Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виктор Цой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:06

Увы,в этом году у нас "Ленин" провалился((( Хотя был неплохой вариант...

Неба утреннего стяг,важно сделать первый шаг Вдоль Невы проехать голым,чтобы сняли в новостях И вновь продолжается вой,и сердцу тревожно в груди Степаныч такой молодой,Василий всегда впереди!!

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2010 - 01:10

Фелине

спасибо :) я почитаю потом, вижу, сайт интересный . у меня уже 4 утра .. хорошо вам, чертям, только начинается вечер :).. да, чуть не забыл, я вам сделаю трехмерную пятицветную сферу в сером пустом пространстве - будет крутиться.. завтра же может и сделаю

удачи! :)

#23 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2010 - 01:13

Алистану

а Два Тракториста? :)

"..широко трепещет туманная нива
вороны спускаются с гор..
а два тракториста, напившихся пива
идут отдыхать на бугор..

один Жан Поль Сартра лелеет в кармане
и этим сознанием горд
другой же играет порой на баяне
Сантану и Weather Report.."

:)

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:16

У меня появилась идея фикс: купить двенадцатиструнную гитару.А то моя гишпанская что то тихо играет.А так будут две. Будет громче. А то что то тихо на нашей стоянке было.

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:18

Можно выложить стихи?

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:20

Можно выложить стихи?

Да хоть роман в трёх томах.. Тебе и Фелине всё можно.. Дождь идёт с утра

Прикрепленные файлы



#27 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:23

если у вас есть желание и возможность - послушайте любого БГ - но только до 2002-3 годов .. дальше у него уже академичность идет. старое перепевает, новое экспериментрует..

У него можно слушать только вот это http://alllyr.ru/text50761.html Это ссылка на текст песни. И вообще, там хороша вся подборка.

#28 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 01:29

да, чуть не забыл, я вам сделаю трехмерную пятицветную сферу в сером пустом пространстве - будет крутиться.. завтра же может и сделаю

Не, не надо в сером. Я там поменяла цвета. И вообще. Интересно знать мнение со стороны.

#29 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 02:10

http://s.lookatme.ru...ent-po-pelevinu Интересно, а кто-нибудь читал вот это?

#30 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2010 - 10:25

У него можно слушать только вот это http://alllyr.ru/text50761.html

таинственная реплика :). слушать можно все.. другое дело, нравится ли вам все? вижу что не все. :) а мне многое у БГ нравится. безусловно зависит от настроения, он состояния духа, так сказать....

..Интересно, а кто-нибудь читал вот это?..

книгу не читал, а обсуждение по ссылке что вы дали - прочел. вы знаете, первое от Пелевина, что я прочел в жизни, "Затворник и Шестипалый". тогда (кажется это был 88 год) мне он показался интересным. в любом случае необычным. потом были "Чапаев и Пустота", какие-то еще рассказы. еще что-то, названия чего я не помню. в общем примерно к 95 году мой интерес к Пелевину полностью закончился. я даже могу сказать что в его творчестве этому поспособствовало лично для меня - его конъюнктурность. конечно, он не без фантазии, да и стиль у него очень своеобразный - этакое ненавязчивое НЛП. но подумать после прочтения практически не о чем, разве только повспоминать особо прикольные моменты. коих, впрочем немало. но интересной литературы много, а его творчество, безусловно, на вкус. вот я еще, пожалуй, нашел определение - он деструктивен по приколу. не ради идеи или разрушения во имя созидания. его литература - это его игра с читателем в вынесение мозга. причем правила он устанавливает сам. :)

.. нет, не надо в сером....... И вообще. Интересно знать мнение со стороны...

окей, не буду в сером :). тогда скажите в каком... насчет мнения... :) пока никакого. точнее не так. я увидел еще одну версию мироздания плюс с человеком в центре. вообще, версий попадалось много. большинство из них оперируют одними и теми же модулями, просто располагают их в различном взаимном порядке. ваша - расширенная, объемно-синтетическая. но, это впечатление от довольно беглого ознакомления. серьезно я еще о ней не думал. я думал оставить это "на сладкое", когда буду моделить трехмерную сцену для вас. так что жду подробных деталей реконструкции вашей системы мира. :)

