Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Классификация нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:01

И еще: будет приведена не только классификация, но и попытка по-своему сформулировать знакомые вам понятия. Оцените, плиз, нужно Ваше мнение и отзывы, любые, но, плиз, с аргументированной критикой в случае "против":

У меня своя классификация: 1) Нудисты пляжные (кто голышом на пляжах). 2) Нудисты ради искусства (значительная часть актрис и деятельниц театра и кино, кто снимается в том числе в голых сценах в фильмах). 3) Нудисты банные (кто голышом в бане, сауне). 4) Нудисты домашние (кто дома голышом). 5) Нудистки гинекологические (девушки, раздевающие перед гинекологом). 6) Нудисты любовные (кто голышом только с мужем\женой\любовницей) 8) Полунудисты пляжные (кому нравится отдыхать на нудистских пляжах, но кто не до конца раздевается). 9) Нудисты тайные (кто хотели бы голышом, но не позволяют себе этого из-за социальных предрассудков в обществе).

#122 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 11:39

Тогда у меня ещё несколько классов или подклассов, не знаю :) :- нудисты военкоматные (кто там на медкомисси был, меня поймёт);- нудисты свежерожденные (т.к. людей, родившихся в рубашке очень мало);- нудисты рожающие (при родах, в основном, роженицы трусики снимают);- нудисты случайные (а вдруг штаны лопнут?);- нудисты магазинные (в примерочных водятся);- нудисты синючие (по пьянке всякое бывает). :lambada:

#123 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 13:21

У меня своя классификация:
....

Рагундар, с возвращением!
Честно говоря, лично я Вас ещё дней 5 назад ждал, но Вы видимо подзадержались где-то.
У нас тут за Ваше отсутствие появился новый форумчанин (как раз основатель этой ветки Сомнение-Поиск). Мне кажется, Вы в паре окажитесь интересными собеседниками, а нам всем будет интересно почитать ваши диалоги.
Не разочаруйте нас, пожалуйста

#124 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:08

Фелина, она всегда тоньше чувствует. :)

Конечно, тоньше, у женщин, особенно прекрасных, всё тоньше: — "мы" ("я"), "нашим" ("моим").
Это тонкая оболочка нашего "Эго", конечно не грубая и совсем не материальная, но чувственная.

У меня своя классификация:

И вот, как обещал _Игорь_, хоть и на несколько дней, но ВОЗРАДУЕМСЯ!!! :multi: Ждали. И откровение явилось. Изображение (хоть и на несколько дней всего лишь)

#125 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:37

В чём? Мотивацию хотелось бы увидеть...

А в чем мотивация любого общения на интересующую человека тему? Что вы все какие-то тайные мотивации ищите?

#126 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 09:12

А в чем мотивация любого общения на интересующую человека тему? Что вы все какие-то тайные мотивации ищите?

Почему "тайную"? :shock: Вы написали, что я не прав, вот и хотелось бы узнать - почему Вы так считаете. Если это секрет, то я не настаиваю.

#127 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 12:59

Почему "тайную"? :shock: Вы написали, что я не прав, вот и хотелось бы узнать - почему Вы так считаете. Если это секрет, то я не настаиваю.

Пингвин гуляет, он просто гуляет! (с) Иногда человеку хочется просто общения на интересующую его тему. Не допускаете такой мотивации?

#128 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 13:02

Думаю, что "здравыми" мыслями могут считаться те, которые не противоречат здравому смыслу.

Ну, во-первых это масло-маслянное, а во-вторых, что такое "здравый смысл" (которому "дравые мысли", типо, не должны противоречить) - каждый понимает по-своему. В конце концов, он просто объявляет этим самым "здравым смыслом" - исключительно своё собственное мнение (ну, также бытующее в референтной группе "единомышленников"), а все остальные "здравыми" - просто не считает. И даже не пытается вникнуть. Ну, а физиологи - они просто знают, что, например, органы восприятия (зрения, слуха, нюха, вкуса и т.п.) имеют некоторые фичи, которые присущи и вполне здоровым людям. Орган мышления, надо думать, - тоже. На этих знаниях (этих самых "фич") могут быть основаны различные иллюзии, фокусы-покусы, психологические манипуляции и приёмчики. Подобно тому, как не обяательно быть больным, чтобы на теле имелись "болевые точки" и места повышенной уявимости. Ну, а если действовать целенаправленно, злонамеренно и со знанием дела, то совершенно не удивительно, что с толку так можно сбить множество вполне "здравых" людей. Когда же количество таких, вот, злонамеренно и целенаправленно сбитых с толку, окажется численным большинством (или хотя бы "большинством" относительным, но более сплочённым, организованным и агрессивным), то они МОГУТ (не обяаны, но МОГУТ) занять главенствующие позиции. Что мы и наблюдаем.

