Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Членство в INF-FNI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:50

А без почты можно?

Без почты можно тем, кто живет в Москве или способен лично забрать в Москве.

#62 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:03

А без почты можно?

Ваша карточка готова, можете забрать. Я нависал Вам в личку.

#63 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 00:04

Без почты можно тем, кто живет в Москве или способен лично забрать в Москве.

Мы в Москве можем забрать :)

#64 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 17:12

Ну да по почте. Ваши уже лежат, надо только найти время, сбегать на почту и отправить.

Михаил, отправил? Если еще нет,то будь добр заказным письмом. :ok:

#65 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 19:08

Толи почта празднует, толи Мишаня. Но письма пока всё нет. :crazy2:

#66 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 17:42

Так стОит-то сколько, и как насчёт текущего года, 2012-го?

#67 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:48

Так стОит-то сколько, и как насчёт текущего года, 2012-го?

Для меня (питер) : 4.000 руб (проезд туда и обратно) и 145 евро (отель +завтраки= А. вот про обеды не помню были ли включены+ сам фестиваль). ну и естественно , что-то в дюти-фри набрали и на обратном пути по магазинам пошарились, тут уже всё индивидуально.

#68 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:45

Для меня (питер) : 4.000 руб (проезд туда и обратно) и 145 евро (отель +завтраки= А. вот про обеды не помню были ли включены+ сам фестиваль). ну и естественно , что-то в дюти-фри набрали и на обратном пути по магазинам пошарились, тут уже всё индивидуально.


Я имел ввиду карточку INF-FNI :hmm2:

#69 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 14:19

Для меня (питер) : 4.000 руб (проезд туда и обратно) и 145 евро (отель +завтраки= А. вот про обеды не помню были ли включены+ сам фестиваль). ну и естественно , что-то в дюти-фри набрали и на обратном пути по магазинам пошарились, тут уже всё индивидуально.

Вот оно как!Для нас, почемуто,проживание обошлось на 50 евро с человека больше.Теперь понятно почему мне не дали расчитаться картой на рецепшине,а только наличными и только через наших московских организаторов.Браво !альтруисты от натуризма.....тырим по мелочи.
А сколько пафоса да напыщености,громких фраз.....

С карточками ,скорей всего,тоже самое.Сначало "бесплатно"тоесть на халяву раздать всем жилающим,а потом втюхивать марки наложенным платежом.А где деньги осели,кому какое дело?Мелковато, на первый взгляд,а в мосштабах страны?И в одно лицо?.....Не треснет?

#70 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 14:53

И в одно лицо?.....Не треснет?

Смотря какое лицо, лица в нашей стране даже от миллиардов не трескаются, а вы про несчастные несколько евро.

#71 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 15:45

С карточками ,скорей всего,тоже самое.Сначало "бесплатно"тоесть на халяву раздать всем жилающим,а потом втюхивать марки наложенным платежом.А где деньги осели,кому какое дело?Мелковато, на первый взгляд,а в мосштабах страны?И в одно лицо?.....Не треснет?

а зачем она, эта карточка INF_FNI? во франции license naturiste можно купить прямо на месте за 7 евро (там где она требуется). в хорватии вообще не требуется, насколько я знаю. или скидки какие то она дает? просветите плиз зачем нужна эта карточка!!!

#72 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 16:11

Ну, типо, говорять, есть такие места, куда без воны и вовсе не пущщають... А где-то, может, какие скидки дають, или просто преимущщество при поселении... (Ну, приехоло двое, а место осталось только одно... Но у одного есть карточка, а у другого - нету...) Ну, вот, хто туды ехать сейчас собирается, тому, может, и пригодились бы... А я как-то сомневаюсь. Вот, к примеру, мне непонятно, каким таким местом пи таком подходе они обеспечивают должного рода отбор, фильтрацию или как её там... Ну, короче, чистоту своих рядов. Если где-то можно просто подойти и купить, оплатив на кассе... А ежели он глядун али педофил, - такыж на лбу у его про это не написано! Или он сразу перестанет быть глядуном-педофилом, как только купит карточку и уплотит 7 евро?

#73 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 16:18

А ежели он глядун али педофил, - такыж на лбу у его про это не написано! Или он сразу перестанет быть глядуном-педофилом, как только купит карточку и уплотит 7 евро?

Не, глядун или педофил пожалеет 7 евро и карточку не купит, отсюда и чистота рядов у нудистов проистечет. Он пойдет фильм лучше за 60 евро купит... По хорошему удостоверения должны выдавать организации людям, которых видели и знают, которые принимают участие в мероприятиях, а не по почте типа "я хороший".

#74 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 16:19

Теперь понятно почему мне не дали расчитаться картой на рецепшине,а только наличными и только через наших московских организаторов.Браво !альтруисты от натуризма.....тырим по мелочи.

Вы же прекрасно понимаете, что проживание в отеле было выкуплено финской организацией, ценник на их сайте, с какого перепуга надо отелю платить?, на ресепшене оплачивались только дополнительные услуги, например, бар, или сувениры. Платили бы сразу финам. Если Вы отдавали больше денег, чем указано на сайте, могли бы поинтересоваться, почему.

#75 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 16:22

во франции license naturiste можно купить прямо на месте за 7 евро (там где она требуется).

Типа как справку для посещения в бассейн прямо на месте - Как здоровье? - Не жалуюсь. - Давайте 100 рублей и проходите...

#76 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 16:43

Что- то много чернухи вылилиНе хочешь не беримы взяли спасибо Михаилу и Вячеславу

#77 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 17:55

Я взял на всех, и не корысти ради, а за державу обидно, которой нет пока места даже в INF, надеюсь, что ситуация после очередного съезда INF изменится для нас в лучшую сторону благодаря двум вышеназванным руководителям организаций.

#78 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 19:06

Я имел ввиду карточку INF-FNI :hmm2:

Бесплатно. Покрайней мере на этот год.

Вот оно как!Для нас, почемуто,проживание обошлось на 50 евро с человека больше.Теперь понятно почему мне не дали расчитаться картой на рецепшине,а только наличными и только через наших московских организаторов.Браво !альтруисты от натуризма.....тырим по мелочи. А сколько пафоса да напыщености,громких фраз..... С карточками ,скорей всего,тоже самое.Сначало "бесплатно"тоесть на халяву раздать всем жилающим,а потом втюхивать марки наложенным платежом.А где деньги осели,кому какое дело?Мелковато, на первый взгляд,а в мосштабах страны?И в одно лицо?.....Не треснет?

Сударь , Вы ж приехали уже на второй день, а жаль Мы до Вашего приезда , Мы славно погуляли. Ну если при вашем Джипе, пару евро, это большие деньги, Даже не знаю, что сказать. Я лично осталься ОЧЕНЬ доволен и ценой и качеством.

Не, глядун или педофил пожалеет 7 евро и карточку не купит, отсюда и чистота рядов у нудистов проистечет. Он пойдет фильм лучше за 60 евро купит... По хорошему удостоверения должны выдавать организации людям, которых видели и знают, которые принимают участие в мероприятиях, а не по почте типа "я хороший".

Абсолютно согласен!

#79 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:21

Я взял на всех, и не корысти ради, а за державу обидно, которой нет пока места даже в INF, надеюсь, что ситуация после очередного съезда INF изменится для нас в лучшую сторону благодаря двум вышеназванным руководителям организаций.

Будет ли Украина с Россией членами INF боооольшой вопрос, учитывая как ИХМО нас любят и как к нам относятся, а ЖАЛЬ!

#80 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:46

Вот оно как!Для нас, почемуто,проживание обошлось на 50 евро с человека больше.

Не надо грязи. С вас не могли взять больше, чем указано на сайте у финнов. Дешевле было только при трехместном проживании в номере. Кому конкретно и сколько вы заплатили? Или вы заплатили картой отелю?