Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Членство в INF-FNI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:54

К сожалению, Федерация натуристов Телорд, председателем которой является С.Митюшин, с этого года исключена из INF. Страница России, ссылка на которую имеется на сайте Телорд http://www.inf-fni.o....php?country=35 тоже обнулена Как я писал ранее, сгласно правилам INF, это означает что теперь открыто так называемое прямое членство, как для страны, не представленной своей Федерацией. Так что можете попробовать получить членство напрямую. Я же уполномочен INF решать вопросы членства в России и Украине по крайней мере до конца 2012 года.

Ну....и что необходимо для этого?

#42 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:09

Ну....и что необходимо для этого?

Я же уполномочен INF решать вопросы членства в России и Украине по крайней мере до конца 2012 года.

Тут вроде все ясно, пишите mikeaa2006 - спасителю российского натуризма. Я не прикалываюсь в данном случае, какой смех.

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 22:34

Я же уполномочен INF решать вопросы членства в России и Украине по крайней мере до конца 2012 года.

Ну. что далее ,надо делать?

Ну....и что необходимо для этого?

Отожь!

Тут вроде все ясно, пишите mikeaa2006 - спасителю российского натуризма. Я не прикалываюсь в данном случае, какой смех.

Пишем, !

#44 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:01

Для тех, кто не читал тему сначала и тех, кому я еще не ответил в личке еще раз:В этом году марки и членские карточки я получаю при посредничестве Венгерской Федерации Натуризма, пока решался вопрос, они любезно вызвались помочь из своего фонда и официально оплатить наше членство.Поэтому в этом году для нас членство бесплатно. В следующем, платеж буду делать я, соответственно, люди, включенные в наш регистрационный список должны будут возместить стоимость марки (около 2 евро в год), а новые члены, которые вступят в 2012 году - и вступительный взнос.Марки и карточки из INF я получаю по почте партиями согласно предоставленному реестру (формируется из данных, которые вы заполняете в высылаемом мной файле)На настоящий момент я ожидаю уже 4-ю партию (предыдущие розданы соответственно за период с начала данной темы), как только получу - все переславшие мне данные получат свои карточки.Костя, а с тобой вопрос вообще решается просто (раньше ты звонил, теперь переписываемся :) Хочешь - вышлю или в Финляндии на карнавале лично вручу :dovody:

#45 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:07

'mikeaa2006' Я отписывался в личку,по поводу членства в INF. Пока тишина.... :cenzore:

Еще раз проверил личку - от вас ничего нет.

#46 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:10

Тут вроде все ясно, пишите mikeaa2006 - спасителю российского натуризма.

Спасение не при чем, я писал, теперь можете получить членство и напрямую в INF.

#47 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:33

Еще раз проверил личку - от вас ничего нет.

Отправил повторно. Со своей почты. Ждёмс! :rumba:

#48 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:43

Спасение не при чем, я писал, теперь можете получить членство и напрямую в INF.

Давайте будем реалистами, кто из получивших стал бы этим заниматься? Вопрос риторический.

#49 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 21:54

Костя, а с тобой вопрос вообще решается просто (раньше ты звонил, теперь переписываемся :) Хочешь - вышлю или в Финляндии на карнавале лично вручу :dovody:

Ну. конечно на карнавале, праздновать, так праздновать. Кстати и повод обмыть будет. и тема для тоста!!!!

#50 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 22:03

а почему Телорд исключили?

#51 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 00:59

а почему Телорд исключили?

Да забил он на INF вот и исключили..... Вот еслиб вы на Бытие забили, куда б вас послали? Мне так думается в две буквы.....

#52 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 01:00

Ну. конечно на карнавале, праздновать, так праздновать. Кстати и повод обмыть будет. и тема для тоста!!!!

Заодно и планы на будущее обсудите)) То что мы еще в Лисьей бухте говорили))

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 01:05

Заодно и планы на будущее обсудите)) То что мы еще в Лисьей бухте говорили))

Олег!!! Я всё помню и бдю!

#54 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 01:20

Для тех, кто не читал тему сначала и тех, кому я еще не ответил в личке еще раз: В этом году марки и членские карточки я получаю при посредничестве Венгерской Федерации Натуризма, пока решался вопрос, они любезно вызвались помочь из своего фонда и официально оплатить наше членство. Поэтому в этом году для нас членство бесплатно. В следующем, платеж буду делать я, соответственно, люди, включенные в наш регистрационный список должны будут возместить стоимость марки (около 2 евро в год), а новые члены, которые вступят в 2012 году - и вступительный взнос. Марки и карточки из INF я получаю по почте партиями согласно предоставленному реестру (формируется из данных, которые вы заполняете в высылаемом мной файле) На настоящий момент я ожидаю уже 4-ю партию (предыдущие розданы соответственно за период с начала данной темы), как только получу - все переславшие мне данные получат свои карточки. Костя, а с тобой вопрос вообще решается просто (раньше ты звонил, теперь переписываемся :) Хочешь - вышлю или в Финляндии на карнавале лично вручу :dovody:

Михаил,если не против,то мы тоже притендуем на вручение на карнавале + еще пара поводов.

#55 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 02:41

Михаил,если не против,то мы тоже притендуем на вручение на карнавале + еще пара поводов.

Пардон, а вы - это кто? По нику не узнал :)

#56 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 02:45

Пардон, а вы - это кто? По нику не узнал :)

Отследил сообщения - узнал. :) Получайте визы, приезжайте, вручим на месте (не забудьте фотографии, которые от финской визы остались - наклеить в членскую карточку)

#57 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 06:09

Отследил сообщения - узнал. :) Получайте визы, приезжайте, вручим на месте (не забудьте фотографии, которые от финской визы остались - наклеить в членскую карточку)

Михаил,а мы? На карнавал не сможем попасть... Будем ждать по ПОЧТЕ РОССИИ? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#58 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 15:21

Михаил,а мы? На карнавал не сможем попасть... Будем ждать по ПОЧТЕ РОССИИ? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Ну да по почте. Ваши уже лежат, надо только найти время, сбегать на почту и отправить.

#59 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:01

А без почты можно?

#60 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 19:14

Ну да по почте. Ваши уже лежат, надо только найти время, сбегать на почту и отправить.

Спасибо,ждём,мечталось к Новогоднему празднику,но это большая лесть для нашей почты :shock: