Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натуристка.По моей оценке -высокий бал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:23

есть и такое.и я встречал..
Ну так дело же добровольное.Никто же не заставляет.
На Форуме есть одиночки,я обратился к ним.
Мужики,вы что одиночки?

Да , одиночки есть, но что б кому- то неизвестному всё оплатить с условием, сто Ты сам в виде Идиота, заранее соглашаешься на платонические, нет даже не на платонические, ибо платоническая - это всё ж - любовь. а просто тебя имеют исключительно в качестве кошелька с ушами - немного унизительно. Ладно бы не ставилось бы данное условие ( по сексу), а так.....

Чёт все какие то гусары стали прагматичного толку...

Жизнь такая. Опыт есть и мудрость накопилась.

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:33

Во, Яна появилась! Что скажешь по обозначенной теме?

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:34

Анекдот ( старый):Девука- парню: Давай без секса, просто будем друзьями.Парень: Ок! Тогда возьмём пиво и водку. а потом по бабам!

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:35

Да , одиночки есть, но что б кому- то неизвестному всё оплатить с условием, сто Ты сам в виде Идиота, заранее соглашаешься на платонические, нет даже не на платонические, ибо платоническая - это всё ж - любовь. а просто тебя имеют исключительно в качестве кошелька с ушами - немного унизительно. Ладно бы не ставилось бы данное условие ( по сексу), а так.....

Костя,ну какая может быть любовь,в виде моего весьма среднего описания самого объекта.И какие кошельки,коли сам отдых то там -копеечный. Это же не в Каны повезти,не в Кап-Даг,не на ЯМАЙКУ. Ужин на двоих в хорошем кабаке в Москве дороже стоить будет. Да кроме того повторяю,девушка никаких условий не ставила вааще. Просто грит : хочу поехать-денег пока нет.Чё я в душу лезть буду и спрашивать: а почему нет,а как ты докатилась до такого? Я вижу желание девушки поехать и желание пишущих одиночек, познакомиться для занятий натуризмом.С женщиной или девушкой. Вот тебе девушка,вот тебе натуризм-занимайся. Можешь угостить её ужином-угощай,но после того ужина не лезь к ней со своим эрегированным ППП и не требуй секса за ужин.Я это имел в виду.

Жизнь такая. Опыт есть и мудрость накопилась.

Да и мне опыта с Мариной достаточно,я от ней секса никакого не хочу,а она села на меня с Касаткиным и постоянно просит деньги ей переслать. И это называется не динамо,а неприкрытое нахальство.Ну такая она.Пока не надоела со своей глупостью- терплю,надоест-перестану отвечать на звонки. Ну и что? Всякое бывает в сим реальном мире.

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:49

Костя,ну какая может быть любовь,в виде моего весьма среднего описания самого объекта.И какие кошельки,коли сам отдых то там -копеечный.
Это же не в Каны повезти,не в Кап-Даг,не на ЯМАЙКУ.
Ужин на двоих в хорошем кабаке в Москве дороже стоить будет. Да кроме того повторяю,девушка никаких условий не ставила вааще.
Просто грит : хочу поехать-денег пока нет.Чё я в душу лезть буду и спрашивать: а почему нет,а как ты докатилась до такого?
Я вижу желание девушки поехать и желание пишущих одиночек, познакомиться для занятий натуризмом.С женщиной или девушкой.
Вот тебе девушка,вот тебе натуризм-занимайся. Можешь угостить её ужином-угощай,но после того ужина не лезь к ней со своим эрегированным ППП и не требуй секса за ужин.Я это имел в виду.

-копеечный.- это сколько в рублях то будет ?
Каны повезти,не в Кап-Даг,не на ЯМАЙКУ. -без секса незнакомок - вообще в принщипе не возят, это нонсенс.
и желание пишущих одиночек, познакомиться для занятий натуризмом. Писал уже, что все надеются на любовные отношение, а не просто задушевные беседы при луне и мастурбацией в палатке.
е требуй секса за ужин. никто и не требеет, Он подразумлевается. если Дама соглашается провести приятный вечер с мужчиной в ресторане, за его счёт. то мужчина вправе тож на что-то надеятся, а не только на оплату Ей такси до дому.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:53

и желание пишущих одиночек, познакомиться для занятий натуризмом. Писал уже, что все надеются на любовные отношение, а не просто задушевные беседы при луне и мастурбацией в палатке.
е требуй секса за ужин. никто и не требеет, Он подразумлевается.

так нехай себе подразумевается.нехай даже завоёвывает ответное желание.
Кто ж против?Да я всеми руками за то что бы люди больше им занимались.
Но по согласию и симпатию,а не за порцию шашлыка и стакан водовки с персиковым соком или там пятку травы.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:55

Блин,Марина столько у нас наужинала,что мы согласно нашим подразумеваниям должны и по сей день к ней ездить и совокупляться..

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:56

Но по согласию и симпатию,а не за порцию шашлыка и стакан водовки с персиковым соком или там пятку травы.

Ой! Ты пятку - то с корневищем не путай.

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:58

Ой! Ты пятку - то с корневищем не путай.

ну не пятку,а обычное участие в пыхании корневища..

#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 02:15

ну не пятку,а обычное участие в пыхании корневища..

Кельт! Дорогой! А нельзя ли сократить немного подпись, а приближаемся к "Анапе" , один чёрт, уже все начитались.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 02:42

есть..Изменил.

#52 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 03:06

На Форуме есть одиночки,я обратился к ним.

Кельт, женщине лучше ехать с другой натуристкой. Надо было к женщинам обращаться.

#53 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 06:33

Блин,Марина столько у нас наужинала,что мы согласно нашим подразумеваниям должны и по сей день к ней ездить и совокупляться..

Да хто тебя знает? :kto: Кельтке сказал, шо в Кетай, а сам к Марине :crazy:

#54 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 07:05

Он подразумлевается. если Дама соглашается провести приятный вечер с мужчиной в ресторане, за его счёт. то мужчина вправе тож на что-то надеятся, а не только на оплату Ей такси до дому

А дама имеет право на что-то надеяться?
Представь, провели они приятный вечер в ресторане и мужчина на своем "мерседесе" отвез даму к ней домой, а сам уехал к себе...
А перед этим подарил ей парфюм и колечко с бриллиантом

"Динамо" - это сильное желание, поесть, попить, отдохнуть в СВОЁ удовольствие и оторваться за чужой счет и считать ничем, никому не обязанной

А c каких это пор за "поесть и попить" женщина что-то обязана?

Ты расскажи кому, что девочка поехала на Сейшелы со спонсором, но заранее сказала, что исключительно оттопыриться, но .что б Он о сексе и не помышлял. Смеху бедет!

kosty1958, наверное, тебе как педоэротоману такое непонятно.
Но я знаю случаи, когда без секса ездили на отдых...
Потому что в жизни есть много радостей кроме секса!!!

Костя, не поддавайся! Я понял :kto: - это Кельт тебя женить решил!!!

Не получится! Я всем расскажу, что kosty1958 педоэротоман. Никто на таком уроде жениться не будет.

По закону жанра сейчас Яна должна выйти на сцену...

Приток, зачем тебе какая-то Яна нужна? Целуйся со своим kosty1958 (в соседней теме написал "А Мы с Притоком..." - вы всегда парой ходите?)

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:05

А дама имеет право на что-то надеяться? Представь, провели они приятный вечер в ресторане и мужчина на своем "мерседесе" отвез даму к ней домой, а сам уехал к себе... А перед этим подарил ей парфюм и колечко с бриллиантом

Потом яхту, особняк, счет в банке и исчез бы навсегда. Ах сладостные мечты, как в рекламе :"Ведь, Вы этого достойны!"

#56 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:25

сладостные мечты

это не мечты, у меня так было

#57 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:34

это не мечты, у меня так было

И что мужщина на "мерседесе", больше к Вам не вернулся? И у Вас с ним никогда более не было секса? Поели , попили, получили подарки и разошлись навсегда?

#58 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:37

И что мужщина на "мерседесе", больше к Вам не вернулся? И у Вас с ним никогда более не было секса? Поели , попили, получили подарки и разошлись навсегда?

у нас была не одна встреча но секса не было никогда!

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:41

у нас была не одна встреча но секса не было никогда!

Сочуствую!

#60 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:49

Для особо озабоченных поясню.Бывает так, что работодатель пытается переманить ценного сотрудника из конкурирующей фирмы в свою. Он приглашает его в ресторан, оплачивает ужин, дарит презенты. Сотрудник может быть мужчиной, а может быть женщиной.