Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Изменнённое состояние и плата за удовольствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:54

Точно не третью?

Точно.Третья это не спокойстие -это призыв какому то внутреннему духовному мятежу,к испытаниям что ли. Ну взять хотя бы постоянный шквальный ветер ,начинающийся в пять утра и длящийся целый час... А вторая вечером-умиротворение.

#42 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 13:54

Правильно - пьянству бой! Заберём "путинку" у Юстаса! И Касаткину коньяку не давать! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#43 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:56

Правда твоя.Принимается. Но как быть? Объявить всё зоной трезвости,как ребята со "Здоровой семьи"?

Не возводить в культ гонжубас и вино, и не воспевать на форуме, как недавно у нас это делается...

Прошу писать мне в личку. Кто подсел на корневище?Данные о лицах обнародованы не будут. Только статистика..

На корневище пока никто, насколько мне известно. Я про алкоголь, но не в личку , не на форум писать об этом не хочу.

Правильно - пьянству бой! Заберём "путинку" у Юстаса! И Касаткину коньяку не давать! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Ой, чья б корова мычала ......

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:57

Правильно - пьянству бой! Заберём "путинку" у Юстаса! И Касаткину коньяку не давать! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Бесполезно не давать Касаткину спиртного.Он так "надокторил" на Нюшке,что пациенты ему несли за лечение и воду и дрова и крупы ,и тушёнку ,и чачу и корневище. Так что он самодостаточен в этом плане.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:59

Не возводить в культ гонжубас и вино, и не воспевать на форуме, как недавно у нас это делается...

Принимается. Друзья! Прошу понять правильно меня. Я не возвожу в культ ничего ,просто как обычно красочно переусердствовал в воспоминаниях. Виноват.Простите.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:02

Ой, чья б корова мычала ......

Да не мычал он. Шли себе с Саней от Нюшки до лагеря и пели под гитару "И снится нам не рокот космодрома!!" Саня кстати трезв был.Ну и я чуток усугубившись.Самую малость.Тож подпевал им.

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 14:02

Бесполезно не давать Касаткину спиртного.Он так "надокторил" на Нюшке,что пациенты ему несли за лечение и воду и дрова и крупы ,и тушёнку ,и чачу и корневище. Так что он самодостаточен в этом плане.

Значит сделаем вылазку и изымем вредные вещества!

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:04

Значит сделаем вылазку и изымем вредные вещества!

Даёшь наркоконтроль!!

#49 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:06

Даёшь наркоконтроль!!

сумашедшие )) но за это я вас лю :hug:

#50 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 14:07

Даёшь наркоконтроль!!

Точно - начальник Наташа! Литры марочного портвейна выльются на многострадальную землю Лиски...

#51 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:26

Не возводить в культ гонжубас и вино, и не воспевать на форуме, как недавно у нас это делается... На корневище пока никто, насколько мне известно.

Ребята, тема в самом деле очень тонкая. К сожалению, с каждым годом подсевших и на алкоголь и наркоту становится все больше. Поэтому предлагаю НИ В КАКОЙ ФОРМЕ не пропагандировать употребление каких либо стимулирующих препаратов. Понимаю, среди свободолюбивых и свободомыслящих людей (которыми большинство из нас является:)) это звучит как занудство, но поверьте страшно видеть молодых ребят в ломке. Как вы ,наверное, догадываетесь - бывших наркоманов не бывает (к сожалению). Поэтому в рамках этой темы может быть есть смысл поговорить, как обойтись без внешних стимуляторов. Равик начинал говорить, как можно получать максимум удовольствия лишь созерцая травинку, как можно менять сознание путем самовнушения. Я в этом году впервые был на нудистком пляже - и просто пожив там и пообщавшись с людьми, там обитающими - заметил резкие перемены и в своем отношении к этому миру и ценностям ему присущим. Может быть это и есть измененное состояние?:)

#52 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:29

Ребята, тема в самом деле очень тонкая. К сожалению, с каждым годом подсевших и на алкоголь и наркоту становится все больше. Поэтому предлагаю НИ В КАКОЙ ФОРМЕ не пропагандировать употребление каких либо стимулирующих препаратов. Понимаю, среди свободолюбивых и свободомыслящих людей (которыми большинство из нас является:)) это звучит как занудство, но поверьте страшно видеть молодых ребят в ломке. Как вы ,наверное, догадываетесь - бывших наркоманов не бывает (к сожалению). Поэтому в рамках этой темы может быть есть смысл поговорить, как обойтись без внешних стимуляторов.

Я поддерживаю. В жизни так много вещей от которых можно получить удовольствие без вспомогательных веществ.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:31

Точно - начальник Наташа! Литры марочного портвейна выльются на многострадальную землю Лиски...

Лучше при этом чистый тазик на землю положить. Там де овощи моют. Пущай все и выливают туда.Ну не сорить же вредными веществами. Кстати какая то сволочь залезла к Касаткину и спёрла у него из палатки димедрол. Я МНОГИМ ПОРАССКАЗЫВАЛ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ДИМЕДРОЛ НУЖЕН ОТ АЛЛЕРГИИ, лисы прониклись. Но из-за отсутствия димедрола начали таскать ему корневище..

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 14:52

Я поддерживаю.
В жизни так много вещей от которых можно получить удовольствие без вспомогательных веществ.

Изображение Изображение
Изображение

#55 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 14:58

Я поддерживаю.

[attachment=43417:________...________.JPG]

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:02

Ребята, тема в самом деле очень тонкая. К сожалению, с каждым годом подсевших и на алкоголь и наркоту становится все больше. Поэтому предлагаю НИ В КАКОЙ ФОРМЕ не пропагандировать употребление каких либо стимулирующих препаратов.

Давайте так. Доля разумного в сим есть.Даже если мы неумышленно принесём вред кому то своим восхищением,а человек просто неправильно поймёт и воспримет это ,как призыв употреблять что алкоголь,что корневище в неумеренных колличествах-то мы будем сопричастны к этому. Не хотелось бы. То бишь поговорить о достоинствах и пользе антиоксидантов в вине, или там слабеньком 50-ти граммовом приёме водки-это можно. Но наверное я не буду призывать пить много портвейна и мадеры.А вдруг человек привыкнет к этому и не сможет отказаться.. Блин-компот..Какая тонкая грань всё таки..

#57 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:05

Блин-компот..Какая тонкая грань всё таки..

Тонкая... а Джорж все прикалывается... весело ему .... лишь бы подурачиться...

#58 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2010 - 15:11

Тонкая... а Джорж все прикалывается... весело ему .... лишь бы подурачиться...

Это не прикалывание,а НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ!!!

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:19

Тонкая... а Джорж все прикалывается... весело ему .... лишь бы подурачиться...

Онажды утром,спозаранку Устроил Юстас в Лиске пьянку Под вечер слямзили рубаху Одев на голову папаху Долой кутёж и всяку пьянку Нет- больше !,- водке на стоянке Нам , Юстас , не меняй сознанку Протягивая водку в склянке !

#60 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 17:03

Так можно договориться до того что там-там и бубен объявим врагами народа. Вдруг кто-то подсядет на ИСС, приключающееся от ритмичного танца с бубном. Лично я всегда был, есть и буду за разумное употребление алкоголя, кальяна, корневища, бубна и жесткого ци-гун. И это ничуть не мешает пропагандировать здоровый образ жизни.