Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ (124 пользователей проголосовало)

Мужчин Натуристов в мире гораздо больше чем женшин. Кроме того и тот и другой пол бывает одинок, но Натуризм ему далеко не чужд. Но Натуризм, явление, как правило, семейное. Возможно ли допускать одиноких м/ж на семейный пляж? Или требуется разделение такого контенгента на разные группы?

  1. Да, безусловно, абсолютно все имеют право отдыхать на одном совместном курорте. (88 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Нет, избыток одиноких лиц одного пола портит отдых всем. Требуется разделение. (9 голосов [7.26%])

    Процент голосов: 7.26%

  3. Считаю возможным применение квот. То-есть количество одиноких мужчин должно быть равно количеству одиноких женщин. (21 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  4. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Рассказ Кельта, частично, напомнил мне, как мы однажды с 4-мя девчонками (нудистками) в Симеиз приехали )))))) Тем более, что "девчонками делиться" в ту поездку я ни с кем не собирался!!!

Ну, вот, Дима, а говорят 10:1 - шутют значит. У тебя 1:4, бусик надо приобретать, менять показатели в лучшую сторону, за тобой йоги женского рода потянутся))) Правильно Кельт говорит, от кислых рож девчонки разбегаются, неважно в трусах эта кислая рожа или без.

#42 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 16:37

Согласен, что культура она везде одинаковая, но нудист - раздет, значит более беззащитен. У окружающих (быдл) поялвяется лишняя возможность и повод обидеть, огорчить,оскорбить. Вот может быть для того, чтобы оградиться от этого и нужны какие то организованные сообщества.

 

В яблочко! :ok:  Вот поэтому то и фильтрация контингента обязательна! А если и проскользнет то уже на месте присекать неформальных лазутчиков!



#43 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 20:57

Давно известная ситуация: слишком большое количество одиноких мужиков на пляже - уничтожает саму идею о семейном отдыхе. Как Вы относитесь к данной "проблеме"?

Хотя тема "бородатая" и топикстартер не заглядывает на форум с 15-ого года, все-таки она вполне актуальна и сейчас. Однако, посмотрев результаты опроса, где 72% за "безусловное право одиноких мужчин", совершенно не удивляюсь, поскольку процентов 15-20 из форумчан семейные пары, 2-5% одинокие женщины, остальные - мужики, коих на нудпляжах большинство (как автор верно заметил). Поэтому результат голосования был понятен изначально. Может опросголосование нужно было среди пар проводить? Например, спросив: "Насколько комфорто вы себя чувствуете на нудистком  пляже (отеле, бане и тд), если подавляющее число мужчин?"


  • InAl это нравится

#44 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 08:45

Переизбыток семейных с детьми мне мещает отжыхать. Слишком ору много и суеты, а пользы никакой. Польза была когда свой ребенок был мал и ему нужна была компантя. А теперь лучше мужчины одиночки, они не визжат и песком не кидаются))
  • merida это нравится

#45 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 09:39

С детенышем хорошо семьёй летом на природу. Помница,на Истру ездили.Переплывали на лодке на дикий бережок и там тусили. И ни тебе соседей,ни глядунов. Лодки за 70-100 метров оплывали.
  • Дисал и Ooleg это нравится

#46 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 09:42

А теперь лучше мужчины одиночки, они не визжат и песком не кидаются))

Ну это пока они трезвые.


  • Дисал и Маня это нравится

#47 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 09:50

В бане алкоголь низя- вредно для здоровья.а если здоровья у пнм нет, то пнжка отобъется)))

#48 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:22

В бане алкоголь низя- вредно для здоровья.а если здоровья у пнм нет, то пнжка отобъется)))

Игорь проснись мы о пляже, видишь девушка страдает песком дети засыпали, нет чтобы лопатку взять и помочь, кто об чем а ты опять о бане :t1418:


  • Дисал это нравится

#49 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:38

Переизбыток семейных с детьми мне мещает отжыхать.

