Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Проведем натур-велопробег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#81 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2006 - 21:31

Кельт! На том форуме, со своими мыслями о натуризме, я буду не совсем желанным гостем! 8) :D

#82 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 22:17

От имени форумной общественности объявляем Степанычу общественное порицание за неинформирование этой самой форумной общественности о ходе подготовки велопробега! Что ж, гражданин Vas-step, молчит в натуре ваша совесть, когда народ с неимоверными трудностями вынужден запасаться сероводородом для накачки шин, дабы враги велопробега, бросающие кнопки на дорогу, об этом сильно пожалели? До каких пор можно увиливать и косить под лоха! :alcohol: Будет так и дальше продолжаться - потребуем от кельта забрать у толсторясых ваше представление на канонизацию! :crazy: ________________________________Фабрики и заводы :popcorn: - олигархам, слухи и сплетни :figa: - народу!!! :alc:

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 23:10

Блин...шутки , шутками , а оно знаешь как ,- может уже и "замели старика" , сам понимаешь КОНТОРУ НИКТО НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Я думаю , что они хотят обезглавить наше движение , и закрыли Степаныча.
Вчера посылал связного к его дому , в окне 4-го этажа , горшка не было , болеее того!!!! его там нет уже целую неделю.

Кроме того завербованный нами дворник дома , к тому же сочувствующий велопробегу и ненавидящий веловрагов , недавно поведал о траектории свободного падения этого самого горшка на кабину бензовоза , пытающегося в 4,30 утра , наглым образом проехать к бензозаправке ЛУКОЙЛ .
БУДЕМ ЖДАТЬ ВЕСТЕЙ.

#84 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 01:10

Здравствуйте мальчики! Мне посоветовали ВАШ форум , как самый лучший ,вот почему только наш слабый пол его посещает мало .Я тоже увлекаюся велосипедными прогулками , в прошлом году мы с подружками ездили по Крыму , хотим поучаствовать в вашем пробеге о котором знают и у нас.А как выйти на знаменитого Степаныча , мне сказали , что это главный идеолог нудистских велопутешествий. Вот бы познакомиться ,а ещё лучше вместе прокатиться ,да только вот по постам вижу что дела у него не очень..жаль. Спасибо вам что вы такие весёлые.

#85 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 01:27

Здравствуйте мальчики! Мне посоветовали ваш форум , как самый лучший ,вот почему только наш слабый пол его посещает мало .Я тоже увлекаюся велосипедными прогулками , в прошлом году мы с подружками ездили по Крыму , хотим поучаствовать в вашем пробеге о котором знают и у нас.А как выйти на знаменитого Степаныча , мне сказали , что это главный идеолог нудистских велопутешествий. Вот бы познакомиться ,а ещё лучше вместе прокатиться ,да только вот по постам вижу что дела у него не очень..жаль. Спасибо вам что вы такие весёлые.

#86 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 13:00

Здравствуйте девочки, если не шутите! А если шутите, то тем более!!! Везёт же Отцу Русской Велократии в нашем безнадёжно-велопробежном деле!!! Пока мы тут вместо реальных велопробегов погрязли в трепологии и словоблудии, только отпугивая слабый пол, он, этот самый пол уже вскочил в седло и даже выскакивает из него, предвкушая встречу с предводителем! Ну а разным там даунам и даунятам - врагам велопробега и Степаныча остаётся только пристраиваться в хвост, улюлюкая вслед мелькающим и неудержимо мчащимся в светлое безодёжное будущее голым задницам! Жаль вот только, что Степаныч нынче занят по ночам тренировочными заездами по питерским достопримечательностям, а днём отсыпается на пляже. Подождём-с: может пойдёт дождик – ответит. P.S. Ад-мины, верните заныканные материалы о велопробеге: это лучшая реклама Степанычу и Ко! :multi: :multi: :multi: :multi: :multi: :multi:

#87 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 13:33

Степаныч тут - http://naturism.com.ru/ ;)

