Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание позитивного отношения к нудизму/натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:12

Если человек пишет "не люблю гомосексуалов", то с чем это связано? Они делали ему непристойные предложения? грязно надругались над ним? или же наоборот, не приняли в свою тусовку?.....

Но есть же право -не уважать и не любить? Но нет права портить кому либо жизнь нападками. Я не требую уважения к себе-( его допустим нужно заслужить)я просто требую, что бы меня не трогали,вот я педерастов не трогаю,не бегаю за ними,не кричу ,что их нужно давить солдатскими ботинками. Хотите быть педерастами ? -будьте. В конце концов -это кармический вопрос и вмешиваться в него ,только свою карму отягощать,но уважать это я не могу-это будет ложью и лицемерием. Кстати тоже - отягощённая карма.

#82 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:14

то что вы процитировали - устоявшийся термин в словаре Кельта. он хотел сказать гомосексуалист поменявший пол. ничего оскорбительного :)

Так че, фигня вопрос, главное, чтобы человек был хороший. Слово "женщина" тоже можно заменить на синонимы, типа "телка", "соска", "пелотка".

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:18

Слово "женщина" тоже можно заменить на синонимы, типа "телка", "соска", "пелотка".

Так заменяют же.. Кстати в большинстве своём от недостатка или не имения возможности быть с прекрасными женщинами. Обделённые из-за своей зашоренности люди.

#84 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:24

Все-таки любопытно, когда люди, рассуждая о "позитивном отношении" к тому, что отвергается общественной моралью, тут же сами готовы всячески унизить и оскорбить то, что не входит в систему их жизненных ценностей и интересов.

Ага. Это ж как так может статься, чтобы в хорошо сложенной натуристке, спортсменке, физкультурнице и просто красавице не увидеть женщину, а увидеть "оперированного гея". ;) Это ж чем мозги у такого индивидуума постоянно могут быть забиты, если только о геях думает? ;)

Удивлён безмерно. Эврибади продолжает нас забавлять своими талантами. Сколько у него ещё нераскрытого потенциала? ;)

#85 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:47

Но есть же право -не уважать и не любить? Но нет права портить кому либо жизнь нападками.

Ну слава богу, потому что таких желающих испортить кому-то жизнь, всегда находится больше чем нужно. Иначе бы и парады не устраивали. Нудисты тоже разные, одни вон готовы всем чего-то доказывать, другие шлангами прикидываются.

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 23:56

Ну слава богу, потому что таких желающих испортить кому-то жизнь, всегда находится больше чем нужно. Иначе бы и парады не устраивали. Нудисты тоже разные, одни вон готовы всем чего-то доказывать, другие шлангами прикидываются.

Парады то эпатаж.С целью привлечения внимания. Вон Степаныч всё тоже говорил,что парад натуристов это очень хорошо.

#87 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 00:04

Это ж чем мозги у такого индивидуума постоянно могут быть забиты, если только о геях думает? ;)

У голодной куме все хлеб на уме. Кто о чем, а вшивый про баню. У кого чего болит, тот о том и говорит.

#88 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 00:06

Парады то эпатаж.С целью привлечения внимания.
Вон Степаныч всё тоже говорил,что парад натуристов это очень хорошо.

да, нельзя сделать яичницу, не вдарив по яйцам. Я о гей-парадах.

Если мы говорим о позитивном отношении к натуристам, то должны быть готовы что к энтому делу много охотников примажутся.
Не только открытые геи, но и например охотники на ведьм - на нашем форуме раньше было очень много тех, кто не столько натуризмом интересовался, сколько возможностью устроить следствия кто наш кто не наш.
Сейчас эти вышибалы тоже хорошо видны.
Ну вот - самые разные издержки есть, это не должно быть для нас неожиданнностью.

42

#89 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 00:27

Парады то эпатаж.С целью привлечения внимания.
Вон Степаныч всё тоже говорил,что парад натуристов это очень хорошо.

Правильно, эпатаж. А зачем нужен эпатаж? Самоутвердиться, самореабилитироваться, доказать окружающим, что "я не такой как все, но я имею право быть таким". Потому что травля со стороны окружающих, трагедия в семье, в отношениях с родителями. Это Москва уже привыкла, там их есть, а где-нибудь в провинции - туши свет и кричи караул.
Карма - это хорошо, всегда можно сказать "да ладно, это с ним так потому, что он в прошлой жизни сам других гнобил". Очень удобно, совесть успокаивает.

#90 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2010 - 00:54

а как же в Древней Греции? они спали там промеж собой как мы чай пьем. не было тогда еще этих, треугольно-серо-голубых. и геев не было. а что было? было нормой. и парады никакие не нужны. почему мы сейчас все это имеем? потому что человеческая природа предполагает и такую реализацию либидо, а социальные нормы ее не приемлют. кстати, я думаю что не будь так все завинчено, было бы меньше девиаций. точнее девиирующих. это как сухой закон в штатах в 30-х годах - что только не пили. или как борьба с наркоманией в России - что только не выпаривают. завинтил гайки - получи протесты и извращения. в том числе, сопровождающиеся насилием.я не к тому что надо это все отпустить. нет. существуют объективные законы. пока в человеческой природе есть такая "степень свободы", она будет-таки рваться наружу. и чем более жестко будет реагировать социум, тем более уродливые и несчастные формы она будет принимать.нужно время, терпение и терпимость.

#91 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 01:04

человеческая природа предполагает и такую реализацию либидо, а социальные нормы ее не приемлют. ...
.... существуют объективные законы. пока в человеческой природе есть такая "степень свободы", она будет-таки рваться наружу. и чем более жестко будет реагировать социум, тем более уродливые и несчастные формы она будет принимать.

согласен с Вами что это принимает "уродливые и несчастные формы".

Не согласен что такое впечатление о ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОЛНОТЕ природы объективно.
Мужской анус не предназначен для того чтобы в него совать пенис. А если в животной природе в этой части существуют отклонения, то это не даёт оснований ставить знак равенства между животными особенностями природы человека и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОЛНОТОЙ этой природы.

Ну а что касается социальных особенностей, то скорее именно в социальных патологиях есть основания для закономерного возникновения передастичесих девиаций

41

#92 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 02:00

Эта тема вообще о позитивном отношении к натуризму или о пидорах?Эх-х. Опять Эврибади постарался зафлудить доброе начинание.

#93 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 02:50

Мужской анус не предназначен для того чтобы в него совать пенис.

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный - это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: "Дорогой… спасибо, это была незабываемая ночь…" Как ни странно, самый ужасный - точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.



#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 03:34

блин-компот.Вынос не только мозга....Начинается какое то форумное безобразие.Слобожанский Профессор этого не вынес бы.Я -выношу с трудом. Но что не сделаешь ради любимой,правда Фелинушка?

#95 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 05:44

Когда все вокруг говорят, очень трудно расслышать свой внутренний голос. Телевидение, газеты, общественное мнение. Мы каждый день рассматриваем сотни своих сограждан на улицах города и отражаемся в сотнях чужих глаз. Что они для нас? И что мы для них? Каждый решает самостоятельно.

Наша голова вмещает в себя целый мир, однако наше тело лишь песчинка в непрекращающемся биологическом хороводе: наборы хромосом, клонирование, пересадка сердца, доноры отцы и доноры матери. Наш собственный научный прогресс даёт всё дальше отодвигать смерть. Наши социальные гарантии друг перед другом определяются велением совести, но жестко контролируются правом. И всё таки каждый хочет найти то место, где ослабевают ограничения, где царят доверие и возможность быть таким каков ты есть.

Натуризм – одно из ярких стремлений человека перестать быть гонимым совестью за смутный первородный грех и ощутить всей кожей доброту окружающего мира. Быть может оголив своё беззащитное естество удастся вернуть забытые коды общения с живой тканью бытия и не бояться больше смотреть друг другу в глаза.

Точно раскрыть термин "натуризм" не сможет, пожалуй, никто, однако вместо того, чтобы рассуждать о латинских корнях и греческой мифологии или современных принципах здорового образа жизни, просто напросто посмотрим на нагого человека. Что это за явление? Очередной вызов общественному мнению? Или неприкрытая демонстрация своих органических достоинств? Возможность целиком отдаться стихии древних инстинктов? Или превратить скрытые фантазии в голую реальность? Насытить взор сюжетами, позволяющими ослабить сексуальную фрустрацию? Или всё проще?

Возможно дело в стремлении к норме человеческих отношений. Или же речь идёт о маскировке других более значимых, но бессознательных ориентиров души. По крайней мере, наверняка забавно имитировать мысленное перемещение в древнюю Элладу у или в прочие мифические золотые века детства человечества.


(Голое общество / Naked Society)

Человек приходит в мир голым. Нагота - это его естественное состояние. Но общество навязывает ему массу условностей, приучая стесняться собственного тела. Хотя стыдиться половых органов так же глупо, как стыдиться, скажем, ушей, носов или пальцев. Некрасивого тела не бывает. Естественное не бывает уродливым. А что может быть естественнее обнаженного человеческого тела?

#96 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 05:49

блин-компот. Вынос не только мозга....Начинается какое то форумное безобразие. Слобожанский Профессор этого не вынес бы. Я -выношу с трудом. Но что не сделаешь ради любимой,правда Фелинушка?

Да не говори, просто ужас какой-то. Куда, ну куда он катится, этот мир?! :(.......

#97 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:07

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ГОВОРИТЬ!

#98 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:40

не соглашусь с вами. с тех пор как человек перестал видеть другого человека обнаженным регулярно (кроме специфических ситуаций), обнаженность приобрела черты эротичности. половой отбор в природе идет, в основном, по внешним признакам. пропорции, размеры, признаки здоровья и тп. ну то есть обладает ли субъект необходимыми качествами для продолжение рода. и когда скрытые под одеждой характерные признаки пола вдруг обнажаются, половой инстинкт запускает цепь биохимических и физиологических процессов. возникает либидо (или не возникает в клинических или некоторых других случаях). но это необязательно должно приводить к половому акту, психика людей гораздо сложнее чем у животных. и поведение соответственно тоже сложнее. в пользу того что нагота эротична говорит и еще один факт - одежда. в женской моде всячески подчеркиваются биологические качества женственности, соответственно и в мужской. то есть существует некий парадокс, одежда, призванная скрывать наготу, используется для подтверждения того что внутри нее обнаженный человек со всеми присущими ему (а иногда и улучшенными или подделанными одеждой) признаками пола. если бы это было иначе - одежда не имела бы черт сексуальности. ходили бы в квадратных балахонах, например, максимально скрывающих признаки пола.

Нагота эротичной становится только тогда, когда ее преподносят соответствующим образом, когда она появляется из плена одежд и потом туда же отправляется, что было написано в цитате. А когда она естественна, оюыденна то эротичность и сексуальность из нее уходит

#99 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:44

с тех пор как человек перестал видеть другого человека обнаженным регулярно (кроме специфических ситуаций), обнаженность приобрела черты эротичности

По вашей логике, обнаженность головы (лысина) тоже должна приобрести черты эротичности.

#100 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2010 - 13:46

По вашей логике, обнаженность головы (лысина) тоже должна приобрести черты эротичности.

ну лысина, если она лысина, вылезли волосы то есть, вообще-то признак или престарелого возраста или нездоровья. а это уже дополнительные, антисексуальные сигналы. не стоит так монорельсово судить.. по одному признаку :). хотя, не раз приходилось слышать что и лысины придают образу сексуальность. и (!), обратите внимание на один из современных трендов в прическах - наголо, мисс. именно потому что сексуально. :) ps.. вот вспомнил объяснение по поводу лысин. зачастую причиной того что у мужчин рано выпадают волосы является высокая концентрация андрогена, гормона мужественности. кроме этого высокая концентрация андрогена приводит к ряду специфических признаков "мужественности" - запах, маскулинизация, оволосенение тела, энергичность, сильный характер.