Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Эротическая фотосессия Волочковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#81 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:05

Мнения о себе, многих из нас, она не знает и даже, скорее всего, никогда не узнает.

а мнение мальдивских властей? :)

#82 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:06

На самом то деле Настя совершенно нормальная Натуристка. :) Весьма пластичная и гибкая и физически сильная. :) Поддержание физической формы и гибкости у нее, по-моему, это часть ее жизни. Очень любит баню. :) Мы с ней даже парились вместе два раза в загородном доме у моих добрых знакомых. Ах да. Баню (сауну) она посещает 4 раза в неделю. Но только один раз по серьезному на несколько часов. А так просто заходит погреться на часик-полтора после тренировки. Мнения о себе, многих из нас, она не знает и даже, скорее всего, никогда не узнает. :) По большому счету ей важно мнение о себе самой и очень небольшого ее окружения.

Счастливая Настя - с самим Марко Поло знакома и в бане с ним парится! Завидую! :) Предлагаю нашим админам переместить её фотки в соответствующую ветку на нашем форуме, а тему в Рамблере закрыть, все отрицательные отзывы там удалить. Ещё надо зарегистрировать её на нашем форуме одновременно с присвоением ей плюсика. А то предприимчивый Сергей Николаевич может нас опередить (вдруг он наш форум тоже тайком почитывает) :)

#83 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:10

Лично я с удовольствием позагорал бы c ней на том пляже. А может даже и сфотографировался бы с удовольствием на память :)

А штраф тоже готовы разделить ?:)

#84 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:12

На самом то деле Настя совершенно нормальная Натуристка. :) Весьма пластичная и гибкая и физически сильная. :) Поддержание физической формы и гибкости у нее, по-моему, это часть ее жизни. Очень любит баню. :) Мы с ней даже парились вместе два раза в загородном доме у моих добрых знакомых. Ах да. Баню (сауну) она посещает 4 раза в неделю. Но только один раз по серьезному на несколько часов. А так просто заходит погреться на часик-полтора после тренировки. Мнения о себе, многих из нас, она не знает и даже, скорее всего, никогда не узнает. :) По большому счету ей важно мнение о себе самой и очень небольшого ее окружения.

ну вот говорил же она из наших....... :cool:

#85 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:19

Предлагаю нашим админам переместить её фотки в соответствующую ветку на нашем форуме

вот ежель бы она сама, или сын-баскетболист, тогда можно и в соответствующую. а так фото строго по теме, а не для любования.

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:36

На самом то деле Настя совершенно нормальная Натуристка. :) Весьма пластичная и гибкая и физически сильная. :) Поддержание физической формы и гибкости у нее, по-моему, это часть ее жизни. Очень любит баню. :) Мы с ней даже парились вместе два раза в загородном доме у моих добрых знакомых. Ах да. Баню (сауну) она посещает 4 раза в неделю. Но только один раз по серьезному на несколько часов. А так просто заходит погреться на часик-полтора после тренировки. Мнения о себе, многих из нас, она не знает и даже, скорее всего, никогда не узнает. :) По большому счету ей важно мнение о себе самой и очень небольшого ее окружения.

Тем кто хаит фигуру Анастасии. Знает ли он сколько труда нужно вложить что бы такое сделать? Я знаю: очень много. Нравятся тонкие осинные талии, а вокруг бёдер обрастает жир и женщина похожа на кувшин,а визуально вроде с талией? Это ваш выбор. Но есть те которым нравятся спортивные женщины,с кожей доведённой веником и парилкой до совершенства. И упругим мышечным корсетом. Это-сексуально. А кому то сексуально лежать на дрябленькой коже и без упругих корсетов.Тоже его право. Настя-умничка.Марко ты надеюсь достойно поработал над ней вениками? Не опозорил честь Форума?

#87 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:52

Мы с ней даже парились вместе два раза в загородном доме у моих добрых знакомых.

Marco, начинаю уже тебе завидовать, а что, парится так с Волочковой, наш парень.......... криво не садит :ok:

#88 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 16:02

нашел сегодня фото в инете, уже угробили, сволочи.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   43.07К   50 Количество загрузок:


#89 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 17:10

Марко ты надеюсь достойно поработал над ней вениками? Не опозорил честь Форума?

Чтоб сам заВЕДующий паром да Волхв массажа и опозорил? Ни за что не поверю.

#90 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 23:11

Я слышал ее в передачах "на ночь глядя" и "Школа злословия"......поверьте, лучше просто смотреть;)

Смотреть-то можно. А вот слушать - тока уши себе корежить. :)

#91 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 00:29

Мнения о себе, многих из нас, она не знает и даже, скорее всего, никогда не узнает. :) По большому счету ей важно мнение о себе самой и очень небольшого ее окружения.

Jan. 14th, 2011 at 7:09 PM Сегодня заключительный день моего отдыха на Мальдивах, завтра уже буду в Москве. Уезжать совсем не хочется, но радует близость дня рождения. 20 января буду отмечать свой 35-летний юбилей, к празднику у меня готово только платье от Ольги Русан, больше пока еще ничего не сделала. Но с нетерпением жду встречи со своими друзьями.
Что же касается Ваших комментариев. Спасибо за все, и за положительные, и за негативные. Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса «Фотожабы» - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны.


