Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этикет поведения на пляже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#281 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 18:47

Да ради бога! Пускай такие, чисто нудистские пляжи - до кучи тоже будут... Ну, скажем, как в Сербору за забором. Да только лично я туда - не пойду. Ни разу. Чисто из принципиальных соображений.

А можно поинтересоваться, из каких именно принципиальніх смоображений? Чтобы не быть отдельно от Вашей текстильной семьи?

#282 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:35

По многим сразу. И по этим тоже. Скажем, Таня у меня раздевается отнюдь не всегда. Но даже если я один, то всё равно не пойду в резервацию, огороженную глухим забором. В конце концов, натуризм - это, типо, - единение с природой, а природа для меня - это просторы, горы, степи, поля и леса, но никак не забор. И вообще я не люблю принудждения. Никакого. Ни по отношению к себе, ни со своей стороны.

#283 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:45

Там такое в принципе невозможно, если ты в переполненом лифте тыльной стороной ладони коснёшься женской задницы, могут возникнуть проблемы с этой мадам, а такие просьбы вообще исключены.

А та пробовал? Тут ведь "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены"

#284 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:11

Ледями, но не лядями, каковой, скажем, оказалась Камерон Диаз. А вот интересно, Яна отклинулась бы на просьбу?

Я, конечно, - тоже не очень-то верю, но если условно (ну, - чисто умозрительно) предположить, что такое дейсвительно когда-то имело место быть (пускай даже прчи 10 ле назад), то всё правильно она сделала, эта Кармен Диаз. С чего это она сразу должна отсасывать у какого-то больного подростка? Его родители предложили ей много денег? Ну, она сама, вроде бы, не бедствует... А так... у неё может быть и собственная брезгливость (особенно по отношению к больному смертельным заболеванием, - а вдруг он заразный?). и вообще, связываться с такими людьми, которые обсуждают такие вопросы с менеджерами, а потом вывальвают это всё в Интернет... Ну их на фиг! Даже если бы за такое там (и тогда) не было бы установлено уголовной ответственности... На фиг надо?

#285 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:14

По многим сразу. И по этим тоже. Скажем, Таня у меня раздевается отнюдь не всегда. Но даже если я один, то всё равно не пойду в резервацию, огороженную глухим забором. В конце концов, натуризм - это, типо, - единение с природой, а природа для меня - это просторы, горы, степи, поля и леса, но никак не забор.

Понял.

И вообще я не люблю принудждения. Никакого. Ни по отношению к себе, ни со своей стороны.

Супер. Очень хорошо звучит. Жаль, что не объективно :) Нет, я не говорю, что Вы притворяетесь или врёте. Просто, если посмотреть со стороны, то всё несколько иным оказывается. Чтобы эта замечательная фраза была вполне объективной, ИМХО, Вам бы следовало несколько больше уважать свободу других, людей с другими вкусами.

#286 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:30

А я их свободу - уважаю. И признаю за ними право на их такое мнение. И тот подход, который они для себя считают нужным. Просто, - я к ним не пойду. Сам.

#287 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:47

Я, конечно, - тоже не очень-то верю, но если условно (ну, - чисто умозрительно) предположить, что такое дейсвительно когда-то имело место быть (пускай даже прчи 10 ле назад), то всё правильно она сделала, эта Кармен Диаз. С чего это она сразу должна отсасывать у какого-то больного подростка? Его родители предложили ей много денег? Ну, она сама, вроде бы, не бедствует... А так... у неё может быть и собственная брезгливость (особенно по отношению к больному смертельным заболеванием, - а вдруг он заразный?). и вообще, связываться с такими людьми, которые обсуждают такие вопросы с менеджерами, а потом вывальвают это всё в Интернет... Ну их на фиг! Даже если бы за такое там (и тогда) не было бы установлено уголовной ответственности... На фиг надо?

А можно ли рассмотреть данный демарш со стороны К.Д., как отказ делать минетик младенцу?

#288 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 21:07

Абсолютно поддерживаю! Толерантность выгодна большинству, а для меньшинства она заканчивается геноцидом.

Толерантность-это терпимость по-Русски???

#289 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 22:49

Скорее - "допустимость" или "допускаемость"... Во всяком слусае подкоманда Tolernce в графической системе AutoCAD при нанесении образмеривания означает указание допусков для размеров (верхнего, нижнего или симметричного). По мне - так "допустимось" лучше "терпимости". У нас тут - не "дом терпимости" и мы, вроде как не "терпилы". Терпят - то, что реально и конкретно доставляет дискомфорт. А "допускать" можно всё что угодно, что нам на самом деле абсолютно параллельно...

#290 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:03

Скорее - "допустимость" или "допускаемость"... Во всяком слусае подкоманда Tolernce в графической системе AutoCAD при нанесении образмеривания означает указание допусков для размеров (верхнего, нижнего или симметричного). По мне - так "допустимось" лучше "терпимости". У нас тут - не "дом терпимости" и мы, вроде как не "терпилы". Терпят - то, что реально и конкретно доставляет дискомфорт. А "допускать" можно всё что угодно, что нам на самом деле абсолютно параллельно...

Так и я о том!Зачем нам американизмы-англиканизмы внедрять в Великий и Могучий?Тем самым мы по "умолчанию"как бы признаём примитивность Русского языка и ну просто вынуждены прибегать к чужеродным эрзацам!!!

#291 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:05

А я их свободу - уважаю. И признаю за ними право на их такое мнение. И тот подход, который они для себя считают нужным. Просто, - я к ним не пойду. Сам.

Ну, я не об этом случае говорил))

#292 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:21

В каком мире мы живём,если умирающий ребёнок больше не может добиться,чтобы у него отсосала знаменитость.Действительно - докатились, как нам теперь жить дальше ? :ubey_sebya:

#293 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:37

В каком мире мы живём,если умирающий ребёнок больше не может добиться,чтобы у него отсосала знаменитость. Действительно - докатились, как нам теперь жить дальше ? :ubey_sebya:

Ну если бы Она это сделала, далее уже бы не смогла сниматься, ибо времени на сьёмки не оставалось бы, умирающие по всему миру мальчики, а уж потом и все остальные (чем, желания мужчины в рассвете сил Но . на смертном одре ,меньше, чем подростка), стояли бы в длинную очередь.

#294 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:56

[quote name='kosty1958' date='20.4.2012, 22:37' post='282784']
Ну если бы
Она это сделала, далее уже бы не смогла сниматься, ибо времени на сьёмки не оставалось бы, умирающие по всему миру мальчики, а уж потом и все остальные (чем, желания мужчины в рассвете сил Но . на смертном одре ,меньше, чем подростка), стояли бы в длинную очередь.

Стала бы Великой исполнительницей желаний не только смертельно больных ( поди определи смертелен или ещё живчик ),но и всех других. Ей бы памятник при жизни поставили и стала бы ещё более знаменитой - не все ж знают такую актрису. Мож нашлись бы последователи,с открытием филиалов,со списком актрис а то и актёров :crazyp:

#295 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 00:02

самым мы по "умолчанию"как бы признаём примитивность Русского языка и ну просто вынуждены прибегать к чужеродным эрзацам!!!

Да только в исконно-литературном, тык скызыть, Пушкинском Великом-Могучем половина слов - взята из тюркского языка, другая половина - из латыни, греческого и иже с ними. А ещё, скажем "говядина" (не "бычатина" и не "коровятина", а именно "говядина") - почему? Оказывается, - из индийского... Как, кстати и "говно". Да и в английском-французском - тоже немало понадёргано из латыни и друг у друга. Сейчас пошла мода на всё восточное. Ну, там, всякие "чакры", "прана", "параматма" и "дхарма-кайя", а ещё кунг-фу, харакири, аум-синрикё, сакура, нирвана, икебана, суши и сакэ. Вот, когда мы будем предлагать миру что-то своё, оригинальное, тогда и во всём мире оно так будет называться. Например, когда мы первыми запустили Спутник, то он стал и в Африке Спутником, а не "сэттилайтом" каким-нибудь. Ну и не только такие, вот, досижения... Скажем, вот, у нас прижилось слово "Мафия"... (ну, типа, "у них там - своя мафия..."). Почему именно Мафия, а, например, не Якудза - непонятно. И я удивляюсь, как это вообще сицилийские ребята допустили такое? Почему они не зарегистрируют свой бренд официально и не подадут в суд по поводу незаконного использования их фирменного названия и торговой марки? Ну а мы сейчас - чего можем предложить? Кроме "водки" и "балалайки"?

#296 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 06:47

сейчас - чего можем предложить? Кроме "водки" и "балалайки"?

А "спутник", а "перестройка"? :kto:

#297 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:11

А "спутник", а "перестройка"? :kto:

"Спутник" - я упомянул. Но он, как и "перестройка" - это уже стрелянные патроны. Водка с балалайкой - более вечные и непреходящие ценности... Ну а чего ещё у нас такого, чтоб на экспорт? У нас даже это, как его, "православное христианство", - и то, - импортное.

#298 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 09:54

Ну если бы Она это сделала, далее уже бы не смогла сниматься, ибо времени на сьёмки не оставалось бы, умирающие по всему миру мальчики, а уж потом и все остальные (чем, желания мужчины в рассвете сил Но . на смертном одре ,меньше, чем подростка), стояли бы в длинную очередь.

Зато могла бы получить медаль имени Флоренс Найтингейл А это всяко круче Оскара или Золотого Глобуса, которых у неё и так нет.

#299 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 11:52

Да только в исконно-литературном, тык скызыть, Пушкинском Великом-Могучем половина слов - взята из тюркского языка, другая половина - из латыни, греческого и иже с ними. А ещё, скажем "говядина" (не "бычатина" и не "коровятина", а именно "говядина") - почему? Оказывается, - из индийского... Как, кстати и "говно". Да и в английском-французском - тоже немало понадёргано из латыни и друг у друга. Сейчас пошла мода на всё восточное. Ну, там, всякие "чакры", "прана", "параматма" и "дхарма-кайя", а ещё кунг-фу, харакири, аум-синрикё, сакура, нирвана, икебана, суши и сакэ. Вот, когда мы будем предлагать миру что-то своё, оригинальное, тогда и во всём мире оно так будет называться. Например, когда мы первыми запустили Спутник, то он стал и в Африке Спутником, а не "сэттилайтом" каким-нибудь. Ну и не только такие, вот, досижения... Скажем, вот, у нас прижилось слово "Мафия"... (ну, типа, "у них там - своя мафия..."). Почему именно Мафия, а, например, не Якудза - непонятно. И я удивляюсь, как это вообще сицилийские ребята допустили такое? Почему они не зарегистрируют свой бренд официально и не подадут в суд по поводу незаконного использования их фирменного названия и торговой марки? Ну а мы сейчас - чего можем предложить? Кроме "водки" и "балалайки"?

Если уж Вы взялись исследовать Википедию,то тогда наройте и ответов для себя,откуда пошли тюркские языки,греческий и т.д.Мне немного дела до того,какие наши слова приживутся ТАМ,мне важно,чтобы ТУТ было ЧИСТО в языке!!!Вы прекрасно понимаете о чем я говорю!Не надо нам тут сейчас,сегодня уподобляться обезьянкам и копировать не думая о том ,чтобы создавать даже свои новые неологизмы!!!Ну уж очень захотели в 90-е годы хорваты отличаться от сербов и максимально пытаются отличаться языками!Например было ПОЗОРИШТЕ,а стало ГЛЕДИШТЕ,т.е.театр.Просторы для КРЕАТИВНОСТИ(по русски-ТВОРЧЕСТВА)обширные!!!

#300 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 19:04

"Спутник" - я упомянул. Но он, как и "перестройка" - это уже стрелянные патроны. Водка с балалайкой - более вечные и непреходящие ценности... Ну а чего ещё у нас такого, чтоб на экспорт? У нас даже это, как его, "православное христианство", - и то, - импортное.

Дык в школе отдельным уроком шло. Уже забываться начало :old: Лунник ещё было, точно помню.