Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Знакомства и общение натуристов в местах отдыха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 21:44

Откуда сведения? У нас, вроде, пишут шо такой жары уже больше не будет.

Активность Солнца на восходящей. Пик приходится на 2012 год, дальше (после 2012 г.) уже пойдёт на спад.

Откуда сведения? — Эксперты синоптики по телевизору рассказывали.
А вообще таких протуберанцев, как в этом году Солнце давно не выбрасывало. Выброс плазмы на Солнце достиг Земли "Происходящая буря является третьей по силе в этом году после магнитной бури 5-6 апреля и 2-3 мая, передает РИА "Новости". В тот день, 4 августа, у меня реально голова кружилась в течении дня, вообще не понимал от чего, вечером прочитал про сильную магнитную бурю.
Вобщем, что-то да будет.

#42 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 21:55

Я никогда не делю людей на "наших" и "ненаших" исключительно и только по одному признаку. Чего и Вам желаю

Всех благ.

Да нема питаннь. Нет вопросов. Пусть приходят и снимают трусы. Чего он в такую даль, в жару припёрся на нудистский пляж и парится в синтетике, когда в х/б жарко? Вот поэтому я его просто отказываюсь понимать. Он, априори, в синтетике не может быть умным.

Когда ко мне подходит голый и о чем-то спрашивает, – всегда рад помочь. Но когда проходит мимо глядач за женскими прелестями и для отвлечения внимания спрашивает, так ехидно: "А сколька время?". Буду я поддаваться на его провокацию? Да я ещё зорче буду бдить за его блудливыми глазками и семенящими ножками. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#43 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:17

Ребята,но бывают ведь и такие случаи.Пришла пара или друзья купаются и загорают в текстиле.А на следующий дань смотришь и они осмелели и разделись и дальше как бы уже наши люди.Наблюдал таких и в Дивноморске и на Утрише.Думаю и вам знакомо такое наблюдение.

#44 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2010 - 22:35

а мне любой "сепаратизм" несимпатичен. :) в студенчестве хаживали на футбол с друзьями. я не фанат, но за компанию с удовольствием ходил. и вот однажды друзья выдают мне полоску бело-синей ткани и бумажный флажок таких же цветов. говорят, приходи завтра на матч обязательно, если кого-то еще притащишь, будет супер. а в чем дело, спрашиваю.. да вот мол, играют два столичных клуба, мы, а следовательно и ты, болеем за Динамо. а еще там будут спартаковцы. короче нужно их морально задавить, а может и физически, так что хорошую одежду не одевай, может испортиться. ну ладно, думаю, надо так надо. иду один, нефиг тащить в неизвестное приятных мне людей. честно говоря настраивался на возможное мордобитие, были уже такие случаи раньше. пришли мы, сели, заняли два ряда скамеек в одном секторе. пришли спартаковцы, сначала сели под нами. потом над нами, кто-то из наших кинул клич - мол никогда Динамо под Спартаком не будет и наши заняли ряд над Спартаком. те тоже перегруппировались. в итоге мы перемешались - ряд мы, ряд они, и так далее. матч был очень интересный и запомнился на всю жизнь. оказывается можно дружить даже с "заклятыми" врагами. мы стреляли друг у друга сигареты, поили друг друга лимонадом и пивом.... и когда Спартак выиграл на пенальти, мы, уже "породнившиеся" пивом и сигаретами, искренне поздравляли конкурентов и все вместе кричали подбадривающие стишки для Динамо. всех пробило, даже игроки на поле стали обниматься и обмениваться рукопожатиями. вышло все случайно, само собой, но если бы мы "держали границы", конечно такого братания не получилось бы. еще один приятный момент - в конце матча напротив нашей трибуны выстроилась цепь ментов. когда мы стали обниматься у них были такие озадаченные морды.. а потом и они стали улыбаться. домой мы возвращались вместе, вперемешку, там оказалось много приятных ребят, с которыми мы и позже тусовали по другим поводам.
я думаю что не надо уподобляться ярым защитникам текстиля и объединяться против них. я допускаю что надо объединяться для защиты наших интересов, но пусть это будет диалог, а не противостояние. тогда есть возможность что кто-то перебежит из "текстильного лагеря" в "лагерь голопопых". обратного процесса я не боюсь ибо:
Освободившийся Никогда Не Расстанется Со Свободой! :)

#45 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:38

Нам тоже подумалось что дальше они уже наши.

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2010 - 22:38

Ребята,но бывают ведь и такие случаи.Пришла пара или друзья купаются и загорают в текстиле.А на следующий дань смотришь и они осмелели и разделись и дальше как бы уже наши люди.Наблюдал таких и в Дивноморске и на Утрише.Думаю и вам знакомо такое наблюдение.

А я в Лиске наблюдал и противоположную картину - каждый день группа текстиля приходила на пляж и устраивалась среди голых... Спрашивается - на кой хрен вы припёрлись именно сюда? Что больше мест для показа ваших трусняков нет? Да полно! 95% побережья в текстиле... нет,прутся! У одной бабы их ЭТИХ,в процессе купания выпала из купальника пол груди - вы бы видели,как торопливо со смущением она эту свою сиську обратно запихивала! Я не против конечно,пусть будут,но всё таки...

#47 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:42

А я в Лиске наблюдал и противоположную картину - каждый день группа текстиля приходила на пляж и устраивалась среди голых... Спрашивается - на кой хрен вы припёрлись именно сюда? Что больше мест для показа ваших трусняков нет? Да полно! 95% побережья в текстиле... нет,прутся! У одной бабы их ЭТИХ,в процессе купания выпала из купальника пол груди - вы бы видели,как торопливо со смущением она эту свою сиську обратно запихивала! Я не против конечно,пусть будут,но всё таки...

Ну отого ж хоть отбовляй.Переться в 3 лагуну текстилить?....

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:43

А я в Лиске наблюдал и противоположную картину - каждый день группа текстиля приходила на пляж и устраивалась среди голых... Спрашивается - на кой хрен вы припёрлись именно сюда? Что больше мест для показа ваших трусняков нет? Да полно! 95% побережья в текстиле... нет,прутся! У одной бабы их ЭТИХ,в процессе купания выпала из купальника пол груди - вы бы видели,как торопливо со смущением она эту свою сиську обратно запихивала! Я не против конечно,пусть будут,но всё таки...

Так надо ж было её чем то отвлечь и вытянуть вторую сиську :crazy:

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2010 - 22:51

Так надо ж было её чем то отвлечь и вытянуть вторую сиську :crazy:

Вот ты бы этим и занялся,а то всё водку глушил...

#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2010 - 22:57

У одной бабы их ЭТИХ,в процессе купания выпала из купальника пол груди ...

злой ты, Джордж.. :).. может быть это был ее первый опыт социального натуризма. знаешь, видел я такое "нечаянно", и не раз. это может быть хорошо отработанный трюк. просто дама пока еще не окончательно готова. а компания эта может быть специально приходила проникаться к вам. набиралась энергетики на следующий год. :)

#51 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 23:00

А Курортное нельзя было выбрать?

Дак это я теперь уже такой умный.. а незапланированно получив отпуск и так-же на удивление легко достав дифицитные у нас билеты я до такого недопер... А кстати, действительно реален такой вариант поселиться в Курортном и ходить в Лиску? Сколько это по времени?

У нас была такая же ситуация, только с другой стороны. Мы ребят из Кыр-Пыра нагрузили всевозможными зарядками))) Познакомились прямо на пляже в Лиске. Ходили к нам обедать иногда, приносили дополнения к столу...

