Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Только для женщин. Права и возможности женщин на натуризм,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:40

многим стыдно за свой целюлит и лишнии килограмы...

ну и что? Означает ли это что все килограммы можно спрятать в купальник? Или Вы думаете, что женщины именно станут стесняться только женщин, причём именно стесняться будуит в тот единственный летний день, в который например в парке будет возможность не стесняться мужчин?

Все очень просто! у женщин нет такой потребности, поэтому и мало особ женского пола на пляже!..многие любят фетиш купальник! который их украшает...90 % женщин выглядят в купальниках соблазнительней :chldr2: ...

этот бред трудно комментировать - достаточно было сказано об этом одетоманском баяне в специальных ветках обсуждения купальтника и наготы. Нет, никакие килограммы купальник не скроет и никого не украсит, а с этим баяном комплексов наготы - в другие темы.

#42 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:42

Пардон, тема только для женщин, подождём, заинтересует ли наших дам такая идея. :glyadun:

:ok: Согласен, единомышленник! Но сейчас и Вас Эврибади за флуд линчует ;)

#43 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:46

...заинтересует ли наших дам такая идея. :glyadun:

а "ваши дамы" стесняются вообще любой наготы или им только не по душе толпы гастарбайтеров в Серебряном бору? Ведь летний парк, открытый только для женщин - это то, что нужно скорее одиноким дамам или стеснительным, не имеющим спутника. О них наверное надо позаботиться. А "ваши дамы" именно стеснительны и одиноки?

#44 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:46

Мне кажется, что-то в этой идее есть... В общественную баню в женский день аншлаг...дамам нужен комфорт и спокойная обстановка

#45 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:49

а "ваши дамы" стесняются вообще любой наготы или им только не по душе толпы гастарбайтеров в Серебряном бору? Ведь летний парк, открытый только для женщин - это то, что нужно скорее одиноким дамам или стеснительным, не имеющим спутника. О них наверное надо позаботиться. А "ваши дамы" именно стеснительны и одиноки?

Я не про каких-то своих, а про НАШИХ, форумных. Тема - то для них.

#46 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:51

Нет, никакие килограммы купальник не скроет и никого не украсит, а с этим баяном комплексов наготы - в другие темы.

А, ну это хорошо что вы это понимаете, а я знаю очень многих женщин которые комплексуют по этим причинам, и особенно по причине некрасивой груди после кормления. Но у вас же есть свое, истинно правильное мнение, и чье-то вы будете просто отрицать либо игнорировать. Ах да, я ж ухожу

#47 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:53

Ведь летний парк, открытый только для женщин - это то, что нужно скорее одиноким дамам или стеснительным, не имеющим спутника. О них наверное надо позаботиться.

Я не про каких-то своих, а про НАШИХ, форумных. Тема - то для них

не уверен, что форум переполнен одинокими дамами или стеснительными, о которых я и предложил проявить заботу. Однако уверен, что и абсолютно гармоничным натуристкам вполне по душе хотя бы 1 летний день провести в парке голышом

дамам нужен комфорт и спокойная обстановка

думаю что да. Ну а если например с той стороны Фрунзенской набережной кто-то смотрит в Нескучный сад - это может и не особо важно. Думаю что важнее минимум психологической и моральной безопасности. Если такие женские дни были бы, то через короткое время потребуют и право семейного отдыха. Вопрос действительно скорее в условностях стереотипов психологического комфорта. ... кстати, если несколько лет в парке бы проходил такой праздник, то может и режим фотографирования стал бы не так уж строг - важнее именно психологическая сторона комфорта.

#48 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:14

ну и что? Означает ли это что все килограммы можно спрятать в купальник? Или Вы думаете, что женщины именно станут стесняться только женщин, причём именно стесняться будуит в тот единственный летний день, в который например в парке будет возможность не стесняться мужчин? этот бред трудно комментировать - достаточно было сказано об этом одетоманском баяне в специальных ветках обсуждения купальтника и наготы. Нет, никакие килограммы купальник не скроет и никого не украсит, а с этим баяном комплексов наготы - в другие темы.

Бредовая тема! человека не познавшего женскую суть!

#49 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:21

Бредовая тема! человека не познавшего женскую суть!

