Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#61 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 13:05

Сегодня вернулся.Мое место занято (но хорошими знакомыми), зато я уселся на том участке, где прошлым летом был стол. ;)Соседние места примерно до конца июня заняты, дальше будем смотреть. Народу меньше, чем в прошлом году, но вторую лагуну уже плотно заселили. На третьей пока места много.Дождики иногда капали, но чаще мимо проходили. Ночи стали по летнему жаркие, вода градусов 20. Я тут умудрился 8го числа себе пятку поломать, сегодня на рентген схожу. Если все норм - то опять на Утриш. Если не очень, то недельку дома посижу.

#62 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 13:08

Сегодня вернулся. Мое место занято (но хорошими знакомыми), зато я уселся на том участке, где прошлым летом был стол. ;) Соседние места примерно до конца июня заняты, дальше будем смотреть. Народу меньше, чем в прошлом году, но вторую лагуну уже плотно заселили. На третьей пока места много. Дождики иногда капали, но чаще мимо проходили. Ночи стали по летнему жаркие, вода градусов 20. Я тут умудрился 8го числа себе пятку поломать, сегодня на рентген схожу. Если все норм - то опять на Утриш. Если не очень, то недельку дома посижу.

Ну пока, всё в пределах нормы! Давай выздоравливай !!!!!

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 19:45

Я тут умудрился 8го числа себе пятку поломать, сегодня на рентген схожу. Если все норм - то опять на Утриш. Если не очень, то недельку дома посижу.

Недельку? Хм... Мне кажется две-три, не меньше, а то что срастётся что не так. Выздоравливай. Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА).

#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 22:25

Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА).

Да , такое , может быть!! , Но, вариантов-то - нет!

#65 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 22:48

Но, вариантов-то - нет!

Варианты есть всегда . Отговаривать ехать к примеру )))

#66 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 20:43

Так а пост теперь сутками стоит или по старому?

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 20:57

Да , такое , может быть!! , Но, вариантов-то - нет!

Я не понял, а мне то что делать? Приехать к Рубикону, выпить энное количество спиртного и назад в Крым?

#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 21:06

Я не понял, а мне то что делать? Приехать к Рубикону, выпить энное количество спиртного и назад в Крым?

Место - мы имели в виду стать БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ КОМПАКТНО. Если не получится: поселимся на разных стоянках, а около Кости поставим флаг и обозначим место сбора. Всего делов-то... Это тебе не Лиска, где грязный пустой берег без деревьев и все наступают друг другу на голову и охреневают от жары. Пять-десять метров в лес - вот тебе и другая стоянка.

#69 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 21:32

Я не понял, а мне то что делать? Приехать к Рубикону, выпить энное количество спиртного и назад в Крым?

Ну к Рубикону это само собой,но и Утриш никто не отменял.Место найдём по любому.Трудности могут возникнуть при транспортировке после возлияний от стола до палатки если она находиться в отдалении.Но как вариант можно предусмотреть поблизости палатку - вытрезвитель.

#70 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 21:43

Ну к Рубикону это само собой,но и Утриш никто не отменял.Место найдём по любому.Трудности могут возникнуть при транспортировке после возлияний от стола до палатки если она находиться в отдалении.Но как вариант можно предусмотреть поблизости палатку - вытрезвитель.

Трудности могут возникнуть при транспортировке из вашего подвала - там СТОЛЬКО !!!! Я бы добровольно оттуда не ушёл :)

#71 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 21:51

Трудности могут возникнуть при транспортировке из вашего подвала - там СТОЛЬКО !!!! Я бы добровольно оттуда не ушёл :)

К сожалению уже не СТОЛЬКО.Ибо после набега родственников запасы значительно уменьшились.Но ничего я думаю всем хватит.Просто в этом году сделаю поболее учитывая возросшие потребности.

#72 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 21:56

К сожалению уже не СТОЛЬКО.Ибо после набега родственников запасы значительно уменьшились.Но ничего я думаю всем хватит.Просто в этом году сделаю поболее учитывая возросшие потребности.

Ну не знаю - насколько серьёзно шмонают на керченской и таманской таможне, но я ж не с пустыми руками из Харькова поеду.

#73 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 22:30

Ну не знаю - насколько серьёзно шмонают на керченской и таманской таможне, но я ж не с пустыми руками из Харькова поеду.

Ну в любом случае народ трезвым не останется .А насчёт "шмонать"-это как свезёт.Своего рода лотерея.Летом аншлаг на таможне ,могут бдить очень поверхностно.

#74 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 16:38

Алкоголики :vikin:

#75 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 17:48

Нахрена тащить из-за кардона? Разве у нас куПИТЬнельзя???

#76 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 18:28

Место - мы имели в виду стать БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ КОМПАКТНО. Если не получится: поселимся на разных стоянках,

Никаких разнызх стоянок!! Будем спать компактно - тройками, четверками и т.д.

#77 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 18:46

Нахрена тащить из-за кардона? Разве у нас куПИТЬнельзя???

Польскую Зубровку и Старый Таллин?

#78 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2013 - 19:47

Польскую Зубровку и Старый Таллин?

Водка это разбавленный спирт - один хрен. Вон ЧифДоктор спирт привозит - милое дело)))

#79 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 20:56

Алкоголики :vikin:

Не надо!Народ решает жизненно - важные вопросы.Ну что то вроде -"Пить или не пить вот в чём вопрос!".А так же ставит научные эксперименты на тему:" Как правильно плавно повышать градус во время застолья."Диссертация то бишь.Главное строго соблюдать технику безопасности,Ибо как гласит закон Архимеда :"Тело погруженное в жидкость может и не всплыть, ежели перед этим в это тело погрузили много другой жидкости"

Никаких разнызх стоянок!! Будем спать компактно - тройками, четверками и т.д.

Желательно чётное количество.И аппаратуру опознания свой-чужой.И сковородки отнести подальше.

#80 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:15

Водка это разбавленный спирт - один хрен. Вон ЧифДоктор спирт привозит - милое дело)))

Нихрена ты в водке не разбираешься, впрочем в пиве тоже.