..ага, или таскали пресную воду в баклагах (это мы) чтоб бедолагам голову помыть было в чем :)))

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2010 - 23:23

злой ты, Джордж.. :).. может быть это был ее первый опыт социального натуризма. знаешь, видел я такое "нечаянно", и не раз. это может быть хорошо отработанный трюк. просто дама пока еще не окончательно готова. а компания эта может быть специально приходила проникаться к вам. набиралась энергетики на следующий год. :)

Спорный вопрос - всё может быть и быть всё может,а всё,что может - может быть. И Быть того совсем не может,что вообще не может быть! Пардон... :rasta: Вот на пляже,рядом с нашим тентом,встала совсем молодая парочка из Харькова - Паша и Рита,так вот Паша сразу ходил голяком,а Рита стеснялась,хотя и не показывала этого,но после обработки Кельта стала оголяться))) НА ВТОРОЙ ДЕНЬ! А ты мне по второй год... Чего так долго сиси мять спрашивается?

Дак это я теперь уже такой умный.. а незапланированно получив отпуск и так-же на удивление легко достав дифицитные у нас билеты я до такого недопер... А кстати, действительно реален такой вариант поселиться в Курортном и ходить в Лиску? Сколько это по времени?

Ну на следующий год планируй!))) А идти пол часа.

#53 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 01:17

Ребята,но бывают ведь и такие случаи.Пришла пара или друзья купаются и загорают в текстиле.А на следующий дань смотришь и они осмелели и разделись и дальше как бы уже наши люди.Наблюдал таких и в Дивноморске и на Утрише.Думаю и вам знакомо такое наблюдение.

Бывают. Знакомо. Таким нужно давать шанс.

#54 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 01:19

Спорный вопрос - всё может быть и быть всё может,а всё,что может - может быть. И Быть того совсем не может,что вообще не может быть! Пардон... :rasta:

Другими словами: если неприятная ситуация может случиться, то она обязательно случается. Дополнение: в самый неподходящий момент. 2-е дополнение: принеся положенный ущерб. Пардон за оффтоп... :relax:

#55 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 01:25

Ребята,но бывают ведь и такие случаи.Пришла пара или друзья купаются и загорают в текстиле.А на следующий дань смотришь и они осмелели и разделись и дальше как бы уже наши люди.

Сто процентов – "ЗА"! И скажу больше: приветствую и рад таким приятным молодым парам от них веет за километр радостью и любовью, да они больше никого вокруг и не замечают, только друг-друга. Если им хорошо, то и всем хорошо, приятно созерцать когда кому-то хорошо – душой отдыхаешь, тем более на природе. Да от них просто энергетика положительная бьёт во все стороны, улыбаться начинаешь непроизвольно, радоваться за них. А они придут, и ещё не раз придут на то место где им было хорошо и приятно проводить вместе время и общаться друг с другом, весело попивая лёгкое винцо или что они там принесли с собой.

#56 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 01:25

У одной бабы их ЭТИХ,в процессе купания выпала из купальника пол груди - вы бы видели,как торопливо со смущением она эту свою сиську обратно запихивала!

Лиска раздевает! :lol: Я ржал, когда они переодевались (НА ПЛЯЖЕ ЛИСКИ!!! Где почти все голые!!!), завязываясь полотенцами и шуганно жавшись :tekstil: , чтобы, чего доброго,лишний см бедра не показался! :isterik: Это цирк! :rjunemogu_1:

#57 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 01:39

А кстати, действительно реален такой вариант поселиться в Курортном и ходить в Лиску? Сколько это по времени?

Реален, но это грузит. Особенно в сильный шторм или сильную жару. Наши новые друзья ходили так туда-сюда. Сказали, что больше так не будут)) В след. раз в Лиску с палаткой прийдут. Там полчаса ходьбы, но тропа вдоль воды стала очень неудобной после обвала.

#58 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2010 - 01:49

А главное,что я заметил,когда ОНИ приходят большой компанией,то больше стесняются друг друга,чем окружающих! Так что лучше начинать или одному или парой.

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2010 - 01:51

Реален, но это грузит. Особенно в сильный шторм или сильную жару.

Грузит,но если с палаткой совсем не в моготу,то можно и так.

#60 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 02:39

Грузит,но если с палаткой совсем не в моготу,то можно и так.

А там присмотрится, натопается, и может созреть на переезд в палатку. :)