Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#41 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 22:51

Привет Alx! Мы тож только с карьера. Наконец повидались, таки, с Ухтомским! И не только с ним. Вода прогрелась, супер! Душевно провели время!

Случайно оказавшись у хозяйственного магазина, вспомнил, что давно хотел измерить температуру воды в карьере - зашел и купил термометр. Результат - у обрыва сегодня днем вода была 25°С.

#42 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 12:29

народ, все таки это хорошо когда кто то есть, болеющий за дело-это Ухтомский, только надо ему помочь, собраться, привести пляж в хороший вид, убрать по возможности камни, а может скинуться по 100р, пускай таджиков наймет. Поддержите народ, не превращайтесь в быдло.

Может в аренду карьер возьмем? Или хотя бы наш пляж. Наймем охрану и не будем пускать всяких гавнюков-уродов, не убирающих за собой мусор :) :) :)

#43 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2010 - 14:15

Может в аренду карьер возьмем? Или хотя бы наш пляж. Наймем охрану и не будем пускать всяких гавнюков-уродов, не убирающих за собой мусор :) :) :)

Мы опоздали... Карьер уже арендовали.... В связи с этим и взимают плату за въезд... Так что в милицию обращаться бесмысленно... т.к. данная инфа про аренду, непосредственно из милиции... :???: :???:

#44 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:19

приехала на карьер в субботууехала сегодня поздно вечером ))красотаааааа и юная нудистка уже во всю резвится голышом на зеленых лугах и устраивает эротические фотосесии.

#45 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:41

Сегодня народ был ? Я вчера ездил, народа почти небыло, ну может человек 10, или даже меньше. В основном завсегдаи как я понял - чел, загоревший до черна, любит сидеть у плоского камня, и еще несколько внизу, ближе к воде. Утром еще дождь был, и вообще все небо пасмурное, может поэтому народ по домам сидел. Видел девушку-одиночку-натуристку, она уже была там когда я пришел, лежала загорала, потом начался дождь, я ушел прятаться под деревьями, а она похоже так и пробыла весь дождь на пляже, когда я вернулся она сидела нахохлившись и обмотавшись полотенцем. Так жалко ее было. Потом какой-то матерый мужчина-натурист наконец забрал ее в свою компанию, у них там костер был вроде.Я там вечером с одним челом разговорился, очень интеллегентный такой мужчина с благородным лицом, вот он и рассказал, что сейчас БЛК не сравнить с тем что в конце весны было, народу сейчас вообще нет, одни "текстильщики".

#46 Dvp

Dvp
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:43

сегодня было достаточно народу , яблоку негде было упасть .......

#47 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 07:47

List
про завсегдатого.. это Миша ))

хоть я и сейчас уже загорелая.... для меня это эталон загара ))))))

вот..... а в субботу дождик прошел и начало печь так... что купались мы все чаще и чаще...
а часам к 8 небо расчистилось и показалось ярко голубое небо и солнышко!

а насчет девушки.... я ее не видела.....

#48 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 23:35

Понедельник, 5 июля. В 16-00 наших на нудопляже - 26 человек. Из них - 11 дам. И хотя к вечеру народ активно уходил, в 21-00 наши позиции держались во всех гнёздах. Почему-то опять на выезде страшнейшая пробка - стояло шесть рядов.

#49 andrey1983

andrey1983
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 11:45

Был очередной раз вчера на БЛК. Пробка на выезде действительно картину подпортила. Натуристов было достаточно. А так в целом все неплохо. Познакомился с Андреем Ухтомским и легендарной Акватаней.

#50 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 13:19

где там 6 рядов уместиться?
тама иногда в один ряд на въезд и на выезд только можно........

Это не самый большой затор, но все равно впечатляет:
http://photofile.ru/.../#mainImageLink

