Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#861 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:44

Лично Вы можете смиряться, если Вас этот вариант устраивает. А у меня в обстановке победившего глядачества отдых не получится.

Пан...Ну как то..ну потоньше.разъясните,донесите,а то создаётся впечатление ,что Вы приходите на пляж,и бегаете вокруг Пани Ихтиандрихи и запрещаете всем на неё смотреть. Это ж не так. Опишите по пунктам: какие действия среди посетителей пляжа лично Вас не устраивают. Меня допустим не устраивают люди приходящие на пляж и пошлящие громко и всдух ,рассматривающие женщин и при этом сорящие и матерящриеся ,пытающиеся испортить атмосферу другим и ведущие себя по хамски. Я с Вами солидарен,что если им не дать понять их место,то одним созерцанием дело не ограничится. Начнутся похлопывания одиноких натуристок по попам,приседания на подстилку и пьяное варняканье,когда этого не желают,матюки и битьё бутылок(обычно это делается,как знак протеста:Ах суки собрались тут яйцами трясти,а вот вам). Но просто дохариваться до какого то несчастного глядачика,который просто любит созерцать изюминку женщин и есть себе лавашик,запивая томатным соком, и не оставляет мусора-думаю излишне.

#862 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 18:50

Пан...Ну как то..ну потоньше.разъясните,донесите,а то создаётся впечатление ,что Вы приходите на пляж,и бегаете вокруг Пани Ихтиандрихи и запрещаете всем на неё смотреть. Это ж не так. Опишите по пунктам: какие действия среди посетителей пляжа лично Вас не устраивают. Меня допустим не устраивают люди приходящие на пляж и пошлящие громко и всдух ,рассматривающие женщин и при этом сорящие и матерящриеся ,пытающиеся испортить атмосферу другим и ведущие себя по хамски. Я с Вами солидарен,что если им не дать понять их место,то одним созерцанием дело не ограничится. Начнутся похлопывания одиноких натуристок по попам,приседания на подстилку и пьяное варняканье,когда этого не желают,матюки и битьё бутылок(обычно это делается,как знак протеста:Ах суки собрались тут яйцами трясти,а вот вам). Но просто дохариваться до какого то несчастного глядачика,который просто любит созерцать изюминку женщин и есть себе лавашик,запивая томатным соком, и не оставляет мусора-думаю излишне.

Та я уже не раз это описал. То тут некоторые навсякийслучайперепуганные паникуют и боятся собственных страшилок, что по пляжу ходят альфа-ихтиандры и ищут, до кого бы дохариться.)) Раз, сказал, два сказал, три сказал... Теперь ржу.)) А шо делать? :) Но "некоторые" ж еще и обещают быть наглыми и, вопреки рыскающим ихтиандрам, пялиться... Так по этому поводу я уже даже не угрожаю. Будет ситуация - будем решать на практике, как всегда... По поводу созерцания, так, Вы же еще раньше меня знали, что созерцание тоже бывает разного вида. Перед кем-то дама еще и станцевать не откажется, а от кого-то попросит ее спрятать. И не только дама.

#863 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 19:44

Та я уже не раз это описал. То тут некоторые навсякийслучайперепуганные паникуют и боятся собственных страшилок, что по пляжу ходят альфа-ихтиандры и ищут, до кого бы дохариться.)) Раз, сказал, два сказал, три сказал... Теперь ржу.)) А шо делать? :) Но "некоторые" ж еще и обещают быть наглыми и, вопреки рыскающим ихтиандрам, пялиться... Так по этому поводу я уже даже не угрожаю. Будет ситуация - будем решать на практике, как всегда...

По поводу созерцания, так, Вы же еще раньше меня знали, что созерцание тоже бывает разного вида. Перед кем-то дама еще и станцевать не откажется, а от кого-то попросит ее спрятать. И не только дама.

Пан Ихтиандр,скажите пожалуста,а как Вы относитесь к такой вот проблеме:
В Лисьей Бухте есть шалманы,в которых днём от зноя прячутся зачастую извращенцы,глядачи с фотоаппаратами,жупаны и вполне возможно потенциальные педофилы,пережидают зной,жрут там и после выходят на охоту,на беспечных натуристов.
И вот некоторые ратующие за нравственность и нежелающие поднять свою нагламуренную дупу и сходить приготовить себе на газовой плите поесть,ходят и поддерживают финансово эти рассадники антинатуристской заразы,а когда объясняешь этим людям с нагламуренными дупами,что они же косвенно помогают извращенцам.то слышишь в ответ:
-А что я не маагу паазволить схаадить и заказать себе аамлет?

#864 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 19:51

Я с Вами солидарен,что если им не дать понять их место,то одним созерцанием дело не ограничится. Начнутся похлопывания одиноких натуристок по попам,приседания на подстилку и пьяное варняканье,когда этого не желают,матюки и битьё бутылок(обычно это делается,как знак протеста:Ах суки собрались тут яйцами трясти,а вот вам). Но просто дохариваться до какого то несчастного глядачика,который просто любит созерцать изюминку женщин и есть себе лавашик,запивая томатным соком, и не оставляет мусора-думаю излишне.

Ну, кто начинает дохариваться, лезть, похлопывать, лапать... А потом - "мстить" битьём бутылок... Это - не глядуны. Это - просто хамло, которому, в общем-то, - пофиг, по какому поводу придраться и начать дохариваться. И, типа, "эй, ты, интиллегент! А чё шляпу одел?"... Ежели они такие все из себя "глядуны", то зафигом, спрашивается, им надо - рубить сук, на котором они сами же и сидят? Ну, - расшугают они всех нудистов и натуристов вместе с красивыми одинокими нудистками, детьми, стариками и старухами (которые не в состоянии дать отпор). Или это настолько тупые "глядуны", что даже не в состоянии просчитать на пару ходов вперёд? Или кто-то всерьёз думает, что если он подсядет на подстилку к одинокой загорающей девушке и будет по-пьяному варнякать, то она ему прямо тут же чего-то "даст"? Даже глядун-тихушник, который исподтишка созерцает "изюминку" под лавашик с томатным соком, - он, наверное, - тоже понимает, что его уже - раскусили, и, вот, изо всех сил "шифруется"... А от него почему-то все отодвигаются, отворачиваются, располагаются подальше... Ну, короче, эффективность такой стратегии и тактики... ээээ... Ну, короче, - оставляет желать лучшего. Настоящий ГЛЯДУН (навроде меня который, ГЫ), то есть, - именно глядун (а не трахун, не лапун), он будет не только не нарушать, но и - активно создавать благоприятную для себя обстановку, в которой ему можно будет глядеть - хоть в упор, и без всяких ограничений. Если по-близости нет нуди-пляжа, то он его - создаст! Как? Да своим примером! Приведёт туда своих друзей и подруг... Сначала - в тёмное время суток, а потом и в светлое... А потом - будет привлекать со стороны. Не просто лежать пластом как тесто, а что-нибудь такое затеет! Ну, можно натянуть волейбольную сетку (ведь, бывает, поглядеть на кого в момент эффектного "гаса" - любо-дорого!), можно устроить какие-нибудь ещё игрища... Ну, или хотя бы - гитару... Бутыль вина на шару... И, главное, - всё открыто. Кто хочет, - приходи, гостем будешь! И что с того, что пока не знакомы? Познакомимся, - и будем знакомы! Делов-то! И народ к нему - потянется. А отчего б не потянуться-то?... Другое дело, что глядуну может надоесть быть просто глядуном, и захочется чего-то большего... Ну, тогда более эффективной оказывается - несколько другая стратегия и тактика. Но в этой теме это уже - оффтоп.

#865 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 20:20

Настоящий ГЛЯДУН (навроде меня который, ГЫ), то есть, - именно глядун (а не трахун, не лапун), он будет не только не нарушать, но и - активно создавать благоприятную для себя обстановку, в которой ему можно будет глядеть - хоть в упор, и без всяких ограничений. Если по-близости нет нуди-пляжа, то он его - создаст! Как? Да своим примером! Приведёт туда своих друзей и подруг... Сначала - в тёмное время суток, а потом и в светлое... А потом - будет привлекать со стороны. Не просто лежать пластом как тесто, а что-нибудь такое затеет! Ну, можно натянуть волейбольную сетку (ведь, бывает, поглядеть на кого в момент эффектного "гаса" - любо-дорого!), можно устроить какие-нибудь ещё игрища... Ну, или хотя бы - гитару... Бутыль вина на шару... И, главное, - всё открыто. Кто хочет, - приходи, гостем будешь! И что с того, что пока не знакомы? Познакомимся, - и будем знакомы! Делов-то! И народ к нему - потянется. А отчего б не потянуться-то?... Другое дело, что глядуну может надоесть быть просто глядуном, и захочется чего-то большего... Ну, тогда более эффективной оказывается - несколько другая стратегия и тактика. Но в этой теме это уже - оффтоп.

А..ну дак и я такой глядач... Конечно красиво когда вокруг голые люди,когда счастливы, веселы..Это ж картина маслом... Ну и чёнить весёленького принять,что бы отметить этот праздник жизни.. А вообще : какие наиболее яркие типы глядачей?

#866 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 20:21

Но просто дохариваться до какого то несчастного глядачика,который просто любит созерцать изюминку женщин и есть себе лавашик,запивая томатным соком, и не оставляет мусора-думаю излишне.

Может мужчины не так испытывают дискомфорт от глядачей, но мне одинаково неприятны глядачики с пивом семками и томатным соком с лавашиком. Прошлым летом отдыхали в Сергеевке. Через 100 метров от нас стояли такие-же семейные натуристы с детьми как и мы. К обеду пришел пожилой мужичек с биноклем и расположился между нашими стоянками. Полчаса нагло рассматривал всех в бинокль. Когда увидел, что к нему с недобрым лицом идет парень с соседней стоянки, мужичек быстренько ретировался в сторону лимана и засел в дюнах. Там он просидел со своим биноклем до самого вечера, не переставая нас рассматривать. Из-за него полноценного отдыха не получилось, хоть он и был далековато и даже без лавашика.

#867 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 20:24

Там он просидел со своим биноклем до самого вечера, не переставая нас рассматривать. Из-за него полноценного отдыха не получилось, хоть он и был далековато и даже без лавашика.

Ну наверное вы хотели заняться в дюнах любовью и он вам мешал. Допускаю.Сами дюны на побережье Одещины располагают к занятию сексом. Мне бы тоже такой облом был бы не по душе..Мешает настроиться на тантру.

#868 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 08:41

Лично Вы можете смиряться, если Вас этот вариант устраивает. А у меня в обстановке победившего глядачества отдых не получится.

Глядуны бывают разные. А может человек пришёл, чтобы поглазеть (естественно в рамках приличий), а потом и сам станет нудистом? А может таких насильно раздевать?

#869 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 09:44

-А что я не маагу паазволить схаадить и заказать себе аамлет?

А почему пиво и водку из шалманов пить можно,а омлет -нельзя?

#870 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 11:36

Глядуны бывают разные. А может человек пришёл, чтобы поглазеть (естественно в рамках приличий), а потом и сам станет нудистом?

Бывает и такое.

А может таких насильно раздевать?

Я против этого. А Вы?

