Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 23:08

Насчет источника вот - Источник Фото брынцаловского озера тут Сайт

#102 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 20:53

прочитав этот топ и посмотрев фото.я в очередной раз убедился.что живу в самом настоящем раю.(только зарплаты у нас хреновые :D )

#103 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 21:38

прочитав этот топ и посмотрев фото.я в очередной раз убедился.что живу в самом настоящем раю.(только зарплаты у нас хреновые :D )

Кхм... Как будто у нас какие-то невероятные... :\ ИМХО, в постсовке оччень немногие могут себе позволить жить на зурплату... У меня, например, зарплаты хватает примерно на комунальные и транспортные услуги для моей семьи. Всё, что сверх того - это уже не из зарплаты... Но это не повод для страдания. :) Многие мои знакомые сочли, что это повод для смены правительства путём смены гражданства. :) В чём-то они правы. Думаю, не во всём.

#104 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 18:28

Ура!!!!!! Даёшь оказашивание крыма!!!!!!!!1

#105 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 01:32

Так когда? Где? И кто?... по сути... Надо ж запланировать ево этот... отдых... :-)

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 01:47

Молодец!Другого ответа я и не ожидал-на своих авто на майские ,с палаткой с малышом-ну наверное -повременим..,а вот найти хорошую и недорогую хатынку в Коке -это мы тебе поможем.Будь спок..Думаю что начнём уже определяться сейчас..Кельты -3 килтаПара ван пары -2 рюкзака.Алкоголик (безобидный и не буйный )Лео с женой- 2 памятника.Уже - 7 человек.

#107 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 04:33

7 - чел - хорошо... Нас пока 3-е - итого уже 10...Когда. Ориентир - конец июня - начало июля. Мы хотим конец июля - начало августа в Коверсаду рвануть на 2 недельки... машиной...Кто еще?На счет майских не знаю... Я скорее пас. По поводу жилья в Орджо - место то я правильно понял - тусуемся Кока - Орджо - можно и домик, можно попробовать и палаточкой... Мы с женой то отлично, посмотрим как доця наша - будем приучать... :-)

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 00:18

Серджио , а ты на машине будешь?И матрас Интекс имеется?

#109 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 15:10

дожить бы до этого мая...................

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 15:24

Да, машиной. А кчему в частном секторе матрас?

Да Чингисхан грозился дать свой дворец под приём Шоблы. А поскольку он человек восточный ,то спит только на полу ,а нам европейцам на полу без матраса никак ,чай не казахи степные. Ну вот я и решил ..пол ..матрас ...пиалы ..чай..кальян.. А утром на море..сколько там 6км ..тюфу - без светофоров ведь!!?

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 17:32

Небольшая страничка посвящённая нам и упоминается наш форум. Кликайте . Достаточно интерсно .ТУТ

#112 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 22:31

Растаял в тумане далекий Рыбачий,Родимая наша земля-я-я...

#113 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 23:18

В и-нете про Рыбачку (пос. Рыбачье) пропагандируется как нуд.пляж, только бухта любви... КАТЕГОРИЧЕСКИ - этот не правда! Если смотреть от посёлка на море, идите в лево! Гараздо ближе, после последнего пляжа пансионата (продан, не привожу название, бо не знаю) начинается пляж, где мы отдыхаем 3-4 дня в июне-июле, ежегодно. По ЮБК спорить можно много. Но кто знает пос. Рыбачье, про пляж врят-ли будет спорить...

Это Здесь???? А что за пляж ??? Давай поподробней....

#114 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 13:12

накрылся у нас май медным тазиком. Проблемы с работой, здоровьем в семействе и масса всякой прочей ерунды. Даж не могу спрогнозировать июль, ибо ваще не представляю, што завтра будет.Зы. Я ВОТКИ УЖО МЕСЯЦ НЕ НЮХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#115 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:18

Голоотдыхающие в борьбе за эстэтику географических названий.


В Крыму есть очень культовое место для отдыха нудистов ,натуристов и просто голоотдыхающих.
Всё хорошо -только вот название неблагозвучное.

Выдержка:
Руководство Орджоникидзе предлагает через пару лет вынести на референдум вопрос о переименовании поселка.

По мнению властей, это должно привлечь дополнительный интерес туристов к этому населенному пункту, тем более что Серго Орджоникидзе с поселком напрямую никак не связан. Один из вариантов нового названия – Зурбаган. Зурбаган – это вымышленный город из произведений писателя Александра Грина, долгое время жившего в Феодосии.

