Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натуристка.По моей оценке -высокий бал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:16

Ну как же, знаем. Марина у его красависа :crazy:

ну Ирина покрасивше будет..в разы.. Ну и терь в ветках будут тереть,что натуризм асексуален... Ладно... Не знаю поедет барышня или нет,но всех кто подойдёт к ней на метр буду считать -шаровиком!

#22 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:16

ну Ирина покрасивше будет..в разы..

Теряюсь в догадках... :kto:

#23 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:18

ну Ирина покрасивше будет..в разы..

Ну и терь в ветках будут тереть,что натуризм асексуален...
Ладно...
Не знаю поедет барышня или нет,но всех кто подойдёт к ней на метр буду считать -шаровиком!

Натуризм как образ жизни - асексуален, а мужчина и щенщина, что натуристы, что текстиль всё одно хотят секса.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 22:41

Кельт! А что Тебе не оплатить отдых понравившейся Тебе лично дамы, тем более . Ты её уже видел и душевность прочувствовал, а сексу Танюша Тебе точно с ней не даст заниматься, а ради него и Мы все дружно подкатим. И все условия будут соблюдены. Кстати, это будет с Твоей стороны "смело и желающе"

Не мешает почти ничего.
Танюша моя никогда мне ничего не запрещает.
Просто я как женщину люблю её одну,а остальные могут быть просто милыми и харизматичными подругами.Не более.
Я НЕ НАСТАИВАЮ И НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Я просто спросил. Потому что когда то я вёз аж двух барышень и снимали мы им халупу.И никакого сексу раз-ся не было.
Зато было весело.Собсно и всё.
Найдётся одинокий человек,желающий пообщаться,познакомиться-добро.Нет -значит так тантра легла.

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 00:49

Ну и терь в ветках будут тереть,что натуризм асексуален...

По закону жанра сейчас Яна должна выйти на сцену...

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 00:54

По закону жанра сейчас Яна должна выйти на сцену...

Ну, что ж Ты так громко...Т-ссс, не спугни.

#27 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 00:57

На Генеральские бы могли её усыновить. Кум наш одинок и тема секаса у нас сильно схована, бо с нами дети.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:01

По закону жанра сейчас Яна должна выйти на сцену...

так Янка то как раз на моей стороне то.. то есть она за альтруизм ,а не за прикамуфлированную проституцию..

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:03

На Генеральские бы могли её усыновить. Кум наш одинок и тема секаса у нас сильно схована, бо с нами дети.

так то Генеральские,а то Лиска. И блин я ж за секс не писал вроде.Это уже местные фантазии. Да и хрень это на мой взгляд , а не секс. Добиваться женщины,завоёвывать,влюблять в себя пытаться, а не: - Я ТЕБЯ КОРМЛЮ,ПОЮ-ДАВАЙ СО МНОЙ ТРАХАЙСЯ... Петро конечно не такой.Это душевный Человечище!

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:03

так Янка то как раз на моей стороне то.. то есть она за альтруизм ,а не за прикамуфлированную проституцию..

Альтруизм или "Динамо", тут тонкая грань, не каждый и заметит.

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:07

Добиваться женщины,завоёвывать,влюблять в себя пытаться, а не: - Я ТЕБЯ КОРМЛЮ,ПОЮ-ДАВАЙ СО МНОЙ ТРАХАЙСЯ...

Так ведь речь изначально не о влюблённости шла, а о банальном спонсорстве ( но вдруг неожиданно, без секса - это новое слово женщин в правилах спонсорства) Хотя к правилам "динамо" отлично подходит.

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:07

А что та девушка - фрегидна што ли?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:07

Альтруизм или "Динамо", тут тонкая грань, не каждый и заметит.

да запросто.. Динамо-это динамо.Оно может и без темы секса быть.. А альтруизм это просто радость от отдачи.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:11

А что та девушка - фрегидна што ли?

девушка вполне нормально.. Я НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ Я СТАРОМОДЕН КОНЕЧНО,НО Я КАК ТО ЗАВОЁВЫААЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКИ. Может сейчас времена как то обнажили желания,но я не говорил о желании девушки заполучить спонсора,я просто обратился к тем одиночкам,которые без пары с предложением поухаживать,без динамо со стороны,без требований,и т.д. Блин ...ну что за тарелку супа или за шашлык на костре ,уже минуэты вам должны круглосуточно делать,или как?

#35 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:11

да запросто..
Динамо-это динамо.Оно может и без темы секса быть..
А альтруизм это просто радость от отдачи.

"Динамо" - это сильное желание, поесть, попить, отдохнуть в СВОЁ удовольствие и оторваться за чужой счет и считать ничем, никому не обязанной (очень удобно." Все бабы как бабы, а Я Королевна!") !

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:14

девушка вполне нормально.. Я НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ Я СТАРОМОДЕН КОНЕЧНО,НО Я КАК ТО ЗАВОЁВЫААЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКИ. Может сейчас времена как то обнажили желания,но я не говорил о желании девушки заполучить спонсора,я просто обратился к тем одиночкам,которые без пары с предложением поухаживать,без динамо со стороны,без требований,и т.д. Блин ...ну что за тарелку супа или за шашлык на костре ,уже минуэты вам должны круглосуточно делать,или как?

Ты сам за неё решил, что она трахаться с форумчанами не будет? Или это она условие поставила?

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:14

"Динамо" - это сильное желание, поесть, попить, отдохнуть в СВОЁ удовольствие и оторваться за чужой счет и считать ничем, никому не обязанной (очень удобно." Все бабы как бабы, а Я Королевна!") !

есть и такое.и я встречал..
Ну так дело же добровольное.Никто же не заставляет.
На Форуме есть одиночки,я обратился к ним.
Мужики,вы что одиночки?

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:16

Я НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ Я СТАРОМОДЕН КОНЕЧНО,НО Я КАК ТО ЗАВОЁВЫААЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКИ.

А для, чего, Ты "ЗАВОЁВЫААЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКИ" - наверное для душевной беседы о прекрасном? Для филосовских бесед, для чтения стихов в унисон.для созерцания лунной дорожки (сидя поодоль)?

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:17

Ты сам за неё решил, что она трахаться с форумчанами не будет? Или это она условие поставила?

я не говорю что она трахаться не будет, поскольку это ей решать,а не мне. Просто я не хочу эксцесов. Допустим придёт какой то козёл с тарелкой овсянки на утро ,вечер и день, и будет думать что он облагодетельствовал кого то. Чёт все какие то гусары стали прагматичного толку...

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 01:20

А для, чего, Ты "ЗАВОЁВЫААЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКИ" - наверное для душевной беседы о прекрасном? Для филосовских бесед, для чтения стихов в унисон.для созерцания лунной дорожки (сидя поодоль)?

совершенно верно,именно для этого
И только после того,как чувствовал что девушка "то",и я для неё "то" ,после установившегося душевного единения ,уже вытекало само собой то,о чём обычно мечтают "сователи".