А это смот на БЛК: http://photofile.ru/.../#mainImageLink

#51 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 01:30

Четверг, 8 июля. Народ слушает погоду. На карьере - малолюдно. Но всё равно при входе в наш сектор случился инцидент. Некая текстильщица (относительно молодая и очень загорелая) привела подругу позырить на голые тела. И, показывая свою крутизну, громко критиковала "этих безобразных извращенцев"А тут, с тыла - я, двигаюсь в натуральном виде на свой пляж. И был втянут в громкую неэтичную перебранку (она думала глоткой взять, но я уверен, что нельзя давать слабину. И голос у меня громкий): - Безобразие! Здесь дети ходят! - Пусть только сунутся! До пенсии про карьер забудут! - Как ты смеешь ходить здесь голым! - Как ты смеешь на нудистском пляже так громко визжать! - Это не нудистский пляж! - Вот пляж, вот нудисты. Это ты к нам пришла. И т.д и т.п. Увидев, что её саму, как экспонат разглядывают, ушла. Но настроение испорчено. Наши успокаивали меня, кто как мог. Но общее настроение - поддерживают. Главная тема - организованный банной группой Купала. Кому удалось поучаствовать - окружены аудиторией. "Видели Славу", "Ар-1 был с женой" Только Жорка какой-то мутный - не рассказывает ничего. В 16-00 нас 20 человек. Несколько дам в парах, но раздетых две и одна топлесс. Днем бродили по небу некие облака, но после 19-00 прояснилось и пал зной. Позтому ещё в 21-00 нас 14 чел.Были Миша и Форд. Акватанию представлял Лео, но+4!Форумчане: Andrey1978, Selman, Winlinux, Alx, Serz-st, я. Пришёл Папаша Гумберт.Был некий парень в трусах. Подкатывал к пенсионеру Серёге с вопросами, но больше ни с кем не контактировал и быстро ушёл.Судя по вопросам, читал форум, просил показать меня. Форумчане, здоровайтесь! И всё время - жар солнца и изумительно приятная вода. Чайки кричат. Песок - жгучий. Глаза закроешь - Лиська! Сейчас Кей в Нюшку позовёт, или Кельт тему вечернего сбора объявит.

#52 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2010 - 18:10

Был сегодня на БЛК днем. Народууу... вообщем стандартно для такой жары. Ровнозагорающих тоже дофига, причем значительную часть составляла молодежь мужского пола лет 20-25 ( Детский сад старшая группа на прогулке ?? )...И была страшная жара и песок почти плавился под ногами... Люди передвигались по песку прыжками и громко жаловались всем присутствующим что у них поджариваются ноги. Солнце действительно пекло, не спасал даже легкий ветер ( наверное потому что легкий ). Солнце напомнило хорватское - вроде не сильно яркое но прожигает все и вся, и песок и тела и воду. Вода была что называется как парное молоко - т.е. поджарился на солнце, лезешь в воду остыть - и нифига, перепада температуры при погружении в воду вообще почти нет... выходишь из воды - и как и не залезал, жара, можно сразу разворачиваться и обратно нырять. Потом с севера приползли тучи, предупреждающе посинели, потом начали угрожающе чернеть... внял угрозам и где-то в 15:45 свалил не дожидаясь дождя...Был там дождь ? В мск был полосами.

#53 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 20:08

внял угрозам и где-то в 15:45 свалил не дожидаясь дождя... Был там дождь ?

не-а,... вчера песок не плавился под ногами...... а вот сегодня ноги плавились на песке! вчера дождя не быо вообще... а вот сегодня.. покапал дождик минут 10....... половина пляжа текстилей свалило по домам........ наши все остались....... капли воды с неба закончили свое падение..... и выглянуло такое яркое солнце что начало тааааааак парить... ого-го как! короче не вытерпела и уехала домой..... а самое лучшее........ это часиков в 8 утра спросони окунуться в водную гладь...... где до тебя еще никто с утра не плавал...... выползла из палатки и увидела уже человек 5 наших..... ляпотааа )))

#54 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2010 - 21:01

Хммм, я сегодня там тоже был, по мне так все наоборот. Хотя про дождь согласен, вчера он БЛК стороной обошел, сегодня рассказали.Но сегодня текстилей было.... чуть больше чем дофига, заняли половину пляжа, в том числе и правый спуск к воде, расселасьгруппа молодых текстильщиков человек таг 20+Короче некомфортно было. К слову сказать берега текстильщиков были забиты полностью, там даже покрывало чтоб лечь некуда было бы кинуть.

#55 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 07:17

Это что же, вы там тоже в палатке «стоите»? И который день …. :)

Marco Polo!!!! да мы со Светой и Антоном на выходные остаемся.... в следующие тоже планируем..... у них синяя палатка стоит весь день.. а я свою.. фиг-знает-какого-цвета-сине-зеленую только на ночь )) стоим прямо на берегу, в 3х метрах от воды )) ээммм... а что?

#56 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 07:58

Как там тёзка?

если вы о Жоре то он потихоньку... теперь люди начали приносить ему не только еду, но и вещи..... кто-то отдал полотенце... я принесла табак, кто-то воду оставляет и молоко... а еще у него утащили лодки и порвали на мелкие кусочки.. хотя никто не знает, кто тут виноват......

