Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Проведем натур-велопробег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 21:44

Эти путники умудряются прогибаться перед любой, хоть и прямо противоположной точкой зрения. Не пойму, это консенсус, расчет или до-мозга-костная интеллигентность? Ну почему у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов да разные прочие шизанутые сектанты…???

Если ты имел ввиду меня, то может пояснишь, где ты видишь <секстанство> или может я писал, что я против велопробега?

Анапа писал(а): … велопробег – отстой.
Путник (от)писал(а): > с Вами согласен, Ваше Величество!

кельт писал(а): А сорвать натурвелопробег я не дам !
[b]Путник (от)писал(а): Всё возвращаемся к теме велопробега!

[b]Vofffchik писал(а):
… у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов …
[b]Путник (от)писал(а): Разве я был против велопробега?

Так у НАС же в стране, а не у вас, путников…
А вот СЕКСтанства у нас на форуме вообще нет - только сектантство, но это совсем в другой ветке.
Так что счастливого пути путник в натуре! No more comments...

#62 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 01:46

Эти путники умудряются прогибаться перед любой, хоть и прямо противоположной точкой зрения. Не пойму, это консенсус, расчет или до-мозга-костная интеллигентность? Ну почему у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов да разные прочие шизанутые сектанты…???

Если ты имел ввиду меня, то может пояснишь, где ты видишь <секстанство> или может я писал, что я против велопробега?

Анапа писал(а): … велопробег – отстой.
Путник (от)писал(а): > с Вами согласен, Ваше Величество!

кельт писал(а): А сорвать натурвелопробег я не дам !
[b]Путник (от)писал(а): Всё возвращаемся к теме велопробега!

[b]Vofffchik писал(а):
… у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов …
[b]Путник (от)писал(а): Разве я был против велопробега?

Так у НАС же в стране, а не у вас, путников…
А вот СЕКСтанства у нас на форуме вообще нет - только сектантство, но это совсем в другой ветке.
Так что счастливого пути путник в натуре! No more comments...

Позиция моя по поводу этого велопробега в городе не изменилась. Я бы не участвовал ни у вас в стране, и не у нас, но это не значит, что я должен быть против проведения данного мероприятия. Кто желает, может в нём участвовать!
Какая бы тема не была, не стоит далеко отходить от темы. И не пойму в чём вы видите разногласия, если я призываю вернуться к теме.
Искать и придираться к чужим ошибкам всегда легко. Тактичный человек себе бы этого не позволил!

#63 Гость_univers202_*

Гость_univers202_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 17:54

Эти путники умудряются прогибаться перед любой, хоть и прямо противоположной точкой зрения. Не пойму, это консенсус, расчет или до-мозга-костная интеллигентность? Ну почему у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов да разные прочие шизанутые сектанты…???

Если ты имел ввиду меня, то может пояснишь, где ты видишь <секстанство> или может я писал, что я против велопробега?

Анапа писал(а): … велопробег – отстой.
Путник (от)писал(а): > с Вами согласен, Ваше Величество!

кельт писал(а): А сорвать натурвелопробег я не дам !
[b]Путник (от)писал(а): Всё возвращаемся к теме велопробега!

[b]Vofffchik писал(а):
… у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов …
[b]Путник (от)писал(а): Разве я был против велопробега?

Так у НАС же в стране, а не у вас, путников…
А вот СЕКСтанства у нас на форуме вообще нет - только сектантство, но это совсем в другой ветке.
Так что счастливого пути путник в натуре! No more comments...

Позиция моя по поводу этого велопробега в городе не изменилась. Я бы не участвовал ни у вас в стране, и не у нас, но это не значит, что я должен быть против проведения данного мероприятия. Кто желает, может в нём участвовать!
Какая бы тема не была, не стоит далеко отходить от темы. И не пойму в чём вы видите разногласия, если я призываю вернуться к теме.
Искать и придираться к чужим ошибкам всегда легко. Тактичный человек себе бы этого не позволил!

Путник,к чему весь этот спор?Отношение к велопробегу зависит от
того,как разные натуристы видят пути развития натуризма.Те,кто счи-
тают,что натуристы должны отдыхать в изолированных местах,не гото-
вы участвовать в велопробеге,а те,кто считают,что натуристы не дол-
жны уединяться от окружающего общества,готовы участвовать в вело-
пробеге.В этом вся разница.
Путник,из-за проблем с паролем мне пришлось заново зарегистрирова- ться на форуме под другим именем.Я послал тебе по эл. почте три со-
общения.Получил ли ты их?

#64 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2006 - 11:23

Раскопал в Интернете статейку о велопробегах, в частности, и о предстоящих в Москве и Питере. ЧИТАЙТЕ, обсуждайте:

Голым задом по фасадам
16/03/2006

Количество активистов, агитирующих сограждан отказаться от автомобилей в пользу самого экологичного вида транспорта - велосипеда - увеличивается год от года. Вот только если одни ведут себя мирно-спокойно, то другие всячески эпатируют публику, стремясь привлечь к себе внимание.

Как раз к такой категории и относится движение World Naked Bike Ride - так называемые «голые велосипедисты», которые в начале лета планируют шокировать петербуржцев ездой в обнаженном виде по Невскому проспекту:

Движение «голых велосипедистов» зародилось в конце 2001 года в США, и после первых же заездов о его участниках заговорил весь мир. Изначально проект задумывался как протест против стремительной «автомобилизации» планеты.

- Вы только вдумайтесь в эту цифру - по подсчетам экологов, если автомобильная промышленность будет развиваться такими же темпами, как сегодня, то через 50 лет в мире исчезнет более миллиона видов животных и растений! - эмоционально говорит Владимир Кадошников, один из организаторов заездов «голых велосипедистов» в России. Однако с 2001 года философия у этих чудаков отошла на второй план - сегодня в заездах участвуют как эксгибиционисты, получающие кайф от демонстрации своих прелестей окружающим, так и звезды кино и театра, протестующие против войны в Ираке.

О размахе движения «голых велосипедистов» говорит хотя бы тот факт, что в прошлом году пробеги прошли в 51 городе на пяти континентах, а всего в них приняли участие несколько тысяч человек. Однако в нынешнем году, по словам Владимира Кадошникова, велонудисты твердо намерены побить рекорд. Для этого организованы две «волны» пробегов. Первая прошла в минувшее воскресенье в теплых странах - Австралии и Новой Зеландии, а также на юге США. Своими голыми частями тела публику порадовали 2,5 тысячи человек. Однако особые надежды организаторы возлагают на 10 июня - именно в этот день пробег должен пройти в 27 городах Бразилии, Канады, Чехии, Франции, Германии, Израиля, Италии, Латвии, Мексики, Голландии, ЮАР, Испании, Великобритании и США. Россия тоже не осталась в стороне от этого «праздника жизни»: заезд голых велосипедистов пройдет в Москве и Питере.

В Австралии и США голые колонны в 300 - 500 ездоков уже никого не удивляют. В Европе участники пробегов пока исчисляются несколькими десятками.

- На Питер мы возлагаем особые надежды, - говорит Владимир Кадошников. - Ваш город всегда считался самым прогрессивным в России, поэтому мы рассчитываем, что на улицы Северной столицы выйдут как минимум 40 человек. Поэтому хочу через вашу газету пригласить петербуржцев поучаствовать в нашем заезде, ведь этим вы не только проявите свою гражданскую позицию по поводу загрязнения природы, но и весело проведете время.

Несмотря на то, что до заезда осталось всего несколько месяцев, четкий маршрут, по которому проедет в Петербурге голая колонна, пока не определен. Известно лишь, что она собирается стартовать с Дворцовой площади, а затем за 2 - 3 часа объехать все центральные магистрали Северной столицы - Невский и Лиговский проспекты, Большие проспекты Васильевского острова и Петроградской стороны.

По словам Владимира Кадошникова, никаких ограничений для участия в пробеге нет. Нужно соблюсти только два условия - ехать не велосипеде и без одежды.

- Кстати, обязательно напишите, что мы не настаиваем на том, чтобы люди ехали абсолютно голыми, - подчеркивает организатор World Naked Bike Ride. - До какой степени обнажаться, каждый решает сам. Но по опыту заездов на Западе могу сказать, что примерно половина женщин раздевается полностью, а половина - до трусов. Мужчины же, как правило, более радикальны и предпочитают ехать нагишом.

Кстати, подобные заезды в минувшие годы показали, что с наибольшей охотой таким способом борются за экологию именно женщины - среди участников их число составляет 70 - 80%. Решатся ли питерские дамы публично продемонстрировать свои прелести, узнаем в июне. Но шансы на это весьма велики - данные опроса Центра экологических инициатив, проведенного в 2004 году, показывают, что велосипедов у жителей Петербурга больше, чем автомобилей. Так что голым велосипедистам есть откуда черпать кадры:

Дмитрий Киров

#65 Гость_mr.Crocodile_*

Гость_mr.Crocodile_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 12:04

[quote="Vas-step"] Владимир Кадошников, один из организаторов заездов «голых велосипедистов» в России.

- На Питер мы возлагаем особые надежды, - говорит Владимир Кадошников. - Ваш город всегда считался самым прогрессивным в России, поэтому мы рассчитываем, что на улицы Северной столицы выйдут как минимум 40 человек.

Надо бы попытаться как-то связаться с Владимиром Кадошниковым.
Узнать, что нового в организации пробега. И вообще, состоится ли он?

#66 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 12:52

Увы, никаких сведений о нём нет.Кто это, и реальный ли вообще человек...

