Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21 Dvp

Dvp
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 21:42

видел сегодня потрясающую картину , мужчина на Хонде Цивик на спор переехал трубу которая мешает въезжать .... ни кто не верил , но он проехал , достал из багажника 4 самодельны железячки по типу рампы, , подставил с 1 стороны2 , и 2 с другой и плавно пересек трубу ., если кто на джипах , то проедете без проблем на остров , а ту лужу которая осталась посредством объединения 2 карьеров в начале мая спокойно проезжал любой джип .Наталья и Владимир тому живой пример на джипе ... проблема будет только в том , что после этого кафе на том месте где был заезд на остров дофигища народу , естественно по людям не поедешь .так , что вот дела или приезжать рано утром когда можно въехать на остров или оставлять машину возле трубы .

#22 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 22:44

Сегодня за въезд на авто на БЛК брали деньги у шлагбаума, даже портативный кассовый аппарат у них есть. Не знаю, правда, сколько брали денег - ехал на велосипеде. Отрадно, что на входе на полуостров убрали ту огромную кучу мусора (может звонок Ухтомского подействовал, тогда ему спасибо). Вода уже совсем теплая, ещё бы в такую жару. Кстати в Лыткарино за въезд на Волкушу берут 200 р. - всё официально, есть о том плакат.

#23 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:05

приехала в 18.00 на стоянку - никто не стоял.....народ сказал что по 200р берутно ЗА ЧТО???а если и правда машину грабанут?будут ли отвечать за это?з.ы. че то стремно теперь там машину кидать.......у меня конечно не супер-джупер.. но и не перделка старая!

#24 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:25

Что касается машины, то есть вариант, оставить в Дзержинском. Выглядит все, примерно так:Прикрепленный файл  ________________.jpg   203.36К   219 Количество загрузок: Кинуть железного коня можно на улице Угрешская, во дворах домов 28,30, или 32 (постаралась отметить зеленым на карте))), или прямо на улице. Далее, за 32 домом, рыжее пятно - это калитка в лес и маршрут пешкодралом до острова. Понимаю, дорога не из приятных, (по пыли, по солнцепеку) и возможно, не всем подойдет (с коляской и детьми тяжеловато), но все же, альтернатива не возвращаться к вывороченной наизнанку машине... Время в пути 15-30 минут.

#25 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:31

а где гарантии что там во дворах ниче не произойдет?

#26 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:36

Бываем там после 21 часа, патамушта. Работа, мэм!

))) Теперь буду знать, что когда вечером возвращаюсь с работы, можно заехать - искупаться... А до этого, только слюнки глотала)))

13-го числа с подругой пошли на разведку... Приехали на машине в конец карьера, взяли собачку... Отсутствовали с полчаса... Пришли и офигели... Разбито стекло, разворочено все! Сцуки даже документы потырили, не говоря уже о вещах, хотя машинка сильно тонировна... Вот наш первый поход на нуд пляж....

Соболезную...

#27 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:40

а где гарантии что там во дворах ниче не произойдет?

За второй год моего проживания в Дзе, ни разу ничего не произошло. Ни днем, ни ночью... Во дворах людно, бабушки, мамаши, детки.., да и на улицах днем народа полно.