#871 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 11:42

Пан Ихтиандр,скажите пожалуста,а как Вы относитесь к такой вот проблеме:
В Лисьей Бухте есть шалманы,в которых днём от зноя прячутся зачастую извращенцы,глядачи с фотоаппаратами,жупаны и вполне возможно потенциальные педофилы,пережидают зной,жрут там и после выходят на охоту,на беспечных натуристов.
И вот некоторые ратующие за нравственность и нежелающие поднять свою нагламуренную дупу и сходить приготовить себе на газовой плите поесть,ходят и поддерживают финансово эти рассадники антинатуристской заразы,а когда объясняешь этим людям с нагламуренными дупами,что они же косвенно помогают извращенцам.то слышишь в ответ:
-А что я не маагу паазволить схаадить и заказать себе аамлет?

К этому я отношусь отрицательно, Кельт Сварогович. Ведь у моря есть очень и очень много мест с аамлетами, но только одна Лиска, которую норовят зашалманить и тоже превратить в базар.

#872 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 11:56

Может мужчины не так испытывают дискомфорт от глядачей, но мне одинаково неприятны глядачики с пивом семками и томатным соком с лавашиком.
Прошлым летом отдыхали в Сергеевке. Через 100 метров от нас стояли такие-же семейные натуристы с детьми как и мы. К обеду пришел пожилой мужичек

Знакомая картинка и такой же дискомфорт.
В 2010г в той же Сергеевке вырвались на 2 дня, жара, море и почти безлюдный пляж.
Пока я купаюсь это почти подваливает к моей жене и интересуется, а не ревнивый ли у Вас муж, мол ничего что я тут рядом с Вами отдыхаю...
(наверное есть печальный опыт)
Жена говорит: что муж вменяемый да и нам в общем-то по барабану, хотя дальше десятки км. свободного пляжа... тогда он переходит сразу к делу и говорит: если вы захотите сделать фото на память, то обращайтесь я вам помогу и рассказывает: в прошлом году фотографировал одну пару (по ихней же просьбе) так у них до горячего дошло. :shock: так вы, типа тоже можете меня не стеснятся...
тут я приплыл и дедуля быстренько спрятался...
Переварил рассказ жены... настроение как-то скисло... Думаю чего делать.. Побить? так он старый да и не наш метод. Начать ему что-то объяснять... так ему пофиг, уйти дальше... вроде как признать поражение...

#873 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 12:08

Я против этого. А Вы?

Да я в принципе тоже. Но что делать?

#874 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 12:53

Знакомая картинка и такой же дискомфорт.
В 2010г в той же Сергеевке вырвались на 2 дня, жара, море и почти безлюдный пляж.
Пока я купаюсь это почти подваливает к моей жене и интересуется, а не ревнивый ли у Вас муж, мол ничего что я тут рядом с Вами отдыхаю...
(наверное есть печальный опыт)
Жена говорит: что муж вменяемый да и нам в общем-то по барабану, хотя дальше десятки км. свободного пляжа... тогда он переходит сразу к делу и говорит: если вы захотите сделать фото на память, то обращайтесь я вам помогу и рассказывает: в прошлом году фотографировал одну пару (по ихней же просьбе) так у них до горячего дошло. :shock: так вы, типа тоже можете меня не стеснятся...
тут я приплыл и дедуля быстренько спрятался...
Переварил рассказ жены... настроение как-то скисло... Думаю чего делать.. Побить? так он старый да и не наш метод. Начать ему что-то объяснять... так ему пофиг, уйти дальше... вроде как признать поражение...

Гы..Достаточно типичная ситуация..
Я поступил бы по буддийски.Просто не брал бы его негатив.Отдал бы его ему.
Да и действительно.если есть 10 км пустынного пляжа.то чего подходить к уединённым людям?
Культурненько и с позитивом.на самом начале беседы просто отрезал бы любую попытку принести деструктивную инфу.
Как Будда...когда его с попутчиками ругали, отдал им назад весь негатив.Просто не принял.И всё.
Но у меня подобное тоже было..
Только настроились на тантру и тут -глядач ..И где он прятался в поле на Бугазе? .Там же пустынно..небось закопался в песке.

#875 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 13:27

Да я в принципе тоже. Но что делать?