#57 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 19:25

да не бомжует онприехал сюда на выходные однажды.. и решил что после сессии (в колледже он учится) приедет сюда на месяц примерновот и приехал с 02 июля...просто парень еще мелкий... и неопытный.. и не знает, как жить одному на природе..запасов еды с собой почти не взял...это то и бесит иногда.. подойдет, втихаря хапанет со стола и идет дальше со спокойным лицом...я все понимаю.... но не до такой же степени!а насчет лодки - правильно его так, проучить надо было!!!а то на ней катались кому не попадя без разрешения, а он молча валялся рядом.. типа я - не я, и *опа не моя ))по словам очевидцев - он за деньги дал каким то черным на ней покататься.. а может и более...это парни у всех спрашивали, чья лодка, Жора молчал.. потом еле допытались что лодка его, дали ему то ли денег, то ли пива.... и все, лодка ушлаутром лодку нашли случайно.... где то в другой тороне.. и дырявую....вот и вся история...пусть этот ихтиандр жизни учится!посмотрим каким он будет в конце эксперимента )))))но первое задание (расчистить полянку от камней за 5 дней для установки моей палатки) он уже провалил!....воть )))з.ы. ваша, почти местная жительница, Ольга ))

#58 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:41

пятница 9 июляТекстильные пляжи довольно свободны. Нас 33 чел., 12 дам (9 в парах, 4 топлесс)Интересное явление - топлесс среди текстильщиков: у ныряльного камня среди кучи ныряющих текстильщиков замечены две юные и довольно грудастые дамы топлесс (Костя, фото!). Расположились в центре текстильного пляжа группой 3/1.Жора голым плавал на текстильный берег за пивом. Правда плыл он на своей лодке гребцом, Вёз Лёшу. Лёшу привели Вика и Рита. Пока очередь пялилась на голого гребца, Лёша взял пива. Сегодня, понедельник, 12 июля. Текстильные пляжи забиты. На воде - лодки, воднолыжники. На дамбе тарахтит новый бензогенератор - продавцы пива приближаются к нам. Нас - 23 (в 16-00).Дамы: Оля, Римма, Две Лены, Даша, Вика, Таня, Юля.Наш северный фланг (песок над кабинетом) держал читатель форума Саша.Южный фланг, обнаживши грудь, держала Юля - их было две девушки и юноша, но на топлесс решилась она одна. Порадовали общением гости - Сергей и Лена. Оба закоренелые нудисты. Сергей интересно рассказывал про пляж "Дюны". Наконец-то мы встретились с Леной из г. Дзержинского. Она привела дочь Дашу и её подругу Вику. От неё же - ещё один рассказ о купальской ночи.Лист реален. Его вычислила Акватания и представила форумчанину Юре. У Евгения разбит нос - в воскресенье, дождавшись ухода (после 21-00) основной массы нудистов, группа до этого борзевших юнцов ринулась в бой. Но на карьере много оружия пролетариата, поэтому за разбитый нос Женька расквитался градом камней. А у Жорки теперь есть лишний левый шлёпанец и два трофейных полотенца.В 18-00 я отправился навестить Робинзона. Идя и туда и обратно, встретил на Обрыве Сергея Неденисова - он там нудил на солнечной полянке. Робинзон и Марина были мне очень рады. С интересом осмотрел валы, частоколы и настоящие древнерусские засеки. Подплыв к другому гнезду приветствовал Доктора и Эдди. Возвращаясь назад и забежав на остров искупаться, встретил Яка. Он и подбросил меня до Люберец.

#59 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 07:33

У Евгения разбит нос - в воскресенье, дождавшись ухода (после 21-00) основной массы
нудистов, группа до этого борзевших юнцов ринулась в бой. Но на карьере много оружия
пролетариата, поэтому за разбитый нос Женька расквитался градом камней.

а нормально можешь рассказать, что случилось? я уехала в 18,30в воскр и было все тихо и мирно.......


2 Marco Polo
во-первых.. какая жесткость на песке?
во-вторых беру с собой коврик-пенку...... меня по ней все уже знают.. валяюсь на камнях и очень удобно на ней лежать!
з.ы. я с детства в походах живу. уже ко всему привыкшая ))))
а еще я на всякий случай беру спальник...... ибо в прошлые выходные было жарко, и он не понадобился... а в эти я все-таки под него залезла.. ночью было прохладненько, и моя подгоревшая спина требовала тепла и уюта под спальником ))

#60 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 09:52

Вчера после работы махнули с Петром к воде. Юльца не смогла вырваться с работы. Проезд был забит. Бросили машину на рельсах. Прошлись пешки. Встретили Лену с девчонками. На самом перешейке АкваТаню с сыном. На берегу поздоровкались с тёзкой, Михаилом(мне так кажется) и стоящим на камне парнем. Купались с огромным удовольствием. Позже подошёл еще один мужчина и Ухтомский. Пообщались, накупались. Погрелись на камнях. Красота необыкновенная! Жаль, не удалось познакомиться с Робинзоном и его островом.