#67 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 13:44

" На Питер мы возлагаем особые надежды, - говорит Владимир Кадошников. - Ваш город всегда считался самым прогрессивным в России, поэтому мы рассчитываем, что на улицы Северной столицы выйдут как минимум 40 человек. Поэтому хочу через вашу газету пригласить петербуржцев поучаствовать в нашем заезде, ведь этим вы не только проявите свою гражданскую позицию по поводу загрязнения природы, но и весело проведете время. "

Приведенный абзац из статьи Дм.Кирова свидетельствует о том, что
корреспондент из Питерских, а сам Владимир Кадошников -москвич или вымышленный персонаж. Во всяком случае, его должны
знать и найти московские натуристы. 8)

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 14:23

А может это провокация , может под именем Кадошникова скрывается журналист Нетупский?
Надо быть очень осторожным , когда всё уже готово для натурвелопробега и мы провели массу работы , рисковали многим , а тут появляются какие то неизвестные гуры велонатуризма.
Лично я кроме Степаныча никаких авторитетов в мире велонатуризма не признаю вообще.
И почему этот Кадошников не зарегировался у нас на форуме?
Странно это , нет не за ним надо идти ! Есть у нас свои генералы !

[size=18]Так Степаныч !

#69 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 14:36

[quote name='"кельт"] [quote] А может это провокация ' date=' может под именем Кадошникова скрывается журналист Нетупский?[/quote']

Я тоже подозреваю, что статейку писал кто-то из неугомонных противников натуризма, страдающих ГОЛОФОБИЕЙ. Кстати, очень уж похож стиль и способ изложения статьи на авторство известного своими деструктивными, провокационными и неинтересными статьями - Павлика Нетупского. ;)

#70 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 15:30

Изображение

#71 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 17:10

-=SERG=- ещё не вычислил Кадошникова??? странно...........

#72 Гость_mr.Crocodile_*

Гость_mr.Crocodile_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 18:21

Между прочим, в Питере можно устроить велопробег и в ночное время (не обязательно днём) - 10 июня вовсю уже будут "белые ночи".Да и народу на улицах всё поменьше будет.

#73 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 18:30

Между прочим, в Питере можно устроить велопробег и в ночное время (не обязательно днём)

Все-таки лучше подождать, когда белые ночи пройдут. В темноте - оно надежнее.

#74 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 18:56

Вполне. Есть же пятничные ночные и микс -- всё получается здорово!

#75 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 20:07

...

#76 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 19:38

...

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 17:36

Александр З

Люди Православные, прошу вашего совета!
Приснился мне этой ночью чудовищьный сон - будто демоны моей душой овладели и играют с ней,как хотят. Повторился 2 раза во всех деталях и потретьему кругу пошел...
Слава Богу проснулся. Взял молитвослов и читал все молитвы подряд до Символа Веры, пока ужас из души не вышел.
Как считаете, к чему бы это? И что мне стоит сделать?

КЕЛЬТ

У нас тоже много людей страдало- это скорее в ВАШУ православную сущность пытаются пробраться бессы , рождённые чьим то брошенным проклятием.
Но поскольку вера ВАША ТВЕРДА , ТО ПРОБРАТЬСЯ ИМ НЕ УДАСТЬСЯ , А ВОТ МУКИ ВАШИ - ИСПЫТАНИЕ..
Принимайте их с радостью , а будет тяжело приглашаем ВАС поучавствовать в Христианско- Натуристском Велопробеге.
Велонатуризм -прекрасно изгоняет бесов !
Терпите , а надумаите обращайтесь !
Воздадим шестопёром по бесовскому рукоблудию..

Форум ''Православной газеты''
http://orthodox.etel...&fid=25&block=0

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 00:30

Удаляют посты длиннорясые! :evil: И чем им идея натур-велопробега не нравиться ?

#79 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 14:27

"не пропадет ваш скорбный труд и душ высокое стремленье" А.С.П.

"Снам верить нельзя, в особенности если в уныние и страх приводят явно что от бесов суть." свт. Игнатий (Брянчанинов). Это излюбленный их способ маскироваться под циган, арабов и черных, как головешка, эфиопов, потому что во всем их адском безобразии мы их просто воспринять не можем, так чтобы совсем не сделалось нам плохо. Конешно бегите в храм исповедуйтесь и причищайтесь и выполняйте все рекомендации духовника. А после защиты диплома поехать потрудиться в монастырь - это просто идеальный вариант :) зы. участникам натурвелопробега привет ;-)

даже ортодоксы прониклись важностью

Этот пост написал я.:D Придется мне сделаться на том форуме резидентом, если они уж вас не слушают, а вы будете помогать мне продвигать натуризм в ортодоксальные массы. ЗЫ. Так. Если я у них, значит я Штирлиц. Если у нас, то я Исаев.. Мда, тов. Тихонов, ну нельзя же так бухать!

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 17:47

Степаныч !Теперь и ВАМ на тот форум прямая дорога !Представляете , а ведь недалеко то время , когда епархия пронизанная идеями вело- натуризма , совершит свой первый натурвелопробег!