Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ (124 пользователей проголосовало)

Мужчин Натуристов в мире гораздо больше чем женшин. Кроме того и тот и другой пол бывает одинок, но Натуризм ему далеко не чужд. Но Натуризм, явление, как правило, семейное. Возможно ли допускать одиноких м/ж на семейный пляж? Или требуется разделение такого контенгента на разные группы?

  1. Да, безусловно, абсолютно все имеют право отдыхать на одном совместном курорте. (88 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Нет, избыток одиноких лиц одного пола портит отдых всем. Требуется разделение. (9 голосов [7.26%])

    Процент голосов: 7.26%

  3. Считаю возможным применение квот. То-есть количество одиноких мужчин должно быть равно количеству одиноких женщин. (21 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  4. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:21

Я вообще то про слюну писал, но твой ход мысли мне тоже нравится :t1418:

Мой ход мысли логический. Вы же писали "Дрочут...брызгают" Чем? Включайте логику. Вы же мужчина...)) Или вы слюной или сопелью кончаете))) хотя если под яичками нажать, то вообще все аккуратненько будет...

#62 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:47

 Хотя ответ уже намечается- либо еврей,либо..., либо фсе вместе.

А поцчему ты спгашиваешь? Ты таки антисемит? :D


  • Дисал это нравится

#63 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:53

По нашему с супругой мнению, на пляже могут находиться все, даже если одиноких мужчин больше. Имеют право. Ни разу, кроме Кап Д Агда, да и то только в отведенных для этого местах, не видели дрочащих в открытую. Возможно где то в укрытиях с перископом? Глазеющих- да. Достаточно много. Да и бог с ними. Мы к этому как то ровно относимся. Нам скрывать не чего, а раздетым тем  более. А по поводу дрочеров: "Бог им бы укоротил руки если бы этого не хотел"


  • Маня это нравится

#64 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:57

Мой ход мысли логический. Вы же писали "Дрочут...брызгают" Чем? Включайте логику. Вы же мужчина...)) Или вы слюной или сопелью кончаете))) хотя если под яичками нажать, то вообще все аккуратненько будет...

Что ты Маня ну какая логика у мужчин, все слышали про женскую логику, а про мужскую никто, нету ее мужской то. :D

Т.е. ты считаешь что слюнями никто не брызжет? Увидали твои формы апетитные слюньки аж потекли и забрызгали ими все вокруг, по моему логично. Но ты считаешь что они все фонтанами спермы зальют, чтож у девушек часто бывают такие фантазии, только увы и ах им придется остаться фантазиями, серборские кустовики-затейники которых волей не волей приходится наблюдать демонстрируют полное отсутствие эрекции и мнут в кулаке что-то жалко сморщенное, тут только слюну можно ожидать, даже если ты им что то там нажмешь на яйцах, это вряд ли поможет :rjunemogu_1:

 не видели дрочащих в открытую.

В сербору загораете?


  • Дисал это нравится

#65 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 15:45

Кроме как в СБ такого количества одиноких мужчин больше пожалуй нигде не встретишь. Даже на российских морях,тем более на европейских. Соотношение сто к одному нигде видеть не приходилось. Так что СБ не показатель. И стоит ли из за одного единственного места огород городить?

#66 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 15:50

Мне в СБ комфортно. Прилично и безопасео. А кому нет, то на нет и суда нет)) А флудить можно до бесконечности где какие кусты лучше, в чужих руках всегда член больше, а в чцжом члене спермы больше и бьет дальше)) Для Олежки специально. Жила девочка слепая и все ей казалось что ее обделяют во всем. Решили положить ей огромную тарелку еды. Сьела девочка и говорит "офигеть сколько же вы себе то положили!!!"
  • Дисал это нравится

#67 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:05

Мне в СБ комфортно. Прилично и безопасео. А кому нет, то на нет и суда нет))

 

Вот и хорошо,а то выражение "одинокий мужчина на пляже" уже ругательным и непристойным стало. Чушь какая-то. 


Сообщение отредактировал wodoly: 14 February 2017 - 16:20

  • Дисал это нравится

#68 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:17

Вот и хорошо,а то выражение "одинокий мужчина"на пляже уже ругательным и непристойным стало. Чушь какая-то.

Ну вот и Валера вернулся )))

#69 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:19

Ну вот и Валера вернулся )))

 

Рад за тебя.Надеюсь свечи и шампанское приготовила?)))



#70 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:23

Мне в СБ комфортно. Прилично и безопасео. А кому нет, то на нет и суда нет)) А флудить можно до бесконечности где какие кусты лучше, в чужих руках всегда член больше, а в чцжом члене спермы больше и бьет дальше)) Для Олежки специально. Жила девочка слепая и все ей казалось что ее обделяют во всем. Решили положить ей огромную тарелку еды. Сьела девочка и говорит "офигеть сколько же вы себе то положили!!!"

Мне тоже комфортно. Ну насчет прилично и безопасно тоже согласен. Мне даже одна особа, которую массировало 5 человек в окружении 30 дрочеров тоже самое говорила очень мол нравится ей тут.

Все то ты Маня к разговорам о членах в руке и у кого больше сведешь. :D Хороший анекдот, тока там тазик пельменей был в оригинале.


  • Дисал это нравится

#71 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:45

Рад за тебя.Надеюсь свечи и шампанское приготовила?)))

Я????))))) А я что заготовитель свечей и шампанского.... А вам зачем ? Так то я шампанское не люблю... ну только если совсем на худой конец и только с клубникой))

#72 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:49

А я что заготовитель свечей и шампанского.... А вам зачем ?

 

Да мне то тоже без надобности,я шампанское и сам не очень,но Валера же вернулся,праздник у тебя однако?!)))



#73 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 16:52

ну только если совсем на худой конец и только с клубникой))

Зачем на худой приходи в бор там большой выбор :D


  • Дисал это нравится

#74 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:12

Зачем на худой приходи в бор там большой выбор :D

Кто про что, а вшивый про баню... Эро темы вам не дают покоя...)) Для справки я в сербор загорать хожу.

Да мне то тоже без надобности,я шампанское и сам не очень,но Валера же вернулся,праздник у тебя однако?!)))

А Валера что не мужчина?))
  • Дисал это нравится

#75 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:19

Кто про что, а вшивый про баню...

Согласен кто об чем. Эх Маня на словах то ты шалунья :biggrin: а как в баню прийти так нету.  

в чужих руках всегда член больше, а в чцжом члене спермы больше и бьет дальше))

хотя если под яичками нажать, то вообще все аккуратненько будет...

фантазии про брызги спермы. Вам нельзя))


  • Дисал это нравится

#76 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:25

Зачем мне ваша детская орущая баня))

#77 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:30

Зачем мне ваша детская орущая баня))

Дисал, а ну скажи ей, зачем ...


  • Маня это нравится

#78 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:34

Зачем мне ваша детская орущая баня))

И то правда еще водой обрызгают  :biggrin: Вон Бастинда тоже доверилась это мерзкой девченке Элли, и дело закончилось плачевно, облили водой и хана. Так рисковать нельзя :biggrin:

 

Изображение


Сообщение отредактировал Ooleg: 14 February 2017 - 17:39

  • Дисал и pisha это нравится

#79 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 21:12

Дисал, а ну скажи ей, зачем ...

А я при чем опять?



#80 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 21:17

Я????))))) А я что заготовитель свечей и шампанского.... А вам зачем ? Так то я шампанское не люблю... ну только если совсем на худой конец и только с клубникой))

Ну усё, только что воскресшей из небытия теме пришел кирдык. Начался междусобойчик - пустотреп  :15:


  • Дисал это нравится