Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ГАДжеТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 18:46

Пишу сейчас с планшетника асер 500. Хорошая штука но есть много проблемок. Хотелось бы обсудить, что удобнее для флуда здесь из более менее адекватных мобильных девайсов. Чеггто именно сейчас родная клавиатура тупит, а ошибки исправлять трудно... как с хтим на айпэдах?

#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:03

Пишу сейчас с планшетника асер 500. Хорошая штука но есть много проблемок. Хотелось бы обсудить, что удобнее для флуда здесь из более менее адекватных мобильных девайсов. Чеггто именно сейчас родная клавиатура тупит, а ошибки исправлять трудно... как с хтим на айпэдах?

хочешь девайс с собой брать в морские вояжи?? он на солнце ослепнет, перегреется, быстро разрядится, порты песочком и солью забьются. или ты не об этом??

#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:15

И об этом в том числе. Что стоит покупать? Я пишу из дома но комп лень включать, пытаюсь современые гаджеты освоить

#4 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:17

Именно для пляжа у меня ебук амазон киндл с бесплатным 3г инетом по всему миру, но по нему удобно только книжки читать, писать не особо

#5 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:21

И об этом в том числе. Что стоит покупать? Я пишу из дома но комп лень включать, пытаюсь современые гаджеты освоить

по моему, пока такого неубиваемого, энергоэкономного и удобного девайса нет.
я эл. книгой обхожусь. бегал с ней по Кубе и с русско-испанского разговорника фразы мычал. :crazy:

Именно для пляжа у меня ебук амазон киндл с бесплатным 3г инетом по всему миру, но по нему удобно только книжки читать, писать не особо

на веки-вечные??! а там сайты ограничены ихним интернет-магазином?

#6 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:29

Не ограничены. Есть проблемц со списком стран. Первая в египте не работала, вторая работает. Там есть какито тонкости, прорыл обсуждения оконательного ответа не нашел. Пашет всё, но ты представлешь себе браузер на электронных чернилах.... но сюда из шалаша в кб писал

#7 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:32

Пашет всё, но ты представлешь себе браузер на электронных чернилах ...

неа, у меня в книге нет ни вайфая, ни модема.

#8 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:40

Вооот.. вот и вопрос - что выбрать.. на киндле оч медленное обновление страниц. Но и таскать фотик, екнигу, планшет, нетбук - руки оторвешь. Как найти золотою середину?

#9 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:13

Я IPad-ом пользуюсь, вещь супер. Удобно и практично. Продукция Стива вообще меня радует.

#10 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 21:03

Пишу сейчас с планшетника асер 500. Хорошая штука но есть много проблемок. Хотелось бы обсудить, что удобнее для флуда здесь из более менее адекватных мобильных девайсов. Чеггто именно сейчас родная клавиатура тупит, а ошибки исправлять трудно... как с хтим на айпэдах?

Да выбросьте Вы эту гадость! Натуристу, по определению, что важно: слышать шум прибоя, крики птиц, дыхание любимой женщины, в конце концов. Да мало ли чем ещё можно на пляже заняться! А Вы все про гаджеты, мы же не вуайеристы или эксгби какие-нибудь. И не надо беспокоится, что разрядится, или песок куда попадет. :)
  • Григорий это нравится

#11 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 21:45

А фотоаппарат - это тоже гаджет? На пляж его многие носят :) А я вообще планирую ноут взять (15,6"), но не на пляж, а так на отдых. Что б быть в курсе мировых событий так сказать. А то даже погоду не узнаешь, жди, когда новости по ТВ покажут.

#12 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 21:53

А фотоаппарат - это тоже гаджет? На пляж его многие носят :) А я вообще планирую ноут взять (15,6"), но не на пляж, а так на отдых. Что б быть в курсе мировых событий так сказать. А то даже погоду не узнаешь, жди, когда новости по ТВ покажут.

А Samsung Note какой нибудь или Galaxy недостаточно брутальны для пляжа?

#13 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:00

Брутальны - не брутальны не знаю. Только вот смысла таскать все это на пляж не вижу. Во-первых солнце, во-вторых песок, в-третьих вода. Да и вообще я как-то традиционно как-то привык загорать на пляже, а не чатиться :). Еще можно газету почитать.А на отдых - это вечером посмотреть.

#14 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:07

Так не на пляж, а просто на отдых? Зачем таскать ноут, когда в Интернеты можно прекрасно выйти с мобильного устройства. Если Самсунг Нота великоват, то Гэлакси на мой взгляд в самый раз. Достаточно большой экран при достаточной компактности устройства.

#15 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:22

Киндл Файр - дешево (200 баксов на амазоне) и сердито весьма.

#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:28

Так не на пляж, а просто на отдых? Зачем таскать ноут, когда в Интернеты можно прекрасно выйти с мобильного устройства.

Можно-то оно можно, только у меня план такой, что мобильный инте достаточно дорог. А в Шаране все равно пол-багажника пустует. Там не только 15, но и 27 дюймов с обычным компом влезет, еще и место останется... для принтера :lambada:

#17 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:48

Можно-то оно можно, только у меня план такой, что мобильный инте достаточно дорог. А в Шаране все равно пол-багажника пустует. Там не только 15, но и 27 дюймов с обычным компом влезет, еще и место останется... для принтера :lambada:

Мобильный интернет, что от Мегафона, что от МТС достаточно дёшев на мой взгляд. А комп, когда из багажника Шарана вытащишь, к чему подключать собираешься? А WIFI если хотспот найдёшь, опять же удобнее с мобилки пользовать. Хотя на вкус и цвет.

#18 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:08

Это вас там МТС, а у нас БитЭ, Теле2, Омнител. А у хозяйки "хвост" халявный инетовский валяется - тыкай в комп и работай и все бесплатно. Опять же 15 дюймов это не 5 или 7.

#19 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:27

Это вас там МТС, а у нас БитЭ, Теле2, Омнител. А у хозяйки "хвост" халявный инетовский валяется - тыкай в комп и работай и все бесплатно. Опять же 15 дюймов это не 5 или 7.

Ну нам так не жить. Чтобы хозяйки ещё и Интернетами делились.

#20 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:43

А фотоаппарат - это тоже гаджет? На пляж его многие носят :) А я вообще планирую ноут взять (15,6"), но не на пляж, а так на отдых. Что б быть в курсе мировых событий так сказать. А то даже погоду не узнаешь, жди, когда новости по ТВ покажут.

Вы даже не представляете, какой кайф, когда живешь две недели в палатке и вообще не знаешь ничего о "мировых" событиях ;)
  • Григорий это нравится