Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:56

...Идёт на митинг ,не смотря на запреты. ...

Хотя, на самом то деле, я бы предложил ему митинг в бане организовать. Что было бы гораздо более полезным для здоровья мероприятием.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg   197.14К   168 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   209.39К   168 Количество загрузок:


#82 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 04:26

Есть вопрос! Не политический конечно, но зато банно/бассейный.Какие сейчас работают в городе бассейны для нас?Пробежался я по темам и у меня все смешалось уже из-за перепалок.Мне нужно просто и доходчиво (но подробно): бассейн такой то, находится там то, график, цена, желательно фото.Можно и по саунам, но только которые с бассейном чтоб поплавать.Если есть описание на форуме то можно ссылками, только свежими)

#83 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 13:01

Есть вопрос! Не политический конечно, но зато банно/бассейный. ...

Вот, прямо сегодня и будет: http://www.naturismf...o...3154&st=150 А так там два понедельника в месяц. И еще по субботам и воскресеньям на Алексеевской. http://www.naturismf...showtopic=15899 Там правда два Организатора, которые в неприязненных отношениях друг ко другу. Но клиентов это вообще мало волнует.

#84 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 13:05

Есть вопрос! Не политический конечно, но зато банно/бассейный.
Какие сейчас работают в городе бассейны для нас?
Пробежался я по темам и у меня все смешалось уже из-за перепалок.
Мне нужно просто и доходчиво (но подробно): бассейн такой то, находится там то, график, цена, желательно фото.
Можно и по саунам, но только которые с бассейном чтоб поплавать.
Если есть описание на форуме то можно ссылками, только свежими)

Бассейн, 3 минуты пешком от метро Алексеевская (может ещё есть другой - не знаю). Просто по субботам и воскресеньям организаторы разные и количество часов заплыва. Тут много шума стояло из-за калькуляции нудо-часа, но на мой взгляд это не важно, сколько стоит. Организаторам надо бабки отбивать, оплаченные за аренду (чтобы не в убыток было), вот и рекламируют как могут. На двоих по любому получится дешевле, чем просто в бассейне почасово купаться, не говоря уже о наличии саун.
http://www.naturisml...pool/about.html
http://www.naturisml...v-v-moskve.html
Никого не слушай, кто ругается - бассейн то один и тот же. Сходи и в субботу, и в воскресенье, и для себя сам реши - какой день недели тебе больше нравится :)

#85 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 14:47

... и для себя сам реши - какой день недели тебе больше нравится :)

Хорошо, спасибо, почитаю. А день недели мне нравится такой, что бы народу везде было поменьше как в рабочий день, но что бы по городу можно было проехать свободно как в выходной)) Хотя сейчас и в выходные пробки. Под мои требования попадают, пожалуй, только 1-2 января ))) Нет короче у меня любимого дня недели.

#86 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Хорошо, спасибо, почитаю. А день недели мне нравится такой, что бы народу везде было поменьше как в рабочий день, но что бы по городу можно было проехать свободно как в выходной)) Хотя сейчас и в выходные пробки. Под мои требования попадают, пожалуй, только 1-2 января ))) Нет короче у меня любимого дня недели.

Так на метро от вас с одной пересадкой минут 25 всего. Зачем машина? Если в марте-апреле приедем - вместе сходим :)

#87 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 01:45

Так на метро от вас с одной пересадкой минут 25 всего. Зачем машина? Если в марте-апреле приедем - вместе сходим :)

Ну вот приедешь и покажешь метро нам ))

#88 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 03:02

Спасибо за ссылки. НОЯ так и не нашел полноценной информации чтоб все и сразу.В ветке про МЭИ не совсем понял есть ли там басссейн, а надпись на сайте natursauna.taba.ru "Для выхода в общий бассейн требуются купальники" вообще поразила.Вот тему про бассейн на Алексеевской я бы никогда не догадался искать в теме клуба БЛК. Да и то описание не очень подходит под мои запросы, ни адреса ни фоток.в другой ветке нашел ссылочку на сайт этого бассена, ту же что Приток давал, а вот за вторую ссылку спасибо, никогда раньше не натыкался.Вот поди разберись натуризмлайф.су и натуризмлайф.ру, хоть фотки помотрел одного и того же бассена. Цены я так понял надо узнавать у каждого отдельно по телефону.Тоесть всего одно место получается в Москве??? "не верю!"Организаторы явно не заинтересованы в привлечении новых клиентов.В чем сложность создать тему сауна/бассейн такая то, адрес, фото, цены, расписание? Что бы что то найти нужное надо кучу ругани перерыть.

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 07:48

Ну вот приедешь и покажешь метро нам ))

Во блин! Метро не нравится... Если бы у меня в городе метро было, то город бы не хужее Москвы был :) Вот, воткни в навигатор http://www.gde-mne.ru/object-1787/ Это как раз тот бассейн :) Мне там в субботу нравится, вот только с мая по сентябрь они обычно не работают. А то что ругаются организаторы - так ведь конкуренция. :)

#90 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:59

Во блин! Метро не нравится... Если бы у меня в городе метро было, то город бы не хужее Москвы был :) Вот, воткни в навигатор http://www.gde-mne.ru/object-1787/ Это как раз тот бассейн :) Мне там в субботу нравится, вот только с мая по сентябрь они обычно не работают. А то что ругаются организаторы - так ведь конкуренция. :)

Да я не говорю что прям метро не нравится, в будни если надо в центр только оно и спасает. Просто не думаю что после бассейна/сауны комфортно сейчас в морозы ехать домой распаренным. Но я же не пробовал, поэтому может и поменяю свое мнение) А на счет конкуренции я считаю что она должна быть здоровой и играть на руку конечному потребителю. Я же когда занялся этим вопросом, понял что для простого потребителя-новичка ничего не делается, нет доступности информации. Я то пороюсь глубже и найду информацию, которая мне нужна, но далеко не каждый готов столько тратить на это времени.

#91 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 19:06

Я то пороюсь глубже и найду информацию, которая мне нужна, но далеко не каждый готов столько тратить на это времени.

Нароешь - не забудь поделиться :) Мы тоже с вами сходим с удовольствием в бассейн. Но опИсаный выше на Алексеевской - весьма неплох, поверь на слово :)

#92 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:26

Я так и не нашел полноценной информации чтоб все и сразу. Организаторы явно не заинтересованы в привлечении новых клиентов. В чем сложность создать тему сауна/бассейн такая то, адрес, фото, цены, расписание? Что бы что то найти нужное надо кучу ругани перерыть. ...для простого потребителя-новичка ничего не делается, нет доступности информации...

Здравствуйте! А что Вас не устраивает на нашем сайте www.naturismlife.su? Описание бассейна с фотографиями есть, указано местоположение, есть расписание сеансов. Точный адрес, как пройти или проехать, подробные условия и цены можно узнать по телефону или e-mail. Вроде вся интересующая Вас информация доступна. Мы заинтересованы в привлечении людей, будем рады Вас видеть на наших сеансах. Только у нас нет потребителей и клиентов... есть хорошие люди.

#93 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 01:52

Здравствуйте! А что Вас не устраивает на нашем сайте www.naturismlife.su? Описание бассейна с фотографиями есть, указано местоположение, есть расписание сеансов. Точный адрес, как пройти или проехать, подробные условия и цены можно узнать по телефону или e-mail. Вроде вся интересующая Вас информация доступна. Мы заинтересованы в привлечении людей, будем рады Вас видеть на наших сеансах. Только у нас нет потребителей и клиентов... есть хорошие люди.

Вот как раз у вас (не важно сб или вс, ру или су) все хорошо с информацией. К вам первым и приедем) А где остальные? Неужели это единственный комплекс бассейн/сауна для натуристов в Москве?

#94 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 07:46

Неужели это единственный комплекс бассейн/сауна для натуристов в Москве?

Увы, в этом формате по-видимому больше ничего нет...

#95 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 12:11

Вот как раз у вас (не важно сб или вс, ру или су) все хорошо с информацией. К вам первым и приедем) А где остальные? Неужели это единственный комплекс бассейн/сауна для натуристов в Москве?

Вот это правильно! :) Вот это по Натуристски! :) Однако, если у вас еще хватит терпения и времени. То вот вам еще два Расписания Бассейнов, а также номера телефонов Организаторов. http://natursauna.taba.ru/ http://naturism.ru/ Это же так легко, просто и удобно. Набираете несколько цифирок по телефону и Организаторы вам все доходчиво и объясняют. :)

#96 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 12:20

Вот как раз у вас (не важно сб или вс, ру или су) все хорошо с информацией. К вам первым и приедем) ...

(Кстати, будете в субботу на Алексеевской, спросите у Грига. Обещал он тут банные встречи с шашлычком на улице и поскрипыванием снега под босыми ногами, но так ничего у них в расписании и не появилось?) :)

#97 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 19:09

(Кстати, будете в субботу на Алексеевской, спросите у Грига. Обещал он тут банные встречи с шашлычком на улице и поскрипыванием снега под босыми ногами, но так ничего у них в расписании и не появилось?) :)

Действительно, интересно. Хотя за свой простой интерес Grig видимо меня уже записал в какой-то "серый список":

slonik, Вы так досконально отслеживаете все мероприятия Клуба натуристов "Здоровая Семья", что становится весьма странным.... :blink:



#98 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:55

Здравствуйте! А что Вас не устраивает на нашем сайте www.naturismlife.su? ...

кстати на написанный у вас на сайте адрес Email pool@naturismlife.su письмо не ушло, а вернулось, будто адрес недействующий. что-то я поздновато всегда подхожу к вопросу, в плане времени, в 12 ночи и позже считаю ненормальным звонить на телефон. попробую завтра днем набрать. главное не забыть! ))

#99 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 01:34

2 sash_proВы главное рассказец потом коротенький напишите. Как там отдыхается и веселый ли народ собирается.А то вон Костян отдохнул так отдохнул в солнечной Финляндии. :)

#100 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 01:45

Хотя, на самом то деле, я бы предложил ему митинг в бане организовать. Что было бы гораздо более полезным для здоровья мероприятием.

Марко,это фотки из МЭИ или Измайлово?