Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натуристка.По моей оценке -высокий бал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:29

Расклад такой: познакомился сёдни на пляже с барышней.Очень красивая,волосы чёрные как смоль,весёлая,интеллектом не обделена, фигуристая.
Хочет поехать в Лиску. Особых материальных ресурсов не имеет,но шибко в тягость не будет.Ибо ест немного,в основном желает пищи духовной.
Есть ли нормальный джентльмен,весёлый,аккуратный,не занудный,желающий познакомиться с девушкой для общения,веселья и пьянок.
Любителям сразу пристроить первичный половой признак в соответствующее место-просьба не обращаться. Даже не мечтайте
  • Den81 это нравится

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:40

Расклад такой: познакомился сёдни на пляже с барышней.Очень красивая,волосы чёрные как смоль,весёлая,интеллектом не обделена, фигуристая.
Хочет поехать в Лиску. Особых материальных ресурсов не имеет,но шибко в тягость не будет.Ибо ест немного,в основном желает пищи духовной.
Есть ли нормальный джентльмен,весёлый,аккуратный,не занудный,желающий познакомиться с девушкой для общения,веселья и пьянок.
Любителям сразу пристроить первичный половой признак в соответствующее место-просьба не обращаться. Даже не мечтайте

А хто за Путина голосовал? :kto:

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:44

А хто за Путина голосовал? :kto:

Даже не смотреть в сторону прекрасных хохлушек!
Тем паче я написал:
в основном желает пищи духовной.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:44

Расклад такой: познакомился сёдни на пляже с барышней.Очень красивая,волосы чёрные как смоль,весёлая,интеллектом не обделена, фигуристая.
Хочет поехать в Лиску. Особых материальных ресурсов не имеет,но шибко в тягость не будет.Ибо ест немного,в основном желает пищи духовной.
Есть ли нормальный джентльмен,весёлый,аккуратный,не занудный,желающий познакомиться с девушкой для общения,веселья и пьянок.
Любителям сразу пристроить первичный половой признак в соответствующее место-просьба не обращаться. Даже не мечтайте

А, чё нормально! Дама желает за счет спонсора. прокатится в отпуск, оттянуться по полной, может даже полюбиться на берегу моря, при луне ( не с вами) . желающие импотенты. ну кто оплатит даме радость! Ну просто так, от щедрости душевной и денежной.!
Почуствуй себя - идиотом!!

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:48

А, чё нормально! Дама желает за счет спонсора. прокатится в отпуск, оттянуться по полной, может даже полюбиться на берегу моря, при луне ( не с вами) . желающие импотенты. ну кто оплатит даме радость! Ну просто так, от щедрости душевной и денежной.!
Почуствуй себя - идиотом!!

Не совсем так.Нет у ней никаких условий.Просто нет денех у ней.Но есть душа,харизма и фигура, уж я то в барышнях толк знаю.
Расходы будут минимальные.Но удовольствие от общения огромное.
Насчёт остального -то тут уж как тантра ляжет.
Кстати по моему мнению такие как Костя имеют необычайно высокие шансы.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:51

Даже не смотреть в сторону прекрасных хохлушек!

Ещё и бинокль возьму, шо б лучше рассмотреть! :247:

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:52

А почему только одной девушке оплатить удовольствие, без удовольствия Себе, а троим слабо?
Представляю : Томный вечер в Лиске, девочки веселяться, иногда уходя в ночь до утра, а в углу тента сидит "спонсор" в луже слюней "Даже не смотреть в сторону прекрасных хохлушек!" с трудовыми мозолями на руках и осознанием, чтоза свои же деньги, Он наконец понял, что Он - ЛОХ!

#8 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:54

А почему только одной девушке оплатить удовольствие, без удовольствия Себе, а троим слабо? Представляю : Томный вечер в Лиске, девочки веселяться, иногда уходя в ночь до утра, а в углу тента сидит "спонсор" в луже слюней с трудовыми мозолями на руках.

Костя, не поддавайся! Я понял :kto: - это Кельт тебя женить решил!!!

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:57

Блин.ну какой спонсор то?Спонсор это когда отель,гостиница,кабаки-шалманы.А когда просто угостить тем что приготовили,даже с напополам с кем то,то уже спонсор и б..дятво.Я чё написал то: ТУТ НЕКОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ МОЛ ОДИНОКИЕ,ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ДЛЯ НАТУРИЗМА.Так итио-идрио,знакомьтесь для натуризма.Ну угостить завтраком .обедом.ужином.тем паче если поедет стоять в Кельтовнике будет,там уж сколько так просто ходило поесть и не убыло от нас.а тут человек общительный.весёлый,красивый,смеющийся.