#129 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 13:17

Тогда у меня ещё несколько классов или подклассов, не знаю :) : - нудисты военкоматные (кто там на медкомисси был, меня поймёт); :lambada:

А ещё там затаились глядуны военкоматные (кто там на медкомисси был, меня поймёт)

#130 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 14:03

Не интересная тема = глупая... Зря только время потерял. Можно было и поудачнее её разкрутить и преподнести.

#131 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 14:12

Не интересная тема = глупая... Зря только время потерял. Можно было и поудачнее её разкрутить и преподнести.

Так мы старались сделать её поинтересней. Уж как стебались и прикалывались!Ан нет.Не получилось. :(

#132 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 14:22

Так мы старались сделать её поинтересней. Уж как стебались и прикалывались!Ан нет.Не получилось. :(

Вот у Тебя, Женёк, как раз получилось при чём с первого же поста. Не ставя перед собой специально задачи Ты шутя сделал профессиональный подход к попытке классификации. С психологической точки зрения критерий причины нахождения народа на пляжах в нормальном виде с моей точки зрения достаточно актуален. К этой интерпритации данной темы думаю моглобы стать не лишним серьёзное отношение к ней и дальнейшее разкручивание.

#133 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 19:22

Тогда у меня ещё несколько классов или подклассов, не знаю :) : - нудисты военкоматные (кто там на медкомисси был, меня поймёт); - нудисты свежерожденные (т.к. людей, родившихся в рубашке очень мало); - нудисты рожающие (при родах, в основном, роженицы трусики снимают); - нудисты случайные (а вдруг штаны лопнут?); - нудисты магазинные (в примерочных водятся); - нудисты синючие (по пьянке всякое бывает). :lambada:

Да,это подвид нудистов! Забавно охарактеризовал!

#134 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 19:33

С психологической точки зрения критерий причины нахождения народа на пляжах в нормальном виде с моей точки зрения достаточно актуален. К этой интерпритации данной темы думаю моглобы стать не лишним серьёзное отношение к ней и дальнейшее разкручивание.[/quote]"EF"SSSS5 раз прочёл,так и не понял. :crazy2:

#135 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 20:32

Не интересная тема = глупая... Зря только время потерял. Можно было и поудачнее её разкрутить и преподнести.

Если кому-то чего-то неинтересно, это еще не значит - глупо. Чаще всего глуп тот, кому неинтересно.

5 раз прочёл,так и не понял. :crazy2:

Таки да, умнО загнул. Мне тоже требуется переводчик.

#136 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 22:30

С психологической точки зрения критерий причины нахождения народа на пляжах в нормальном виде с моей точки зрения достаточно актуален. К этой интерпритации данной темы думаю моглобы стать не лишним серьёзное отношение к ней и дальнейшее разкручивание. "EF"SSSS 5 раз прочёл,так и не понял. :crazy2:

Да умеют же люди, так закрутить простую мысль, что без стакана не поймёшь, а может без стакана, так и не закрутишь.

#137 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 23:18

что такое "здравый смысл" (которому "дравые мысли", типо, не должны противоречить) - каждый понимает по-своему.

Если по простому то, к примеру, — в круглое отверстие должен входить круглый стержень, а квадратный стержень должен входить в квадратное отверстие, и не наоборот. ;) И причём при этом здесь чьё-то личное мнение? :dontknow:

Таки да, умнО загнул. Мне тоже требуется переводчик.

В пяти словах: тема интересная, неплохо бы раскрутить

#138 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 11:29

А ещё там затаились глядуны военкоматные (кто там на медкомисси был, меня поймёт)

И не только "глядуны", но и "трогальщики"! )))

Если кому-то чего-то неинтересно, это еще не значит - глупо. Чаще всего глуп тот, кому неинтересно.