Мэр Орджоникидзе Маргарита Шпитальная называет несколько причин, почему стоит переименовывать поселок. Во-первых, населенных пунктов с таким названием на постсоветском пространстве много. Во-вторых, Серго Орджоникидзе напрямую не связан с историей поселка. В-третьих, по мнению мэра, многие вообще не знают, что это за поселок. И если Ялта, Алупка, Мисхор, Симеиз, Партенит, Коктебель – это звучит, и все знают, где они находятся, то про Орджоникидзе даже в Крыму мало кто знает.

Задумка изумительная -действительно ,какое отношение имеет министр тяжёлой промышленности Серго Ордженикидзе к натуризму...
Но что мы видим..
Опять же Выдержка:
По словам мэра, переименование – перспектива неблизкая. Скорее всего, вопрос будет вынесен на референдум года через два, и тогда жители поселка сами решат, оставить прежнее название или выбрать новое. Только после этого поселковые власти обратятся в Совет министров Крыма, который должен будет принять постановление о переименовании. К тому же, эта процедура требует определенных финансовых затрат: не только по проведению референдума, но и по замене печатей и карт.

- Тем временем мы будем узнавать мнение жителей, и убеждать, что поселок только выиграет от переименования, - отметила Маргарита Александровна.

М. Шпитальная назвала один из вариантов возможного названия – Зурбаган. Зурбаган – это вымышленный город писателя Александра Грина, долгое время жившего и писавшего свои произведения в Феодосии. Голова Орджоникидзе считает, что гриновская тематика тесно связана с общими впечатлениями от природы и ландшафта поселка.

И что натуристы и голоотдыхающие должны ждать решения какого то дурацкого Верховного Совета?

Руководство ШОБЛЫ и ВЕДическая Рать Восточного Крыма СОБИРАЕТСЯ ПРЕДПРИНЯТЬ РЯД АКЦИЙ НАПРАВЛЕННЫХ НА УСКОРЕНИЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО МЕСТА.
КТО С НАМИ?
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.


#116 Гость_nudizm-naturizm_*

Гость_nudizm-naturizm_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2007 - 15:21

В Крыму полно мест для отдыха без одежды http://nudizm.by.ru/krim.html

#117 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 22:02

В Крыму полно мест для отдыха без одежды
http://nudizm.by.ru/krim.html

Утриш не в Крыму, исправьте!
И каша из Большого и малого Утриша, вы уж определитесь.. :-)

А вот это ...
Таким образом в нашей группе поддерживается примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин. Одинокие "голожопые" ( в прямом и переносном смысле) мужики клубу не нужны !
...
Для одиноких мужчин - вход в клуб платный. Если вы вступаете без пары - оцените сначала свои спонсорские возможности ! Или знакомьтесь Здесь с другими мужчинами-нудистами не традиционной ориентации.


Так нужны или нет? Т.е пары ходят, а одиночки приглашаются на смотрины за деньги.
Это натуризм?
Развейте, пожалуйста наши сомнения. ;-)

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 23:14

Уважаемый , nudizm-naturizm , скажите пожалуста , а , где всё таки находится Ваш замечательный клуб?

То бишь териториально..
Очень уж хочеться в него вступить, но я понимаете ли одиночка и потому готов "пострадать материально" , но за идею.
И сколько мне обойдётся членство в клубе.? Ну я имею в виду: один раз заплатил и приходи смотри сколько хочешь, или нужно каждый раз когда приходишь всё таки в клуб вступать?
Есть ли филиалы вашего клуба в других городах и странахСНГ ?
А так сайт Ваш очень понравился -ёмкий , информативный. Приятно ,что всё таки делом наконец занялись профессионалы.

#119 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 00:14

А так сайт Ваш очень понравился -ёмкий , информативный. Приятно ,что всё таки делом наконец занялись профессионалы.

Да, профессионализм из всех щелей. На мой вкус не хватает только каких-нибудь переливающихся букв на ярко-кислотном фоне. А, еще музыку, музыку обязательно фоновую. А то, что 404 иногда выскакивает - это мелочи.

#120 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 15:34

http://forum.naiti.r...140938&t=140886 "А диких каменей второнах от пляжей в Алупке пока достаточно. Несмотря даже на то, что один из таких участков - между "Лазурным берегом" и "Черным бугром" пытаются застолбить нудисты." Кто чего знает про это, может снимок гуглей кто покажет.