#31 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 13:43

В воскресенье, в годовщину Цоя, после посещения Сербора, отправился прямиком на старый Арбат. Для тех кто не в курсе, там есть Стена Цоя, место, что-то вроде неофициальной мемориальной стены, посвященной КИНО.В воскресенье киноманов в 22-00 я насчитал около 300 человек. Их скромненько пасли МВД. Все шло по классической схеме: пели песни, с гитарой и без, в паузах между ними кричали "Цой жив", пили, курили, держали фотографии Виктора, многие подходили к Стене, на которой были плакаты КИНО и целовали Цоя. Кто-то тихо сидел и жег свечи рядом со стеной. Много было цветов и налитых стопочек: ребята оставляли помянуть Цоя. Народ был разный, культурный, некультурный, трезвый и валяющийся уже в г**но, видел и мамочку с каляской и грудным ребенком. Много неформалов и панков, впрочем, ребята довольно тихо прокучковались весь вечер.Почему вечер? Да потому что после 23:00 откуда-то появились ОМОНовцы и стали разгонять толпу. Ну мы в них кинули по паре бутылок. Народ оделся в каски и взял щиты. После этого народ разделился на 3 части: те, кто свалили, те кто продолжал играть, как ни в чем не бывало, и те, кто продолжал выеживаться на ОМОН. Потом ОМОН стал кричать в матюгальник типа "Ребята, ну пожалуйста, просим уйти..." потом ходили отдельно омоновцы и проводили частные агидбеседы, дабы народ покинул зону. Потом свои же, (мужики, лет 35-40) ходили и просили ребят свалить и не связываться с омоном. Делали они это бескорыстно, неустанно и мотивировали тем, что не хотят больше крови. Потом мне пришлось уехать, чтобы успеть на последнюю электричку. Так что "ВИДЕЛИ НОЧЬ, ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА!" лично у меня (как и у многих, после ОМОНа) не получилось.

#32 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 14:24

окей, не буду в сером :). тогда скажите в каком...

Да, я считаю, что там еще нужно доработать графику. А цвет фона #010A58 :)

#33 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 02:12

Кто сказал, что у Виктора Цоя депрессивные песни? Да отрежут лгуну его гнустный язык. ;)Песни Цоя полны созерцания, оптимизма, веры, надежды и РАдости о том, что мир прекрасен, что всё не так уж плохо, если есть в кармане пачка сигарет.

#34 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 21:00

Кто сказал, что у Виктора Цоя депрессивные песни? Да отрежут лгуну его гнустный язык. ;) Песни Цоя полны созерцания, оптимизма, веры, надежды и РАдости о том, что мир прекрасен, что всё не так уж плохо, если есть в кармане пачка сигарет.

:app: :app: :app: :app: :app:

#35 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 17:07

:ok: :app: :app: :app: ЧОЙ ЖИВ...

#36 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2010 - 21:57

:ok: :app: :app: :app: ЧОЙ ЖИВ...

http://www.kinoman.n...ead.php?8,16931

#37 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 00:16

Да хоть роман в трёх томах..

Как важно вовремя уйти
Туда, где нет тоски и боли,
Пока тебя не измололи,
Изрезав душу на ломти.

Как важно вовремя уйти,
Из суеты - вернуться в вечность
Сберечь тепло последней встречи
На ледяном ночном пути.

Как важно вовремя уйти
Туда, где небо светит счастьем.
Неслышно, тихо попрощаться
Сказав последнее "прости"...

Как важно - от земных проблем
Предательств, подлостей, измены
Уйти безмолвно и смиренно
Туда, где больше нет измен.

Как важно... заплутав в сети
Не ошибиться, сделав выбор.
Сказав последнее "спасибо",
Как важно
вовремя
уйти.


#38 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 14:39

В сети связок, в горле комомТеснится крик,Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,Как шатаясь, бойцыОб траву вытирали мечи.И как хлопало крыльямиЧёрное племя ворон,Как смеялось небо,А потом прикусило язык.И дрожала рукаУ того, кто остался жив,И внезапно в вечностьВдруг превратился миг.И горел погребальным костром закат,И волками смотрели звёзды из облаков,Как раскинув руки, лежали ушедшие в ночь,И как спали вповалку живые, не видя снов.А жизнь только слово,Есть лишь любовь и есть смерть,Эй, а кто будет петь, если все будут спать,Смерть стоит того, чтобы жить,А любовь стоит того, чтобы ждать.

Прикрепленные файлы



#39 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:57

И внезапно в вечность Вдруг превратился миг.

Блин, как слышу - так каждый раз коробит. А так, тащемта, конечно, первый поп-идол, например.

#40 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 21:24

http://www.kinoman.n...ead.php?8,16931

Ой, опечатался, извините...