#88 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 16:11

Да не организатор я велонатуропробега!!! Смотрите ветку выше, там есть сообщение о том, что организатором является Владимир Кадышников, с него и спрос! И выговор ему надо объявить, а не мне! Я только послушный участник самого велопробега, вот ! :lol:

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 16:46

Вофффчик , ты знаешь этого Кадышникова , я такого не знаю ...Он чей то брат , сват , кум в конце концов?И вообще какое он имеет отношение к велопробегу..И ты знаешь Вофффчик , не Степаныч , вроде это отвечает , а кто то , кто пытается воспользоваться его айпишкой .По последним данным , нашего Степаныча похитили длинорясые ортодоксы , из -за страха перед грядущим НАТУРвелопробегом.Они хотят возглавить великое движение , что бы потом его уничтожить.Я посылал второго связного посмотреть : есть ли на 4-м этаже горшок и он не вернулся , более того : горшка не было , он упал на связного.Так что ежели у тебя есть ещё связной , то пошли его к Степанычу..

#90 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 17:12

Ну и шутники!!! :D И живу я не на 4 этаже, вот! А на каком живу, не скажу, чтобы ваш связной или разведчик меня не смог обнаружить, вот так вот! ;)

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 17:25

Ну зачем же ВЫ всё рассекретили , Степаныч ?Мы вот как раз на том 4 - ом этаже длинорясых ортодоксов - натурвеловрагов ждали , и не с одним горшком.Ух теперь точно на 4- ый этаж не придут , и в кого теперь те горшки полетят ?Бензовоз теперь сознательно маршрут поменял.Но не это главное , сообщу барышням , что у ВАС всё в порядке и ВЫ на свободе .А то все такие расстроенные были , что я даже, убегая с моря от дождя опростоволосился признаться .Ну да главное , что ВЫ всегда с нами и мы этих самозванцев не признаем никогда.

#92 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 20:09

Да уж, стойкий как кибальчиш этот Степаныч, не сдаёт подельников, :-$ а нам самим ни за что не узнать Военную тайну про Кадышникова. Хотя стоит ещё проверить: может и не Кибальчиш он никакой, а обычный Плохиш - за банку варенья да мешок печенья выдаст не только организаторов вместе с их велосипедами, но и завербованного агента, косящего под девушку и пытающегося т.о. поднять то ли интерес к велопробегу, то ли самих велопробежцев, то ли хоть ту их часть, что ещё может подняться! [-X А откажется выдавать, то не возьмём его в светлое капиталистическое будущее - так и останется голый с велопедалями, и век ему педали газа не видать!!! :popcorn:

#93 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 20:46

Выдержу любые ваши пытки, напевая: " Врагу не сдается последний варяг...." Вот так вот! :P И наш бронепоезд стоит на запасном пути!!!Не забывайте! :D :evil: :P

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 23:30

Ау Воффчик , ты где ???!!!Я уже замахался шастать по этим запасным путям Степаныча и искать его бронепоезд , я уже ина Показухе , и на Фишках , и на Похе ру был и у тебя на Вофке , но никого не нашёл .Блин братцы , а ведь мелькало где то. В колличестве двух штук!Ну где же эти броненатуристки тусуются?

#95 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 00:49

Милые мальчики ! А сколько женщин будет в вашем велопробеге , по расказам Кельта их колличество засекречено и знает об этом знаменитый Степаныч . о подвигах которого Кельт рассказывает каждый свой приход на море.

#96 Eliza

Eliza
  • Натуристы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 01:37

стати лучше бы он не поезд искал , а рассказал нам о правилах для участников велопробега , а то он так озадачен поиском нудбронепоезда , что по ошибке , убегая от дождя на пляже одел на себя мои стринги это при жене стоящей рядом. А что интересного в ветке знакомств и зачем ищут натуристок , мы ведь вообщем и не прячемся только вот иногда предложения непристойные бывают , ну здесь то я надеюсь таких нет ..Мы можем опять поучаствовать с подругой , только вот Кельт говорит что для этого нужно собирать какую то , сами знаете жидкость , и везти её через границу -неужели это обязательное условие? А вдруг таможня ? Мы будем выглядеть по крайней мере нелепо.. Ув Степанович расскажите ,как всё таки будет происходить пробег и действительно ли необходимо везти эти "кельтские атрибуты " ?

#97 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2006 - 15:03

Уважаемая Eliza !Да не верьте Вы юмористическим рассказам Уважаемого Кельта! К его шуткам я уже привык и не обижаюсь вовсе! :) А по поводу велопробега скажу только (и уже не впервый раз! ), что к организации велопробега никакого отношения я не имею, но с удовольствием принял бы участие в нем (при наличии других участников). ;) И еще. Если Вас интересует мое мнение, то отвечаю, что вероятнее всего велопробег не состоится (это мое субъективное мнение, основанное на том, что никто и нигде и никак не готовит это мероприятие. :(

#98 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 13:50

Я против проведения таких велопробегов. Надо учитывать мнение большинства, а оно однозначно против этого. Читал как-то в новостях, в каком-то городе тоже наметили провести голый велопробег, оказалось, что в это же время уже наметили свою акцию протестанты. Которые, узнав, о голом велопробеге возмутились и просили если не отменить, то хотя бы перенести этот пробег на другое время. А нудисты отказались. И вот где здесь пресловутая гармония с природой, спрашивается? :^o Если эти нудисты не могут жить в гармонии с обществом?! :argue:

Не правда. Большинство людей никак не против этого. Большинство людей терпимо относится к голым людям. Только маленькая кучка высокопоставленных чиновников может быть против. Её не надо бояться. Я – за проведение такого велопробега. Жаль, что люди трусливы и не осмелятся на это. Побоятся, наверное, что потом им может трудно прийтись с трудоустройством. Работодатели нудистов не любят: http://atheist4.narod.ru/stkm/stkm.htm А простое население очень даже хорошо относится к нудистам.

#99 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 14:21

Полностью поддерживаю идею проведения велопробега. Даже если кому-то неприятно будет смотреть на голых людей – плевать. Если кому-то из одетых людей неприятно видеть на улице голого человека, то ведь и этому голому человеку тоже неприятно видеть на улице одетых людей, но ему хочется, чтобы окружающие люди последовали его примеру и тоже ходили голыми; поскольку окружающие люди ради него не ходят голыми, а ходят в одежде, то есть в том, в чём им хочется ходить, то и он не должен ради них быть одетым, а должен ходить так, как ему хочется, то есть голым. Если нудист терпит наличие одежды на окружающих людях, то и окружающие люди должны тоже терпеть отсутствие одежды на нудисте, и это будет справедливо. Нудистам следует бороться за своё право загорать без одежды не только на специально отведённых нудистских пляжах, а в любом общественном месте. В истинно правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Но участвовать в таком велопробеге одному в городе мне не интересно. Других смелых людей в Кинешме кроме меня, наверное, не найдётся. Хотя не знаю. Нашлась же женщина, которая сфотографировалась со мной голая в обнимку. (Изображена на моём аватаре). В парке, где мы фотографировались с ней, было немало народа, и никто не возмущался и не ругался, что доказывает то, что большинство населения терпимо относится к наготе.

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 20:41

EVadim писал(а):

Я против проведения таких велопробегов. Надо учитывать мнение большинства, а оно однозначно против этого.

atheist4 писал(а)::

Не правда. Большинство людей никак не против этого. Большинство людей терпимо относится к голым людям.

Не только терпимо , а даже с восторгом и трепетом!
Люди ждут натурвелопробега ,как искупления и надежды на лучшее.
Во многих городах создаются комитеты поддержки и защиты велонатуризма.
Женщины отказываются от спиртного и ночных клубов и если даже не могут ездить на велосипедах то готовы встречать и приветствовать натурвелоколону.