Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#841 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 20:21

Глумишься? А что мне нарушить целибат не предлагаешь?

Так нарушай..Есть желание -нарушай.. Кто тебе мешает? "ПОКАЖИТЕ МНЕ,Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!"

#842 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:18

Так нарушай..Есть желание -нарушай.. Кто тебе мешает? "ПОКАЖИТЕ МНЕ,Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!"

Точно,это сложно,он должен быть порядочным.

#843 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:22

Точно,это сложно,он должен быть порядочным.

Ну а к себе какие требования?

#844 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:49

Ну а к себе какие требования?

А какие требования от женщины? Люблю-даю,не люблю-давай останемся друзьями.

#845 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:33

Надо просто качественные презервативы покупать,мазать их салом и протирать водкой.

А протирать нужно до или после? Или между?

#846 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:35

А протирать нужно до или после? Или между?

Между ,конечно.

А какие требования от женщины? Люблю-даю,не люблю-давай останемся друзьями.

а если он не любит?

#847 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:47

Между ,конечно. а если он не любит?

Если он не любит-пошел в жопу.А что,может быть как-то иначе?

#848 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 23:02

Если он не любит-пошел в жопу.А что,может быть как-то иначе?

Гы..вообще то ..да..

#849 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 02:37

И по голове, наверное, еще не раз заработает, если не успокоится.

В НЛП есть такой принцип: "если не получается ТАК, то попробуй как-нибудь по-другому".

В этом не замечена. А почему сразу глядунья?

Просто такой сабж топика. И если Полина каким-то боком затесалась именно сюда, то предположение - закономерное

Вас с Нюшки за глядунство попёрли? А то мне не говорили, за что именно вас попёрли.

Да никто никого там не пёр. Наоборот, мы много разговаривали о насущных проблемах глядуньчества. Как этому делу мешает атмосферная турбулентность... И при каких условиях возникает инверсия. Ну, там дальше - теоретические проблемы глядачества. Рефракция и аберрация, интерференция и дифракция, дисперсия и корреляция... Дальше там про всякие нижние и верхние миражи... А кто-то ведь не может отличить гало от галлюцинации. Во, как! Это такое увлекательное занятие, оказывается!

та то не порок на лице..
Ихтиандриха,как мед работник дала этому пороку чёткое медицинское определение .

У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки...
И вечерами джигу в кабаках...

ндааа... Вот только употребление тетрагидроканнабиола некоторыми несознательными господами во фраках приводит потом к довольно печальным последствиям.

мазать их салом и протирать водкой.

Та нi, не водкой, - горiлкою! З перцем! Це дуже гарно для сексу!

#850 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 20:06

В НЛП есть такой принцип: "если не получается ТАК, то попробуй как-нибудь по-другому".

Есть такое. По этому поводу припомнился афоризм: "Если индивид бьётся об одни и те же старые углы, то тем самым он показывается себя неспособным биться об новые." ;)

#851 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:02

Один - яркий образец того, что бывает с нудистскими пляжами, если "внутренне освободиться" и пытаться не обращать внимания, что тебя обсели орангутанги в трусах, с пивасиком и взволнованными взглядами.

Мне кажется, "орангутанги с пивасиком" и глядуны - это разные категории. Глядуны часто голые. Они могут быть и эксгибиционистами одновременно. Кроме того, голый человек вызывает гораздо меньше подозрений и внимания на нудике, и это облегчает им съёмку. Все мобильники и портативные штучки не найдёшь и не отберёшь.

#852 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:06

Мне кажется, "орангутанги с пивасиком" и глядуны - это разные категории. Глядуны часто голые. Они могут быть и эксгибиционистами одновременно. Кроме того, голый человек вызывает гораздо меньше подозрений и внимания на нудике, и это облегчает им съёмку. Все мобильники и портативные штучки не найдёшь и не отберёшь.

Так а тебе чего бояться? Ты ж в трусах!

#853 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:10

Мне кажется, "орангутанги с пивасиком" и глядуны - это разные категории. Глядуны часто голые. Они могут быть и эксгибиционистами одновременно.

Голые затихаренные глядуны - это вариант "лайт" по сравнению с "органгутангами")) Я же там специально показал уже вариант крайней запущенности. Не знаю, сколько у нас еще нудистская Довбычка протянет, судя по последнему лету.

Кроме того, голый человек вызывает гораздо меньше подозрений и внимания на нудике, и это облегчает им съёмку. Все мобильники и портативные штучки не найдёшь и не отберёшь.

Если глядунов и фотоохотников не стараться не замечать, не создавать им УДОБСТВА, а создавать неудобства, то они и приходить меньше будут, меньше нужно будет отбирать. О том же и шла речь выше. Если всё попустить, то не будет нудика. Затопчут.

#854 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:12

Так а тебе чего бояться? Ты ж в трусах!

???

#855 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:30

Неее... Видал я орангутангов с пивасиком - и вполне себе голых... Или в труселях, но явно не из категории "глядунов". Это - другое. Это - жлобизм. Жлоб, он может быть и глядуном и не глядуном, и при этом голым или одетым, - не важно. Это совершенно ортоганальная характеристика личности. Одно другому не мешает, но и не помогает. Хотя, как правило, у настоящих жлобов (то есть, брутальных альфа-самцов) с сексом всё в порядке (или не в порядке, но это уже не от недостатка доступа к обнажённым женским телам), и в глядачестве они особо не нуждаются. У них своих тёлок хватает. Им важно другое: занять как можно больше места и подогнуть всё и всех под себя. И если ему это удобнее будучи самому голым, и придираясь к окружающим по поводу якобы глядунства, - он будет бычить на "глядунов". Хотя ему похрену накого бычить, лишь бы только бычить. Чтоб просто в каждой дырке быть затычкой, и не важно по какому поводу.

#856 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 23:47

1. Один - яркий образец того, что бывает с нудистскими пляжами, если "внутренне освободиться" и пытаться не обращать внимания, что тебя обсели орангутанги в трусах, с пивасиком и взволнованными взглядами.
2. Остаются, так сказать, люди со специфическими сексуальными запросами и активные "пофигисты".
3. Последние, впрочем, стараются при этом держаться тесной компанией и отгонять (потому, что уже некуда) неудачно приближающихся посторонних.

1. Похоже, что там уже только одним пивасиком не обошлось.

2. Видимо я натуральный "пофигист", даже отгонять кого-то мне пофиг.

3. Держаться компанией "пофигистов" не есть самоцель. Лучше помолчать в тишине, чем попусту, да не о чём... Мне и с самим собой не скучно. ;)

#857 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 00:53

???

или без трусов? Я тебя без трусов не помню..Так чё те бояться? Трусы твои сфотографируют?

#858 Капитан Очевидность

Капитан Очевидность
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 07:17

чет тема фотографов не раскрыта. и педофилов. можно наверное эти темы объединить. - дадим отпор глядунам - дадим отпор фотографам (в принципе те же глядуны, но с фотиками, разве что менее назойливые) - дадим отпор педофилам (те же глядуны и фотографы, но с детским акцентом) - дадим отпор дрочерам (те же глядуны, но с эрекцией) - to be continued?

В соседней темке не могут октрыть нудистский пляж потому что всякие высокоморальные личности видят извращенцев в нудистах. А тут вы думаете как бороться с педофилами и фотографами. Педофилам наверняка похеру на ваши замуты. А всякие фотографы и глядуны будут только за создание новых нудистских пляжей. А вы почему то боретесь с теми кто ЗА и нифига не делаете для борьбы с теми кто ПРОТИВ вас. Странная политика. Типа начальник отматерил, приду домой жену побью. А если и от жены скалкой по мусалу получил, то хотяб ребёнку ремня всыплю. Мдя.

#859 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 08:50

Я считаю, что надо бороться с несанкционированной съёмкой. А с глядунами бороться бесполезно. Может просто смириться?

#860 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:25

Я считаю, что надо бороться с несанкционированной съёмкой. А с глядунами бороться бесполезно. Может просто смириться?

Лично Вы можете смиряться, если Вас этот вариант устраивает. А у меня в обстановке победившего глядачества отдых не получится.