Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Членство в INF-FNI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 12:58

В Евронат не понадобилась - но мы ехали через Обёну (через Натурвэй). А про загран паспорт - согласен что плохо. мой заканчивается в начале следующего года, то есть мне нет смысла получать пока.

#22 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 13:10

Подскажите, пожалуйста, карточка завязана на конкретный загранпаспорт? То есть при замене загранпаспорта надо менять и карточку? В этом году мне надо менять загран. Есть ли смысл оформлять карточку?

#23 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 15:19

Карточка на загранпаспорт не завязана (разве что фамилия должна совпадать)Данные паспорта заносятся реестр членов, при обновлении паспорта вы информируете нас и мы вносим изменения в реестр.Так что можно получать и на истекающий.

#24 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 17:55

Карточка на загранпаспорт не завязана (разве что фамилия должна совпадать) Данные паспорта заносятся реестр членов, при обновлении паспорта вы информируете нас и мы вносим изменения в реестр. Так что можно получать и на истекающий.

Спасибо, и ещё один вопрос, если не надоел))) В будущем приобретать марки обязательно ежегодно, либо можно это делать по необходимости? Например при планировании поездки в конкретное место.

#25 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 19:16

Спасибо, и ещё один вопрос, если не надоел))) В будущем приобретать марки обязательно ежегодно, либо можно это делать по необходимости? Например при планировании поездки в конкретное место.

Ну, если 2 евро в год для вас критично... стоит ли вообще планировать зарубежные поездки? :)

#26 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 21:12

Ну, если 2 евро в год для вас критично... стоит ли вообще планировать зарубежные поездки? :)

Не критично. Просто лишняя заморочка. Не забыть оплатить....

#27 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 21:42

Не критично. Просто лишняя заморочка. Не забыть оплатить....

Не забудете, я напомню :)

#28 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:55

Есть еще одна поговорка - Дареному коню... :)

Ну так это совсем другое дело! :)

#29 Asil

Asil
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:26

То есть технология такая - отправляешь данные, тебе почтой высылается карточка....и эту карточку нужно проплачивать каждый год? Не нужно каждый гол получать новую по почте?Что значит - ждём одобрения - могут и отказать?

#30 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 11:06

Могут! Если не будет достаточной доказательной базы по вашему вкладу в дело развития натуризма. :)

#31 Asil

Asil
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 11:31

Уже нашёл ответ...сообщение можно удалить.

#32 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 01:04

Недавно вернулся из Европы, новая партия марок и карточек получена. Так что те, кто желает стать членом INF, но еще не успел это сделать, может сделать это сейчас. Кстати, в Арнашоте во Франции прошла большая встреча натуристов под эгидой INF. Краткий отчет на сайте Испанской Федерации Натуризма http://www.naturismo...nafranciae.html

#33 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:52

Хотим вступить)

#34 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 11:00

Хотим вступить)

тоже интересно. этим летом познакомился с владельцем натуркемпинга во франции, может списаться с ним? или проще здесь получить? но как?

#35 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 13:59

тоже интересно. этим летом познакомился с владельцем натуркемпинга во франции, может списаться с ним? или проще здесь получить? но как?

Как-как, очень просто:
отправьте бесплатное SMS на номер 3388 со словом "развод"
  • Юрий Владимирович это нравится

#36 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 14:01

Как-как, очень просто: отправьте бесплатное SMS на номер 3388 со словом "развод"

Дорогие форумчане, и гости, просто читающие форум. Дабы избежать недоразумений, объявляю верхний пост неудачной шуткой.

#37 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 10:31

'mikeaa2006'Я отписывался в личку,по поводу членства в INF. Пока тишина.... :cenzore:
  • Юрий Владимирович это нравится

#38 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 11:50

'mikeaa2006' Я отписывался в личку,по поводу членства в INF. Пока тишина.... :cenzore:

Европа, она немаленькая, пока всю объедешь. Вы к Митюшину обратитесь, он же тоже вроде книжки раздает и марки, но за деньги, как официальный представитель INF. Вот интересно, у нас их теперь два или как.

#39 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 12:25

Недавно вернулся из Европы, новая партия марок и карточек получена.
Так что те, кто желает стать членом INF, но еще не успел это сделать, может сделать это сейчас.

Кстати, в Арнашоте во Франции прошла большая встреча натуристов под эгидой INF.
Краткий отчет на сайте Испанской Федерации Натуризма http://www.naturismo...nafranciae.html

Я бы хотел, что нужно? данные паспорта, я уж высылал.

#40 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 18:36

Европа, она немаленькая, пока всю объедешь. Вы к Митюшину обратитесь, он же тоже вроде книжки раздает и марки, но за деньги, как официальный представитель INF. Вот интересно, у нас их теперь два или как.

К сожалению, Федерация натуристов Телорд, председателем которой является С.Митюшин, с этого года исключена из INF. Страница России, ссылка на которую имеется на сайте Телорд http://www.inf-fni.o....php?country=35 тоже обнулена Как я писал ранее, сгласно правилам INF, это означает что теперь открыто так называемое прямое членство, как для страны, не представленной своей Федерацией. Так что можете попробовать получить членство напрямую. Я же уполномочен INF решать вопросы членства в России и Украине по крайней мере до конца 2012 года.