поскольку Вы опускаетесь до бессодержательного мусора, позволю себе воспроизвести Ваш изначальный одетоманский манифест

Все очень просто! у женщин нет такой потребности, поэтому и мало особ женского пола на пляже! многим стыдно за свой целюлит и лишнии килограмы...многие любят фетиш купальник! который их украшает и скрывает то что кажется им некрасивым! 90 % женщин выглядят в купальниках соблазнительней и проблема не в окружении а во внутрених потребностях и приоритетах

чуть выше я этот Ваш текстильный гимн уже откомментил, и Вы теперь загаживаете тему мусором.

#50 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:30

Я не про каких-то своих, а про НАШИХ, форумных. Тема - то для них

не уверен, что форум переполнен одинокими дамами или стеснительными, о которых я и предложил проявить заботу.

Тогда для кого здесь эта тема? И кто тогда должен выступить экспертом по "женской сути"?

#51 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:35

что неясно? я же сказал - о "дамах одинокими дамах или стеснительных я и предложил проявить заботу"

#52 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:39

мы конечно обсуждаем все вместе - мнение мужчин особенно важно.

Мне кажется что женщинам такой день не нужен. Да они там все переругаются.

#53 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:42

Мне кажется что женщинам такой день не нужен. Да они там все переругаются.

насчёт "переругаются" - спасибо за Ваше мнение о женщинах :oohmy: но почему "кажется что не нужен"?

#54 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 16:57

насчёт "переругаются" - спасибо за Ваше мнение о женщинах :oohmy: но почему "кажется что не нужен"?

Как вы говорите что это и для одиноких женщин. Одинокие женщины и так обычно общаются с женщинами, им именно не хватает мужского внимания. А на пляж приходят отдохнуть в первую очередь ну и пообщаться, познакомиться естественно с адекватными людьми. Нам ведь скучно без женщин. Да и женщинам скучно без мужчин!

#55 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:02

...а пляж приходят отдохнуть в первую очередь ну и пообщаться...

никоим образом наличие возможности отдохнуть в московском парке голышом не препятствует дамам идти в Серебряный бор и общаться с гастарбайтерами. Поясняю, что в Москве Серебряный бор это достопримечательность, куда приходят позырить гости столицы - сидят и смотрят, часто не снимая клетчатых рубах. Или у Вас на Волге на нудистском пляже М и Ж 50х50?

#56 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:03

А по поводу замужних: На днях одна знакомая после своего Дня рождения решила устроить себе любимой праздник. С подружками купили путевки и махнули в Турцию. Приехала недовольная. Больше говорит с подругами не поеду......

#57 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:05

никоим образом наличие возможности отдохнуть в московском парке голышом не препятствует дамам идти в Серебряный бор и общаться с гастарбайтерами. Или у Вас на Волге на нудистском пляже М и Ж 50х50?

Я ж написал с АДЕКВАТНЫМИ.

#58 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:09

'horse', если Вы не отвечаете на вопрос, то диалога не возникнет. Напоминаю вопрос - у Вас на Волге на нудистском пляже М и Ж 50х50? Или другая пропорция?

...с подругами не поеду......

ну это совсем не про то. Это женская психология (точнее особенности бытовых коммуникаций) с наготой не связи пока не имеет. А вот Вы мне скажите - если в этот солнечный день в парке девушка может открыть солнцу грудь и не смущаться (нет в упор глядящих гастарбайтеров), то она будет париться в бюстгалтере? Не будет желания сбросить одежду?

#59 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:18

'horse', если Вы не отвечаете на вопрос, то диалога не возникнет. Напоминаю вопрос - у Вас на Волге на нудистском пляже М и Ж 50х50? Или другая пропорция?

Нудисткого пляжа в полном понимании у нас пока нет, только места где возможно отдыхать голышом. Но в этом году инициативная группа застолбила определенное место. Но мы пока там не были. Но из отчетов там женщин очень меньшинство.

#60 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:23

'horse', если Вы не отвечаете на вопрос, то диалога не возникнет.
Напоминаю вопрос - у Вас на Волге на нудистском пляже М и Ж 50х50? Или другая пропорция?
ну это совсем не про то. Это женская психология (точнее особенности бытовых коммуникаций) с наготой не связи пока не имеет.
А вот Вы мне скажите - если в этот солнечный день в парке девушка может открыть солнцу грудь и не смущаться (нет в упор глядящих гастарбайтеров), то она будет париться в бюстгалтере? Не будет желания сбросить одежду?

Как раз наоборот. Совмещать полезное с приятным. Женщинам важна атмосфера и не важно где. Будь то в парке или на пляже. При благоприятной атмосфере женщина расслабляется, скидывает защитную маску и вместе с ним и бюстгалтер и становится сама собой