#28 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 23:55

четверг, 24 июня Наконец-то и мы выбрались на карьер. Собрались поздно, зато втроём. Да и в пути повезло: при переходе ул. Смирновской нас опознал Andy-Focus и довёз до пробки у шлагбаума (второй день берут 200 руб.). Машин полно и наверху, и внизу. И это - будний день. На входе убрали мусор. В нашем секторе зрелище печальное: и вокруг текстиль, и в наши ряды лезут. За северное (Мишино) гнездо борьба шла с переменным успехом. Сначала его держали Антон со Светланой (с шикарной новой лодкой), Римма, Дима с Олей и Татьяна из Жуковского. Антон со Светой уплыли, Римма перебралась к нам а Татьяна оделась. На время проникли текстильщики. Но прибыли Павел с Дианой и Папаша Гумберт - и двое парней разделись. Гнездо снова стало нашим. Форумчан сегодня много: Akvatania+4, Diamandora, Dvp-Никита, Serz_st, OLEG.RKN, Seea с Натали и мы.Летняя ситуация - много дам: Akvatania+2, Diamandora, Seea с Натали, мы со Светой, Татьяна из Жуковского, Антон со Светой, Римма, Дима с Олей, Павел с Дианой. Кузьминский Саша привел сразу двух дам.Вообще до 20-00 нас держалось постоянное количество 25-27 человек. Одни приходят, другие уходят. После 20-00 наши стали расходиться. Мы и Serz_st уходили в 20-45, как раз прибежал окунуться Николай-экскурсовод. Саша и Diamandora снимали наглых зрителей, Папаша Гумберт сделал несколько общих снимков. Обещали разместить или прислать почту. Так что возможны иллюстрации. "Монте - Карло" Акватании Вообще сегодня наблюдалось интересное явление: во втором гнезде (в среднем, у докторского камня) расположились мы в женском окружении, а вся мужская часть голого пляжа собралась в третьем (южном) гнезде, у Акватании. Там, у покерного стола с картами и фишками, кипели нешуточные страсти - прям Монте-Карло+Лас-Вегас. Но трагедий не было - голым нечего с себя проигрывать.

#29 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2010 - 21:05

четверг, 24 июня Наконец-то и мы выбрались на карьер. Собрались поздно, Машин полно и наверху, и внизу. И это - будний день. ...

Представляю что там будет твориться _завтра_, суббота, солнце, 32 жары по цельсию. Хотя нет, не представляю, такое кол-во людей одновременно в одной точке пространства представить не могу. И все они залезут в воду ! И вода выйдет из берегов и затопит окрестности, и будет потоп... Нет, я просто должен это увидеть невооруженным глазом. :) Завтра, если вернусь - отпишусь тут

#30 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 23:39

собстно картина вчера (в четверг) была примерно такая.....это самое малое кол-во зрителей за вечер ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  24062010028.jpg   722.58К   400 Количество загрузок:


#31 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 00:58

мы тут про отдых без нервов говорим Да я и настаиваю вовсе...А мне так, спину на солнышке греть и окунаться в волшебные воды - по нраву более... Мое дело предложить -

#32 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 09:12

Пятница, 25 мая Жаркие стоят денёчки! (Эх, сейчас бы в Крым, в Лиську! Там Кей и Кельт. А в Орджо - дружная орда Казаха) При входе на пляж оторопь берёт: кто ж в России работает? Масса авто - пешеходу не пробраться. На массовом пляже приходится идти по людям. Так что жалобы на засилье текстильщиков на нашем пляже несостоятельны. Если Селман сдуется и сделает фотки, можно будет увидеть контраст между более-менее свободным нашим пляжем и рядом - забитый пляж текстильщиков. Идут посетители и к нам. Больше молодежи - поглазеть. Бывают неприятные посетители, с трудом вытеснили стаю "горных обезьян"(громогласно ржущих молодых кавказцев). Вынуждены были сплотиться и обступить. Кстати, насчет "поглазеть". Есть про это отдельная тема, но надо лично видеть горящие глаза и жадные взоры девушек и женщин, приходящих и отдельными группками (больше всё же с сопровождающими) и жадно разглядывающих наш пляж. Мужчины всё же стеснительней - скользнут взглядом, и проходят. "Форумчан сегодня много": Akvatania+4, Diamandora, Dvp-Никита, Serz_st, OLEG.RKN, Selman, tugodum, dimsla, и мы. Спасибо написавшим:

нашёл! сегодня опять стёкол насобирал. ребята сказали пакет заберут. я теперь специально с собой пустые пакеты беру!)))))