#92 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 01:55

А меня всё равно терзают смутные сомнения ... :kto: И назойливый внутренний голос продолжает брюзжать, что эта акция имеет натуризм лишь в качестве средства для достижения каких-то своих пиар-целей ... :oops:

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 02:29

А меня всё равно терзают смутные сомнения ... :kto: И назойливый внутренний голос продолжает брюзжать, что эта акция имеет натуризм лишь в качестве средства для достижения каких-то своих пиар-целей ... :oops:

Да вроде она сама и не объявляла сию акцию натуризмом... Как человека шоу-бизнеса её вполне можно понять, тем более есть что показать. И если выяснилось, что она действительно натуристка (пока только со слов Марко), то честь ей и хвала. Может место не совсем удачное выбрала, так ведь на пляже её за руку (или что либо ещё) не схватили и думаю штука баксов при ней останется. Предполагаю, что дома ей не удалось бы спокойно отдохнуть и сфотографироваться (считаю, что первичным был всё-таки отдых). А про пиар - так это законы шоу-бизнеса, как только о тебе забывают - добро пожаловать на пенсию, а она вроде пока ничего... И балериной она была неплохой. Некоторые в её возрасте в политику лезут (артистки, спортсменки и т.д.), вот этого я не понимаю. Но в балете я не силён и оценивать профессиоанльные балетные качества не решусь. В данном конкретном случае вижу просто красивую (на мой взгляд) женщину, хоть и широко известную.

#94 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2011 - 02:50

.. :)смотрите.. публичная персона едет в государство где нудизм запрещен по закону, обнажается, фотографируется и сразу (то есть находясь в этом государстве) выкладывает фото в своем блоге в сети. обратите внимание, не постфактум, а в момент совершения, так сказать. власти должны принять меры и поскольку персона публичная без журналистов и прессы не обойдется. причем это будет не только российские сми, а все кто там есть.конечно это персона искренняя натуристка, какие могут быть сомнения вообще.и если власти Мальдивских островов проигнорируют этот отчаянный поступок, будет лажа полная ... и скандала не получилось, и свои слюновыделяющие на родине оплевали забесплатно и без сми-последствий. Витасу хорошо, у него жабры :))

#95 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 03:11

Фигура у Волочковой полный отстой,да и сиськи мрак полнейший.Если она и умница,то в чём то другом мне недоступном.

Тем кто хаит фигуру Анастасии. Знает ли он сколько труда нужно вложить что бы такое сделать? Я знаю: очень много. Нравятся тонкие осинные талии, а вокруг бёдер обрастает жир и женщина похожа на кувшин,а визуально вроде с талией? Это ваш выбор. Но есть те которым нравятся спортивные женщины,с кожей доведённой веником и парилкой до совершенства. И упругим мышечным корсетом. Это-сексуально. А кому то сексуально лежать на дрябленькой коже и без упругих корсетов.Тоже его право. Настя-умничка.Марко ты надеюсь достойно поработал над ней вениками? Не опозорил честь Форума?

Отвечу двоим, которых знаю уже давно по Форуму. Вот ты George мне кажется, уже давно себя нашел и в жизни и в отдыхе. И уже давно остановился в своем творческом росте и поиске. И женщин, которым ты такой нравишься ты тоже нашел предостаточно. (все это мое предположение, не обижайся) А вот скажем Насте ты бы не понравился. Но тебя это не очень волнует, да и меняться как-то, чтобы Насте понравиться ты не будешь. А Настя вот человек творческий и растущий и еще меняющийся. И ради тебя она меняться не будет, поскольку у нее есть свои понятия и представления о жизни. Так что каждому тут свое. Свой угол и своя ячейка в жизни. Теперь Кельту. Мне тоже нравятся точеные плечи и спортивная фигура. И еще, когда человек сам себя творит и делает в этой жизни … И если в этой жизни и творчестве такому человеку помогает баня, то, значит, мы просто единомышленники. А в остальном, можете мне поверить, она обычная женщина … просто очень хорошо воспитана и знает, что ей надо в жизни.

#96 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 04:14

смотрите.. публичная персона едет в государство где нудизм запрещен по закону, обнажается, фотографируется и сразу (то есть находясь в этом государстве) выкладывает фото в своем блоге в сети. обратите внимание, не постфактум, а в момент совершения, так сказать. власти должны принять меры и поскольку персона публичная без журналистов и прессы не обойдется. причем это будет не только российские сми, а все кто там есть. конечно это персона искренняя натуристка, какие могут быть сомнения вообще.

Ну и чего, даже если это действительно так? Пусть пиарится, это ее работа. Почему это так должно волновать каких-то обывателей? Или Вы, Свифт, боитесь, что Волочкова составит Вам конкуренцию на ниве шоу-бизнеса?

#97 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 09:22

....высказался тонкий ценитель и дегустатор изысканной женской красоты.......

Ну что ж, у Джорджа тема сисег всегда была на первом месте :crazy:

#98 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 14:10

Ну что ж, у Джорджа тема сисег всегда была на первом месте :crazy:

бедный жорж

#99 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 14:18

бедный жорж

Ага! Джорджа стало жаль, так приедь и приласкай его бедолагу.

#100 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8776 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 15:27

Ну и чего, даже если это действительно так? Пусть пиарится, это ее работа. Почему это так должно волновать каких-то обывателей?

Так свободный форум свободных людей. Говорят то, что думают. Имеют право ;)