Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:14

А кто сказал, что 3 часа 25.12 будут стоить также как и 2 часа в остальные воскресенья.

http://www.naturism.ru/page/1/ Справки по телефонам: (495) 4625148 или (917) 5842255 Позвони и узнай. Если будут заявлены какие-то другие цены и это будет подтверждено из независимых источников Манечкой или Джорджем, то мы сразу же внесем коррективы.

#22 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:27

http://www.naturism.ru/page/1/ Справки по телефонам: (495) 4625148 или (917) 5842255 Позвони и узнай. Если будут заявлены какие-то другие цены и это будет подтверждено из независимых источников Манечкой или Джорджем, то мы сразу же внесем коррективы.

Прикольно, что только Манечкой..... :cenzore: или Джоржем... - который вообще в Ростове на Дону сейчас.... Он конечно подтвердит..... P.S. А сам то удосужился позвонить? А то, что ты на сайт ссылаешься - вообще :cenzore: . Там нет цен! Я бы здесь написал по тем ценам что будут в бассейне 25-го.... Да мне вроде как не правильно это сделать.... Я вроде как заинтересованное лицо.... А вот ты - позвони. И наконец хоть раз честно что-то напиши, а точнее исправь ту наглую ложь, что написал уже.

#23 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:39

...На всякий случай напоминаю - ни к субботним, ни к воскресным организаторам отношения не имею, сам даже не в Москве живу.

Самое интересное, что я, хотя и в Москве живу, тоже к ним никакого отношения не имею. Однако уже в течении нескольких лет московское сообщество стоит перед диллемой. Ехать ли им понудить в общество, хорошо известных на этом Форуме, Грига, Евга и Юлсерга в субботу. Или им приезжать в воскресенье в сообщество Манечки с подругами и Джорджа. Решение этого вопроса усугубляется еще и тем, что некоторые Натуристы ухитряются усугубить джину с Джорджем в Лисьей бухте. А потом приезжают понудить в субботу. А другие, напротив, подпевают в хорале у Юлсерга в СО, а потом приходят к Кельту, с утреца пораньше, чистейшего первача отведать. Тут Приток, просто так, и без стакана и неразбересся. :)

... А вот ты - позвони. ...

В том то все и дело, что позвонил, поскольку хотел туда с девушкой одной красивой приехать. Наверно, к сожалению, представился. Поскольку мне было заявлено, что цены как были. И мне даже скидочку сделают. Поэтому я и получился вроде как заинтересованным лицом. И только поэтому я и хочу услышать информацию из полностью независимых источников. :cool:

#24 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:45

В том то все и дело, что позвонил, поскольку хотел туда с девушкой одной красивой приехать. Наверно, к сожалению, представился. Поскольку мне было заявлено, что цены как были. И мне даже скидочку сделают. Поэтому я и получился вроде как заинтересованным лицом. И только поэтому я и хочу услышать информацию из полностью независимых источников. :cool:

А вот у меня совсем другая информация о ценах на 25-е... И к тому же это будет всего лишь единичный 3-х часовой сеанс... И тоже из первых уст... Правда я по понятным причинам не представлялся.... :)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:52

Так за кого голосовал Клуба натуристов Здоровая Семья ? Чёт уходят от ответу..Может быть туда по политическим соображениям не пойдут,или наоборот пойдут туда,а не к Николаичу.

#26 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:01

Так за кого голосовал Клуба натуристов Здоровая Семья ? Чёт уходят от ответу..Может быть туда по политическим соображениям не пойдут,или наоборот пойдут туда,а не к Николаичу.

Не, кельт... Все к тебе в Лиську поедут и будут у шалманщиков питаться... :crazy2: P.S. Кельт, ты ж вроде мужик умный... так неужто до сих пор не понял такой простой вещи, что когда результаты объявлены заранее, то голосуй, не голосуй, всё равно получишь :cenzore:

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:09

То есть Клуба натуристов Здоровая Семья не участвовал в выборах? Отсидеться решил? И ему стало быть безразлична судьба Утриша?

#28 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:13

А вот у меня совсем другая информация ...

Поэтому то я и предпочитаю дождаться информации из независимых источников …. Простой пример. У меня многие друзья и подруги ходят сейчас в Воронцовские бани. И очень даже оные нахваливают. И какой пар там вкусный готовят. На хрене, мяте, петрушке и проч. Пошел и я туда один раз, и не просто один, а ну просто с моделью, а также красой-природы-совершенством. Так что там у всех мужиков челюсти попадали. Ну и что. На 5-7 мужичков в тот день была одна дама. Сейчас, послухам, дамского состава туда прибыло. И ремонт там делался предыдущий раз наверно 1905 году. Больше я туда не пошел. Что совершенно не является показателем. Поскольку многие другие туда ходят, и будут ходить.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:17

А за кого голосовали в сауне Альфа?Давай Марко ,признавайся..

