Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#141 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 01:07

Ну,очень,хороший вариант !!!! Мечта мужчины!!!

Это почему мечта? Все равно ничего не видно http://www.naturismf...t...st&id=55796

#142 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 03:12

Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно.

Чтобы тамчто-то увидеть, надо напицца много вотки, чтоб упасть и взирать с горизонтального положения. Анекдот. Лежит пьяный. К нему подходит какая-то дама, и начинает его стыдить. Дескать, как не стыдно так, вот, валяться пьяным... Он: - Замолкни, рыжая! - Какая я тебе ражая??? - Мне снизу виднее!

#143 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 10:32

"-'-'-'-''''''//// мужчинам это не подходит! а как сделать чтоб не натирало ноги? я без трусиков ни в жисть не хаживал, трусы собаки имеют обыкновение задираться при ходьбе и грубые швы китайских джинсов нещадно трут ляжки ((( хотел прикупить просторные трусы до колен, но не могу найти подходящий размер :blink:

Блин, вот уже несколько лет не ношу нижнего белья и такой вопрос меня не разу не задел! Чтобы что-то терло промежность и ляжки - это из области фантастики. Или вы в джинсах купаетесь частенько?

#144 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:25

Блин, вот уже несколько лет не ношу нижнего белья и такой вопрос меня не разу не задел! Чтобы что-то терло промежность и ляжки - это из области фантастики. Или вы в джинсах купаетесь частенько?

Интересует [кого-либо] разобраться в вопросе глобально? Если ответ "да", то надо разобраться - а зачем вообще нужно белье. И лучший способ - найти какой-нибудь солидный учебник для _медвузов_ по курсу "Гигиена". А в этом учебнике нужную главу, которая скорее всего называется что-то вроде "гигиена одежды". ЧТо-то конкретное порекомендовать не могу, кроме http://mh-lighting.c...=1234#more-1234 - это то, что нашлось без длительного процеживания великой файлопомойки... Читаем, делаем заключения и выводы исключительно для самих себя, любимых. Они, выводы, могут быть разными, но лично я примерно этак навскидку, с апреля по сентябрь преотлично обхожусь без нижнего белья. А с середины сентября по конец апреля - увы... Я живу в таком климате/такой местности, где без нижнего белья ну никак не обойтись...

#145 benz039

benz039
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:48

Летом практически не ношу нижнего белья. Правда при большой жаре и активных действиях можно конечно и натереть что нибудь...

#146 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 20:57

Это почему мечта? Все равно ничего не видно http://www.naturismf...t...st&id=55796

В подтверждение сказаного.

#147 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:12

Вот ведь,что странно Человечество в целом носит нижнее бельё не более 150 лет из своих 25.000 лет развития, а уж никак без него обойтись не может.

#148 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:15

А купается в купальниках еще меньше. Массово - лет 80, не более.

#149 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:18

Вот ведь,что странно Человечество в целом носит нижнее бельё не более 150 лет из своих 25.000 лет развития, а уж никак без него обойтись не может.

А купается в купальниках еще меньше. Массово - лет 80, не более.

Что-то с мозгами происходит

#150 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:35

Просто много лет нам объясняли, что обнажаться на пляжах мужчинам и женщинам одновременно - верх неприличия!

#151 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:02

Просто много лет нам объясняли, что обнажаться на пляжах мужчинам и женщинам одновременно - верх неприличия!

Вот интересно, а для чего это, долго обьясняли, смысл то какой - то был.?

#152 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:13

А кто его знает. А какой смысл был не показывать в советских фильмах обнаженных женщин? Народ ведь до сих пор думает, что жещины на Руси купалсь в длинных холщевых рубахах до пят. А ведь если попробовать одеть на мокрую рубаху платье и посмотреть как оно промокнет, станет понятно, что это не так.

#153 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:16

А кто его знает. А какой смысл был не показывать в советских фильмах обнаженных женщин? Народ ведь до сих пор думает, что жещины на Руси купалсь в длинных холщевых рубахах до пят. А ведь если попробовать одеть на мокрую рубаху платье и посмотреть как оно промокнет, станет понятно, что это не так.

Смешно, что опускание в воду в длинной холщёвой рубахе, Она (рубаха) по законам физики и гигроскопичности (пока не промокнет насквозь) , будет плавать на поверхности воды в районе шеи.

#154 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:27

И это правильно! Я скажу даже большее: раньше ведь все селились семьями. Так? То есть несколько поколений. Женились тогда рано. Лет в 15. Теперь представьте себе интимные отношения в избе пусть 7 на 8 метров, если в 15 лет они могли возникать достаточно часто, а в избе только одна комната и 10 человек по лавкам. Боюсь, что и по этому поводу предки не заморачивались, а считали это нормой.

#155 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:58

И это правильно! Я скажу даже большее: раньше ведь все селились семьями. Так? То есть несколько поколений. Женились тогда рано. Лет в 15. Теперь представьте себе интимные отношения в избе пусть 7 на 8 метров, если в 15 лет они могли возникать достаточно часто, а в избе только одна комната и 10 человек по лавкам. Боюсь, что и по этому поводу предки не заморачивались, а считали это нормой.

Поэтому люди в больших деревнях (в последствии - ГОРОДАХ), что бы не тревожить спящих или пытающихся уснуть, строили избы для общего посещения. Хош читать - иди в избу-читальню (в последствии - БИБЛИОТЕКА), хош е..ться - иди в избу-е..льню (в последствии ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ).

#156 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 13:05

Ну чтоб читальню, это еще понятно, но чтоб е..льню, что-то я не слышал :)Кстати в древности народ был безграмотный и не читал!

#157 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 13:21

Ну чтоб читальню, это еще понятно, но чтоб е..льню, что-то я не слышал :) Кстати в древности народ был безграмотный и не читал!

Это я так ..., фантазии на тему ....

#158 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:38

У меня возник вопрос близкий к теме. Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

#159 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 10:41

У меня возник вопрос близкий к теме. Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

А ответить с фотографиями?

#160 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 13:45

У меня возник вопрос близкий к теме. Поскольку большинство из присутствующих мужчины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением: какое бельё (женское нижнее имеется в виду) вам нравится видеть на своей второй половине. Конечно, можно ответить, что вы предпочитаете отсутствие всяких там тряпочек, но ведь чтоб их не было, их же надо снять?! Так как же должно выглядеть белье, которое вам бы хотелось снять со своей любимой?

Примерно такое, как на ав-е зацепившиеся за туфельку. Мне очень нравится сочетание красного и чёрного цвета. Вообще-то очень хочу снять их с ТУФЕЛЬКИ. :lambada: