Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Проведем натур-велопробег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 21:01

atheist4 писал(а):

Только маленькая кучка высокопоставленных чиновников может быть против . Её не надо бояться.

.
Так вот Степаныч и не боится :bud: , более того против него предпринимаются акции и гонения , организованные при содействии журналиста Нетупского , ему подбрасываются всевозможные предметы запрещённые для хранения , с единственной целью - Обезглавить натурвелопробег !
К сожалению мы сейчас не можем дать координаты нашего Степаныча ,поскольку он в немилости у властей за стойкость к натурвелоубеждениям.
Но пусть всякий , кто в это тяжёлое время приютил у себя отца Российского ( и не только) Велонатуризма и первого кандидата, а ныне доктора натурвелонаук помнит - его имя тоже отзовётся в вечности.

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 02:39

Наглая ложь мастурбантов , желающих очернить светлое имя нашего велонатуридеолога в надежде сорвать Натурвелопробег - не пройдёт!!!!
http://www.onanistov...p=339901#339901

Мы верим в ВАС , Степаныч !

#103 Гость_Antinudist_*

Гость_Antinudist_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 17:07

Луди опомнитесь! Что вы делаете! Сначало в мае на улицы грозятца выйти голубые и розовые а потом в июне и вы. Впомните Библию и сыновей Ноя. Вы помнете, как звали младшего который увидел наготу отца своего и смеялся над ней. Его звали ХАМ. Ведь есть среди вас Верующие. Пусть мы живем в 20 веке пусть вы занимаетесь непотребством на своих пляжех. Когданибудь за это воздастся. Но выезжать на улицы городов голыми -это преступление перед новым поколением. Опомнитесь луди!Степаныч, Кельт (не знаю как вас зовут) отмените пробег пока не позно.

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 17:48

Antinudist (он же судя по всему журналист В.Нетупский писал(а):

Луди опомнитесь! Что вы делаете!

Занимаемся поготовкой натурвелопробега. :D :) :smile:

Antinudist (он же судя по всему журналист В.Нетупский писал(а):

Впомните Библию и сыновей Ноя. Вы помнете, как звали младшего который увидел наготу отца своего и смеялся над ней. Его звали ХАМ.

Да его звали Хам , так же как и ВАС зовут Василий.
А почему Хам смеялся , что смешного он увидел в наготе ?
Antinudist (он же судя по всему журналист В.Нетупский писал(а):

Ведь есть среди вас Верующие. Пусть мы живем в 20 веке пусть вы занимаетесь непотребством на своих пляжех. Когданибудь за это воздастся. Но выезжать на улицы городов голыми -это преступление перед новым поколением. Опомнитесь луди!

Верующие есть , особенно те , кто верит в чистоту натурвелопробега.
Почитайте Евангелие от Иуды или концепцию..взгляды на всё меняются и быстро.
Объясните пож-ста в чём конкретно преступление и классифицируйте его хотя бы с какой то позиции : уголовной ,клерикальной ,административно-правовой.

он же , неугомонный

Степаныч, Кельт (не знаю как вас зовут) отмените пробег пока не позно.

Ничего и никогда не поздно !
А натурвелопробег всё равно состоится и ВЫ , Нетупский , об этом знаете.
И не уговаривайте Степаныча -он твёрд как кремень , а лучше снимите милицейские посты у его подъезда.

#105 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 22:16

Казах, как Вам не стыдно? Думаете, админ ничего не заметил? :D

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 23:02

Вот и я говорю уважаемый ВелоАдмин , ВелоКазах абсолютно забросил подготовку к натурвелопробегу.

#107 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 23:04

Кельт, Казах меня понял, а Вы нет :)

#108 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 23:52

Здраствуйте мальчишки!Нас теперь двое и я сейчас пишу не только от своего имени ,но и от имени своей подруги Лилии.В суботу в бане санатория ваш и наш друг Кельт рассказал как сейчас тяжело продвигать идею велонудистского движения и сколько бед и лишений терпит этот замечательный человек Велослав Степанович , оказывается Кельт знаком с ним очень давно и рассказал нам о таких его переделках из которых Велослав Степанович выходил с честью и даже рискуя многим , что даже отдыхающие из Прилук сняли с себя купальники потому что им стало стыдно , за то что человек так страдает и терпит лишнеия во имя великого дела , во имя борьбы с ханжеством притворством и лицемерием.Мы очень рады ,что с нашем дорогим Велославом Степановичем всё почти в порядке и немного волнуемся , потому что со слов его и нашего лучшего друга Кельта , он всё таки скрывается в Белоруссии.Мы знаем что вы просматриваете наши обращения и если надо , то мы можем собрать подписи в вашу защиту и отнести их к консульству РФ и пусть они лучше вспомнят как вы оказали неоценимую услугу вашей Родине спася от крушеня железнодорожный состав в Норильске.Как вы 37 километров в гололёд мчались на велосипеде и повернули стрелку в нужном направлени.Стрелку которую переустановили терористы , и об этом нужно рассказывать не только Кельту ,но и всем людям , которые вас знают. Если вам будет так холодно в Белоруссии мы готовы встретить и принять вас на тёплом мореи ждём когда всё таки мировая общественность вмешается и отстоит вас и ваше право на выражени свободы и мысли.А в велозаезде мы участвовать всё равно будем и как бы нам тяжело не было , нет не физически , ваш друг говорил ,что номера участников пишутся на спине зелёнкой , мы пойдём и на это. Привет всем соратникам , мальчишки ,поддержите Велосава Степановича.

#109 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 01:32

Луди опомнитесь! Что вы делаете! Сначало в мае на улицы грозятца выйти голубые и розовые а потом в июне и вы. Впомните Библию и сыновей Ноя. Вы помнете, как звали младшего который увидел наготу отца своего и смеялся над ней. Его звали ХАМ. Ведь есть среди вас Верующие. Пусть мы живем в 20 веке пусть вы занимаетесь непотребством на своих пляжех. Когданибудь за это воздастся. Но выезжать на улицы городов голыми -это преступление перед новым поколением. Опомнитесь луди! Степаныч, Кельт (не знаю как вас зовут) отмените пробег пока не позно.

Одежда была изобретением дьявола, так как она предназначена для возбуждения похоти. Именно наличие одежды вызывает самые различные эротические фантазии: запретное желание снять с себя всю одежду, вызывающее эрекцию, и желание раздеть окружающих женщин, также вызывающее эрекцию. Таким образом, именно одежда является причиной вожделения и греха. Именно нудисты достигли святости, потому что их не возбуждает ни собственная нагота, ни нагота лиц противоположного пола. Только нудисты могут выполнять заповедь, данную Христом: "Кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействует с нею в сердце своём". Нудисты не смотрят на женщин с вожделением, потому что они привыкли находиться среди голых женщин, не испытывая при этом эрекции. Да кроме одежды человек изобрёл ещё массу других вредных вещей: противозачаточные средства, приспособления для мастурбации. Ни одно животное до такого идиотизма не додумалось, ну, потому ни одно животное не болеет так много, как человек. Человек извратил законы природы, заменил естественное противоестественным, ну, природа и наказывает его за это. Натуристы следуют законам природы, и потому природа обязательно наградит их за это. О благотворном влиянии нудизма читайте статьи: http://fomin12.narod.ru/Naturizm.htm http://fomin12.narod.ru/Naturizm1.htm http://fomin12.narod.ru/Naturizm2.htm http://fomin12.narod.ru/Naturizm3.htm Мои доводы на эту тему: http://atheist4.narod.ru/nudizm.htm

#110 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 12:10

Интересно, почему постинги всех одесситов так сложно воспринимаются при чтении? :)

#111 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 12:46

скажу больше - как то стиль изложения уж очень идентичен :D Обороты там всякие, отступления... Не иначе как первоисточник один :D

#112 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 12:58

Ты меня понял ;)

#113 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 13:02

Елизавета похоже настоящая, чего нельзя сказать про антинудиста :)

#114 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 13:09

Луди опомнитесь! Что вы делаете! Сначало в мае на улицы грозятца выйти голубые и розовые а потом в июне и вы. Впомните Библию и сыновей Ноя. Вы помнете, как звали младшего который увидел наготу отца своего и смеялся над ней. Его звали ХАМ. Ведь есть среди вас Верующие. Пусть мы живем в 20 веке пусть вы занимаетесь непотребством на своих пляжех. Когданибудь за это воздастся. Но выезжать на улицы городов голыми -это преступление перед новым поколением. Опомнитесь луди! Степаныч, Кельт (не знаю как вас зовут) отмените пробег пока не позно.

Antinudist, Вы можете расслабиться! Одесский юмор - штука тонкая и не все его понимают с первого раза. :) Но я, чтоб Вы поняли, напишу ответ серьёзно. :-? Вначале немного истории. Первым идею натурвелопробега подкинул на этот форум главный питерский натурист Василий Степанов, в народе именуемый Степаныч. Дело в том, что в некоторых европейских странах такие велопробеги действительно проходят. Ну вот и развернулась дискуссия, а можно ли подобное провести в России? Поначалу, если почитать историю этой ветки, люди высказывались серьёзно и большей частью отрицательно, что, дескать, наше общество это не поймёт и только хуже станет относиться к нудистам. Я тоже так считаю.

Ведь есть среди вас Верующие. Пусть мы живем в 20 веке пусть вы занимаетесь непотребством на своих пляжех.

Вот я как раз человек верующий (православный) и считаю, что всему своё место. Быть голым на голом пляже - нормально, а на центральной улице города - ненормально. Хотя проехать голым на велосипеде по диким пляжам Крыма, в принципе, не страшно, ибо там обнажённый человек не воспринимается в диковинку.

Вы помнете, как звали младшего который увидел наготу отца своего и смеялся над ней. Его звали ХАМ.

Ну насчёт этого уже писали здесь. Я считаю, что грех Хама был в непочитании родителей, а не в созерцании наготы. Если кто-то будет посмеиваться над толстой тётушкой на пляже, (причём неважно, в купальнике она будет или без) то это будет тоже хамство!

#115 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 13:12

Елизавета похоже настоящая, чего нельзя сказать про антинудиста :)

Так! А вот здесь поподробнее, пожалуйста! Я так понимаю Админ хотел сказать, что айпишник Елизаветы отличается от IP Кельта, а у Антинудиста IP-адрес совпадает с каким-то другим пользователем? И с кем же?

#116 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 13:13

А вот скажите- ка , Админ, вы это на "тонком" уровне вычислили, или как обычно, средствами TCP/IP ?? :D ps за малым не проодесситничал :D, типа отступления в кармическо-тантрическое .. - не будет :D"Admin писал(а): Елизавета похоже настоящая, чего нельзя сказать про антинудиста Так! А вот здесь поподробнее, пожалуйста! Я так понимаю Админ хотел сказать, что айпишник Елизаветы отличается от IP Кельта, а у Антинудиста IP-адрес совпадает с каким-то другим пользователем? И с кем же? "Это к сожалению не хляет, ибо с Ip провайдера может вещать пол Одессы :(

#117 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 15:37

Был на 100% уверен, что Eliza - это товарищ, которого я бойкотирую по идеологическим причинам. Неужели он научился пользоваться проксями?

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 16:20

Ау..Люди..передайте главному бойкотору , чт не Лизка я , Лизка - моя добрая и хорошая знакомая , с которой ходим на пляж и в баню...Можно было бы выложить её фотку но она будет ругаться . Узнает прибьёт.Далее , несмотря на искренне почитаемые мною , способности моего вечного визави , хочу отметить , что опять( уже в который раз !!!)аналитика расследований у него хромает , а то бишь :Для того что бы побузить на форуме от чужого имени достаточно просто зайти в интернет клуб , к соседу ,к себе в офис , в офис ктоварищу и делов то.Но...Степанычу ведь этим не поможешь никак.А Элиза -действительно хороша , спортивна , выбрита , любит натуризм -особенно его велочасть.Вообщем если слог совпадает , то не знаю... вам виднее , я тут выкладывал Одесский форум со страничкой о натуризме может сравните.Ну специфический одесский говор , хотя ни я ни она не коренные одесситы .Правда маленький секрет - она моя ученица..А так вообщем кроме имени всё настоящее , грудь тоже.Вместо того что бы айпишки сравнивать...ПОМОГЛИ БЫ СТЕПАНЫЧУ.

#119 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 17:18

А вот скажите- ка , Админ, вы это на "тонком" уровне вычислили, или как обычно, средствами TCP/IP ?? :D ps за малым не проодесситничал :D, типа отступления в кармическо-тантрическое .. - не будет :D

В таких делах все средства хороши. И TCP/IP и "тонкий" уровень! :old: Елиза мне перед регистрацией писала на емэйл - не могла зарегиться. (что, кстати, подтверждает, что она девушка). Вряд ли уж кельт настолько далеко зашел в желании быть неузнанным. А кто такой антинудист легко догадаться, прочитав эту тему начиная с его поста. :)

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:00

В любом случае велопробег сбудется , а вот почему и как это готовиться , рассказать пока не могу -поскольку об этом можно только догадываться , или знать , как Админ , ой простите ВелоАдмин.

К сожалению материалисты и прочие ортодоксы всех мастей не знают что такое система ДЭИР , и что даже гэбэшники пытались использовать её , так что айпишки -зайчишки -это просто даже ни в какое сравнение не идёт с великим экспериментом.
И не удивляйтесь ,если на ФОРУМ будут заходить ещё люди - велоидеи Степаныча живут и трансформируются , на радость натурвелопробегу.

А купальник барышни из Прилук ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СНЯЛИ ,МОЖЕТ БЫТЬ И ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ,КОГДА Я РАССКАЗАЛ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ " Сагу о Велославе!"

Так что зря это вы напраслину возводите , мол народ не готов к велонатуризму.

Предлагаю присвоить Степанычу звание - Натурист Велогода.