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:57

Не совсем так.Нет у ней никаких условий.Просто нет денех у ней.Но есть душа,харизма и фигура, уж я то в барышнях толк знаю. Расходы будут минимальные.Но удовольствие от общения огромное. Насчёт остального -то тут уж как тантра ляжет. Кстати по моему мнению такие как Костя имеют необычайно высокие шансы.

Огромное духовное общение с женщиной, обязано перейти в огромное любовное общение. Иначе проще общаться с мужиками , кстати тож очень душевно.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:59

ЯСНО...Не зря я написал - смелые и желающие.Видать всем нужна чёткая определённость и уверенность что первичный половой признак будет обязательно пристроен.А это уже смелостью никак не назовёшь.

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:00

Блин.ну какой спонсор то?
Спонсор это когда отель,гостиница,кабаки-шалманы.
А когда просто угостить тем что приготовили,даже с напополам с кем то,то уже спонсор и б..дятво.
Я чё написал то: ТУТ НЕКОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ МОЛ ОДИНОКИЕ,ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ДЛЯ НАТУРИЗМА.
Так итио-идрио,знакомьтесь для натуризма.Ну угостить завтраком .обедом.ужином.тем паче если поедет стоять в Кельтовнике будет,там уж сколько так просто ходило поесть и не убыло от нас.а тут человек общительный.весёлый,красивый,смеющийся.

А, Ты. что думаешь, что люди (мужчины) ищут натуристок, дабы оплатить им отпуск и душевно пообщаться . БЕЗ СЕКСА. Лично Я таких Идиотов не встречал.

#13 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:03

ЯСНО...
Не зря я написал - смелые и желающие.
Видать всем нужна чёткая определённость и уверенность что первичный половой признак будет обязательно пристроен.
А это уже смелостью никак не назовёшь.

А причем тут смелость . выкинуть , даже небольшие деньги в пропасть, это не смелость, а глупость
Кстати "желающие"- это кто, те кто , из той же породы "смелых".
"Кто девушку кормит, тот Её и танцует!" - народная мудрость.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:07

А причем тут смелость . выкинуть , даже небольшие деньги в пропасть, это не смелость, а глупость

Почему в пропасть. Ты уехал оставил два бутыля анапского самогону,которым мы всех угощали,это что пропасть? Ты сделал доброе дело,мы тебя благодарны. Где пропасть?

А, Ты. что думаешь, что люди (мужчины) ищут натуристок, дабы оплатить им отпуск и душевно пообщаться . БЕЗ СЕКСА.

так пишут же! И темы открывают.

#15 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:07

Видать всем нужна чёткая определённость и уверенность что первичный половой признак будет обязательно пристроен. А это уже смелостью никак не назовёшь.

Ну конечно, а если там сифилис или СПИД :shock: Кто не рискует, тот не пристраивает первичный признак! :lambada:

#16 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:08

а фото есть?

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:10

Блин.ну какой спонсор то? Спонсор это когда отель,гостиница,кабаки-шалманы.

Да ! Но там и девочки другие и отбор в эти девочки - жесточайщий, и претензий к сексу никаких - "стоя, лёжа и с колена!" Ты расскажи кому, что девочка поехала на Сейшелы со спонсором, но заранее сказала, что исключительно оттопыриться, но .что б Он о сексе и не помышлял. Смеху бедет!

а фото есть?

Не, так свозить просто - там сюрприз будет !

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:11

а фото есть?

ДА НЕТ ФОТО. Познакомились,пообщались,посмеялись,я нашёл человека позитивным,добрым,умным. Требования у меня к красоте и обаянию высокие.Поставил ей высший бал. Собсно вот и всё.

#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:14

Кельт! А что Тебе не оплатить отдых понравившейся Тебе лично дамы, тем более . Ты её уже видел и душевность прочувствовал, а сексу Танюша Тебе точно с ней не даст заниматься, а ради него и Мы все дружно подкатим. И все условия будут соблюдены. Кстати, это будет с Твоей стороны "смело и желающе"

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:14

Требования у меня к красоте и обаянию высокие.

Ну как же, знаем. Марина у его красависа :crazy: