Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм – природность живого, в чистоте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 12:37

Шесть страниц...На пяти из них обсуждается,кто Автор,кто Немусор,один он,двое их,трое...Чушь какая-то.

#182 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 13:02

Шесть страниц...На пяти из них обсуждается,кто Автор,кто Немусор,один он,двое их,трое...Чушь какая-то.

Какая тема, такое и обсуждение. А кто-то умудряется во всей этой лабуде смысл выискать... Наверное одинаковой травкой обкурились или таблетки такие-же принимают :)

#183 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 13:09

Какая тема, такое и обсуждение.

В теме юмор она бы шикарно смотрелась :)

#184 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 13:28

[

Шесть страниц...На пяти из них обсуждается,кто Автор,кто Немусор,один он,двое их,трое...Чушь какая-то.

Жаль третьего не было... Настрочили бы ещё страниц десять...

Какая тема, такое и обсуждение. А кто-то умудряется во всей этой лабуде смысл выискать... Наверное одинаковой травкой обкурились или таблетки такие-же принимают :)

Прям как в фильме "Области тьмы" – без таблеток не подняться над серостью... Очень многие вещи меняют и приобретают смысл, когда утруждаешься вникнуть.

В теме юмор она бы шикарно смотрелась :)

Особенно если юмор по теме.]

#185 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 13:32

Особенно если юмор по теме.

Юмор по теме "Натуризм – природность живого, в чистоте." ?

#186 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 14:06

Юмор по теме "Натуризм – природность живого, в чистоте." ?

Дошло до того,что мне уже режет глаз "жИвого".Хочется исправить на "жЫвого".

#187 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 16:10

[

Юмор по теме "Натуризм – природность живого, в чистоте." ?

Это только название, а тема глубока... там всякое может подвернуться...

Дошло до того,что мне уже режет глаз "жИвого".Хочется исправить на "жЫвого".

Бывает по привычке неправильно переписываю у автора.
Хотя для поисковых систем названия иногда лучше стандартно писать. Яндекс жЫвых не понимает: считает это очепяткой.]

#188 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 01:47

Ну вот, уже размазали на семь страниц. [Посредник] тоже собеседник НЕплохой, а где-же автор? Где обещанная ЖОСТКАЯ ПИЩЯ? Первая порция, как-то не особо впечатлила. ГОЛОдаем-с.ПС Вообще-то речь шла о "твёрдой пище", зато так эффектнее пишется.Кстати я правильно написал?

#189 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 09:21

Дошло до того,что мне уже режет глаз "жИвого".Хочется исправить на "жЫвого".

Так и было сначала. Потом исправили на И - чтобы лишне не засорять великий и могучий.

#190 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 09:52

Непаханное поле для Автора! Вот где можно развернуться. http://vk.com/videos...51460_162340746 "Раскрытие Тайны происхождения Руси и всего человечества.Ранее в нашем языке было 147 Буков для Земного Плана Восприятия и 1234 Буковы для Вселенского. Сейчас осталось 33. С каждой вычеркнутой из нашего Сознания Буковой отнимались у Народа Знания"

#191 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 10:16

[

Ну вот, уже размазали на семь страниц. [Посредник] тоже собеседник НЕплохой, а где-же автор? Где обещанная ЖОСТКАЯ ПИЩЯ? Первая порция, как-то не особо впечатлила. ГОЛОдаем-с.

ПС Вообще-то речь шла о "твёрдой пище", зато так эффектнее пишется.
Кстати я правильно написал?

petrik, автор ведь хочет здесь побеседовать (т. е. чтобы ему и отвечали что-то касающееся написанного им), а для читателей он публикуется в блогах (Там и стиль ещё не такой ЖОСТКИЙ). Если уж люди и одну порцию пищи не жуют, то смысл писать ещё?

