Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натуристка.По моей оценке -высокий бал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:29

Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным. ....

Все правильно, все про меня написано. :))

#142 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 16:36

Странно, и про меня правильно, хотя про мизантропию тоже правильно.

#143 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 20:06

Имеют. :) Просто большинство людей слепы. А мужчины особенно. У вас же механизм такой: член встал - мозги отключаются. ))

Так он же, сволочь и негодяй, может ещё и не встать. :crazy:

#144 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 21:49

член встал - мозги отключаются. ))

Ну мозги тоже должны отдыхать , когда другие поработают.

#145 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 23:24

Странно, и про меня правильно, хотя про мизантропию тоже правильно.

И про меня, в общем-то, - правильно, хотя я себя к мизантропам никогда не причислял... Навеное, тут всё дело - только в количесвенном соотношении. Где-то (у Лисси Мусси, что ли, хотя, - не уверен) я читал такую вразу: "Плохих людей - не бывает. Бывают такие, на коорых у вас не хватило душевной мощности!". И вот, я сознаюсь, что моя лично душевная мощность - отнюдь не безгранична. И в этом мире есть много людей, которые в неё не вписываются. Я допускаю, что, напимер, у Кельта душевной мощности - побольше, чем у меня. Но и её на всех не хватает. На Путина, например...

#146 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 23:45

И вот, я сознаюсь, что моя лично душевная мощность - отнюдь не безгранична. И в этом мире есть много людей, которые в неё не вписываются. Я допускаю, что, напимер, у Кельта душевной мощности - побольше, чем у меня. Но и её на всех не хватает. На Путина, например...

У нас был ящик со святым, но с него сбили пломбы
А где-то внутри все равно поет мутант-соловей
Известно, что душа имеет силу ядерной бомбы,
Но вокруг нее пляшут лама, священник и раввин безнадежных степей



#147 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 22:54

Любителям сразу пристроить первичный половой признак в соответствующее место-просьба не обращаться. Даже не мечтайте

Кельт тему как закрыл , но диспутов было много . Я вот прочёл топикстартер : Даже на мечтайте ! Что тут ? Может её парень на мели ? Может кредиты , ипотека ? Может больна чем ? Заразное ? А может она лезбиянка ?

#148 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 23:44

Так он же, сволочь и негодяй, может ещё и не встать. :crazy:

А Вы с ним по-хорошему, ласково!

#149 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 01:57

Кельт тему как закрыл , но диспутов было много . Я вот прочёл топикстартер : Даже на мечтайте ! Что тут ?

А что тут? Нужно добиваться женщины,а не купил в шалмане двойную порцию пельменей,накормил и требует секса.
Добиваться,раскрываться внутренне,привлечь даму в тантрическое путешествие, внушить ей мысль о высшем тантрическом наслаждении.
Сжимать пружину ,сильнее и сильнее,чтобы в нужный момент она разжалась сама и выстрелила.
Как Марко.
Вот он ходит по баням с тантристками,гда то веничек,гда то массаж,а гдето словцо заветное скажет,и это всё у тантристки на натур-сеансе накапливается,сеанс за сеансом и в нужном пространственно-временном континууме происходит квантовое событие-тантрическое любодеяние.
Отсюда с позиции супернаблюдателя подтверждаю измерение волновой функции Марко Поло ,как - Марко умный,Марко знает,Марко нечего учить!

#150 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 06:49

А Вы с ним по-хорошему, ласково!

Ну вообще то надо не мне с ним ласково, а барышне.

#151 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 10:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!