Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти спутницу для натуртусовок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:21

И мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной. ;)

А у меня жена и аж три подружки. Лена и Валя.А ещё и Таня.

#62 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 12:37

а летом интересно бани работают?

Летом конечно бани работают, ибо летом баня не менее полезна, чем зимой. Открываются поры кожи. Тело начинает дышать. Да там и могое другое полезное для организма можно организовать. Почитайте тут репортажи про Альфу и Гамму. http://www.naturismf...kovie-f110.html Другое дело, что народа начинает приходить существенно меньше летом. У многих на дачах бани. Сейчас там повсюду дали воду. И всяческая там сейчас романтика, цветение и блаженство. Так что нельзя нам натуристам без бани. Ни зимой ни летом. :)

#63 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:38

Летом конечно бани работают, ибо летом баня не менее полезна, чем зимой.

Есть что-нибудь в будни, вечером? Часов с 7 и до 10, например. А то больно холодно на пляже :)

#64 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:52

Есть что-нибудь в будни, вечером? Часов с 7 и до 10, например. А то больно холодно на пляже :)

Можно, я отвечу за уважаемого Marco Polo? Есть очень хороший, проверенный вариант - среда, Гамма, с 19.00 по 11.00, телефоны см. у Marco Polo в подписи.

#65 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:59

Можно, я отвечу за уважаемого Marco Polo? Есть очень хороший, проверенный вариант - среда, Гамма, с 19.00 по 11.00, телефоны см. у Marco Polo в подписи.

Немного ужо подкорректирую …. :cool: В эту Среду провели заключительную в этом сезоне Гамму. Там сейчас начинается ремонт и проч. Было, как всегда уютно, мило, тепло и душевно. Теперь только Альфа в Воскресенье. А с Июня начнется Альфа по Пятницам. С 19 – 23. Также сейчас уже планируются новые банные маршруты на лето. :)

#66 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:51

Теперь только Альфа в Воскресенье. А с Июня начнется Альфа по Пятницам. С 19 – 23. Также сейчас уже планируются новые банные маршруты на лето. :)

Выходные, равно как и пятница - неудобно. Потому что дача. И домашние заботы. И везти всех через Метро, и безлошадных забирать. И в Леруа надо поспеть. Ну, все садоводы поймут с полуслова. В будни ничего не планируется?

#67 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:49

И мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной. ;)

А тебе почему?

#68 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:30

А тебе почему?

Да и мне почему то тоже, наверное извращенцы :-k

#69 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:55

Да и мне почему то тоже, наверное извращенцы :-k

мне интереснее в подругой, потому что с ней можно говорить на любые женские темы (отношения с мужчинами, наряды, косметика, женские проблемы и т.п.) С мужчиной на эти темы не поговоришь... Сейчас мужчины измельчали, от них нечего получить, кроме секса.

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:01

Сейчас мужчины измельчали, от них нечего получить, кроме секса.

От меня даже секса не получишь,тож измельчал..

#71 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:04

Сейчас мужчины измельчали, от них нечего получить, кроме секса.

А есть с чем сравнивать? Какие мужчины были раньше?

#72 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:16

От меня даже секса не получишь,тож измельчал..

Кельт, ты кроме секса интересен. Спасибо за ссылку на фильм "КостяНика". И вообще ты много идей интересных кидаешь. Но обычно мужчины даже на это не способны.

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:22

Но обычно мужчины даже на это не способны.

Старые песни о главном :rjunemogu_1:

#74 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:24

А есть с чем сравнивать? Какие мужчины были раньше?

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

#75 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:27

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

Откуда такие сведения? Я про рыцарей больше другое читал.

#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2010 - 21:28

мне интереснее в подругой, потому что с ней можно говорить на любые женские темы (отношения с мужчинами, наряды, косметика, женские проблемы и т.п.) С мужчиной на эти темы не поговоришь... Сейчас мужчины измельчали, от них нечего получить, кроме секса.

А что от женщин мужчина получает кроме секаса? Рак мозга?

#77 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:29

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

А уезжая на войну заковывали даму сердца в пояс верности и увозили ключ с собой.

#78 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2010 - 21:32

Кельт, ты кроме секса интересен. Спасибо за ссылку на фильм "КостяНика". И вообще ты много идей интересных кидаешь. Но обычно мужчины даже на это не способны.

Ну уж конечно... Куда нам... Вообще то отличное есть выражение - Баба дура,не потому,что дура,а потому,что баба.

#79 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:45

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

Ну это всё из любовных романов больше. Но бывали такие мужчины и раньше и сейчас встречаются. Не вопрос. Но не все такие, понятно дело. А говорить "Сейчас мужчины измельчали, от них нечего получить, кроме секса", подразумевая всех мужчин, не совсем правильно. Все люди разные и мужчины и женщины. Есть например женщины, которые женственными, милыми и обаятельными назвать трудно. Есть и мужчины, которые более на женщин смахивают. Так что зачем обобщать? Под обобщением не разглядеть сути.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:53

Откуда такие сведения? Я про рыцарей больше другое читал.

Мож то Слобожанский Орден ?