Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Московские Вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 01:24

Ну вот что и требовалось доказать.. Организаторы Натур-бассейна на Алексеевской по суботам не признают что правление Путина - Режим. Стало быть - единоросы,или тяготеющие к ним.

Это типа наезд?! И не надоело? И вообще, если честно, мне абсолютно пофиг все твои выводы. Нам делами заниматься надо.... А ты если хочешь, иди воюй.... тока у себя там.... в Украине..... у вас там намного не лучше чем у нас здесь...

#42 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 01:57

...и дуйте на акции протеста голыми. Вы хоть одну акцию нудо- велопробега провели в знак протеста против режима Путина?

Голым-неголым, но эти события искренне позабавили. http://cifidiol.live...l.com/1600.html Народ, по-видимому, не может забыть последствия жары 2010 года. И то спокойствие, с которым наши олигархи со своими деньгами за границу свалили.

#43 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 12:57

... Тем более что хоть и есть определённая ротация части народа меж местами отдыха, но есть и сложившиеся тусовки - они как раз и составляют основу посетителей того или иного места отдыха. Именно благодаря им эти места и функционируют уже по многу лет. Поэтому считаю и писал уже, что конкуренции , а тем более ругани быть просто не должно.... Не из-за чего. Потому как если какое либо место закроется, то основная тусовка посетителей либо будет искать новое место для себя, либо просто распадётся.... Но не перейдёт к другому организатору, даже в ту же сауну или бассейн. Может перейти только та часть натуристов, что и так находится в постоянной ротации, а это не более 10-15 % Но и они погоду "выигравшему" конкуренту-организатору не сделают, поскольку они и раньше к нему приходили и чаще вряд-ли будут ходить. …

Тут, в словах Грига, содержится, во многом, верный обзор состояния и положения натуртусовок в Москве. Если под Натуризмом понимать просто совместное нахождение голых мужчин и женщин. И действительно, таких мест, где собираются обнаженные люди сейчас в Москве не просто много, а очень много. Одни никогда не пойдут (разве что по случайности) в место встречи семейных с детьми, поскольку их привлекает свинг. Другие семейные или одинокие с детьми (надеюсь) никогда не поведут своих детей на свинг вечеринку. Или эротическое шоу с раздеванием и танцами около шеста. Третьи не видят смысла в бассейне, а подавай им крепкую парилку. Для четвертых бассейн является самым актуальным мероприятием. И в парилку такие зайдут на недолго, только раза 2 за 3-4 часа. Также люди разделяются по территориальному признаку и удобству маршрута. И если им не нравится в каком-то одном месте или это место не соответствует их вкусам, то они туда больше никогда не пойдут. Так что действительно и по факту выходит, что как бы не испытывали Организаторы застарелую неприязнь друг ко другу, количество простых посетителей (эксплуататоров) на их сеансах не увеличится. И чтобы не рассказывал Григ или Марко Поло про прелести бассейна или бани, и если это не актуально для кого-то, тот никогда не станет постоянным посетителем данного места. Это факт.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  forum.jpg   16.36К   83 Количество загрузок:


#44 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 17:22

Простите.что вставлю свои 5...Не надоело?Смешали бассейн,сеансы,да еще и политику приплели...Жуткое ассорти.простой чел почитает-почитает,да и вообще перестанет сюда хаживать,не говоря уж бассейне,куда люди приходят отдыхать и расслабляться,а не участвовать в ПРОТИВОСТОЯНИЯХ...

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 19:16

А если натурист для которого либерализм такая же штука как и религия?Может он с единоросом не желает плавать на одной дорожке или на одной полке сидеть,а уж тем более парить веником единороску?Вы о том подумали?По моему к отличительному признаку натуриста должна быть и партия за которую он голосовал в виде той же ленточки.

#46 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:52

А если натурист для которого либерализм такая же штука как и религия?
Может он с единоросом не желает плавать на одной дорожке или на одной полке сидеть,а уж тем более парить веником единороску?
Вы о том подумали?
По моему к отличительному признаку натуриста должна быть и партия за которую он голосовал в виде той же ленточки.

Я с бюстгалтершей бухгалтершей перестал разговаривать - она за ЕР голосовала. Теперь я с ней точно в баню не пойду. Никогда.

Простите.что вставлю свои 5...Не надоело?Смешали бассейн,сеансы,да еще и политику приплели...Жуткое ассорти.простой чел почитает-почитает,да и вообще перестанет сюда хаживать,не говоря уж бассейне,куда люди приходят отдыхать и расслабляться,а не участвовать в ПРОТИВОСТОЯНИЯХ...

Бери глубже - ЦИТАДЕЛИ
:)

#47 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 02:54

Простите.что вставлю свои 5...Не надоело? ...

