Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#161 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 17:54

Примерно такое, как на ав-е зацепившиеся за туфельку. Мне очень нравится сочетание красного и чёрного цвета. Вообще-то очень хочу снять их с ТУФЕЛЬКИ. :lambada:

Не извольте беспокоиться, с меня есть кому снимать :) К тому же это всего лишь ава, а я толстая и некрасивая. А ответить можно и с фотографиями Вот уже одно мнение есть: красное+черное! Будут еще версии?

#162 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:43

Не извольте беспокоиться, с меня есть кому снимать :) К тому же это всего лишь ава, а я толстая и некрасивая. А ответить можно и с фотографиями Вот уже одно мнение есть: красное+черное! Будут еще версии?

Я не отрицаю что мне нравиться нижнее бельё СНИМАТЬ, а какого она цвета в данный момент это чаще всего по настроению, я сам всегда выбираю какого фасона и цвета сегодня буду снимать со своей любимой бельё, она крайне редко когда возражает....

#163 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:56

У меня возник вопрос близкий к теме.
Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

Мне нравится кружевное женское бельё любого цвета, когда это бельё хорошо сидит на хорошей женской фигуре. Может это и странно звучит, точно также как давно забитое высказывание: мне нравится любой цвет автомобиля, если он чёрный. И в этом есть смысл. Sorry, для женщин, конечно, цвет имеет значение, также как и фасон, крой и т.п. Но какая разница, есть бельё или нет белья когда и без белья есть на что смотреть? А вот когда уже не на что смотреть... Смысл тогда уже не в белье,.. а в очень красивом белье...

#164 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 22:18

Экие вы затейники. :lambada:

#165 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 23:13

Мне нравится кружевное женское бельё любого цвета, когда это бельё хорошо сидит на хорошей женской фигуре. Может это и странно звучит, точно также как давно забитое высказывание: мне нравится любой цвет автомобиля, если он чёрный. И в этом есть смысл. Sorry, для женщин, конечно, цвет имеет значение, также как и фасон, крой и т.п. Но какая разница, есть бельё или нет белья когда и без белья есть на что смотреть? А вот когда уже не на что смотреть... Смысл тогда уже не в белье,.. а в очень красивом белье...


Когда не на что смотреть,белье не поможет.....Только водка!

#166 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 02:11

лично меня красное заводит в наличии у женщин, будь то платье, рубаха, блуза, юбка, или тем более нижнее белье, ночнушка.... ну, еще могут дать адреналина черное, белое, ярко-желтое, ярко-оранжевое и яркое-голубое/синее. Все остальное в цветах нижнего для меня как ничто.

#167 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 03:59

Когда не на что смотреть, белье не поможет.....Только водка!

;) Ну, да... И в этом смысле. ;)... А на красивом загорелом (без полосок) женском теле и бельё кружевное выглядит красиво, было бы тело. ;) Но всё равно, какое бы жена красивое кружевное бельё ни надевала, мне каждый раз хочется снять его с неё. И не обязательно для того, чтобы секасом заняться... С красивым бельём, конечно, хорошо, но когда нет этого белья на этом теле, то тут же забываешь о нём (о белье, понятно дело). И очущает себя тело при этом (без белья, разумеется) легко и свободно. ;)

#168 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 13:38

С и-нета.

Прикрепленные файлы



#169 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 12:46

Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист:- А зачем? Я их никогда в жизни не носил.- Как зачем? Это же чистота и тепло.Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит:- Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло.Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе:- Гм, действительно, чистота.Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется:- Гм, действительно, тепло!

#170 vitass

vitass
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 14:43

У меня возник вопрос близкий к теме. Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

Мне нравиться мини !! чем меньше полосочки тем красивше)) а то оденут трусы с рюшками и наверх платье в обтяжку))) и на что оно похоже тогда))

#171 asd

asd
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 03:05

Будут еще версии?

Будут!
Изображение

#172 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 09:22

К тому же это всего лишь ава, а я толстая и некрасивая.

Толстая и некрасивая :shock: ? Ну-ну :) . Пущай молодежь (не имеющая ста постов) так и думает :cool: Рано им еще на стильных женщин глядеть! ;)

#173 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 14:40

Толстая и некрасивая :shock: ? Ну-ну :) . Пущай молодежь (не имеющая ста постов) так и думает :cool: Рано им еще на стильных женщин глядеть! ;)

Оппа..! Интрига...

#174 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 16:34

Будут!

О! Как раз хотела спросить про шортики! А кому нравятся не яркие,а нежные пастельные тона. Девушки чаще себе такие выбирают, насколько я знаю.

#175 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 16:54

А как вы относитесь к вот таким штукам?

Прикрепленные файлы



#176 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 17:41

А как вы относитесь к вот таким штукам?

Как к текстильно-фетишистким откутюрным извращениям.Бр-р-р... :babr:

#177 asd

asd
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 18:03

А кому нравятся не яркие,а нежные пастельные тона. Девушки чаще себе такие выбирают, насколько я знаю.

Полагаю, все зависит от случая :о) Корсеты, конечно, выглядят весьма эффектно.

#178 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 18:43

А как вы относитесь к вот таким штукам?

Это просто какой-то ужас!!! :ppz:

#179 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 19:17

А как вы относитесь к вот таким штукам?

Не очень... Или безо всего или должны быть шляпа и стильные очки :cool:

#180 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:02

[quote name='туфелька' date='30.12.2011, 15:54' post='263192']
А как вы относитесь к вот таким штукам?
[/quote

Для разнообразия - как вариант, но мне в основном нравится более открытое бельё.