"Твёрдая пища" – словосочетание из библии, где и объясняется, что имеется в виду именно слова, а не еда. Хотя у нас и из контекста ясно.
Я не особо компетентен, но по-моему Я это ЙА и получилось бы ПИЩЙА, что звучит как-то не по-русски... Обычно Я используется вместо А, когда надо смягчить предыдущую согласную, но Щ сама по себе мягкая.
А вот ЖОСТКАЯ уже ближе: мы ведь не говорим ЖЙЭСТКАЯ... или ЖЭСТКАЯ, хотя есть слово ЖЭСТЬ...

Так и было сначала. Потом исправили на И - чтобы лишне не засорять великий и могучий.

То-то я думаю – чего это мне яндекс жЫвую тему нашёл, а она уже мёртвая живая.
Правила основанные на привычках к ограниченности, делают великого и могучего импотентом...

Непаханное поле для Автора! Вот где можно развернуться.
http://vk.com/videos...51460_162340746
"Раскрытие Тайны происхождения Руси и всего человечества.Ранее в нашем языке было 147 Буков для Земного Плана Восприятия и 1234 Буковы для Вселенского. Сейчас осталось 33. С каждой вычеркнутой из нашего Сознания Буковой отнимались у Народа Знания"

Спасибо, horse! Автор сейчас в отъезде, но как будет – я ему покажу.]

#192 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 11:36

Жаль, что остальные страницы ВООБЩЕ не читал, правда и эту тоже. О чем повествование-то вкратце? Судя по названию темы - бред какой-то, а какой?

#193 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 11:43

Судя по названию темы - бред какой-то, а какой?

"Я понял - это намек, я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду!"

(с) "Несчастный случай"

#194 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 11:55

Жаль, что остальные страницы ВООБЩЕ не читал, правда и эту тоже. О чем повествование-то вкратце? Судя по названию темы - бред какой-то, а какой?

Лучше и не вникать. Суть в обсуждении "раздетости" внутренней, а не внешней. Но весьма своеобразный стиль Автора привел к тому, что обсуждают больше его, чем обозначенную им тему.

#195 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:58

Лучше и не вникать. Суть в обсуждении "раздетости" внутренней, а не внешней. Но весьма своеобразный стиль Автора привел к тому, что обсуждают больше его, чем обозначенную им тему.

"Хорошо, вычёркиваем эту тему!" (игра по НТВ)

#196 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:22

как говорится на просторах тырнета:
АМ/КГ.

#197 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:39

[_IGOR_, столетие назад то же самое говорилось на просторах планеты по поводу идеи тырнета. Продолжим троллинг?]

#198 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:47

"Раскрытие Тайны происхождения Руси и всего человечества.Ранее в нашем языке было 147 Буков для Земного Плана Восприятия и 1234 Буковы для Вселенского. Сейчас осталось 33. С каждой вычеркнутой из нашего Сознания Буковой отнимались у Народа Знания"

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ещё в 30-х годах прошлого века Клод Шеннон отобрал у нас ещё 31 букву, и оставил только две. Вот, вы сейчас сидите за компьютерами и читаете с экрана. Всё что на нём нарисовано, включая все эти "ЖЫ", "ШЫ" и прочие изыски великого-могучего олбанского йезыга падонкаф, на самом деле закодированы всего лишь только двумя "буквами" - нулём и единицей. Именно так они физически и представляются в памяти компьютера, перелаются по сетям и так далее.

#199 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 14:09

Продолжим троллинг?

эстэствэнно!

#200 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 15:28

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ещё в 30-х годах прошлого века Клод Шеннон отобрал у нас ещё 31 букву, и оставил только две. Вот, вы сейчас сидите за компьютерами и читаете с экрана. Всё что на нём нарисовано, включая все эти "ЖЫ", "ШЫ" и прочие изыски великого-могучего олбанского йезыга падонкаф, на самом деле закодированы всего лишь только двумя "буквами" - нулём и единицей. Именно так они физически и представляются в памяти компьютера, перелаются по сетям и так далее.

Это точно МНЕ адресован сей пост? Про единицы и нули в курсе. А вот про удовольствие прошу поподробнее. А то я уже расслабился, а удовольствия никакого :)