Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#181 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:05

А как вы относитесь к вот таким штукам?

Для разнообразия - как вариант, но мне в основном нравится более открытое бельё.

#182 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:19

А как вы относитесь к вот таким штукам?

У меня жена купила себе такую красоту. Был сюрприз для меня. Ещё раз скажу - красиво,но при наших "натуристических наклонностях" :pioneer: эта красивая вещица была надета пару раз и теперь постоянно на полке бельевого шкафа. ИМХО - напрасно выкинутые деньги, но не жалко.

#183 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 17:33

:shock: Ну вы мне прям Америку открыли! Вот уж не думала, что мужчинам не нравится эротическое белье. Только не совсем понимаю, чем то что выложила я, хуже того, что выложил Voin. По-моему одна фигня, только материала больше ушло. Я себе подобную вещицу давно хотела приобрести, чисто так с юбочкой носить, правда не совсем такую, а что-то вроде этого: Прикрепленный файл  22.02.11__17__enl.jpg   292.49К   95 Количество загрузок:Думаете, не стоит?

#184 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 18:04

:shock: Ну вы мне прям Америку открыли! Вот уж не думала, что мужчинам не нравится эротическое белье. Только не совсем понимаю, чем то что выложила я, хуже того, что выложил Voin. По-моему одна фигня, только материала больше ушло. Я себе подобную вещицу давно хотела приобрести, чисто так с юбочкой носить, правда не совсем такую, а что-то вроде этого: Прикрепленный файл  22.02.11__17__enl.jpg   292.49К   95 Количество загрузок: Думаете, не стоит?

Цитата из фильма "Служебный роман": Секретарь, Верочка показывала начальнику сапоги: Верочка: - Ну как Вам...? Калугина: - По моему вызывающе... Верочка:- Значит надо брать. Не слушай ни кого, хотела - носи! Под юбочку будет здорово.

#185 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 18:16

Только не совсем понимаю, чем то что выложила я, хуже того, что выложил Voin. По-моему одна фигня, только материала больше ушло.

В том-то и разница: материала ушло больше, красивого тела видно меньше... И вообще, в том что выложил я, далеко не везде можно показаться, а в том, что нравится тебе - примут везде без вопросов.

#186 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 21:19

Туфелька, ты моё мнение уже знаешь. Но из того, что выложила ты

А как вы относитесь к вот таким штукам?

пусть покупает что-то, похожее на первую фотку (раз уж решила). Ну а потом, разумеется, порадуй нас тоже фотками :)

#187 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 13:26

Что-то Туфелька не появляется. Видимо ни как не может определиться с бельём...

#188 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 15:12

А лучше вот-так!Прикрепленный файл  __________.jpg   33.02К   105 Количество загрузок:

#189 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 14:12

У меня возник вопрос близкий к теме. Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

Лучше всего - снять с неё один раз и больше чтоб никогда не надевала! :lambada:

#190 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 14:20

Девушки, которые не носят нижнего белья! Это прекрасно! Но один аспект весьма любопытен. Что, если комар укусит в то место, на котором трусики носят? Особенно на улице, в людном месте? Что делаете в таких случаях?

#191 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 14:24

Лучше всего - снять с неё один раз и больше чтоб никогда не надевала! :lambada:

Виктор, ну что Вы ...!? Ведь женщинам свойственно украшаться. Не лишайте их этой радости.

#192 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 14:28

Девушки, которые не носят нижнего белья! Это прекрасно! Но один аспект весьма любопытен. Что, если комар укусит в то место, на котором трусики носят? Особенно на улице, в людном месте? Что делаете в таких случаях?

Вопрос конечно интересный. Скажу одно. У моей жены за много лет, ни разу не случалось.

#193 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:18

:shock: Ну вы мне прям Америку открыли! Вот уж не думала, что мужчинам не нравится эротическое белье. Только не совсем понимаю, чем то что выложила я, хуже того, что выложил Voin. По-моему одна фигня, только материала больше ушло. Я себе подобную вещицу давно хотела приобрести, чисто так с юбочкой носить, правда не совсем такую, а что-то вроде этого: Прикрепленный файл  22.02.11__17__enl.jpg   292.49К   95 Количество загрузок: Думаете, не стоит?

'туфелька'. Действительно, мужчинам , что эротическое, что дизайнерское, что... бельё по барабану.Это пиар -миф, создателей и производителей белья, ну и желание самих женщин, себя украсить.А для мужчины, любое бельё. это в первую очередь досадное препятствие, которое надо снимать и мучаться с застёжками.

#194 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 00:12

Кое-где вопросом нижнего белья занимаются политики и священники(http://www.lenta.ru/...012/01/11/ban1/)

#195 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 01:00

Кое-где вопросом нижнего белья занимаются политики и священники (http://www.lenta.ru/...012/01/11/ban1/)

А проверять как собираются? :) И как раньше, до появления трусов, терпели такое безобразие!

#196 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 10:13

'туфелька'. Действительно, мужчинам , что эротическое, что дизайнерское, что... бельё по барабану.Это пиар -миф, создателей и производителей белья, ну и желание самих женщин, себя украсить.А для мужчины, любое бельё. это в первую очередь досадное препятствие, которое надо снимать и мучаться с застёжками.

Не нужно обобщать. Туфелька, совершенно не важно, нравится ли красивое белье кому бы то ни было. Важно лишь - нравится ли оно вам и вашему мужчине. Лично для меня белье ни разу не препятствие, а очень важный элемент эротической игры. Девушку красивое бельё безусловно красит, а процесс раздевания сильно заводит.

#197 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 10:38

Не нужно обобщать. Туфелька, совершенно не важно, нравится ли красивое белье кому бы то ни было. Важно лишь - нравится ли оно вам и вашему мужчине. Лично для меня белье ни разу не препятствие, а очень важный элемент эротической игры. Девушку красивое бельё безусловно красит, а процесс раздевания сильно заводит.

Девушку красит не бельё а перекись водорода, лонда колор и т.д. :) . Хотя чулочки с поясочком и прозрачный гипюровый халатик - очень интересно... И вроде как одета, и к заветному тельцу легко добраться.

#198 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 12:12

Ну в общем, понятно! :) Вашему брату вобще фиолетово, а лучше ничего не надевать. Только женщины, они такие, все равно не послушают! :)

#199 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:45

Виктор, ну что Вы ...!? Ведь женщинам свойственно украшаться. Не лишайте их этой радости.

Украшений есть великое множество. На остальные я не претендую. Вот только с тем, что женщина украшает себя ради нас, мужуков, не соглвшусь. В 2/3 случаев - всё же для самой себя.

#200 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 20:09

Украшений есть великое множество. На остальные я не претендую. Вот только с тем, что женщина украшает себя ради нас, мужуков, не соглвшусь. В 2/3 случаев - всё же для самой себя.

Не главное , для СЕБЯ, главное подруг, поразить!