Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ГАДжеТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#801 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 26 995 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 21:24

Самое главное не сказал про батарею. На Xiaomi лучше.

Тут ты прав. Батареи Самсунговского флагмана едва хватает на 2 дня. Увы, это факт! Но, при условии, цены в каких-то 510 евро считаю - пусть будет и так
  • Дисал и vitt1975 это нравится

#802 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 9 709 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 22:40

Казах ау ёмкость какая? У меня 4100мач

Тут ты прав. Батареи Самсунговского флагмана едва хватает на 2 дня. Увы, это факт! Но, при условии, цены в каких-то 510 евро считаю - пусть будет и так

Я ещё и там, а не тут:-)

#803 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 26 995 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 00:17

А у меня 3300. И это Ноут

#804 kazakh

kazakh

сатрап с камчой

• Главные администраторы
  • 10 749 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 06:36

Казах ау ёмкость какая? У меня 4100мач Я ещё и там, а не тут :-)

ну если верить ixbt, то такая же

#805 ivolga

ivolga

Добрая Фея с порошковым огнетушителем

• Натуристы
  • 4 021 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 22:53

Неплохая вещь, предохраняющая разъём от разъё... Стоит копейки, ведет себя справно, светится.

DSCF3510.JPG DSCF3513.JPG DSCF3508.JPG

Ссыль

• felina, Алекс Штольц и Serg7 это нравится

#806 Стебаныч

Стебаныч
  • Натуристы
  • 1 957 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 16:11

Неплохая вещь, предохраняющая разъём от разъё... Стоит копейки, ведет себя справно, светится.  

А зачем его предохранять? У меня за всю жизнь ни один разъем ничего не подхватил... (((

#807 wodoly

wodoly

Заслуженный садовод-огородник

• Натуристы
  • 11 200 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 16:52

Неплохая вещь, предохраняющая разъём от разъё...

Ссыль

Ну,явно Иволга оставила свой комп без присмотра.)))

#808 kazakh

kazakh

сатрап с камчой

• Главные администраторы
  • 10 749 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 20:30

как обычно не вовремя подошло время продлевать разрешение на оружие. среди множества телодвижений, которыми сопровождается это увлекательное занятие требуется получение рапорта от участкового о надлежащем хранении. звоню старшему, прошу его, чтобы прислал кого то из своих бойцов на предмет. он интересуется, мол сигнализация на сейфе стоит? конечно, говорю. послушай. открываю дверцу и из сейфа доносится глас иерихонских труб. а вот хрен тебе, говорит он. это пять лет назад канало, а нонче соизволь вкорячить тудэй сигналку, чтобы она на телефон сигнал посылала.  помню, что была у меня такая в том же сейфе,бо 10 лет назад были те же требования, а потом вроде как смягчились. нахожу и понимаю, что я попал. коробочка есть, а ни названия ни мануала к ней нет.  а я за давностью лет уже забыл, как ей пользоваться. огорчаюсь, бо придется покупать новую, лихорадочно шарюсь по инету и совершенно случайно натыкаюсь на знакомую картинку. ну дальше дело техники, поиск по картинке выход на какой то провинциальный форум и отчет некоего дядьки о сигнализации RF-V11 которая и оказалась моим вариантом. ну дальше дело техники. засуял туда симку отправил пару тройку команд и шайтан-гаджет заработал. в процессе чтения узнал много нового. оказывается ей дистанционно можно и микрофон включить и сигнал о местоположении узнать, а алиэкспресс честно предупредил, что в РФ ее не отправит. впрочем это уже другая история.

#809 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 313 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 20:35

Скрытый текст

У вас сигнализация для сейфов нужна? У нас только для юрлиц и коллекционеров (в случае больше 5 стволов каждого типа).

Насчет отправки в РФ - у нас кажись разобрались с этим наконец-то, такие штуки можно. Нельзя только те, которые для скрытого получения информации при условии, что их обнаружить можно только с с ипользованием специальных средств. Но когда это дойдет до мозгов таможни и органов...

Я как-то получал одну вещицу, меня пытались заластать при получении. Но в итоге 300 тысяч штрафа почте России и неприятности у таможенных оперов. А у меня даже легкого испуга не было, правда немного потерянного времени.

P.S. Посмотрел RF-V11. У нас такие и подобные в свободной продаже, даже заказывать из Китая не надо, разве что в целях экономии. Я сейчас присматриваю что-то подобное, мне нужно 3 (в перспективе 4) гаража на один блок завязать в радиусе примерно 40 метров, с беспроводными датчиками и управлением с телефона и компа, желательно с видеоканалом. Вот сижу выбираю.

Сообщение отредактировал felina: 26 Август 2019 - 22:15
оверквотинг

#810 kazakh

kazakh

сатрап с камчой

• Главные администраторы
  • 10 749 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:09

77.jpg

2018 год - IPHONE-X

2019 год - IPHONE-XI

2020 год - IPHONE-XIA