Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натуристка.По моей оценке -высокий бал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:46

Предложенная в теме ситуация представляется мне ......Это смотря какое мировозрение у человека. В наших странах в наше время почти все сплошь обыватели.Те кто свои пятаки в поте лица зарабатывают, друг другу на работе глотки грызут за дополнительную премию к зарплате. Потом дрожащими мозолистыми руками заработанное под матрас прячут.. Такие точно никому ничего за так не дадут: если женщину в ресторане кормить то только за обязательное продолжение, если у соседа картоху покупать то обязательно хорошо поторговавшись и если в мешке одна гнилая - со скандалом менять на хорошую.. И если даже такие до больших денег доживают, все равно отношение к жизни такое же..Как написал бы А-Дез: каста такая..Когда то говорят в России жили (потом их всех пролетарии перестреляли бо тунеядцы и не хотели революцию делать, а кое где в разлагающихся европах еще иногда встречаются) такие типы как джентльмены. Это те кто свои деньги сам не зарабатывал а состояние получил по наследству. Хранится оно в банке швейцарском а чел на процент живет. У них свободного времени завались и есть время всякими романтичными понятиями заморачиваться. По типу мужской чести по отношении к даме. Такие оскорблением для себя посчитают заплатив за даму в ресторане, какие то обязательства от нее требовать. И даже кольца даме дарят просто чтоб служило воспоминанием о встрече. В этом особый шик улавливают..Возможно еще и третье отношение к ситуации: хипповское. Имея деньги свободный человек легко малознакомую девушку за свой счет в ту Лиску свезет. И даже, пока они у него будут оставаться, на миску супа зажиматься не станет.. А вот если они закончатся, тогда гуляй душа куда хошь.. :)

#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:20

Да вот со мной хотят ехать в Лиску две белгородские барышни, причём на паритетных началах. Сэксу я от них(ну по крайней мере от одной) ни какого не хочу, так этот волюнтарист Кельт всячески препятствует.

#83 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:21

Типа хиппари рулят ?

#84 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:25

Да вот со мной хотят ехать в Лиску две белгородские барышни, причём на паритетных началах. Сэксу я от них(ну по крайней мере от одной) ни какого не хочу, так этот волюнтарист Кельт всячески препятствует.

Всячеки препятсвует чему ?

#85 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:30

Всячеки препятсвует чему ?

Их приезду.

#86 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:33

Их приезду.

Шо не справляется с ними ?

#87 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:35

Шо не справляется с ними ?

Не, политизирует отдых в Лиске.

#88 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:49

Не, политизирует отдых в Лиске.

Корневище , путинка :cenzore: не помогают ?

#89 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:13

Корневище , путинка :cenzore: не помогают ?

Да похоже, что всё зло от корневища.

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:31

Да похоже, что всё зло от корневища.

Заметим, путинка в фаворе.

#91 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:42

Заметим, путинка в фаворе.

Не, с Путинкой у его теперь антагонизьм.

#92 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:56

Изображение

#93 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:18

Обыватель за копейку удавится, джентельмены перевелись, на хипарей надежды нет - каждый миг все средства кончится могут.Немного у девушки шансов...

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:34

Обыватель за копейку удавится, джентельмены перевелись, на хипарей надежды нет - каждый миг все средства кончится могут.
Немного у девушки шансов...

