Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 02:01

Насколько я понял из написанного на форуме - семей с детьми там мало осталось и , как написано в одном из постов в параллельной ветке - визг и крики детей, в таком варианте, мешают взрослым.. Вот : Marco Polo 1.12.2011, 7:52 в ветке Бассейн "Мечта натуриста" сезон 2010 : -" Просто это наверно хорошо так получается, когда родители с резвящимися детьми начинают в одном месте концентрироваться и не мешают посторонним для них, тоже по своему резвящимся, взрослым. И тогда начинает вырисовываться такая картина. Если ты хочешь, чтобы порезвились твои дети и огласили там пространство своими криками. То ведешь их в БС. Если хочешь сам порезвиться, то идешь в БВ. "

Приезжайте в Веру (Испания) зимой. Теплый бассейн 20 м - ваш круглые сутки. Сами выберете время, когда народу поменьше, и оглашайте криками - никто слова не скажет! У нас ребенок тоже очень любит с размаху с криком прыгать с бортика. Были еще дети, англичане и испанцы, в возрасте от 5-ти до 12-ти. Зимой две недели и больше - очень дешево. Загорите не хуже лета, так как довольно сильного солнца часа 4 в день, и облачных дней очень мало. По улицам погуляете голышем, и на пляже поваляетесь (не каждый день, а когда ветер потише, но на своей личной террасе загорать всегда получается отлично). Погреться на солнышке среди зимы - одно удовольствие! Погуляете и покатаетесь на велосипеде по окресностям среди пальм и в окружении гор. Можно не прятаться в тень целый день, так как солнце не обжигает. Еда такая же вкусная и дешевая как и летом. Все вокруг зеленее чем летом, так как природа отдыхает после летней жары и возрождается. Птицы орут. Вечно цветущие бугенвиллии обалденно пахнут под вечер. Море прохладное, но после волейбола запрыгнуть и поплавать пару минут совершенно нормально. Закаты очень живописные, такие летом не увидите. Приезжайте!

#122 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 02:07

Может кто-то подскажет (в личку ) альтернативные варианты отдыха для натуристов с детьми в москве, возможно собираются где-то отдельные семьи... я обыскал интернет - не нашол :( .

Альтернативные варианты, это - кино, цирк, парк, поход выходного дня по местным достопримечательностям, скоро зима - лыжи, санки, лепим бабу...
Что за напасть такая, подавай всем бабу цирк без трусов :dontknow:

#123 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 03:50

Последнего не понял... Что странного ? Что уже один раз позвонив получил слишком категоричные ответы (некоторые на мой взгляд) которые сильно осложнили для меня всю ситуацию, из-за чего и решил позадавать вопросы здесь, простым людям, а не барышне на контактном телефоне организаторов ? (кстати, некоторые ответы мне уже помогли определиться... и теперь позвонить - уже вопрос технический :))

Вот это и по Натуристски, т.е. правильно. Сходите с дочкой и с сынком, а потом можете найти подходящую тему и там все живоописать. Или даже открыть свою тему "Увлекательный поход в бассейн (баню) папы с дочкой". Потом эту тему откроют для себя много других людей. И, вслед за вами придут много пап с дочками и мам с сынками. И возлягут они на банных там полках, и окунут они свои тела в прозрачные воды бассейна, и воспоют они там веселые песни. А потом к ним присоединится великое множество народу из всех стран и всех наций. И будет там такая крепкая дружба народов. А потом, ... наступит эпоха Всеобщего Мирового Натуризма. :)))))))))))))))))))))) (что просто п---дец)!

#124 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 04:04

А потом, ... наступит эпоха Всеобщего Мирового Натуризма. :)))))))))))))))))))))) (что просто п---дец)!

Когда все голые, это, как говорил Андрей Николаевич - как то не по приколу... И откроются текстильные сауны и бассейны для услады изголодавшихся до красивого кружевного белья и семейных трусов... и начнется возрождение эпохи Всеобщего Мирового Текстиля...

#125 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 04:04

А потом, ... наступит эпоха Всеобщего Мирового Натуризма. :)))))))))))))))))))))) (что просто п---дец)!

а на Олимпийских Играх будут играть в иичко!

#126 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 04:07

Когда все голые, это, как говорил Андрей Николаевич - как то не по приколу...

а почему не по приколу Андрей Николаичу ?

#127 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 04:13

а почему не по приколу Андрей Николаичу ?

Ну какой прикол, когда все одинаково голы, просто аморфная масса телесного цвета, даже глаз не на кого положить. Я думаю, Андрей Николаевич надел бы трусы в данном случае, чтобы приколоться.

#128 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 04:55

А я думаю вы придираетесь к Андрею Николаевичу и завидуете его успеху у женщин.

#129 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 09:24

Конечно завидую, но все меньше и меньше, не до женщин ему, весь в заботах об демократическом переустройстве общества - митинги, стачки, транспоранты...

#130 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 19:29

Тут все интересно... Текстильное разовое посещение 450 руб. на четверых 1800 за час! А вот сауна 1500 за час с посещением бассейна! т.е. идем вчетвером типа в сауну, а на самом деле плаваем и плаваем :) А уж вшестером(она до шести человек) и подавно выгода прямая. Спешите воспользоваться! Выход в бассейн конечно в трусах, ну и у Славы также, так что ничего страшного.

Вот интерсно, кто-нибудь этим воспользовался когда-нибудь, наверно по одниночке за 450р все ходют.

#131 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 20:11

А шо... интересная идея! Кто пойдет - меня зовите. Могу вдвоем прийти

#132 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 21:50

хорошая цена на 6 человек. интересно дети бесплатно...

#133 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 04:32

хорошая цена на 6 человек. интересно дети бесплатно...

Ты же там была, как мне кажется, причем с ребенком (мальчиком). Вот и расскажи, платно там дети или бесплатно? Кстати, звал же тебя с Джорджем в Воронцовские, когда мы шли туда симпатичной такой компанией (через личку), но только вы так и не откликнулись. :)))

#134 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 04:43

Приезжайте в Веру (Испания) зимой. Теплый бассейн 20 м - ваш круглые сутки. ... Приезжайте!

Думаю, что в связи с Московскими сейчас ценами, многие тут захотели бы поехать в Испанию отдохнуть. Откройте свою тему Туризм-На-Туризм. Народ особенно будут интересовать поездки по горящим путевкам. Думаю, у вас там и НатурФестивали будут получаться не хуже чем в Финляндии. А ближе к весне, и я бы у вас насчет поездочки поинтересовался. Как там насчет моря. И каковы цены в отелях по сравнению с Египтом. Если все включено? :)

#135 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 06:32

В Испанию не надо ехать на all )

#136 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 07:32

Думаю, что в связи с Московскими сейчас ценами, многие тут захотели бы поехать в Испанию отдохнуть. Откройте свою тему Туризм-На-Туризм. Народ особенно будут интересовать поездки по горящим путевкам. Думаю, у вас там и НатурФестивали будут получаться не хуже чем в Финляндии. А ближе к весне, и я бы у вас насчет поездочки поинтересовался. Как там насчет моря. И каковы цены в отелях по сравнению с Египтом. Если все включено? :)

В темах про туризм уже есть темы про Веру Плаю, и я там отписался :) Здесь же был конкретный вопрос о бассейне зимой, и я хотел подкинуть идею, довольно бюджетную, на мой взгляд. Люди привыкли рассматривать поездки только на теплое море и все включено. Но не жарой единой! У нас сейчас, например, гостят французы, и вполне довольны и бассейном и всем, что я рассказал. Двухуровневые апартаменты, полно места, своя кухня, стиралка, большой холодильник, террасы, отдельный вход, почти полная изоляция от соседей. Это вам не гостиничная коммуналка с длиннющим общим коридором. Вылез из кровати и пошел пробежаться к морю, ничего не одевая, и беря с собой только ключ от ворот. Затем вернулся, сделал кофе, бутерброд из тунца, включил телек и наслаждаешься жизнью, пока жена с ребенком на втором этаже досыпают. Наф.г кому нужны все-включено?

#137 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 08:01

Кстати, звал же тебя с Джорджем в Воронцовские, когда мы шли туда симпатичной такой компанией (через личку), но только вы так и не откликнулись. :)))

Ты же знаешь - я к бане равнодушен)))

#138 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 11:56

Ты же там была, как мне кажется, причем с ребенком (мальчиком). Вот и расскажи, платно там дети или бесплатно? Кстати, звал же тебя с Джорджем в Воронцовские, когда мы шли туда симпатичной такой компанией (через личку), но только вы так и не откликнулись. :)))

Так я была у других организаторов. У них бесплатно дети. так могу рассказать. дети бесплатно. Причем в воскресенье никто не цепляется и свободная атмосфера. Хочешь с двумя/тремя детьми приходи, а хочешь с двумя/тремя мужчинами. Можно скидку попросить, причем не в просящей форме, а в разговорно-болтальной. В субботу тоже дети бесплатно. Но там аура не очень. Мы как то с подругой ходили, сидим чай пьем, какая то тётка вопросом убила "гда ваши мужчины?" я в а&уе была. А была с Айсом тоже в субботу, так он меня мыл в душевой кабинке, напротив парилки, так народ глаза и шеи чуть не сломал. Дикие люди ) А так если в баню с бассом, то может платно,все может быть. Марко, спасибо за приглашение! но это немного не наше. Вот если бы там был большой и теплый бассейн и в выхи, тогда да... Пробки меня печалят. вчера на Каширке простояла почти час , вместо 20 минут.блин. так в будни даже думать не хочется. да еще и без басса большого. Зы:кстати Варшавские открылись и вроде Митюшин там трещит за сеансы.

#139 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 13:32

В темах про туризм уже есть темы про Веру Плаю, и я там отписался :) ...

Да, спасибо! Ближе к телу надо будет поинтересоваться. Возможно, что по сравнению с Московской и подмосковной «хорошей» погодой в осеннее зимний период, а также ценами, в Испании очень даже хорошо покажется. All возможно и не нужен. Поскольку приличное вино там у вас и так по евро за литр. Хотя где-то покушать, чтобы самим не готовить, было бы неплохо. Так что если на несколько дней ехать, то конечно, давно уже все разумные люди за границу ездят. Сейчас одна знакомая группа Натуристов, как раз, едет в Гоа. Причем, с прибывающими и отъезжающими вся эта банда будет там находится месяц. Но там сейчас теплое море и плюс 30. Удачи. :)

#140 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 13:42

...Зы:кстати Варшавские открылись и вроде Митюшин там трещит за сеансы.

Говорил я с Николаевичем как-то на днях насчет Варшавских. Как я понял, открылось там только одно отделение (женское). И удастся ли ему договориться с местной Администрацией, чтобы один вечер там дали Натуристам, причем, чтобы им там было бюджетно – все это еще очень большой вопрос. Впоследствии, да, когда все там откроется и пройдет первый голод местного текстильного населения, думаю они там и будут рады клиентурке из Натуристов. :ahaha: Покамест Воронцовские так популярны, потому что там просто буджетно, и от метро недалеко. Да и на Пролетарку всем легче добираться со всех концов Москвы. :ok: