Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Идеология нудизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:32

Было такое предположение)))

Ты это серьезно????

#62 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 02:33

Одно уточнение - я говорил,что Яна ЖЕНА Эврибади Арта и посему он мог входить под ником "Яна" )))На самом деле я больше прикалывался т.к. ранее заявлял,что мне собственно пофиг если например под женским ником пишет мужчина и т.п.,главное что пишет!)Охоту на ведьм устраивал прохвесор и ещё один тип,я же часто пропускал эти бредни мимо ушей)

#63 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:34

пора признаваться, Jana

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:37

пора признаваться, Jana

Пора признаваться, Эврибади

Яна ЖЕНА Эврибади Арта



#65 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:37

ранее заявлял,что мне собственно пофиг .......главное что пишет!)
Охоту на ведьм устраивал прохвесор и ещё один тип,я же часто пропускал эти бредни мимо ушей)

Всяко бывало.
Есть такая мудрость: "не бойтесь врагов - они могут только убить. Не бойтесь друзей - они могут только предать.
Бойтесь равнодушных - с их молчаливого согласия и совершаются все эти предательства и убийства"...


'George' , ты бы хоть флудёрскую ветку избавил от своего модераторского внимания. Ну чтоб спокойно поговорить можно было.
А то ты то филонишь долгое время, а то как начнёшь модерировать, хоть святых выноси

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 02:38

Если нет,то после такого уж придётся! :tongue1:

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 03:37

Так Джек и Маринер и есть Слобожанский Профессор.Кстати а кто такой lifehucker ?

#68 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 04:19

Кстати а кто такой lifehucker ?

Да, кстати? С появление кое-кого на форуме, резко пропал.

#69 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 19:04

Добрый вечер. Редко пишу на форумах. Но тут что-то накатило. Короче сегодня мне рассказали, что я не правильный нудист (уже весело). Ну что ж может быть. Оказывается нудизм асексуален, у нудистов на пляже ни при какой ситуации член не встанет, и вообще настоящие нудисты друг на друга не смотрят. И тем более не смотрят на красивых девушек.Блин, хочу стать настоящим нудистом, но не могу не смотреть на женщин- памагите!!!

#70 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 15:31

Похоже желающих развить тему нет. Жаль. Может я вопросы не правильно поставил?Нет, я понимаю, что всё это на форуме неоднократно обсуждалось. Просто у нас в Воронеже нашёл случайно ортодоксальных нудистов-моралистов, которые владеют истинным знанием о нудизме.Уточню. На нудистском пляже чувствую себя совершенно комфортно. Никого я не допекаю, меня никто не трогает. Эрекции (вот, блин, опять это слово- но оно нужно для полноты картины) тоже не наблюдается. Но насколько я знаю физиологию человека- всякое может в жизни произойти. Потом вопрос о том, как люди смотрят друг на друга на пляже. Неужто нудонатурист должен смотреть , например, только в глаза (в японии так это например воспринимается, как вызов и неуважение, если смотришь так на незнакомого человека)? Что в том, что ты посмотрелтуда-то или ещё куда? Глазеть, ясен пень не надо. Но голова порой сама поварачивается, когда мимо тебя проходит привлекательный субъект. И третье об асексуальности нудизма. В это я вообще поверить не могу. Мы же не почкованием размножаемся- у меня ребёнку уже скоро год, как будет. Может я неправильно понимаю термин асексуальность? Просто он у меня ассоцируется с тем, что люди не интересуется сексом в принципе и им не занимаются.В общем, хотелось бы выслушать идеолеогов, адептов, я бы так сказал. Может меня кто-то в чем-то поправит. Наставит, так сказать на путь истинный.

#71 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:16

Похоже желающих развить тему нет. Жаль.

Чего вам "Жаль"? Того, что на эту тему на форуме уже говорили, говорили, говорили, говорили, что уже просто оскомину набило? Ну ляпнул Игорь Незовибатько безапелляционно такую вещь с экранов ТВ, в 1992 году, что нудизм – асексуален, что нудисты смотрят только в глаза. Так приблизительно в то же время с экранов тех же ТВ было заявлено, что в "СССР секса нет!" Что? Всему нужно верить? Мне вот тоже жаль, что звучали такие глупости с телевизоров, а другие глупые как попугаи повторяют чужие глупости.

Нудизм сексуален!

#72 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:17

Похоже желающих развить тему нет.

Ибо нефиг степановщину разводить. Нудизм сексуален хоть как ты тут будь.

Чего вам "Жаль"? Того, что на эту тему на форуме уже говорили, говорили, говорили, говорили, что уже просто оскомину набило. Ну ляпнул Игорь Незовибатько такую вещь с экранов ТВ, в 1992 году, что нудизм – асексуален, что нудисты смотрят только в глаза. Так, что всему нужно верить? Нудизм сексуален.

О! Не степановщину - незовибатьковщину!

#73 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 18:44

Нудизм сексуален хоть как ты тут будь.

О, уже хорошо. Да, здравствует сексуальный нудизм. ))))

#74 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:13

vitus, они неправы! Я против сексуального нудизма.
Эрекции не должно быть.
Конечно, смотреть можно не только в глаза, но даже ниже на метр. Но возбуждаться при этом нельзя. Это вуайеризм.

#75 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:30

vitus, они неправы! Я против сексуального нудизма.
Эрекции не должно быть.
Конечно, смотреть можно не только в глаза, но даже ниже на метр. Но возбуждаться при этом нельзя. Это вуайеризм.

Эрекцию нельзя самому себе запретить.Если женщина возбуждена - этого не заметишь ,значит женщине возбудиться можно ,а мужчине нет ?

#76 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:34

vitus, они неправы! Я против сексуального нудизма.
Эрекции не должно быть.
Конечно, смотреть можно не только в глаза, но даже ниже на метр. Но возбуждаться при этом нельзя. Это вуайеризм.

Яна! Ты права. Это возмутительно. Таким несознательным натуристам нужно выносить общественное порицание с занесением в личное дело и отправлять их в ссылку на Колыму текстильный пляж. Чтобы не позорили доброе имя натуризма.

#77 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:41

Если женщина возбуждена - этого не заметишь

Заметишь. Мы же разрешили пристально разглядывать! Но я почему-то никогда не возбуждаюсь на пляжах! Вообще никогда!

#78 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:42

Яна! Ты права. Это возмутительно. Таким несознательным натуристам нужно выносить общественное порицание с занесением в личное дело и отправлять их в ссылку на Колыму текстильный пляж. Чтобы не позорили доброе имя натуризма.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И длинные, предлинные трусы одевать что-ли ?? А вообще-то 2 (два) наказания за один проступок не есть гут. !

#79 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:52

Может я неправильно понимаю термин асексуальность? Просто он у меня ассоцируется с тем, что люди не интересуется сексом в принципе и им не занимаются.

Лично я использую этот термин применительно к нудизму (причем сам придумал, ни у каких Незовибатьков не списывал :D) в значении "не возбуждает". А секс, конечно, интересует ))))

#80 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:58

И длинные, предлинные трусы одевать что-ли ?? А вообще-то 2 (два) наказания за один проступок не есть гут. !

Наказание должно быть суровым. Чтобы другие задумывались, прежде чем совершить такой вопиюще аморальный поступок, как сексуальное возбуждение в общественном месте. То, что ты никогда не возбуждаешься на пляжах, это хорошо! Вот это пример истинной натуристки, достойный подражания!