Ну вы понимаете …. :shock: Для чего водолаз прийти к Натуристам собрался. А Натуристы, между прочим, это живые люди, которые живут в многополярном политическом пространстве. :crazy2:

#48 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:38

Ну вы понимаете …. :shock: Для чего водолаз прийти к Натуристам собрался.

Ну не понял я ничего ,что ВЫ этим хотели сказать....расшЫфруйтесь :shock:

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:42

Я с бюстгалтершей бухгалтершей перестал разговаривать - она за ЕР голосовала. Теперь я с ней точно в баню не пойду. Никогда.

Призываю натуристов исповедывающих тантрический секс отказаться от кунилингусов с ЕдиноРоссками!

#50 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:48

Призываю натуристов исповедывающих тантрический секс отказаться от кунилингусов с ЕдиноРоссками!

http://www.fullhouse...hp?f=40&t=11809 Как бы разузнать, а вдруг Rusalka&K за КПРФ проголосовала. С ней то нам чего делать тогда прикажешь? :)

#51 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:51

http://www.ridus.ru/news/10510/ Натуризм и Политика. (все изображения взяты из открытого доступа и прошли Цензуру!)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   159.31К   95 Количество загрузок:


#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 13:55

Как бы разузнать, а вдруг Rusalka&K за КПРФ проголосовала. С ней то нам чего делать тогда прикажешь? :)

Отказать в кунилингусе!

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 19:16

Призываю натуристов исповедывающих тантрический секс отказаться от кунилингусов с ЕдиноРоссками!

Готов даже от минуэтов с ними отказаться :)

#54 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 01:45

Готов даже от минуэтов с ними отказаться :)

Вот она - настоящая политическая воля!

#55 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 10:57

Готов даже от минуэтов с ними отказаться :)

А, тем временем, великое множество людей вышло на улицы г. Москвы, чтобы выразить протест против нечестных выборов «народных избранников». И все они, замечу ВСЕ, нашли в себе решимость пожертвовать своими обычными субботними кунилингусами и менуэтами. Так что на призыв Притока очень многие откликнулись.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   191.5К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   179К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   210.21К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   159.51К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   197.46К   68 Количество загрузок:


#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:14

А, тем временем, великое множество людей вышло на улицы г. Москвы, чтобы выразить протест против нечестных выборов «народных избранников». И все они, замечу ВСЕ, нашли в себе решимость пожертвовать своими обычными субботними кунилингусами и менуэтами. Так что на призыв Притока очень многие откликнулись.

К сожалению, я сам не в Москве живу. Иначе был бы там. И это не просто бунтарзм. Люди пришли туда, чтобы заставить власть (в том числе и ту власть, которая сейчас сформирована по результатам выборов, несмотря на их нынешнее благополучие в результате подсчёта голосов) довести дело с фальсификациями до конца, привлечь к ответственности виновных. В конце концов слить своих же прихлебателей, чтобы народ успокоить. И тогда в следующий раз те кто вбрасывал, подтасовывал или неугодные бюллетени портил задумаются, стоит ли портить себе жизнь приговорами, хотя бы и условными. Результаты выборов конечны пересмотрены не будут, и от мандатов никто не откажется (максимум перераспределят одно-два места, ни Зюганова, ни Жирика от кормушки уже не оттащишь, а тем более Миронова - назначенного номинанального оппозиционера). И даже если отменят результаты на некоторых участках, всё равно они будут признаны незначительными и ничего не изменится. Изменилось в сознании людей. Я знаю тех, кто голосовал за ЕР, а сейчас об этом жалеют. А я теперь не только перед минуэтом и кунилингусом буду политической ориентацией партнёрши интересоваться, но и перед классикой. Пора становиться сознательным.

#57 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:24

А я теперь не только перед минуэтом и кунилингусом буду политической ориентацией партнёрши интересоваться, но и перед классикой. Пора становиться сознательным.

Тоесть, при переходе от позы к след. позе интерисоваться изменилась ли политическая ориентация у партнёрши, вследствии полученных удовольствий. И неприменно. продолжать смены позиций. пока, парнёрша, не откажется от "ЕдРа". Я понимаю , что будет трудно, но ситуация в Стране. требует усилий и самопожертвований

#58 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 12:01

Включил с утра "Россия-24", а там патриотические ролики и песня "Вставай страна огромная". Сильно призадумался. Неужели все так запущено?

#59 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 12:24

Уважаемые администраторы, может всё таки посты о политике перенести в тему Политика? Например сделать тему "Лживые выборы" и там собрать все посты отсюда, относящиеся к этой теме.
А то заходит пользователь в тему "Места отдыха" отчёт прочитать или о новом месте узнать, и попадает на митинг... :ppz:

#60 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2011 - 15:43

GriG, сейчас немножко отфлудится и потом можно будет подмести.что поделать, политический момент в стране. и в баню с ним и в постель. :))