Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Классификация нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 19:51

Все-это кто? Вы, Приток и Ваше Ко? Других мнений на форуме больше нет, по-вашему?

И чего опять Приток? Приток уже плюнул на Вашу религиозность. И даже согласился себя квалифициоровать. Кроме того - отличного собеседника Вам подыскал - Рагундара. Помните, я Вам как-то говорил про него, и про то, что он должен был со дня на день появиться (он тоже достаточно предсказуем). Правда примерно на недельку относительно моих расчётов он подзадержался. Но вот что-то он опять пропал, но мне кажется, что он просто читает Ваши сообщения во всех ветках. Прочитает - вот Вам и готовый собеседник на любые темы (правда с одним взглядом на всё вокруг).
А Вы заладили: Приток, Приток...
:)

#142 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 20:38

я уже писал в других темах то, что серьезно ко многому отношусь и шуток не всегда могу понять, а не барабанщик-приколист, как некоторые здесь "обьективно-рационально" думают.

Поиск, просто вы не реагируйте так болезненно на наезды. В большинстве случаев они беззлобны, кстати вот ещё один незаслуженно забытый тип - смехонатурист. Ярчайшие представители: ИГОР, Юстас, Кельт и многие другие, кстати Приток тоже из их числа. И незачем так сильно капслокерствовать. :)

#143 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 20:45

.... в круглое отверстие должен входить круглый стержень, а квадратный стержень должен входить в квадратное отверстие, и не наоборот. Круглый стержень должен входить в круглое отверстие, а в квадратное отверстие должен входить квадратный стержень)))))))

Как человек,изучавший высшую математику,могу поспорить,на тему вписанных и описанных фигур.Но.Думаю,споры никчему.Проще,а главное умней,согласиться с дамой. Кроче. horse Я согласен! :shock:

#144 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 21:00

В данном случае это важно, ибо оставляет хоть маленький шанс попробовать пива

Но она ведь говорила, что не называет себя нудисткой. Легитимна ли будет в этом случае классификация?


#145 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 21:23

цитата'A-Des' date='21.12.2011, 22:18' post='262234'
.... в круглое отверстие должен входить круглый стержень, а квадратный стержень должен входить в квадратное отверстие, и не наоборот.
Круглый стержень должен входить в круглое отверстие, а в квадратное отверстие должен входить квадратный стержень)))))))

Напоминает развивающую игрушку для детей до 3х лет.

quote name='A-Des' post='262234' date='21.12.2011, 22:18'Как человек,изучавший высшую математику,могу поспорить,на тему вписанных и описанных фигур.Но.Думаю,споры никчему.Проще,а главное умней,согласиться с дамой.
Кроче.
horse
Я согласен! :shock:

На сколько помню, Хорс заявлял, что он - мужчина. На аватарке он - лошадьконь. :)

#146 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 21:47

Круглый стержень должен входить в круглое отверстие, а в квадратное отверстие должен входить квадратный стержень)))))))

Ещё раз читаем внимательно:

Если по простому то, к примеру, — в круглое отверстие должен входить круглый стержень, а квадратный стержень должен входить в квадратное отверстие, и не наоборот. ;) И причём при этом здесь чьё-то личное мнение? :dontknow:

И не наоборот. ;))))

#147 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 22:10

1) я не во всех темах писал что-либо и что-нибудь!

Так значит, всё-таки "что-либо" и "что-нибудь" иногда писал? ;)

LOL

Эту аббревиатуру встречали часто.

Вы в этом увидели сугубо желание поспорить "на любую тему" (ну мне ж по-барабану, согласно вашему представлению).

допущение (без сомнения).

споры возникали по религ.вопросам, в которых я здесь в одиночке касательно, как вероисповедания, так и личных взглядов.

Труд исполинно-титанический пока брат по вере Ихтиандр отсиживается на забое. Хотя... вот ещё Медведь, недавно слезший с забора, тоже пытается внести неоценимую лепту.

Отсюда неизбежно "1 против 10".

Ну вот почему так каждый раз получается? :dontknow: Делай выводы.

Сама тема, если меня никак не интересует, то зачем я вообще сунулся в нее и обсуждаю, (...)

В самом деле, зачем?

(...) приводя разные аргументы?

А были аргументы?

Ах, ну да, главное же просто поспорить и не важно на какую тему!!

Ах-х... Ну да, если так, тогда понятно. Тогда действительно зачем?

#148 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 22:24

кстати вот ещё один незаслуженно забытый тип - смехонатурист. Ярчайшие представители: ИГОР, Юстас, Кельт и многие другие, кстати Приток тоже из их числа.

Приток?.. Петрик, ты решил рассмешить? ;) О том, что пишет Приток больше хочется поплакать, над тем что он пишет, как говорят, грешно смеяться.

#149 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 22:53

Приток?.. Петрик, ты решил рассмешить? ;) О том, что пишет Приток больше хочется поплакать, над тем что он пишет, как говорят, грешно смеяться.

Почему же, в чувстве юмора ему не откажешь, хотя порой бывает занудой.
Кстати,(это уже не про Притока) вот ещё тип: занудист! Это я так понимаю, когда "нудить всегда, нудить везде!" :)

#150 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 23:51

Как человек,изучавший высшую математику,могу поспорить,на тему вписанных и описанных фигур.Но.Думаю,споры никчему.Проще,а главное умней,согласиться с дамой. Кроче. horse Я согласен! :shock:

А дама кто? И я не постесняюсь спросить! Всё! Надо менять "аватар" на натуральный....

#151 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 00:03

Ну или что бы видно было..... :cenzore:

#152 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 01:11

Почему же, в чувстве юмора ему не откажешь, хотя порой бывает занудой.
Кстати,(это уже не про Притока) вот ещё тип: занудист! Это я так понимаю, когда "нудить всегда, нудить везде!" :)

Можно и продолжить, для целосности восприятия:
"Нудить всегда, нудить везде,
До дней последних донца,.
Нудить и никаких гвоздей.!
Вот лозунг Мой и Солнца!"


Почти Маяковский

#153 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 02:14

Ну или что бы видно было..... :cenzore:

Хм. Похоже,я дал маху.Неправильно идентифицировал аватар. :blink:

#154 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 00:35

Можно и продолжить, для целосности восприятия:
"Нудить всегда, нудить везде,
До дней последних донца,.
Нудить и никаких гвоздей.!
Вот лозунг Мой и Солнца!"


Почти Маяковский

Вот тогда и начинаются походы в булочную, в ЖЭК, вкручивание лампочек :step: с табуретки и...
Я за полтора года так и не понял, при чём здесь болгарка? :-k
Кто в теме, просветите плиз. :)

#155 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2011 - 00:50

Я за полтора года так и не понял, при чём здесь болгарка? :-k Кто в теме, просветите плиз. :)

:))). кажется перебирали различные электрические девайсы для голодурства.

#156 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 01:47

Вот тогда и начинаются походы в булочную, в ЖЭК, вкручивание лампочек :step: с табуретки и... Я за полтора года так и не понял, при чём здесь болгарка? :-k Кто в теме, просветите плиз. :)

Каждый лампочки и болгарки примеряет на себе. например, мне повезло - досталась болгарка. Рука не работала года полтора, но многие шрама сейчас не замечают (или делают вид). Призываю: соблюдайте правила техники безопасноости в работе не только с болгарками, но и с лампочками :)

#157 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 10:51

Так эти же сайты открывают сами нудисты/натуристы, а значит они сами пропагандируют идеологически эти выражения. Я дал ответ вам наперед. Это прием в речи: вопрос-ответ; утверждение-ответ. я уже писал в других темах то, что серьезно ко многому отношусь и шуток не всегда могу понять, а не барабанщик-приколист, как некоторые здесь "обьективно-рационально" думают. Найкед Ньюс и прочие нуде-акции на Западе вне "резерваций" проходят часто мирно-свободно и имеют свой пиар; в США самое большое кол-во нудистов; в РФ такое невозможно нормально провести, и вообще нет такого успеха. В США нудисты борются только с фундаментальными христианами (поправте примером наглядным, если ошибаюсь), в СНГ нудисты против всяких моралистов из числа атеизма советского в т.ч.. В США в свободной продаже куча эрот-журналов, а про индустрию Плейбой и Голливуд с его модой и сценами эротики, думаю, говорить излишне; в СНГ такое пока что не имеется в том же размахе.

Из приведённых вами ссылок на сайты ни один из них не был "открыт" натуристами/нудистами, во всяком случае, об этом нет никаких свидетельств Кого-то мне напоминает это приём: ставить вопрос и тут же самому давать на него ответ... Ах, да, ИВС! Только не подумайте и не пишите потом, что я вас с ним сравниваю! Ну вот не любит наш брат (и даже наша сестра) серьёзного отношения к этому вопросу! Плейбой? Вот именно - индустрия с фотографиями и видео кукол, цель - зарабатывание денег на обнажёнке. Голливуд? Большая часть "блокбастеров" - видеокомиксы. Всё строго по правилам: это можно показывать, это - нельзя, иначе в другую категорию попадёшь. Нормальные сцены позволяют себе европейцы или артхаусники А что, разве в СНГ нет в продаже эрот-журналов? В России есть, например; вроде не из под-полы продаются Против кого нудисты борются у них и у нас - не скажу, потому как не вижу этой борьбы, впрочем, у нас борются - против власти, ну дак против неё многие борются Нуде-акции? "Невовлечённые" люди и многие участники этих акций ставят их в один ряд с всяческими гей-парадами. Это достижение? Количество нудистов в США самое большое? А кто их в России посчитал? И вообще - тут не только количество, но и качество важно. Найкед Ньюз и подобные вещи в телевизоре и интернете - эрзац реального отдыха. Мне многое не нравится у нас, но то, как устроено у них, мне ещё больше не по душе

#158 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 15:08

Так значит, всё-таки "что-либо" и "что-нибудь" иногда писал? ;)

лишь в отдельных темах, если всё еще не понятно некоторым

Эту аббревиатуру встречали часто.

я рад, что вы с нею знакомы

Труд исполинно-титанический пока брат по вере Ихтиандр отсиживается на забое. Хотя... вот ещё Медведь, недавно слезший с забора, тоже пытается внести неоценимую лепту.

да вроде брат Ихтиандр как раз сейчас весь в активе, а вот я на запое =)))

Ну вот почему так каждый раз получается? :dontknow: Делай выводы.

ну не со всеми так получается, и в основном токо по религии

В самом деле, зачем?

А были аргументы?

Ах-х... Ну да, если так, тогда понятно. Тогда действительно зачем?

см. выше

Из приведённых вами ссылок на сайты ни один из них не был "открыт" натуристами/нудистами, во всяком случае, об этом нет никаких свидетельств

этот сайт http://www.night-sno...tml#comment-157 тоже не натуристский?
Вот еще пример с сайта клуба натуристов http://www.hymnos.na...r/paper-27.html


Кого-то мне напоминает это приём: ставить вопрос и тут же самому давать на него ответ... Ах, да, ИВС! Только не подумайте и не пишите потом, что я вас с ним сравниваю!

это прием в речи полемистов =)) Ну ИВС, так ИВС, что поделать, если людям мерещится "инквизиция" и поведение изолятора временного содержания.
Вас когда-то держали в ИВС? =)

Ну вот не любит наш брат (и даже наша сестра) серьёзного отношения к этому вопросу!

есть и те братья-сестры, что не высказались отрицательно, а даже положительно или нейтрально с пониманием, в отличие от некоторых недовольных и вопиющих до сих пор.

Плейбой? Вот именно - индустрия с фотографиями и видео кукол, цель - зарабатывание денег на обнажёнке.
Голливуд? Большая часть "блокбастеров" - видеокомиксы. Всё строго по правилам: это можно показывать, это - нельзя, иначе в другую категорию попадёшь. Нормальные сцены позволяют себе европейцы или артхаусники

Имено обнаженка моделей Плейбоя и Голливуда в большей степени дала мощную рекламу и посыл нудизму в США и в остальные страны, ибо обнажить актрису или какую известную личность, или даже просто красивую девушку, стало для этих центров бизнесом, но этот бизнес привнес в общество сильную рекламу наготы. Для многих перестало быть зазорным обнажение, и в итоге в США по обнаженке проводятся нынче вот такие эротические акции: http://www.my-source...d-nudistov.html а уж открытые стриптиз клубы в США, да и на Западе вообще ... (на американском Дейлимоушен ресурсе видел много классных видео). +Фильмы-сериалы из США-например, "Спартак: кровь и песок" 2011 годов несут откровенную обнаженку и не только эту откровеность! Такие фильмы-сериалы у нас в РФ есть?
Бизнес Плейбоя и традиции Голливуда с эрот-модой звезд и обнаженкой моделей (та же Мерилин Монро) стала распространяться в другие страны и активно перениматься многими.
Это вклад американцев http://www.idelo.ru/341/22.html (как один из примеров), и россияне тут только в качестве повторюшек с 80-ых, или даже где-то дикарем и в подполье.

А что, разве в СНГ нет в продаже эрот-журналов? В России есть, например; вроде не из под-полы продаются

но не в таком открытом доступе как Плейбой, Пентхаус и прочие западные эротические журналы. На Руси (Беларусь, Украйна, РФ) еще более-менее, но вот в азиатских странах СНГ.....разве что из подполья. Нудисты стран муслимского региона СНГ и даже РФ могут только завидовать хотя бы нудистам из РФ.

"Невовлечённые" люди и многие участники этих акций ставят их в один ряд с всяческими гей-парадами. Это достижение?

Достижение в том, что такие акции могут открыто проводиться и даже защищены законом. В РФ такого нет! А уж мнение некоторых невовлеченых.....вас оно волнует, когда вы на нудике? Вот и американских нудистов тоже не волнует, ибо они многого добились для реализации своих желаний, в отличие от российской братвы нудистов.

Количество нудистов в США самое большое? А кто их в России посчитал? И вообще - тут не только количество, но и качество важно.

Вот такое развитие нудизма в РФ, что даже невозможно сказать сколько приблизительно нудистов в России? =))
Вот еще одно достижение американцев http://www.utro.ru/a...06/455902.shtml

Найкед Ньюз и подобные вещи в телевизоре и интернете - эрзац реального отдыха.

дык у нас и этого нету =) Кстати, Найкед Ньюс шастают не только по местам нудистов! В итоге в США у них уже поселения, церкви, тв, журналы, организации, пляжи, авиарейсы, акции и прения в судах по дальнейшему продвижению или же защите имеющегося. В РФ же.....для нудистов многое дикарем, а вот что защищено законом....мне лично даже и не известно толком.
Прения и запреты из-за моралистов есть и были даже в Германии http://4vlada.net/ob...-vyshli-iz-mody http://lenta.ru/oddly/2004/08/12/nude/
Можно еще вспомнить комедию жандармов из Се-Тропе с Луи де Фюнесом, где есть кадры по борьбе жандармерии с нудистами во Франции.
В пуританской Америке тем более, а потому достижения наготы в этой стране достойно похвалы, тем более, что примеры ее проявлений распространяются даже за пределы США, а в самой США набирают обороты далее. В РФ же....., а уж про СНГ......, только Русь более-менее, но и ей далеко от Запада.

но то, как устроено у них, мне ещё больше не по душе


а как бы вы хотели?
и почему?
например, из-за резерваций? так эти резервации и в Европе, ибо нагишом там просто так ходить тоже не везде можно и не на всех пляжах.
Полной свободы в мире текстиля не будет; резервация в любом случае. А потому достижения США в защите юридической своих прав, а отсюда и развитие нудизма в этой стране, это достойный пример. А платные зоны нудизма и в Европе навалом. Полная свобода разве что дикарем и без защиты со стороны закона.

Еще достойные примеры для нудизма-это Германия, Франция, Испания и Австралия. Увы, но что Руси, что СНГ, далеко еще до этих стран.

Есть куда более странные примеры: Бразилия! Казалось бы, что девушкам этой страны выйти, что в купальнике, что без, не проблема, но нудизм в этой стране дикарем, как я понял.

#159 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 17:11

Poisk, мне кажется по "ИВС" Lesnik37 имел в виду не изолятор, а вполне конкретную историческую личность.
А некоторые из приведённых Вами ссылок принадлежат отечественным сайтам, открытым в чисто коммерческим целях, в том числе и для распространения видеопродукции. И лично мне верится с трудом, что они могут быть действительно рекламой натуризма. Вот если бы журнал кто-нибудь организовал в России...

#160 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 17:50

Poisk, мне кажется по "ИВС" Lesnik37 имел в виду не изолятор, а вполне конкретную историческую личность.
А некоторые из приведённых Вами ссылок принадлежат отечественным сайтам, открытым в чисто коммерческим целях, в том числе и для распространения видеопродукции. И лично мне верится с трудом, что они могут быть действительно рекламой натуризма. Вот если бы журнал кто-нибудь организовал в России...

уж не Иосиф Виссарионович? Ну он еще тот репрессор. А прием речи с вопросом-ответом есть у многих христианских богословов, полемистов, ораторов вообще (в тех же шоу, связанных, например, с Кургиняном, Соловьевым, ...). Или хотя бы взять того же ап.Павла: тоже ставит вопрос и сам же отвечает в своих письмах.

Ну, некоторые ссылки, возможно (и то вопрос, а может и нет), но есть и нудистские. Последние две чем не нудистские? Одну из них уже приводил ранее, пусть и не самой первой. Смысл был в том, что сами натуристы себя отгораживают от нудистов.

Во-во, хоть кто-нибудь в России! На Западе, в той же США, их хватает, что хорошо видно по фоткам от Ретронанта в других темах. И это достижение Запада, американского либерализма в т.ч. (а ведь пуритан там и по ныне хватает, как я понял. И при таких условиях там еще нудисты достаточно классно живут в своих "резервациях").

а так, я бы тоже хотел, чтобы в РФ были достижения, связанные с нудизмом, но пуританизм СНГ имеет свои причуды, в отличие от пуританизма США (а у того свои причуды), ибо в США "власть закона, право личности" стремятся активно реализовывать всё же большинством (отсюда победы в судах, торжество либеральных ценостей), а в СНГ.....только говорить, но реализовывать меньшинством.