Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 13:57

Так я была у других организаторов. У них бесплатно дети. так могу рассказать. дети бесплатно. Причем в воскресенье никто не цепляется и свободная атмосфера. Хочешь с двумя/тремя детьми приходи, а хочешь с двумя/тремя мужчинами. Можно скидку попросить, причем не в просящей форме, а в разговорно-болтальной. В субботу тоже дети бесплатно. Но там аура не очень. Мы как то с подругой ходили, сидим чай пьем, какая то тётка вопросом убила "гда ваши мужчины?" я в а&уе была. А была с Айсом тоже в субботу, так он меня мыл в душевой кабинке, напротив парилки, так народ глаза и шеи чуть не сломал. Дикие люди ) ...

Да, в Натуристской Москве про субботних Организаторов вообще как-то с сарказмом отзываются, да и откровенно не любят их. :boxin: Зато!!! Их постоянная клиентура считает, что именно так и должно быть и именно по субботам им и надо ходить. :ok: Так что, каждому тут свое. :dontknow: У Николаевича, как я заметил, да и в других местах, нравы как-то полиберальней. И если тебя там будут 3 мужика под душем мыть или какому-то джентльмену будут 3 прекрасных Натуристки массаж делать, то так … позавидуют, может, немного вашему простому человеческому счастью, которое именно сейчас, и потом может никогда такого и не будет. :cool:

#142 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 01:10

...Здесь же был конкретный вопрос о бассейне зимой, и я хотел подкинуть идею, довольно бюджетную, на мой взгляд.

А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее. :) Вопрос был про бассейн на выходные (ничего, что в Москве?), вот и проиллюстрируйте свою бюджетную идею цифрами для московской ( или подмосковной) семьи с двумя детьми. А мы уж решим - бюджетно или нет получится.