Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Знакомства и общение натуристов в местах отдыха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2010 - 02:52

А там присмотрится, натопается, и может созреть на переезд в палатку. :)

Вот вот ! Я так на Утрише в своё время натопался. :)

#62 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 07:35

Вот ты бы этим и занялся,а то всё водку глушил...

Ну правильно: Кельт с утра и до вечера под гитару горлопанил, ты в шалманах пиво пил, надо же было кому то за вас всех отдуваться-пить водку

#63 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 10:38

Ну правильно: Кельт с утра и до вечера под гитару горлопанил, ты в шалманах пиво пил, надо же было кому то за вас всех отдуваться-пить водку

Теперь понятно куда мужчины деваются )) а дамы остаются неохваченными на курортах )

#64 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 19:56

Теперь понятно куда мужчины деваются )) а дамы остаются неохваченными на курортах )

Судя по фотографиям так и есть!Всё женское население Лиски купается и загарает,а мужское пребывает в непрерывном трансе.Интерестно а другие мероприятия там были?Культурно -развлекательные помимо горячительных напитков?

#65 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 20:19

Судя по фотографиям так и есть!Всё женское население Лиски купается и загарает,а мужское пребывает в непрерывном трансе.Интерестно а другие мероприятия там были?Культурно -развлекательные помимо горячительных напитков?

Не следует так обобщать :)

#66 Шалманщица

Шалманщица
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 21:16

Судя по фотографиям так и есть!Всё женское население Лиски купается и загарает,а мужское пребывает в непрерывном трансе.Интерестно а другие мероприятия там были?Культурно -развлекательные помимо горячительных напитков?

Ну конечно были! Девушки которые приняли нормальную дозу горячительных напитков!

#67 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 23:57

Интерестно а другие мероприятия там были? Культурно -развлекательные помимо горячительных напитков?

А надо это в Лиське? Традиционных концертно-развлекательных и культурно-экскурсионных на текстильных пляжах с головой хватает.

#68 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 00:56

А надо это в Лиське? Традиционных концертно-развлекательных и культурно-экскурсионных на текстильных пляжах с головой хватает.

В Лиське своего, местно особенного предостаточно. Там, в отсутствие телевизоров и прочего цивилизационного зомбодеструктива, у людей творческие потенциалы просыпаются. Поют сами, под разные аккустические инструменты. Тамтамы, гитары, варганы, какие-то этнические дудки... Из морских камней придумывают всякие замысловатые сооружения, раскрашивают... Камни раскрашивают и друг друга. Одежду придумывают чудаческую и всякие приколы на нее навешивают. Фаер-шоу время от времени можно посмотреть. И тоже под музыку тамтамов... А дискотека буц-буц - как ложка дёгтя. Что там кто-то телики смотрит и на компы ходит втыкать уже, так это по-тихому. Пусть как хотят. А дебильная дискотека на всю Зелёнку забодала в корень. Хуже генераторов реально. Хорошо хоть, стали потише делать, чем с начала. А то хоть на Эчки-даг от неё беги. Говорят вон, что по Крыму принят какой-то акт, запрещающий громкую музыку вне капитальных помещений. Надо пользоваться. Пусть их побомбят, чтоб не бодали население Лиски оглушительной попсой. Главный цирк ;) Смотрел я, что там за контингент и в каком количестве. То 3 девки прыгает, то человек 5, то вообще НОЛЬ! А в Зеленке на слух можно подумать, что там массовое мероприятие какое-то. Обязательное, от которого не деться ни куда. Что за свинство?..

Прикрепленные файлы



#69 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:11

Ну вот!Это другое дело!Теперь видно что народ весело и с пользой проводил время.Именно это я и имел ввиду а не дискотеки и прочие "блага"цивилизации.А как с личных автомобилей музыка не достаёт?Слава богу что на Утриш не может проехать ни одна машина иначе и там бы гремел "владимиркий централ".

#70 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 11:26

Ну вот!Это другое дело!Теперь видно что народ весело и с пользой проводил время.Именно это я и имел ввиду а не дискотеки и прочие "блага"цивилизации.А как с личных автомобилей музыка не достаёт?Слава богу что на Утриш не может проехать ни одна машина иначе и там бы гремел "владимиркий централ".