Шанс есть всегда..
Просто мало смелых рискнуть даже тарелкой супа или салатом из овощей и помидор.
Я делаю такой вывод: что ежели моё предложение висит уже много,а желающих не нашлось,то соответственно те кто пишет,что хочет познакомиться с натуристкой для занятий натуризмом,в большинстве своём вуаеры,мастурбаторы и вульвостраждущие.
Почему? Вот натуристка - знакомься? Хошь заниматься натуризмом -занимайся.
Ну так угости дивчину .
Хотя бы накорми.Ну кто же на голодный желудок занимается натуризмом? Или он хотел самому поесть,натуристка сидит напротив и глотает от голода слюни,исходит внутри желудочным соком,а он сидит и занимается натуризмом.
Или допустим он угостил её завтраком обедом и ужином и грит на следующеее утро: давай я те массаж сделаю.И полез прощелыга пальцем девушке в первичный половой признак. Натуристка ему : Ты что уху ел ?
А он ей,я тебя кормил.поил -знать имею право.
Так вот для таких я и написал.
Руки ( и все остальные части тела) прочь,от первичных половых признаков натуристки,пока она сама того не попросит!
Опыт имею.
Я кстати взял перечитал все 205 Доводов в пользу натуризма,так там ни хрена нет ответов на вопрос,как поступать в такой ситуации.
Тоесть Доводы есть,а советов нет.Или сам Степаныч не попадал в такие ситуации,или что?
А вааще конечно секс полезен.Но хорошо когда он романтический,чувственный,свободный в проявлениях отдачи,а так получается шаровый трах за пожрать..
Изображение

#95 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:50

Руки ( и все остальные части тела) прочь,от первичных половых признаков натуристки,пока она сама того не попросит!
Опыт имею.

Хм, у меня тоже имеется опыт: те которые сами этого просят, обычно просто не в адеквате. Остальные даже если хотят этого, то скромно молчат.

#96 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:04

Шанс есть всегда.. Просто мало смелых рискнуть даже тарелкой супа или салатом из овощей и помидор. Я делаю такой вывод: что ежели моё предложение висит уже много,а желающих не нашлось,то соответственно те кто пишет,что хочет познакомиться с натуристкой для занятий натуризмом,в большинстве своём вуаеры,мастурбаторы и вульвостраждущие. Почему? Вот натуристка - знакомься? Хошь заниматься натуризмом -занимайся.

Не надо путать образ жизни - натуризм, с основным инкстинктом человека - сексом. Натуризмом не занимаются, им . живут, а вот сексом именно - занимаются.

#97 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:20

Не надо путать образ жизни - натуризм, с основным инкстинктом человека - сексом. Натуризмом не занимаются, им . живут, а вот сексом именно - занимаются.

так ну нехай тогда пишут,для занятий сексом под прикрытием якобы натуризма.
А то постоянно пишут емэйлы оставляют,а на поверку,так желание одно-совокупиться.
Так я не против совокуплений,но я за культуру любодеяний,за тантру,за раскрытие сексуальных чакр.
Изображение

#98 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:31

так ну нехай тогда пишут,для занятий сексом под прикрытием якобы натуризма. А то постоянно пишут емэйлы оставляют,а на поверку,так желание одно-совокупиться.

Да нет никакого прикрытия. Все хотят иметь родственную душу и отдыхать с этой душой в комфорте тела, как хочется обоим ( а, не как у знакомого, Он - нудист, Она - ярая текстильщица).

#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:39

Да нет никакого прикрытия. Все хотят иметь родственную душу и отдыхать с этой душой в комфорте тела, как хочется обоим ( а, не как у знакомого, Он - нудист, Она - ярая текстильщица).

так чего они Янке постоянно пишут в личку: покажи фото письки,давай в скайпе пообщаемся ню,вышли фото где ты голая..
Эт чё такое ?
Это даже не фото-натуризм,это хрень какая то мастурбационной направленности.
Знаю я чего они хотят о чём мечтают!
Вот две большие разницы!
Разница №1
Изображение
Разница №2
Изображение

#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:44

так чего они Янке постоянно пишут в личку: покажи фото письки,давай в скайпе пообщаемся ню,вышли фото где ты голая.. Эт чё такое ?

Я, за мысли и действия других, не отвечаю, только за свои. Нет никакого желания Рассматривать чужие генеталии, ибо они у всех одинаковы. А Яне писали про Её голые фото, только по тому, что поверить не могли, что бывают такие злобные нудистки.