По поводу "что делать" на этих страницах уже очень много написано. Лично мне больше всего понравился рассказ Глебыча о веслоходной лодке :) Найдёте - будет Вам приз)) Правда, я не сильно уверен, что оно именно на этом форуме написано. Но, кажется, где-то здесь.

#876 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 13:50

По поводу "что делать" на этих страницах уже очень много написано. Лично мне больше всего понравился рассказ Глебыча о веслоходной лодке :) Найдёте - будет Вам приз)) Правда, я не сильно уверено, что оно именно на этом форуме написано. Но, кажется, где-то здесь.

Я тоже не сильно уверено что здесь, потому что не читало. Поэтому лучше бы сказало о чём в том рассказе Глебыч написало ...

#877 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 13:55

Я тоже не сильно уверено что здесь, потому что не читало. Поэтому лучше бы сказало о чём в том рассказе Глебыч написало ...

Мог бы и "не заметить" описку )))))))))

Поэтому лучше бы сказало о чём в том рассказе Глебыч написало ...

О Глебыче и глядунах.))

#878 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 14:02

По поводу "что делать" на этих страницах уже очень много написано. Лично мне больше всего понравился рассказ Глебыча о веслоходной лодке :) Найдёте - будет Вам приз)) Правда, я не сильно уверен, что оно именно на этом форуме написано. Но, кажется, где-то здесь.

Может и читал, но не помню. Мнения разные. Да и применимы не для всех ситуаций. Попробовали бы заставить раздеться на празднике Ивана Купалы, сами являясь гостем.

#879 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 14:08

Может и читал, но не помню. Мнения разные. Да и применимы не для всех ситуаций.

А Вы хотите выучить инструкцию, что ли?)) Подходите творчески))

Попробовали бы заставить раздеться на празднике Ивана Купалы, сами являясь гостем.

А зачем?

#880 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 14:30

Пока я купаюсь это почти подваливает к моей жене и интересуется, а не ревнивый ли у Вас муж

Я именно в такую ситуацию не попадал (всё-таки я не женщина), но тут бы - просто автоматом бы с языка слетело бы: "Ревнивый. Как Отелло. Ща придёт - задушит." Даже так, с улыбочкой. Неконгруэнтность - это вообще такой приём для создания комических ситуаций.

, мол ничего что я тут рядом с Вами отдыхаю...

Опять же, "Чего!", "Мешаете!". Короче, каков вопрос - таков ответ. А чего стесняться говорить правду? Ну, или, типа, как в стиле мадам Беладонны из мультика про поросёнка Фунтика:
- Но позвольте...
- НЕ ПОЗВОЛЮ!
- Простите...
- НЕ ПРОЩУ!
Кто адекватный, тот поймёт юмор (и про "Фунтика", наверное, - тоже смотрели). И даже обижаться не станет (на этом можно и познакомиться, и подружиться). А кто не совсем адекватен... Ну, короче, - туда ему и дорога.

тогда он переходит сразу к делу и говорит: если вы захотите сделать фото на память, то обращайтесь я вам помогу

И даже на этой стадии можно даже достаточно по-интеллигентному отшить. Тем более когда от хотя бы даже неуклюжих попыток познакомиться по-дружески переходят к "деловым предложениям" - это тоже дочтаточно чёткая грань, которую переходить никто не обязаны.

Переварил рассказ жены... настроение как-то скисло...

А тут... Тут нелохо бы немножко нарастить собственную толстокожесть. Через тот же юмор... Но с женой программу действий согласовывать, конечно надо заранее. Даже конда просто собираетесь идти на дикий пляж, то идёт какая-то притирка. Ну, типа,
- Ты далеко не плавай... А то ходят тут всякие... Как я одна буду?
Или я смею допустить, что настроение Ваше скисло вовсе не из-за этого деятеля, а из-за того, что Вы поняли, что с женой свои позиции - не согласовали, и вообще никак даже не пытались...

Начать ему что-то объяснять... так ему пофиг

А мож, не пофиг. Смотря как объяснять. И что.