Привет, Ухтомский! Пришлось снова регистрироваться. А первый раз я регистрировался кажется в 08 году, но, возможно, и не на этом форуме...... Тогда сделали платный вход, а на нудик пускали по спискам. Пока искал составителей списка, лето кончилось )

Но некоторые форумчане почему-то не представляются. Радуют массы женщин в наших рядах: Akvatania, Diamandora, мы со Светой, ещё нажи тёзки - Андрей со Светой из Кожухово, Сергей с Натальей, Татьяна из Жуковского, Римма, Дима с Олей, Павел с Дианой. Сергей с Олей всегда встречаемы с радостью - и как старые знакомые, и как привет из Сербора и бассейна. Путешесвенник Сергей принёс привет с Обрыва от Робинзона с Мариной, Афцина с Мариной, Undinы и Стаса. Нельзя не упомянуть Мишу, Форда, Гарика и кузьминского юриста Сашу . Всего наших в течение дня было переменно 30 - 35 человек. Папаша Гумберт снимал наш волейбол Прикрепленный файл  igra.JPG   176.77К   451 Количество загрузок: и в верху кадра можно видеть Прикрепленный файл  lovi.JPG   162.1К   403 Количество загрузок: фигуру модели - весь день на плато три фотографа снимали двух юных обнаженных девушек. Всё было готово, но из-за жары всё время откладывалось "Монте - Карло" Акватании

#33 peshehod

peshehod
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 17:53

Посетил сегодня днем остров. Наблюдал несколько коллег-велосипедистов. Почти у мостика на полянке лежала пожилая пара. Они были голые, на лицах у них лежало что-то из одежды, рука женщины лежала на члене мужчины. Дальше на довольно большой поляне человек десять ребят, мальчиков и девочек примерно поровну, и взрослая женщина голыми играли в волейбол. Позже выяснилось, что это одна продвинутая воспитательница приводила на остров детей из старшего отряда расположенного неподалеку детского оздоровительного лагеря. Далее за кустом мальчик лет тринадцати . Сразу за следующим кустом я увидел маму и тетю Свету.

#34 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 00:28

Были сегодня с Татьяной в Строгинской пойме, м. Щукинская. Место замечательное, нудистский пляж не большой, но очень чистый. Народ собирается, как правило, адекватный. Вообще здорово, только ехать от Люберец далековато.

#35 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 03:05

Были сегодня с Татьяной в Строгинской пойме, м. Щукинская. Место замечательное,

Только уж очень далеко от моста топать... :???:

#36 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2010 - 19:26

Посетил сегодня первый раз БЛК. Народу - полная жесть. Вся береговая линия была усеяна телами, почти в повалку лежали друг на друге, это походило на лежбище тюленей или морских котиков, когда у них брачный период и они вылезают на берег греться на солнце.Ехал на маршрутке, кучу времени стояли в пробке на Карьер. Доехали, решил найти берег натуристов, на карте Карьер обозначен тремя озерами, я думал что на маршрутке доехали до маленького озера, а до большого, с полуостровом нужно еще пешком через лес чесать час. Бродил рядом с озером по берегу пол часа, пытался понять куда идти, в центр озера вела дорожка из песка, в центре - камни, решил забраться на камни, чтоб осмотреть окрестности и опредилить, на каком из трех озер я нахожусь. Натуристы вдруг обнаружились за камнями, т.е. озеро и было нужным озером, а дорожка из песка - полуостровом,мне казалось что масштабы раз в 10 больше. Народу - чуть больше чем дофига, и натуристы - в самом центре этой жести )))) !! Если в СерБору вуайеризм цветет и пахнет, то тут был натуральный эксгибиционизм ))). Вуайеризм - это когда куча голых и несколько одетых среди них, эксгибиционизм - это когда куча одетых и среди них несколько голых )))). Так что, по крайней мере сегодня, в БЛК был 100% эксгибиционизм ))) Поучаствовал )))))).

#37 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:12

а что поделать если текстилям и правда деваться некуда?хорошо что они еще нормальные в округе сидят......а то утром в районе 10 была замечена толкпа пьяных обезьянок...... которые нажрались вчера и "случайно" остались переночевать.... прямо где то за каньоном...так вот.....эта толпа "типа девушек" пришла к воде и АХнула.....одна, еле стоя на ногах, стала орать на то, что она не хочет смотреть на "голые сиськи и письки" (с) и что все это она уже видела.....короче через 10 минут они ушли и без вести пропали.. ттт....к вечеру пришла толпа из 10-15 каких то молдован, сели на бережку и начали тарабанить на своем, глазея на близ лежащих девушек.....собстно это все неприятности за весь день....... с 9 утра и до 8 вечера......так что день был отличный.....в который раз обгорела спиной и грудью ( с пятницы кожа придти в себя не может... трехдневный марафон на солнышке дает о себе знать).. )))все гууууууд......не считая что отпуск кончился.. и когда смогу еще выбраться.. без понятия ))

#38 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 18:53

В субботу в перерывах между волейболом зашел пару раз на Каменный.
Но встретил там своего брата с его женой и поэтому не стал шокровать его психику голым видом. :kto:
Три девушки проходили мимо и как раз выходили с зоны нудистов услышал их раговор. одна другой, которая отстала- ты что тормозишь, здесь же ГОЛЫЕ?
А она им - я тоде так хочу..... Но они все же утащили ее. Но она потом залезла на плато и сняла топик!

Когда спускался в карьер увидел, что там берут мзду за въезд на авто. Даже показали Лицензию. Я ее сфоткал. Можете посмотреть:
2010-06-26 БЛК Лицензия взимания платы на въезд
http://photofile.ru/...62875/89849030/
В субботу над карьером был какой-то смог- от мангалов?
2010-06-26 БЛК смог
http://photofile.ru/...62875/89849043/
http://photofile.ru/...62875/89849034/

А воскресенье паромчик чуть не перевернулся от перегрузки.
http://photofile.ru/...62875/89849331/
Народу море! Пробка и на въезде и на выезде.
http://photofile.ru/...62875/89849042/

В Воскресенье приехал поздновато и понудить не успел, но одна знакомая на волейбольном сказала,что
она с подругой днем туда ходила (наслушались моих расказов) - народу много, а нудистов не видно. Думаю она точно не знала где искать. надо было ей меня дождаться. :) Когда спускался на карьер то спросил у гаишника на входе - разбирали мелкую аварию -почем въезд. Он сказал, что бесплатно (!!!), а на вопрос почему вчера взимал плату сказал, что это проходимцы.
Прикинул по 200 рублей, примерно 1000 авто. Итого 200 тысяч. А я то обрадовался думал этт деньги на благое дело уборки мусора пойдут сделав ее рентабельным. В общем на будующее полумал надо воткать н етолко лицензии но и номара автомобилей в которыз сидят мздоимцы с лицензиями... кстати у меня знакомый близок к администрации Котельнков Когда они в субботу попытались с него деньги взять он им объяснил, что они могут познакомиться кое с кем из администрации после чего те потеряли к нему интерес.

#39 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:45

Суббота, 26 июняВ 14-00 наших - 75 человек, женщин - 35. Некоторые привели по две, а Акватания - трёх!Краткий план мечтаемого репортажа:В пути: ещё на рельсах видно, куда идём Прикрепленный файл  PoRelsam.JPG   214.36К   206 Количество загрузок:Стоянка: авто полно - вид от шлагбаума Прикрепленный файл  OtSlag.JPG   128.76К   179 Количество загрузок:Паром (бесплатный)Прикрепленный файл  Parom.JPG   147.75К   271 Количество загрузок: и очередь к немуТекстильный пляж: всё как на море - идут по головам и аттракционы Прикрепленный файл  Pusyri.JPG   126.9К   321 Количество загрузок: Обитатели: пловчихи (меня снимают Прикрепленный файл  Fotograf.JPG   156.01К   274 Количество загрузок:и я снимаю) Прикрепленный файл  Plovyha1.JPG   176.63К   331 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Plovyha2.JPG   134.53К   416 Количество загрузок: и готы: Прикрепленный файл  Goty1.JPG   115.2К   408 Количество загрузок: нудисты предотваратили злодейство - выкопали девчёнку Прикрепленный файл  Goty2.JPG   144.51К   377 Количество загрузок:Акватания - зеркало карьерного нудизма:1).Пять соратников2).Квартирный вопрос (всех расселяет, нет места текстилю!)3).Наведение порядка (гонит текстиль, не даёт жечь и курить)4).Организация Монте-Крло К вечеру текстиль попёр через барьеры, а нас убываетПробка на выезде Прикрепленный файл  Probka.JPG   177.19К   249 Количество загрузок:

#40 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 22:45

Только что приехал с карьера. Вода прогрелась так, что можно плавать час, а то и два и не чувствовать никакого холода. Золотые деньки. Просто, сказка.