#30 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:27

..., МЭИ и...

А чем тебе, спрашивается, сауна в МЭИ не угодила. А ты знаешь, что Орон там устраивает семейные встречи. И туда даже приходят просто мамы с детьми. И выход в бассейн у них тоже имеется. Час, или полтора, но имеется. И этого вполне достаточно для многих.

#31 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:29

То есть Клуба натуристов Здоровая Семья не участвовал в выборах? Отсидеться решил? И ему стало быть безразлична судьба Утриша?

На счёт всего Клуба натуристов Здоровая Семья не знаю... Тайну голосования вроде ни кто не отменял. Я тебе лишь своё мнение высказал, потому как мой голос в итоге всё одно ничего не решил. А на счёт отсиживания или безразличия надо у завсегдатаев Утриша спрашивать. Я ничего не могу сказать про то место, где ни разу не был....

#32 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:41

А чем тебе, спрашивается, сауна в МЭИ не угодила.
А ты знаешь, что Орон там устраивает семейные встречи. И туда даже приходят просто мамы с детьми. И выход в бассейн у них тоже имеется. Час, или полтора, но имеется. И этого вполне достаточно для многих.

Марко, сауна в МЭИ прекрасная! И мне даже очень понравилась. Слава молодец, что смог возобновить там сеансы.
Только вот почему, Марко, ты умалчиваешь о том, что выход в бассейн из сауны в МЭИ исключительно и только в купальниках?! То есть бассейн при сауне в спорткомплексе МЭИ нельзя рассматривать как натуристский.
А то, что в этой сауне есть сеансы для натуристов, в том числе и семейных, честь и хвала их организаторам. Побольше бы таких замечательных людей как Орон и Слава. Ещё бы, если б они не боялись давать информацию (реальную) о других местах отдыха натуристов...

#33 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:43

А за кого голосовали в сауне Альфа? Давай Марко ,признавайся..

Не знаю, поскольку был в разъездах. Раньше у нас на выборном участке хоть пиво хорошее недорого продавали. А сейчас и этого говорят нет. А вот на выборах Президента думаю за Жириновского проголосовать. :cool: Все же какое-то разнообразие будет. Хотя тут и опасности имеются. Что Жириновский, будучи Президентом, сразу же Лужка Премьером сделает. И тот Батурину министром экономики и финансов. И тогда уж точно многим обитателям рублевки придется свои дни на туманном Альбионе доживать. Но это ничего. Организуют они там вместе с Березовским, Гусинским, Абрамовичем и прочими олигархами свой натуристкий клуб. И даже будут в качестве простых Натуристов в Лисью бухту летом приезжать понудить. Но это еще не все. Ибо питерская традиция продолжится. Так что нашего Костяна я не меньше чем в будущих мэрах Москвы вижу. А што …? :)

#34 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 02:52

А вот на выборах Президента думаю за Жириновского проголосовать. :cool: Все же какое-то разнообразие будет. Хотя тут и опасности имеются. Что Жириновский, будучи Президентом, сразу же Лужка Премьером сделает. И тот Батурину министром экономики и финансов. И тогда уж точно многим обитателям рублевки придется свои дни на туманном Альбионе доживать. Но это ничего. Организуют они там вместе с Березовским, Гусинским, Абрамовичем и прочими олигархами свой натуристкий клуб. И даже будут в качестве простых Натуристов в Лисью бухту летом приезжать понудить. Но это еще не все. Ибо питерская традиция продолжится. Так что нашего Костяна я не меньше чем в будущих мэрах Москвы вижу. А что …? :)

Эк загнул!!! :app: :app: :app: :app: :app: Вот что у тебя не отнять , так это неиссякаемой фантазии на любую тему.

#35 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 12:43

Марко, сауна в МЭИ прекрасная! И мне даже очень понравилась. Слава молодец, что смог возобновить там сеансы. Только вот почему, Марко, ты умалчиваешь о том, что выход в бассейн из сауны в МЭИ исключительно и только в купальниках?! ...

