Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание позитивного отношения к нудизму/натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:04

для текстильщиков эротична. надо их перевоспитывать!

С какой целью? А самое главное -как? Головы рубить , или более гуманно-удалять участок серого вещества?

#62 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:12

А самое главное -как?

Я постоянно хожу голой перед любимым человеком и он уже не воспринимает это как эротику.

#63 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:17

:) хы-хы-хы .. "... женская логика - страшное оружие. Человеческий разум тут бессилен. " - ага, попались! :) вот вот. а то всё - "Женщина тоже человек!" :)

(скромно) Женщина - это Высшее Существо, венец Эволюции.

#64 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 21:21

Фелине

помните у Стругацких в "Понедельнике" Роман предложил другой вариант - венец эволюции это рюмка коньяка с ломтиком лимона. а человек просто средство для тго чтобы этот венец сотворить :)

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:23

Я против сексуальности в натуризме! А за пределами натуризма я за сексуальность!

За наших дам Прикрепленный файл  6395429eth.jpg   46.14К   129 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6403977ikz.jpg   216.98К   124 Количество загрузок: Когда рубиновым вином Горят хрустальные бокалы И за приятельским столом Бутылок выпито немало. Мы все добры, как никогда, И наши женщины прекрасны. И произносится тогда Наш неизменный тост гусарский. Прикрепленный файл  6417814nou.jpg   41.89К   118 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6394045z40.jpg   114.04К   131 Количество загрузок: За наших дам, за наших дам, За наших дам до дна и стоя. За остальное, господа, Ей Богу, пить навряд ли стоит. Прикрепленный файл  beach_spy_voyeur_01.jpg   63.82К   173 Количество загрузок:Прикрепленный файл  img007.jpg   422.73К   129 Количество загрузок: Нам этот тост необходим. Он оправданьем нашим служит. И наши женщины пред ним Навеки будут безоружны. Они восторженно милы И восхитительно наивны, Когда в их честь слагаем мы Свои сомнительные гимны. Прикрепленный файл  x_1ab8c3e1.jpg   58.11К   128 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_cea2dec0.jpg   35.35К   134 Количество загрузок: Ищите женщину во всем, Что в этом мире происходит. Под их изящным каблучком Все короли и все народы. Их красота рождает в нас И брань войны, и стих поэта. И ради взгляда милых глаз, Мы все живем на свете этом.

Я постоянно хожу голой перед любимым человеком и он уже не воспринимает это как эротику.

А меня наоборот.Чем больше,тем воспринимаю..

#66 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:26

эта дама похожа на оперированного гея http://www.naturismf...t...st&id=40560

#67 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:31

Уважаемый Эврибади, может быть уже успокоитесь?? Давайте правда пообсуждаем эту очень интересную тему поднятую Яной!!

#68 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:33

Уважаемый Дисал, может быть Вы уже успокоитесь?? Давайте и правда начните с себя - пожалуйста не ругайтесь, а пообсуждайте эту очень интересную тему поднятую Яной!!

#69 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:39

... - Вот скука! Всё, как и вчера!

Прикольно. Яна, а это чьё?

#70 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:40

эта дама похожа на оперированного гея

Эври, возможно, Вы хотели сказать "на транссексуала"? Ваше невежество при выборе терминов иногда просто поражает. А потом Вы удивляетесь, что собеседники Вас неправильно понимают.

#71 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:43

Ваше невежество при выборе терминов иногда просто поражает. А потом Вы удивляетесь, что собеседники Вас неправильно понимают.

хороший пример типичной реплики пользователя 'felina', из-за которой я просил её не вступать со мной в диалоги - зачем подменять тему личными разборками? Ну кому нужен такой форум если вместо обсуждения темы люди выясняют между собой отношения?!

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:53

эта дама похожа на оперированного гея http://www.naturismf...t...st&id=40560

-Одна вроде бы получше
- Моя-да..
"Дикари"

У каждого свой тип женщин и свой тип красоты.Я люблю спортивных,кто то-тургеневских.
Не вижу никакой схожести этой женщины и кастрированного педераста.

#73 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 22:06

Администраторы и модераторы, может выкинуть все реплики юзера "Эврибади АРТ" из этого топика, как нарочито невежественные, вносящие негатив и деструктив в столь важную тему для натуризма, поднятую Яной? Он специально провоцирует скандалы. Он не натурист – он противник натуризма.

#74 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 22:17

Не вижу никакой схожести этой женщины и кастрированного :cenzore:а.

Дело даже не в великолепном мышечном каркасе (красота женского тела связана с развитием мышц глубоко залегающих, которые и формируют выразительность женственной фигуры), но в пропорциях между плечевым поясом и тазом - тоже очень всё красиво, но по-мужски

#75 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 22:34

кастрированного педepастa.

Все-таки любопытно, когда люди, рассуждая о "позитивном отношении" к тому, что отвергается общественной моралью, тут же сами готовы всячески унизить и оскорбить то, что не входит в систему их жизненных ценностей и интересов. Так фиг ли тут долго рассуждать? Мочи тех, кто думает или чувствует не так как ты, поставь их в такие условия, чтобы сидели тихо и не отсвечивали, вот и все рассуждения.

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 22:46

Дело даже не в великолепном мышечном каркасе (красота женского тела связана с развитием мышц глубоко залегающих, которые и формируют выразительность женственной фигуры), но в пропорциях между плечевым поясом и тазом - тоже очень всё красиво, но по-мужски

Эври,эта девушка скорее всего бывшая фитнесистка ,которая выступала на соревнованиях. Ну покушала немного андрогенов, или простых стероидов.Ну со временем уйдёт это. Видал и более ...Но потом излишнее уходило и становились прекрасными.

Все-таки любопытно, когда люди, рассуждая о "позитивном отношении" к тому, что отвергается общественной моралью, тут же сами готовы всячески унизить и оскорбить то, что не входит в систему их жизненных ценностей и интересов. Так фиг ли тут долго рассуждать? Мочи тех, кто думает или чувствует не так как ты, поставь их в такие условия, чтобы сидели тихо и не отсвечивали, вот и все рассуждения.

Фелинушка,ты про моё отношение к педерастам?

#77 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 22:54

сеньорита, вы сегодня очень чувствительны. а вчера были веселы и искрометны, что идет вам гораздо больше :)то что вы процитировали - устоявшийся термин в словаре Кельта. он хотел сказать гомосексуалист поменявший пол. ничего оскорбительного :)(шепотом) мне тоже резало глаз поначалу... стоит ли судить людей за их выбор как им жить. теперь уже привык не рыпаюсь. время сейчас такое, чиста-канкретное - никаких полутонов, или-или, а то в лоб. :)

#78 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 22:55

эта дама похожа на оперированного гея

мдааа, от художника не ожидал такого. впрочем, большинство к спорту относится не особо, потрындеть только горазды, а вот чтоб самому заняться ... :)

#79 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:01

Фелинушка,ты про моё отношение к :cenzore:ам?

Не только твое, вон ветка "Гомо и лесби" очень красноречиво выражает мнение народа. Если человек не готов уважать других, то почему он хочет, чтобы уважали его? Если человек пишет "не люблю гомосексуалистов", то с чем это связано? Они делали ему непристойные предложения? грязно надругались над ним? или же наоборот, не приняли в свою тусовку?.....

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:07

(шепотом) мне тоже резало глаз поначалу... стоит ли судить людей за их выбор как им жить. теперь уже привык не рыпаюсь. время сейчас такое, чиста-канкретное - никаких полутонов, или-или, а то в лоб.
:)

А чего их судить?
Ничего судить не нужно их дело, их право.
Их право даже называть себя геями.Нехай будут геи.
Но есть и моё право-называть их педерастами. И никакая толлерантность и политкоректность тут ни причём.
Ежели бы я тыкал пальцами в них и проходу не давал,крича :" педераст ты эдакий !"-это одно.
Но я этого не делаю. Просто называю так , как оно есть - педераст. Между собой то я имею право имею.
А если ему не нравиться,то я просто не общаюсь.Но геем называть никогда не буду gay -весёлый человек по англиски.
Почему это только педерасты могут быть весёлыми.а мы что не можем?
И вообще слово гей ,придумали - Изображение,поскольку среди Изображение много педерастов.