Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#61 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 23:29

Вы давайте езжайте уже. А то солнце на закат идёт.

Да, писатели.. В 21-15 вас ещё не было Вторник, 13 июля Пыль, текстиль и пробка в шесть рядов Придя в 16-00 попытался собрать нас в статистику. Насчитал нас 23 чел.(были и форумчане), пришли трое - 26, 31, 33. На этом считать бросил. До 17-00 наши подтягивались, после 18-00 начался отток. К сожалению маловато дам, а имеющиеся почти все в парах. Краткий обзор по парам, как срез народонаселения,да и ребятам про себя приятно будет прочитать: ("Т" - значит "топлесс", "ню" и так ясно.) Две девчёнки над каньоном (т и ню); первое гнездо (от кабинета) Ева и Виталий, (оба ню) и ныряли с камней, Лена и Виктор(оба ню) - были с утра, Римма(т) и Гарри (ню) Юля, Николай и Олег (все ню)- очень соблазнительная брюнетка, устроили искромётную эрофотосессию, Света(текстиль) и Николай(ню), Сергей и Лена (оба ню)- гости с дюн, Евгений и Алёна(оба ню) появились недавно и прикипели к карьеру; второе гнездо Андрей(ню) и Лена(т), Анатолий(трусы) и Наташа(ню) третье гнездо Виктор(ню) и Олеся(т)- первое приобщение к нудизму, Леон(ню) и Маша(т) Акватания и самый юг нашей позиции топлесс держала Катя со спутником Николаем (в трусах) На юге царит Акватания - у неё текстиль не забалует. Да и голопьяницы были помещены в укромном месте, чтоб не смущать народ. А прущим к камням (под предлогом понырять) текстильщикам рассказана трагическая история о гибели здесь наивного текстиля-ныряльщика (жаль не удосужились в воде фрагменты скелета изобразить). А вообще травмируются и тонут на карьере теперь, к сожалению, каждый день. Сам при входе пропускал "скорую" с очередным шееломом. И было много солнца, общения, приколов и заморочек. Солнце скрылось за лесом, наши ряды истаяли, и я в 21-15 побрёл к выходу. Всё-таки надеялся дождаться Яка. Будущему портному Жорке оставил я батон и литр воды - чтоб не исхудал. На выход опять шестирядная пробка - машины вязнут в песке. Пробка на въезд (а идущих и едущих на карьер - полно) растянулась до магазина. И как последний привет, всю дорогу по рельсам до Люберец мне сиял ярко-красный диск солнца.

#62 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 10:34

Мы вчера добрались, таки, до воды! Пробка очуменная! Встрял по ходу дела в тупую перепалку с перегревшимся владельцем мазды трёхи. Собирались уже морды бить друг другу, да Юльца вцепилась в дверь мёртвой хваткой, не пустила. Потом стыдно было самому, за собственную распущеность. Познакомились с vl-adом, Knopkoй и Мартой. Приехали, почти, одновременно. Все оч замечательные! Сумели найти дорогу и без навигатора! Застали Sellmana и Михаила со спутницей, тёзку, само собой. Накупались, пообщались, стрескали арбуз, вернее его половину. Марта оказалась классной пловчихой. Плавала и скакала по камням с огромным удовольствием! Было здорово!!!

#63 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2010 - 10:45

Да, водичка вчера была супер, просто парное молоко... Давно я так не отдыхала... Надо будет такую вылазку практиковать хотя бы через день, дорогу узнали, можно будет и без провожатых ездить... Спасибо, присутствующим за приятную компанию... Надеюсь, что увидимся еще и ни раз...P.S. Марта - это наша собака :)

#64 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 23:43

Эт точно! Сегодня удалось добраться до карьера. Но кругаля дали конкретного. Ехали чз Лыткарино. Потом по каким-то бубеням. Хорошо водила автобуса подтвердил правильность направления. Познакомились, поздоровались. Терь у нас не токмо Лены, но и Оли приростают. Искупались с удовольствием. Да здравствует БЛК!

#65 vl-ad

vl-ad
  • Натуристы
  • 95 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 12:27

вот и познакомились )))

Действительно рады знакомству...

Заметил, что завсегдатаи рассеиваются среди текстильной публики и не чураются общения с ней. Видя адекватность наших, народ перестаёт воспринимать голого чела, как ненормального и даже скидывает с себя оковы лёгонькой промышленности. Я заметил, что на карьере это происходит регулярно. Вчера возле нас расположилась семейная пара с дочкой. Так эти одетые люди искали защиты от Марты у голого тёзки, обращаясь к нему по имени. То есть, явной конфронтации в тех местах нет.

То что Жору звали по имени и я слышал... Вчера в компанию влился некий Павел, который долго созревал и осмысливал происходящее.... Позавчера компания мужчин последовала примеру своего друга, который посмотрев на окружение, сразу скинул плавки... Да и девушка Оля, которую взяли с собой за компанию, не сразу врубилась, что мы не шутили по поводу "свободолюбивого" пляжа... Но потом долго благодарила за праздник души и тела....

#66 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 16:11

Так у вас ещё и праздник тела был?! Мало того, что сами, так они ещё других девачкафф портят! Паша этот от ступора отошёл хоть?Заехать невозможно, выехать нереально! Пишу же, оч умные паркуют свои попелацы прямо по бокам въезда/выезда. Многие под большим углом. Идти совсем недалеко. С коляской, понятно, сложнее. Но лучше трудно ехать, чем тупо бодаться в этой пробке.Мы на сегодня планируем искупатсо. Вопрос в доставке ослабленного тела Роднухи до воды.

#67 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 22:13

Сегодня был на карьере. поближе к полуострову. Чудненько отдохнул пару часиков

#68 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 00:12

15 июля, четверг День - конфликт и разногласия, ночь - радость и единение Прибыл в 14-30 (меня привез spektor-21). Нас 27 чел., но люди идут и идут.Много форумчан(всех просил отписаться): Акватания, Андрей40(прибыл через год!), Андрей1973, ОлегРКН, Лена, СержСТ, Селман, Сокол, Юра, Ухтомский и несколько других, которые обещали отписаться.Что поразило - сегодня дам больше, чем мужчин. С одним м. прибывают по 2, а то и по 3 дамы. Пара дня - несомненно Артём и Рита. Прибыли впервые по совету знакомых, и три часа высидели под жгучими взглядами всего пляжа. Так совпало, что соблазнительны и девушка, и юноша. Ещё новички - Денис и Алёна. До этого нудили в Сербору, но замученные приставаниями извращенцев, прибыли к нам. И настолько радостно и раскованно чувствовали себя в гнезде, посоветованном Акватанией, что язык не поворачивается назвать их поведение сексуальным.Ещё парой дня можно было бы назвать Яну и Николая (они держали наш южный фланг), но Николай так и не снял трусы, хотя Яна весь день пробыла голой.Весь день привлекала пара новеньких(топлесс): Аня и Таня. К ним кадрились Женя и Жора, затем Юра и Никита - но были отвегнуты. И лишь после захода солнца некий азиат "Женя" стал им делать массаж: Аня побежала остывать, а Таня вся потекла и прикрывала вставшие соски.Над кабинетом расположилась группа молодёжи (5 чел): два юноши и три девушки. Ребята оказались из группы Акватании, и через два часа одетой осталась лишь одна девушка. А две Юли купаться ходили только через наш пляж.Но в общем весь день до моего ухода к Робинзону(в 17-30) был отмечен конфликтами: "постоянцы" наезжали на форумчан, Андрей и Саша заняли гнездо Акватании, Никита и Сергей спорили о старшинстве с СержемСТ.На Обрыве тоже не всё в порядке - толпы текстильщиков пытаются сокрушить засеки Робинзона. Робинзон, Марина, Сергей, Доктор и Старик отстаивают свои владения. Прибыв оттуда в 19-00 язастал приехавших Антона и Свету и ещё одну красивую пару - Сашу и Марину.Ну а события ночи, надеюсь, опишут собратья.

#69 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 00:26

Я, вообще-то, два раза подряд написал, что въезжать под шлагбаум не нужно. Что бы побуксовать, нужно ещё дождаться своей очереди.Мы отдохнули замечательно! Народ вчерашний присутствовал, Роднуха вырвалась с работы, да ещё и СаЖеки подтянулись. Душевненько провели время. Забили на завтра(читай сегодня) шашлыкинг.Ура карьеру!!!Вот такой коллективчик получился и Марта само собой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2596rp.JPG   46.62К   330 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2611rp.JPG   26.97К   241 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2606rp.JPG   37.23К   219 Количество загрузок:


#70 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 00:44

Сегодня, после работы – прямиком отправила себя купаться! Лирика: Как же замечательно окунуться в чистую и освежающую воду карьера!! Во истину, вода – сильнейший антидепрессант. Плывешь, и понимаешь, что все заботы дня растворяются, невзгоды отступают... Как уютно заплыв на середину лежать и смотреть на небо, пролетающие самолеты и парение птах, ощущать себя частью этого мира.., а потом распластаться на накормленном за день теплом камне и смотреть, как солнце садится, путаясь в ветках соснового леса над карьером... и снова в воду, стряхивая клочья дневной духоты и усталости! ))Жизнь: Встретила Михаила, поприветствовала АКВАТАНЮ и господина Ухтомского (с коим имела честь познакомиться недавно), он же мне бегло представил Андрея и Кнопку... Из форумчан мною был распознан Vl-ad , Позже подошла Diamandora, с коими я лично незнакома. Возможно, в том моя беда))), что я как то, неумею говорить: ...а! Это Вы тот-то? Я Вас узнала! А я Лена))) Из открытий: выхожу я из воды и вижу около моей сумки кучку воробьев, а среди них странную желто-зеленую птаху... Сначала подумала – канарейка))) Поозиралась по сторонам – свидетелей не нашлось (у кого спросить можно) – пришлось объявить молчаливую фото охоту, пытаясь заснять на телефон странную птичку, при этом каюсь, увлеклась и сильно смутила своим ню-видом соседствующих с нашим пляжем на северном фланге граждан)))На обратном пути встретила ребят Alexqor . Поприветствовались. Как говорится, смена караула...

Прикрепленные файлы



#71 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 08:28

Люди, Вы вообще когда спите? Смотрю в будни до полвторого общаетесь:)А вообще время провели замечательно. Немного напрягло начало - немерянное количество машин, пыль, мат, кучи мусора (кстати на выходе с пляжа на Купалу стоял большой контейнер, вчера не было). В общем к пляжу шли с таким настроением "ну раз уж доехали, то надо искупаться, но больше ни ногой". Но стоило попасть на пляж все изменилось - вода супер, чистый песок, душевная компания. Наконец-то познакомились с Ухтомским (целый год друг друга ловили :)), Владом, Кнопкой и Ольгой (без ласт:)). Жора уже негр :)Если все будет нормально, то на пикничек сегодня выберемся

#72 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:09

Решётку взял. Поехал за мясом. ЖАРА!!!

#73 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 01:56

Только что с карьера. Замечательно провели время! Спасибо всем, было классно! Хоть и выехали поздненечко, но добрались довольно шустро. Видимо, большинство дачников оч спешили вырваться из раскалённого города. Даже на парковке возле воды было пустовато. Держали связь с Юлькой и СаЖеками. Я беспокоился, хватит ли на всех 4 с лишним кило мсяо на нашу компашку. Но активности большой в теме не было и казалось, что народ не соберётся, дачи опять же. Но наши на заветном месте оказались! Это приятно. Окунулись. Все начали обустраивать место для застолья, особое внимание установке мангала. В нём уже горели угли, да мы ещё мешочек привезли. Скатёрочка-самобраночка нашлась. Ей покрыли большую каменную столешницу. Получилось замечательно. Засвидетельствовал своё присутствие плавленный сырочек Дружба. Ребята приготовили макароны с тушёнкой, разнотравье, овощи, пивасик разнообразный, лавашик - любо дорого. Подтянулась Роднуха с СаЖеками. Смыли с себя недельные заботы. Забацали общую дружескую фоту у стола. Приготовили первую порцию мяска. Разошлось в момент. Работали уже на два мангала. Хватило всем, кажется. Общались. Коллективно заплывали. Марта успевала везде. Тёзка уходил в ночь не один. Старалсо всячески, прикармливал, подпаивал. Молодец, одним словом! Незаметно пришла суббота. Да, ещё и активно фотографировались! Совсем не хотелось уезжать. Начали уже закрадываться сомнения в необходимости поездки на море. Там и холоднее, и добираться дольше. Оч завидовали остающимся. Палаток прибавилось. Некоторые украсили своё место свечами. Романтика! Вынуждены были буквально заставить себя уйти. Подосвиданькались с остающимися. Разошлись к своим коныкам, пообнимашились, расцеловашились. Вручили ласты владелице. Замечательное завершение трудовой недели! Жизнь прекрасна!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0016p.JPG   32.71К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0021p.JPG   48.17К   142 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0025p.JPG   42.48К   226 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0064p.JPG   41.78К   326 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0096p.JPG   25.05К   293 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0128p.JPG   23.05К   242 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0132rp.JPG   36.06К   234 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ухтомский: 01 March 2015 - 23:08


#74 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 13:12

Отдохнули замечательно!!! Шашлык удался и водичка ночью просто супер... Спасибо всем за приятную компанию...

#75 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 20:17

Сегодня погода была просто замечательная, облачка, в разрывах - солнце.Вода очень теплая, наверное достигла своей пиковой температуры, горячееуже не будет. Было много ровнозагорающих, очень много, и почти все незнакомые,первый раз их видел, зато завсегдаев вроде как небыло ( в первую очередь черного - Миши ). Вроде как был Ухтомский, ну или чел, очень на него ( на аватарку Ухтомского ) похожий, бродил туда-сюда, и курил. Еще было сразу три чела, похожих на Jak'а. Была очень загорелая девчонка, возможно Диамандора ( загорала топлес, но ласт на ногах небыло ), в поле зрения была еще одна девушка ( или две, но одинаковые, появлялись неожиданно в разных местах ), очень белая, ну просто очень - или вампир или последние несколько лет жила под землей в темноте и только сегодня выбралась - загорала ню.Если Ухтомский сегодня действительно был - возможно скажет точнее кто был и как все было.Кста а вчера как было ( в субботу ) ? Я как-то посмотрел на время - 10 утра, на градусник - уже 35 по цельсию и передумал ехать,страшно даже представить, на БЛК наверное пол-Москвы собралось, натуристского пляжа наверное вообще не было.

#76 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 21:28

немного побуксовали на обратном пути, все-таки да. надо машину наверху оставлять. И чегото очень грязно!

а наверху оставлять машину - это где? где идет поворот вниз с асфальтированной дороги?

#77 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 22:27

Вроде как был Ухтомский, ну или чел, очень на него ( на аватарку Ухтомского ) похожий, бродил туда-сюда, и курил. Еще было сразу три чела, похожих на Jak'а. Была очень загорелая девчонка, возможно Диамандора ( загорала топлес, но ласт на ногах небыло ),

Ухтомского сегодня не было...... а я была ))) лежала эээммм... в другой стороне от Тани... где березки растут и камней много... и загарала не топлес и полностью голой... а Миша пришел.. часов в 5-6..... так что все хорошо ))) з.ы. а машину ставлю теперь около круга.... пробок нет и красота ))

1. Ухтомский не курит - экономит 2. А когда Лист начнёт с народом здороваться?



#78 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 22:31

з.ы. а машину ставлю теперь около круга.... пробок нет и красота ))

что то я не помню круг... а можно поподробнее?

#79 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 22:38

+++Как-то раз доктор Ватсон разговаривал с Шерлоком Холмсом: - Дорогой Холмс, а правда, что вы видели собаку Баскервиллей? Шерлок Холмс, протягивая доктору Ватсону свою трубку: - Попробуйте, Ватсон, вы еще не такое увидите!

#80 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 23:59

Не понял что значит +++. Или это только у меня такое?И почему "гость Наташа"?