Не отжихать а отжахать, и что это за древнерусские замашки? После отвердевания мягкой җ веке так в 11 уже нет надобности писать жи или жы, откуда в тебе такие анахронизьмы просыпаются? :D   

Слишком ору много и суеты, а пользы никакой.

А мне детский ор нравится, больше ору больше пользы, к нам на пляже наоборот толпа чужих детей прибивается. Вобщем Маня не умеешь ты их готовить. :D   

Польза была когда свой ребенок был мал и ему нужна была компантя.

Заведи второго, делов то :ok:   

А теперь лучше мужчины одиночки, они не визжат и песком не кидаются))

А выстраиваются стройными очередями посмотреть :D


  • Дисал это нравится

#50 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:57

А выстраиваются стройными очередями посмотреть :D

Да пусть любуются. Мне нравится нравиться.Главное чтобы это было культурно и ненавязчиво, и чтоб близко не подходили, не dрочили ))
  • Дисал, Ooleg и Посейдонист это нравится

#51 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:31

 и чтоб близко не подходили, не dрочили ))

Мань ну ты сама то в это веришь, если на пляже одни одиночки то чтобы не дрочили нет никакой возможности, тут уж надо надеяться чтоб хотя бы не забрызгали. Если пляж не семейный то на 1-у пнж по 10 пнм, из них половина дрочеры, а половина сочувствующие. Без своей теплой компании которая дрочеров разгонит отдыха не будет. Будет сплошной сексвайф и свинг на публике. :biggrin:


  • Дисал это нравится

#52 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:39

Мань ну ты сама то в это веришь, если на пляже одни одиночки то чтобы не дрочили нет никакой возможности, тут уж надо надеяться чтоб хотя бы не забрызгали. Если пляж не семейный то на 1-у пнж по 10 пнм, из них половина дрочеры, а половина сочувствующие. Без своей теплой компании которая дрочеров разгонит отдыха не будет. Будет сплошной сексвайф и свинг на публике. :biggrin:

Я не одна хожу. Оставьье свои фантазии про брызги спермы. Вам нельзя))

#53 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:43

Брызгать.

#54 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:44

Оставьье свои фантазии про брызги спермы. Вам нельзя))

Я вообще то про слюну писал, но твой ход мысли мне тоже нравится :t1418:


Сообщение отредактировал Ooleg: 14 February 2017 - 11:44

  • Дисал это нравится

#55 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:03

Ты чего,монах? Почему нельзя тебе брызгать?)

#56 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:15

Ты чего,монах? Почему нельзя тебе брызгать?)

А ты что рекомендуешь? Напарника так сказать ищешь? :t1418:



#57 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:19

что серьездно много стоящих брызгающих обычно бывает?? :rjunemogu_1:



#58 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 13:04

А ты что рекомендуешь? Напарника так сказать ищешь? :t1418:

нелогичная логика какая-то. Я задал два вопроса. Они традиционно остались без ответа. Уточню. Маня не хочет, чтоб брызгали. Ты согласен. Вопрос-почему? Хотя ответ уже намечается- либо еврей,либо..., либо фсе вместе. Ну ты понял.

что серьездно много стоящих брызгающих обычно бывает?? :rjunemogu_1:

в новостях сег передали,что поймали в подъезде одного.а у нас тут цельная параллельная тема есть,посвящённая голохождению по подъездам.

#59 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 13:32

в новостях сег передали,что поймали в подъезде одного.

:blink: раньше объект выслеживали и насиловали... а сейчас уже после виртуального возбуждения просто в подъезде ...лепкой занимаются?! :rjunemogu_1:



#60 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 13:37

Переизбыток семейных с детьми мне мещает отжыхать. Слишком ору много и суеты, а пользы никакой. Польза была когда свой ребенок был мал и ему нужна была компантя. А теперь лучше мужчины одиночки, они не визжат и песком не кидаются))

Ну каждому свое!!

 

А мне детский ор нравится, больше ору больше пользы, к нам на пляже наоборот толпа чужих детей прибивается. Вобщем Маня не умеешь ты их готовить. :D   

И мне тоже! И я полностью согласен с Олегом!


  • Ooleg это нравится