Ой, если вы так спрашиваете о личных автомобилях, то, значит, я таки не совсем ясно описал действие дискотеки. От неё иногда было СПРЯТАТЬСЯ НЕКУДА. Очень громко и навязчиво звучала временами. Заполоняя всю чашу, которая образована холмами и отрогами от Шакалки до Эчки-дага и Ямайки. Представьте, каково было в дискотечном шалмане. Не знаю, они что, для глухих ее делали??? Там и раньше была музыка, в других шалманах, и йоги включали в Зелёнке. Но до такого безобразия кто-то только теперь додумался. Говорят, в одно лето на Чукотке была сцена. Не удивительно, что таких душевных самодеятельных вечерне-ночных концертов, как раньше, там мало получалось в этом сезоне. Я почти не слышал. Из автомобилей редко кто включал. Помню один раз. И не блатняк, слава Богу)) Кажется, попсинка была какая-то с ФМки. Положу пару фот с прошлого лета. Из Нюшки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100_3733m.jpg   192.13К   184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3734m.jpg   147.42К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3735m.jpg   174.48К   181 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3736m.jpg   185.13К   187 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3746m.jpg   89.56К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3745m.jpg   179.17К   197 Количество загрузок:


#71 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 11:39

Фаер-шоу время от времени можно посмотреть. И тоже под музыку тамтамов...

третья с низу очень красивая фотка - файер шоу с луной и лунная дорожка .... очень красиво !!! Хорошо снял !!!

Положу пару фот с прошлого лета. Из Нюшки.

Привольно ) я и себя нашла на фотках))) приятно вспомнить...

#72 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 12:31

третья с низу очень красивая фотка - файер шоу с луной и лунная дорожка .... очень красиво !!! Хорошо снял !!!

Спасибо, я старался. Однако, желаемого не достиг)) В смысле композиции. Эти фаерщики - такие подвижные! ))

Привольно ) я и себя нашла на фотках))) приятно вспомнить...

:)

#73 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2010 - 15:25

Привольно ) я и себя нашла на фотках))) приятно вспомнить...

Как ни странно,но я тоже себя нашел на этих фотках...

#74 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 18:02

Да фотки красивые.И на одной Наташа с Джоджем четко видны.Я так понял что это праздник нептуна?

#75 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 18:26

Как ни странно,но я тоже себя нашел на этих фотках...

я тоже тебя нашла, но мне это странным не показалось )

Да фотки красивые.И на одной Наташа с Джоджем четко видны.Я так понял что это праздник нептуна?

Вроде да. но точно не помню. Помню что спустя час стало так холодно, что я замерзла. По фоткам это можно понять посмотрев на небо.

#76 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 18:27

А что все одеты-то ? Текстильный пляж ?

#77 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 19:18

А что все одеты-то ? Текстильный пляж ?

Пляж не текстильный, но.... Время было уже где то к 5-6 вечера. А тем летом было оч холодно. Ночью было плюс 12, народ грел большие камни у костра и затаскивал их в палатки на ночь чтоб не замерзнуть. Таня просыпалась от холода, я от холода вообще не могла заснуть. Днем часто тоже не было жары, я на это представление пришла с теплой кофтой и одела ее как только солнце стало садиться. Поэтому и люди одеты. Посмотрите на небо на фотографиях.

#78 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2010 - 19:50

Пляж не текстильный, но.... Время было уже где то к 5-6 вечера. А тем летом было оч холодно. Ночью было плюс 12, народ грел большие камни у костра и затаскивал их в палатки на ночь чтоб не замерзнуть. Таня просыпалась от холода, я от холода вообще не могла заснуть.

Ну не знаю какой там холод - я прекрасно спал...)

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 20:13

Ну вы там набезобразничали!!!!

#80 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 20:46

Ну не знаю какой там холод - я прекрасно спал...)

Конечно ты прекрасно спал..... Спали те, в кого еще лезло спиртное. А в меня после Утриша (когда я напивалась чтоб хоть как то заснуть и не слышать/видеть шакалов, ежей, енотов и черепах) и стоянки в Лиски уже не лезло и холод мучал не подецки ))