Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Эротическая фотосессия Волочковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#41 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 01:31

да! :alcohol: со Старым Новым Годом, Форумчане! чет я напился, слегка.

так пойдет?

годисся ,самокритик!

#42 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2011 - 01:36

аха.. точно.. Старый Ноый Год же... а я говорил что на Новый год придет .. и пришел, что характерно, но не Юля :)

#43 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 01:38

и пришел, что характерно, но не Юля :)

да пес с ними, ботами. чего у нас, собеседников не хватит?!

#44 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2011 - 01:42

Игорь, ты неправ .. боты чтобы ботать. :)да хватит конечно. только это не боты. а так конечно похоже :)

#45 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 01:44

боты чтобы ботать. только это не боты.

боты, неботы, тут с кондачка не решишь. пущай отзовутся.

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2011 - 01:59

Ну не знаю... Мне уж прям совестно,но я и тут поддержу Свифта! :)

#47 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 02:04

Ну не знаю... Мне уж прям совестно,но я и тут поддержу Свифта! :)

не, ну вам, админам-модерам, конешна виднее. но чего это за регистрации для одного поста, да под ночь кромешную?! хотя ... могу я чуток похулиганить, выпимши? а? :blink: или ты, Джордж, про Волочкову?

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2011 - 02:07

или ты, Джордж, про Волочкову?

Конечно про Волочкову :) Т.с. на стенку её плакат не повесил бы... :rasta:

#49 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 02:11

Вот нам и еще один промоутер натуризма :)

#50 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 02:15

Т.с. на стенку её плакат не повесил бы...

злые вы, змеи.

#51 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 02:15

Значит Большому Театру ещё расти и расти до Волочковой. Эх в Лисью Бухту бы её!Мы бы ей спели самые лучшие песни..А как бы Пан Леонид обрадовался...

Хочу быть на форуме паном Ихтиандром... А я уже обрадовался. Она за наше дело уже публично высказалась. :) Правда, не совсем понятно... Но всё равно "за".

#52 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 05:12

а мне, кстати, Волочкова что-то никак .. плечи как у мужика, талии нету.. сорри, конечно за такой разбор. и я тоже видел пару интервью - интеллекта там еще меньше чем талии.

Она и не должна всем быть КАК... У каждого свои понятия о красоте, кто-то любит кто-то нет, но разговор о другом, просто люди не зная человека льют на нее грязь, хотя многие из них в этой жизни не добились и десятой доли того что сделала она. Ну а интеллект.... наверно не каждому дано, примерно так же как и танцевать.........

а то что фотки ню опубликовала... ну хз, на домашнюю страничку для своих не очень похоже. похоже на витрину. так что я тоже склоняюсь к тому что для пиара. но, не осуждаю, конечно. что поделать, такая профессия, приходится идти на компромиссы ради популярности. ругать бы я ее конечно не стал, но и в подвижники натуризма или в пострадавших тоже не стал записывать. а то что нашлась куча дебилов, которые ее там гнобят - так это у них такая жизнь. уверен, если сделать сайт про спичечные этикетки или марки - сто пудов и туда припрутся поскафнить...

Паскудный портал этот рамблер, им не важно Волочкова или нет, там всех обсерают уже не раз замечал, завистники и неудачники что с них взять........

#53 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 07:01

страдает от социальной шизофренизации Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики

Такое чувство, что под псевдонимом Гарифуллин пишут Ванпара с Казахом. У меня тоже социальная шизофренизация, я при дочке раздеваюсь и хожу голой. О ужас! Мы эксгибиционисты!

так что я тоже склоняюсь к тому что для пиара

в этом я согласна Мне вообще Волочкова не нравится. Но наехали на нее неправильно.

#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 08:35

Мне вообще Волочкова не нравится.

Если бы она тебе нравилась, я был бы несколько удивлён, а так нормальная женская реакция.

#55 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 08:46

Если бы она тебе нравилась

Мне фото с дочерью понравилось. Но я не знаю, может ли она быть хорошей матерью На отдых она приехала с мамой (т.е. бабушкой). Значит, оставляет ребенка на попечение бабушки и идет развлекаться.

#56 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 09:13

Мне фото с дочерью понравилось. Но я не знаю, может ли она быть хорошей матерью На отдых она приехала с мамой (т.е. бабушкой). Значит, оставляет ребенка на попечение бабушки и идет развлекаться.

Не думаю, что бабушка научит ребёнка плохому.

#57 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 09:18

Не думаю, что бабушка научит ребёнка плохому.

Ты не понял Я имела ввиду, что хорошая мать хочет сама воспитывать ребенка, а не оставлять его бабушке

#58 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 09:55

а мне, кстати, Волочкова что-то никак .. плечи как у мужика, талии нету.. сорри, конечно за такой разбор. и я тоже видел пару интервью - интеллекта там еще меньше чем талии. а то что фотки ню опубликовала... ну хз, на домашнюю страничку для своих не очень похоже. похоже на витрину. так что я тоже склоняюсь к тому что для пиара. но, не осуждаю, конечно. что поделать, такая профессия, приходится идти на компромиссы ради популярности. ругать бы я ее конечно не стал, но и в подвижники натуризма или в пострадавших тоже не стал записывать. а то что нашлась куча дебилов, которые ее там гнобят - так это у них такая жизнь. уверен, если сделать сайт про спичечные этикетки или марки - сто пудов и туда припрутся поскафнить...

Согласен. Что-то мне подсказывает, что обнажилась она для камеры.

#59 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 10:21

Ты не понял Я имела ввиду, что хорошая мать хочет сама воспитывать ребенка, а не оставлять его бабушке

Да всё я понял. Просто не считаю корректным осуждать Волочкову за её подход к воспитанию дочери.

#60 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 10:47

Да всё я понял. Просто не считаю корректным осуждать Волочкову за её подход к воспитанию дочери.

Так а что тут обсуждать, мы же не знаем как она её воспитывает, многие так делают, берут с собой на отдых бабушку ребенка в конце концов она же не просто посторонняя нянька, у меня много знакомых так делает, но это же не значит что все плохие родители, мы например раз в год с женой ездим одни, она у меня не работает, а целыми днями занимается детьми дошкольниками ( танцы, кружки, английский, бассейн и еще подготовительный класс к школе) за день так набегается.... а за год, поэтому когда мы едем она говорит что ей охота просто лежать на пляже и чтоб никто не мешал.

Мне фото с дочерью понравилось. Но я не знаю, может ли она быть хорошей матерью На отдых она приехала с мамой (т.е. бабушкой). Значит, оставляет ребенка на попечение бабушки и идет развлекаться. А где там на Мальдивах на отдельном маленьком острове можно развлекаться?