Нет, чаще всего глупо выглядит тот, кто называет глупым оппонента без доводов и объяснения своей точки зрения.

В пяти словах: тема интересная, неплохо бы раскрутить

Согласен, но не в том тоне, который задал Сомнение-Поиск. Предлагаю модераторам выделить этот вопрос в отдельную, конструктивную, тему.

#139 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 16:47

[quote name='A-Des' date='21.12.2011, 22:18' post='262234']
.... в круглое отверстие должен входить круглый стержень, а квадратный стержень должен входить в квадратное отверстие, и не наоборот.
Круглый стержень должен входить в круглое отверстие, а в квадратное отверстие должен входить квадратный стержень)))))))

#140 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 17:57

Вот почитал я разные темы и сложилось у меня такое впечатление (Вы уж не ругайтесь, я могу ошибаться): человеку под ником "Сомнение-Поиск" глубоко "по барабану" какую тему обсуждать. И сама тема этого сабжа абсолютно не интересует - главное поспорить на любую тему, завалить ссылками и затопить "железными" доводами и определениями. Все темы, в итоге, сводятся к тому, что "Сомнение-Поиск" азартно всем доказывает почему он прав, а большинство оппонентов - нет. И зачастую тема уходит очень далеко от первоначального смысла. Решите сами - откройте последнюю страницу любой темы, в которой участвует этот сабж, и попробуйте понять с чего всё начиналось. Если ошибаюсь, то поправьте, плз.

Печально, однако, если не заметили следующее:
1) я не во всех темах писал что-либо и что-нибудь! А почему, если мне по-барабану что обсуждать? LOL
2) я имел полное право защищать и отстаивать свое мнение, ведя полемику, что и происходит зачастую. Вы в этом увидели сугубо желание поспорить "на любую тему" (ну мне ж по-барабану, согласно вашему представлению). И я полемизирую пока мне это позволяет желание.
3) споры возникали по религ.вопросам, в которых я здесь в одиночке касательно, как вероисповедания, так и личных взглядов. Отсюда неизбежно "1 против 10". В данной теме были и те, кто высказался положительно и даже оказал некоторую помощь!
4) Сама тема, если меня никак не интересует, то зачем я вообще сунулся в нее и обсуждаю, приводя разные аргументы? Ах, ну да, главное же просто поспорить и не важно на какую тему!!

Все это уже поняли

Все-это кто? Вы, Приток и Ваше Ко? Других мнений на форуме больше нет, по-вашему?

Ну и кто еще так думает, что я здесь чисто по приколу и что мне по-барабану на какую тему что писать?
Ответьте, будьте мужественны и честны =))

Ваши ссылки вовсе не на сайты натуристов, где сами натуристы дают какие-то определения, а на такие, где "поясняется то, что так считают сами натуристы". Разницу, надеюсь, понимаете?
На вопрос "вы думаете, что нет схожих описаний на других сайтах?" я ответ не давал, вы сами за меня ответили.

Так эти же сайты открывают сами нудисты/натуристы, а значит они сами пропагандируют идеологически эти выражения.
Я дал ответ вам наперед. Это прием в речи: вопрос-ответ; утверждение-ответ.

Насчёт симптома - вы всерьёз всё так уж не воспринимайте, неужели вы не поняли этого по общему тону этого форума?

я уже писал в других темах то, что серьезно ко многому отношусь и шуток не всегда могу понять, а не барабанщик-приколист, как некоторые здесь "обьективно-рационально" думают.

Чего добились на Западе - чтобы к нудистам никто не лез, но при этом от них ждут того же - не вылезать за эти пределы. У нас таких пределов пока нет

Найкед Ньюс и прочие нуде-акции на Западе вне "резерваций" проходят часто мирно-свободно и имеют свой пиар; в США самое большое кол-во нудистов; в РФ такое невозможно нормально провести, и вообще нет такого успеха. В США нудисты борются только с фундаментальными христианами (поправте примером наглядным, если ошибаюсь), в СНГ нудисты против всяких моралистов из числа атеизма советского в т.ч.. В США в свободной продаже куча эрот-журналов, а про индустрию Плейбой и Голливуд с его модой и сценами эротики, думаю, говорить излишне; в СНГ такое пока что не имеется в том же размахе.