Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда поехать молодёжи ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#241 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 19:08

Но у Меня другое мнение...

А у меня - третье.)) Вы оба правы)) Частично. Я считаю, что вы всё правильно сказали, только не нужно на основании этих правильных наблюдений делать окончательных выводов в пользу реала или в пользу интернета. Если задаться целью, то лучше всего - сочетание.

#242 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 23:23

Скорее, это проблема самовыражения а не толкования. Хорошую книгу, или даже просто статью в журнале большинство толкует одинаково.

Но, кино и книга, про одно и то же, зачистую. воспринимаются по разному. Кстати, ни книга, ни статья, ничего не говорит о личности писавшего.

#243 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2012 - 23:34

а я согласен с Костей. только в реальной встрече можно что-то понять о человеке. даже если он будет молчать и кивать головой. личность - это микрожесты и мимика, взгляд, интонация, обертоны голоса.... наверное даже запах. как одет (цвета, фасон), как пострижен... да куча. а в виртуале все это категорически отсутствует. из текста можно сделать вывод о совсем уж выпирающих чертах. и то это может быть провокацией или даже нечаянной игрой в какого-то себя. а для тонких вещей нужен реал.настаивать не буду, но для меня это так.

#244 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 01:35

Неправда! В реале человек может маскироваться. А в интернете из него часто лезет подлинная сущность.

Ага... И эта "истинная сущность" заключается только в том, кто педофил, а кто педофоб. Больше - никаких нюансов!

#245 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 01:56

Ага... И эта "истинная сущность" заключается только в том, кто педофил, а кто педофоб. Больше - никаких нюансов!

Не.не, если Яне показалось по буковкам в тексте, сложив Их в произвольном порядке, устраивающий нашу дивчину , то это истина в последней инстанции, и еже ли кто возражает, значить он тож пед.фил, а как же иначе-то?

#246 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 08:05

В реале человек может маскироваться. А в интернете из него часто лезет подлинная сущность.

Поверьте, бывает наоборот.

#247 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 08:57

Поверьте, бывает наоборот.

Именно так. Но Яна это и сама понимает. Только вот зачем переварачивает?

#248 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:35

Только вот зачем переварачивает?

Да она, наверное, и сама не понимает зачем это делает.

#249 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 09:41

Да она, наверное, и сама не понимает зачем это делает.

Она - понимает, мы - нет. Не доросли ещё, видимо. Но я всё равно скучаю, когда она подолгу отсутствует. Может в этом ответ?

#250 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:20

Она - понимает, мы - нет. Не доросли ещё, видимо. Но я всё равно скучаю, когда она подолгу отсутствует. Может в этом ответ?

Да, Все мы ждём и надеемся!

#251 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:19

Но я всё равно скучаю, когда она подолгу отсутствует.

Я тоже. Она хороший собеседник, но иногда игнорирует простые вопросы, практически не признавая отличные от её мнения (кстати, подтверждённые достоверными фактами).

#252 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:17

Именно так. Но Яна это и сама понимает. Только вот зачем переварачивает?

Нет, не понимаю! По собственному опыту могу сказать. Я встречала людей, которые в интернете злобно троллят, а в реале выглядят белыми и пушистыми. Но когда возникала критическая ситуация, эти "пушистые" оказывались злобными, трусами, предателями. Поэтому я пришла к выводу, что именно в интернете лучше видно, что у человека внутри.

личность - это микрожесты и мимика

Да, но по мимике трудно распознать, какой человек на самом деле. По мимике можно узнать только насколько он сейчас адекватен.

#253 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 17:15

Нет, не понимаю! По собственному опыту могу сказать. Я встречала людей, которые в интернете злобно троллят, а в реале выглядят белыми и пушистыми. Но когда возникала критическая ситуация, эти "пушистые" оказывались злобными, трусами, предателями. Поэтому я пришла к выводу, что именно в интернете лучше видно, что у человека внутри.

А я встречал других людей. Разве можно делать выводы только на основании личного опыта? Мне кажется, что Ваша логика - отдельная тема.

#254 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 17:16

А я встречал других людей. Разве можно делать выводы только на основании личного опыта?
Мне кажется, что Ваша логика - отдельная тема.

Не, Янину логику, не раскрыть, ни понять - НЕВОЗМОЖНО, у Меня создаётся впечатление, что Она её сама не понимает, а уж обьяснить, вообще за гранью реальности. . Будет обычный троллизм

#255 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:05

Ребята, отдыхали в прошлом году в Каллелье ( Испания) и обнаружили прекрасный пляж- там и бюргеры и молодежь. А цены-ь дешевле Валалты. Но в этом году мы едем в Валалту- хотим испробовать..

#256 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:08

Ребята, отдыхали в прошлом году в Каллелье ( Испания) и обнаружили прекрасный пляж- там и бюргеры и молодежь. А цены-ь дешевле Валалты. Но в этом году мы едем в Валалту- хотим испробовать..

Это вправо если стоять к морю, за маяком?Класное место!!!!Вплодь до большой скалы в море.

#257 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:53

Это мой предыдущий аватар был с мотоциклом! :crazyp:

#258 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2012 - 00:07

Это мой предыдущий аватар был с мотоциклом! :crazyp:

вот кстати, важный момент. недавно обсуждался этот вопрос. прошу всех, кто использует аватары из общей коллекции, зайти и почитать тему "Непонятки с авиками." затем, по возможности определиться с аватаром и сообщить мне, если кто-то хочет аватар из общей коллекции закрепить за собой. разумеется будет закреплен только аватар, который не принадлежит кому-либо из зарегистрированных пользователей. если обнаружится совпадение, аватар будет "отдан" зарегистрировавшемуся раньше. а вообще, я бы посоветовал всем не полениться, подобрать эксклюзивный вариант и закачать его на сервер. тогда он автоматически будет закреплен за вами.

#259 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 06:02

вот кстати, важный момент. недавно обсуждался этот вопрос. прошу всех, кто использует аватары из общей коллекции, зайти и почитать тему "Непонятки с авиками." затем, по возможности определиться с аватаром и сообщить мне, если кто-то хочет аватар из общей коллекции закрепить за собой. разумеется будет закреплен только аватар, который не принадлежит кому-либо из зарегистрированных пользователей. если обнаружится совпадение, аватар будет "отдан" зарегистрировавшемуся раньше. а вообще, я бы посоветовал всем не полениться, подобрать эксклюзивный вариант и закачать его на сервер. тогда он автоматически будет закреплен за вами.

Пожизненные что ли ?

#260 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:53

а вообще, я бы посоветовал всем не полениться, подобрать эксклюзивный вариант и закачать его на сервер. тогда он автоматически будет закреплен за вами.

Точно... и думается мне, что самый эксклюзивный вариант это фрагментик из жизни со своим изображением. Тогда уж точно непоняток:kto: не возникнет.