Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Идеология нудизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 22:10

Полное единение с природой свойственно только трупу.

А как же быть с аборигенами, они живут в гармонии с природой. Правда им приходится бороться за свое существование с той же природой и с наступающей цивилизацией, но все же они гораздо к ней болиже чем мы, выбирающиеся из жарких джунглей городов, чтобы сделать попытку слиться с этой самой природой.

#42 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 22:16

ну какая идеология... идея одна - ходить голышом когда хочется и где хочется, и что бы никто не пудрил мозги. из этой идеи можно вывести простую идеологию: свобода быть нагим должна уважаться и защищаться как любая другая базовая свобода человека. как свобода совести, слова, выбора, места проживания и тп.

Идея хорошая, но я бы сказал, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а на счет свободы скажу так, что у любой свободы, всегда есть ограничения, которыее проявляются там, где начинается свобода другого человека, и при этом главное, чтоб свободы одного и другого не вошли в конфликт.

#43 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 22:22

Блин.Господа!И дамы особенно.Чувствуется большой перерыв,посещения Лисски и т.п мест.Приедете,поживете пару дней.Поверьте.Потом почитаете свои посты....

#44 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 22:33

Вот что писал слобожанский профессор

Профессор не любит активных женщин с сильным характером. Они, наверное, угрожают его внутреннему ощущению мировой гармонии. Поэтому и старается осадить и "поставить на место". Если не получается, то начинает злиться и в ход идет уже тяжелая артиллерия.

#45 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 23:00

Профессор не любит активных женщин с сильным характером. Они, наверное, угрожают его внутреннему ощущению мировой гармонии. Поэтому и старается осадить и "поставить на место". Если не получается, то начинает злиться и в ход идет уже тяжелая артиллерия.

проффесор

она нравится только одиноким мужикам - точнее, тем из них, чей психотип не протестует против такого поведения "женщины". Твоё высказывание о ней через неделю после её появления напомнить? Мне тоже нравятся смелые женщины. Если воспитаны. Если способны понимать, что есть области, где их опыт - нулевой. и т.п

Проффесор заявил, что в области воспитания детей мой опыт - нулевой. А у него опыта дофига.
Но не ответил на вопрос, сколько у него детей и какую роль в их воспитании играла его жена.

#46 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2010 - 23:02

...на счет свободы скажу так, что у любой свободы, всегда есть ограничения, которыее проявляются там, где начинается свобода другого человека, и при этом главное, чтоб свободы одного и другого не вошли в конфликт.

:) конечно, это само собой разумеется. но люди признают же право на свободу слова? несмотря на кучу противоречий и конфликтов в связи с этим. собственно я просто хотел ответить на топик этой ветки. это был не лозунг и не боевой призыв :)

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2010 - 23:07

Jana'e

профессор

#48 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 23:10

Jana'e

профессор

Свифту

http://lurkmore.ru/Проффесор

также «проффесорами» называют людей, которые пытаются компенсировать собственную ничтожность путем покупки дипломов, учёных званий и степеней.



#49 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2010 - 23:14

Jana'e

:) понял.. в собирательном значении значит

#50 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 23:39

А потом точно,пошли версии. Яна -это Эврибади. Яна -это Степаныч. Яна -это какая то подружка Serga ,проживающая за границей.

и все в одном лице О_о Ян да ты просто оборотень)))))))))) шутю конечно же))

#51 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 15:44

Тогда у каждого, наверное, будет своя идеология. Потому что вопрос заключается именно в том, почему данный, конкретный человек совершает поступки, которые противоречат общепринятым нормам поведения. Для кого-то, это может быть, всего лишь способ самоутверждения.

Вот именно. Только самодостаточному человеку ненужно самоутверждаться. Он уже самоутвердился. А наблюдая за таким самоутверждающимся понимаешь какой он на самом деле. Это хороший пример применения теории к практике :))

А потом точно,пошли версии. Яна -это Эврибади. Яна -это Степаныч. Яна -это какая то подружка Serga ,проживающая за границей.

Еще Яна -это Кельт :))) А вообще глупости все это. Пишет человек интересно и оригинально. Не компьютер же за нее пишет :) Остальное не имеет значения.

#52 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 17:26

А потом точно,пошли версии. Яна -это Эврибади. Яна -это Степаныч. Яна -это какая то подружка Serga ,проживающая за границей.

Еще Яна -это Кельт

Вы не говорили, я не слышал ))хотя прикольно что уже все имена перечислили, кроме кельта

#53 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:01

Еще Яна -это КельтВы не говорили, я не слышал ))хотя прикольно что уже все имена перечислили, кроме кельта

меня не перечислили :cool: ЗЫ Чет мультик вспомнился "Он нас посчитал" :)

#54 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:07

так ведь Яна пришла на форум на пару лет пораньше

меня не перечислили :cool: ЗЫ Чет мультик вспомнился "Он нас посчитал" :)



#55 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:07

Еще Яна -это Кельт :)))

Ага. Мне тоже данный артистический товарищ писал, что я Кельт из Одессы, утверждая, что "A" в нике – это на самом деле "О" по его мнению. Вообще неординарные личности весьма занимательные экземпляры, в смысле занимаются тем от чего в голове возникает абстракция, особенно в левом полушарии. ;) А ещё эти занимательные личности, здесь на форуме, чего только мне не присваивали: и параноик, и алкоголик, оранжевый, сталинист, сектант. Ну это когда аргументы заканчиваются. Всего уже и не вспомнишь. Смешно право. ;) Из последнего: сравнивали меня с Задорновым и Паниковским. Мне это уже начало льстить. :) Но больше всего забавляет как эти неординарные и почти не комплексующие личности начинают фантазировать, начинают мне или кому-то ещё из форумчан приписывать, то чего люди не говорили и не писали. Действительно, заняться больше нечем.

#56 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 20:19

Яна -это Степаныч.

И у Яны и у Степаныча блондинковые посты перемежаются с аксакальски мудрыми постулатами .... И Яна и Степаныч пишут стихи, которые невозможно дочитать до конца без слёз на глазах ... И Яна и Степаныч одинаково бурно реагируют на "наезды", будучи всегда готовы в споре с оппонентом порвать на себе одежду, если б она на них была; т.о. полностью исключается вариант "Яна - это Эврибади", ввиду непостижимого хладнокровия последнего... Ну а если уж слобожанский профффессор, раскусивший Джека и Маринера сказал ... то тут уж Янины возражения вообще бесполезны! Жаль только Степаныч скрылся с форума, а то б и его вынудили сознаться. Но Жэкасимф всё равно правее всех: ШЛИ БЫ ВСЕ ИДЕОЛОГИ НАТУРИЗМА В :babr: , А ВЕРНЕЕ В ЛИСКУ!!!

#57 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2010 - 20:55

Но Жэкасимф всё равно правее всех: ШЛИ БЫ ВСЕ ИДЕОЛОГИ НАТУРИЗМА В :babr: , А ВЕРНЕЕ В ЛИСКУ!!!

Да,тут некоторые пытались читать нравоученья и просвещать "заблудших" что есть "истинный натуризм"... Ну вы помните - до виртуальных драк дело доходило! Слава Богу это всё в прошлом и вся эта кислятина больше наш форум не посещает.

#58 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:13

И у Яны и у Степаныча блондинковые посты перемежаются с аксакальски мудрыми постулатами ....

А можно ссылку на мои блондинковые посты и на аксакальски мудрые постулаты?

И Яна и Степаныч пишут стихи, которые невозможно дочитать до конца без слёз на глазах ...

А можно ссылку на стихи степаныча? Я тоже хочу поплакать.

И Яна и Степаныч одинаково бурно реагируют на "наезды", будучи всегда готовы в споре с оппонентом порвать на себе одежду, если б она на них была; т.о. полностью исключается вариант "Яна - это Эврибади", ввиду непостижимого хладнокровия последнего...

Джордж заявил, что я Эврибади, потому что у меня бойфрэнд художник и я не реагирую на комплименты Джорджа.

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 02:16

Было такое предположение)))

#60 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:28

Джордж заявил, что я Эврибади, потому что у меня бойфрэнд художник и я не реагирую на комплименты Джорджа.

но у меня-то таких знакомств нет. а насчёт комплиментов не понял. Я видимо подписью всех нетрадиционных запугал, так что комплиментов мне не делают