Да, для выхода в бассейн там необходимо надеть купальник и шапочку. Там достаточно большой комплекс, который включает в себя очень крепкую парилку, куда Слава приносит готовые к употреблению дубовые веники, инфракрасную сауну, ледяную купель с гейзером, зал для отдыха и прочие радости жизни. Включая холодильник, караоке и громадный телеэкран во всю стену, над камином. Однако, неподалеку от парилки стоит массажный столик, на котором люди кладут свои купальные принадлежности и незаметная такая дверца. Люди надевают плавки, выходят в эту дверку и плавают. А когда приходят назад, то оставляют свою одежду на столике и идут прямиком в парилку. А вот выходить без трусов в бассейн нам там запретили. Хотя и некоторые Натуристы были этим недовольны. И даже, более того, нам сказали, да мы и сами про это уже знали, что сейчас по всей Москве, в целях безопасности, установлены видеокамеры над дорожками, которые действуют в автоматическом режиме круглые сутки. Поэтому нашему Организатору доходчиво объяснили, что пускай даже в бассейне и не будет других людей, а также береговых тренеров. Но, если Директор потом увидит на записи, что там голые плавают, особенно в нетрезвом виде!!!, то будет скандал. И вас из этого комплекса попросту попрут. Т.е. выпить то ты конечно можешь, но, без трусов в воду не суйся. В этом конечно отличие с бассейном на Алексеевской. Там люди плавают нагишом, что конечно очень романтично. А когда выходят из бассейна, то многие накидывают на себя полотенца или простынки. В субботу конечно народ посмиренней будет, особенно которые с детьми. Могут там немножечко выпить, но в бассейне никогда не напиваются. А по воскресным дням народ попроще ходит. Могут и в совершенно пьяном виде и в бассейн вывалиться. И даже там весело поплескаться. Однако, поскольку все это именно те люди, которые свободно циркулируют между всеми московскими тусовками, и даже совершенно не заморачиваются сложностью взаимоотношений между Организаторами, то я именно так их и воспринимаю. Какой Народ есть, такой уж он и есть. И другого уже не будет.

#36 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 23:00

Однако, поскольку все это именно те люди, которые свободно циркулируют между всеми московскими тусовками, и даже совершенно не заморачиваются сложностью взаимоотношений между Организаторами, то я именно так их и воспринимаю. Какой Народ есть, такой уж он и есть. И другого уже не будет.

Золотые слова!
Я на определённом этапе понял, что просто глупо когда одни организаторы считают конкурентами остальных организаторов мероприятий для натуристов. Ведь все мы делаем одно дело - развиваем натуризм. Пусть каждый по своему.... У кого-то получается лучше, у кого-то хуже... Но дело то в итоге делаем общее. Тем более что хоть и есть определённая ротация части народа меж местами отдыха, но есть и сложившиеся тусовки - они как раз и составляют основу посетителей того или иного места отдыха. Именно благодаря им эти места и функционируют уже по многу лет. Поэтому считаю и писал уже, что конкуренции , а тем более ругани быть просто не должно.... Не из-за чего. Потому как если какое либо место закроется, то основная тусовка посетителей либо будет искать новое место для себя, либо просто распадётся.... Но не перейдёт к другому организатору, даже в ту же сауну или бассейн. Может перейти только та часть натуристов, что и так находится в постоянной ротации, а это не более 10-15 % Но и они погоду "выигравшему" конкуренту-организатору не сделают, поскольку они и раньше к нему приходили и чаще вряд-ли будут ходить.
Поэтому надо не конкурировать посредством грызни, а стараться быть терпимее и всячески помогать друг другу. Дело то общее делаем!

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 00:03

Дело то общее делаем!

Какое общее просто дело..Зачем политизируешь?
Единорос?
Почему что бы просто отдохнуть голым нало обязательно думать об опутывании територии государства лентами натуризма?
Хочешь люзее дело?
Присоединяйся к акциям протеста,вместо похода в бассейн!
Или собирай бассейновую тусовку ,кооперируйся с Митюшиным,с Марко и дуйте на акции протеста голыми.
Вы хоть одну акцию нудо- велопробега провели в знак протеста против режима Путина?

#38 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 01:04

Какое общее просто дело..Зачем политизируешь? Единорос? Почему что бы просто отдохнуть голым нало обязательно думать об опутывании територии государства лентами натуризма? Хочешь люзее дело? Присоединяйся к акциям протеста,вместо похода в бассейн! Или собирай бассейновую тусовку ,кооперируйся с Митюшиным,с Марко и дуйте на акции протеста голыми. Вы хоть одну акцию нудо- велопробега провели в знак протеста против режима Путина?

Кельт, это ты всё пытаешься окружающих в политику затянуть. Какие-то протесты? Против какого-то режима? Что за бред написал? У вас там в Одессе уже "тяпница" наступила что-ли? Ну если уже тяпнул грамм ..сти-..ста или ..тр, так иди со своими режимами борись, если заняться больше нечем. Всё тебе войну подавай. Хватит, уже навоевались и наразрушались. Надо уже начинать строить потихоньку.

#39 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2011 - 01:08

Надо уже начинать строить потихоньку.

именно. абсолютно согласен. :app:

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 01:09

Ну вот что и требовалось доказать..Организаторы Натур-бассейна на Алексеевской по суботам не признают что правление Путина - Режим.Стало быть - единоросы,или тяготеющие к ним.