Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Знакомства и общение натуристов в местах отдыха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 21:02

Конечно ты прекрасно спал..... Спали те, в кого еще лезло спиртное. А в меня после Утриша (когда я напивалась чтоб хоть как то заснуть и не слышать/видеть шакалов, ежей, енотов и черепах) и стоянки в Лиски уже не лезло и холод мучал не подецки ))

Наташа, ну ладно шакалы, ежи и еноты, а чем тебя черепахи достали? Ползают себе как обкуренные панки, никого не трогают :-k .

#82 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 22:46

Наташа, ну ладно шакалы, ежи и еноты, а чем тебя черепахи достали? Ползают себе как обкуренные панки, никого не трогают :-k .

А я что разбиралась в ночи кто там шарит... Спали бошкой к сетке, то чухает кто то, то рыкает, то нюхает... :elefant: Джодрж пьяный, ему все все равно, а я всю ночь лежу и боюсь. Как то так испугалась что вскочила и вцепилась в Джорджа спящего и как заору " там кто то есть!" он так подскочил, что думала заикой станет :crazy: Утром думаю надо либо чюмодан собирать и домой, либо к ночи до кондиции доходить когда фсе пофиг ))

#83 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 23:10

А я что разбиралась в ночи кто там шарит... Спали бошкой к сетке, то чухает кто то, то рыкает, то нюхает... :elefant: Джодрж пьяный

с трудом представляю себе пьяного Джорджа....

#84 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2010 - 07:33

с трудом представляю себе пьяного Джорджа....

А трезвого?))) Вообще то когдая пьяный,то ложусь спать,а Кельт любит меня фотографировать!))))

Утром думаю надо либо чюмодан собирать и домой, либо к ночи до кондиции доходить когда фсе пофиг ))

К счастью выбор пал на второй вариант :tongue1:

#85 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:02

А трезвого?))) Вообще то когдая пьяный,то ложусь спать,а Кельт любит меня фотографировать!))))

И не тока Кельт. Я б разместил фотку пьяного Джорджа, да боюсь никто(включая Джорджа) не одобрит :-k

#86 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2010 - 14:47

И не тока Кельт. Я б разместил фотку пьяного Джорджа, да боюсь никто(включая Джорджа) не одобрит :-k

Ты бы лучше мне эти фотки прислал...

#87 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:54

Ты бы лучше мне эти фотки прислал...

В очередь мамкины дети !!! :bud: Он эту фотку вечером обещал МНЕ прислать :tongue1:

#88 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:05

В очередь мамкины дети !!! :bud: Он эту фотку вечером обещал МНЕ прислать :tongue1:

У меня есть фото, почему-то все думают, что на нем я пьяная.

#89 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:09

У меня есть фото, почему-то все думают, что на нем я пьяная.

Яна, выставляй фото, бум решать ))

#90 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:10

А что все одеты-то ? Текстильный пляж ?

О, далеко не текстильный!))) Просто вечер... А вообще там не фанатеют. Достаточно времени голышом побыть, а когда удобней одеваться, то одеваются. И потом... Не знаю, но, быть может, это еще потому, что предполагалось шоу и фото-видеосъемка? Об этом можно спросить у Сисстера и у Кея, которого еще называют "Касаткин".

#91 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:11

И не тока Кельт. Я б разместил фотку пьяного Джорджа, да боюсь никто(включая Джорджа) не одобрит :-k

я одобрю :)

#92 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:14

я одобрю :)

какой шустрый)) тут уже можно сказать эксклюзивные права делят Джоржа, т.е. на его фотку ))

#93 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:47

какой шустрый)) тут уже можно сказать эксклюзивные права делят Джоржа, т.е. на его фотку ))

Так и до аукциона недалеко!Доходы от которого поровну между Джорджем и автором. :cool:

#94 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 20:15

Так и до аукциона недалеко!Доходы от которого поровну между Джорджем и автором. :cool:

не забудьте про откат мне :)

#95 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2010 - 20:19

:) фото в студию! кто больше?

#96 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 20:31

:) фото в студию! кто больше?

Какие ставки господа? Фото уже у меня, Юстат на пьянке, а Джордж спит ... так что сидим ровно и курим бамбук ))) Все давно поделено и отобрано :bud: :crazy:

#97 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2010 - 21:31

.. так что сидим ровно и курим бамбук )))

ну вот, я так и знал :) это заговор! Юстаса нарочно услала а Джорджа положила и сравнивает небось. он же писал что фотографировали его только в спящем виде. :) куда ж нам теперь деваться - сидим и курим бамбук :551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffe

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:54

ну вот, я так и знал :) это заговор! Юстаса нарочно услала

Никто меня не усылал, пьянка плановая. Шо ж мне юбилей один день справлять? Где такое видано?!

#99 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2010 - 21:57

Никто меня не усылал...

не понял .. это что это за безобразие? ты на пьянке должен быть! :) сидит, понимаешь, в сети и подглядывает.. вот так надо - :pya:

#100 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:01

не понял .. это что это за безобразие? ты на пьянке должен быть! :) сидит, понимаешь, в сети и подглядывает.. вот так надо - :pya:

Пьянка дело творческое, к ей надо подходить с умом :kto: