Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#81 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:31

Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА).[/quote] Выбор есть всегда;)) Была бы охота его поискать. Мы будем искать свой с 9.07 по 20.07, ориентировочно в третьей лагуне. Состав участников: - мы с мужем, еще одна девушка(муж пока колеблется) и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

#82 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:47

Мы будем искать свой с 9.07 по 20.07, ориентировочно в третьей лагуне. Состав участников: - мы с мужем, еще одна девушка(муж пока колеблется) и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

Значит обязательно встретимся:)

#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:15

Выбор есть всегда;)) Была бы охота его поискать. Мы будем искать свой с 9.07 по 20.07, ориентировочно в третьей лагуне. Состав участников: - мы с мужем, еще одна девушка(муж пока колеблется) и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

Отлично. С таким описанием точно не затеряетесь. Не становитесь по центру лагуны близко к берегу - там где ночами концерты с малыми детьми спать не получится.

#84 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:23

Я не понял, а мне то что делать? Приехать к Рубикону, выпить энное количество спиртного и назад в Крым?

После подвала Рубикона, в Крым уже не светит !!!

Место - мы имели в виду стать БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ КОМПАКТНО. Если не получится: поселимся на разных стоянках, а около Кости поставим флаг и обозначим место сбора. Всего делов-то... Это тебе не Лиска, где грязный пустой берег без деревьев и все наступают друг другу на голову и охреневают от жары. Пять-десять метров в лес - вот тебе и другая стоянка.

Согласен!! Я уж видел Лиску.

Трудности могут возникнуть при транспортировке из вашего подвала - там СТОЛЬКО !!!! Я бы добровольно оттуда не ушёл :)

'pritok' - а может развернём стоянку в подвале у Рубикона ??!! :))

Ну не знаю - насколько серьёзно шмонают на керченской и таманской таможне, но я ж не с пустыми руками из Харькова поеду.

Алкоголики :vikin:

Нахрена тащить из-за кардона? Разве у нас куПИТЬнельзя???

Согласен!! " За морем телушка - полушка, да , рубль, перевоз!"

Никаких разнызх стоянок!! Будем спать компактно - тройками, четверками и т.д.

Чуствуется, профессионал!!!

Желательно чётное количество.И аппаратуру опознания свой-чужой.И сковородки отнести подальше.

Тут, сложный , морально- этический вопрос, с непредсказуемым ответом!!!!

Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА). Выбор есть всегда;)) Была бы охота его поискать. Мы будем искать свой с 9.07 по 20.07, ориентировочно в третьей лагуне. Состав участников: - мы с мужем, еще одна девушка(муж пока колеблется) и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

Лиза, Мой телефоны, все здесь!! Бука уже на месте!! Всё будет отлично!!!! Звоните!, связывайтесь по Скайпу, со Мной, определимся на местности!

Значит обязательно встретимся:)

Без вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не понял, а мне то что делать? Приехать к Рубикону, выпить энное количество спиртного и назад в Крым?

После подвала Рубикона, в Крым уже не светит !!!

Место - мы имели в виду стать БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ КОМПАКТНО. Если не получится: поселимся на разных стоянках, а около Кости поставим флаг и обозначим место сбора. Всего делов-то... Это тебе не Лиска, где грязный пустой берег без деревьев и все наступают друг другу на голову и охреневают от жары. Пять-десять метров в лес - вот тебе и другая стоянка.

Согласен!! Я уж видел Лиску.

Трудности могут возникнуть при транспортировке из вашего подвала - там СТОЛЬКО !!!! Я бы добровольно оттуда не ушёл :)

'pritok' - а может развернём стоянку в подвале у Рубикона ??!! :))

Ну не знаю - насколько серьёзно шмонают на керченской и таманской таможне, но я ж не с пустыми руками из Харькова поеду.

Алкоголики :vikin:

Нахрена тащить из-за кардона? Разве у нас куПИТЬнельзя???

Согласен!! " За морем телушка - полушка, да , рубль, перевоз!"

Никаких разнызх стоянок!! Будем спать компактно - тройками, четверками и т.д.

Чуствуется, профессионал!!!

Желательно чётное количество.И аппаратуру опознания свой-чужой.И сковородки отнести подальше.

Тут, сложный , морально- этический вопрос, с непредсказуемым ответом!!!!

Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА). Выбор есть всегда;)) Была бы охота его поискать. Мы будем искать свой с 9.07 по 20.07, ориентировочно в третьей лагуне. Состав участников: - мы с мужем, еще одна девушка(муж пока колеблется) и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

Лиза, Мой телефоны, все здесь!! Бука уже на месте!! Всё будет отлично!!!! Звоните!, связывайтесь по Скайпу, со Мной, определимся на местности!

Значит обязательно встретимся:)

Без вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:26

Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА). ... и пятеро детей от 1 до 16лет на всех.

И гитара?

#86 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2013 - 23:54

И гитара?

Гитару я беру - тебе мало?)))

#87 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 07:44

Спасибо всем, кто отозвался:)) По приезду постараемся дозвониться Косте. Ну а гитару - будет, если муж дотащит;))

#88 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 09:48

Спасибо всем, кто отозвался:)) По приезду постараемся дозвониться Косте. Ну а гитару - будет, если муж дотащит;))

Я,буду ориентировочно в Анапе с 8-10 июля.

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 13:26

'pritok' - а может развернём стоянку в подвале у Рубикона ??!! :))

Не... Максимум - привал :)

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 15:01

Недельку? Хм... Мне кажется две-три, не меньше, а то что срастётся что не так. Выздоравливай. Этот июнь обещает быть теплее прошлогоднего, что может негативно сказаться на заполняемости лагун (в июле хоть и будут места, но уже не будет ВЫБОРА).

Ну пока вроде, несильножарко к выходным -+25.

#91 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 12:13

Выздоравливай.

Стараюсь. Сделал рентген - трещина. :( Все равно на Утрише живу, хотя стараюсь поменьше перемешаться. Сегодня назад уеду, снова дней на десять. Были дождики, несильные. Но синоптики обещают летнюю жару, начиная с завтрашнего дня. Море хорошо прогрелось, и глубоко К сожалению, стараниями зимних штормов дно в море у каната сильно поплохело. На берегу мелкая галька, лежать хорошо - а в паре метров от берега и дальше скользкие булыжники собрались. А так все хорошо. Жду прибытия форумчан с нетерпением. ;)

#92 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 12:26

Трещина - это не страшно. Я лет 6 назад тоже ногу сломал, а мне в Пярвалку ехать надо было через три недели. Врач сказал - минимум 2 месяца в гипсе. Шесть дней реально пришлось отсидеть в гипсе, затем гипс сменили на лангетку из пластика. Ну а далее - через 2 недели уже ездил за продуктами в торговый центр. Через 3 недели только слегка прихрамывал. К врачу, кстати, больше не пошел.Выздоравливайте, Бука!

#93 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 12:53

Стараюсь. Сделал рентген - трещина. :( Все равно на Утрише живу, хотя стараюсь поменьше перемешаться. Сегодня назад уеду, снова дней на десять. Были дождики, несильные. Но синоптики обещают летнюю жару, начиная с завтрашнего дня. Море хорошо прогрелось, и глубоко К сожалению, стараниями зимних штормов дно в море у каната сильно поплохело. На берегу мелкая галька, лежать хорошо - а в паре метров от берега и дальше скользкие булыжники собрались. А так все хорошо. Жду прибытия форумчан с нетерпением. ;)

Бука , родной!!Твой телефон и сейчас недоступен, если вдруг прочтёшь, то Сегодня на Утриш, к тебе должна обратиться девочка Ася Увалиева (с братом) из Новосибирска, помоги им разместиться!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2dFJ9K7TFhU.jpg   27.56К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  FD6Hk_tq8Ik.jpg   41.94К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pMw7BfjLJuw.jpg   41.19К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  VAIj_QBcgpo.jpg   53.5К   100 Количество загрузок:


#94 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 13:02

Звоните +79284368576 Девочку запомнил, на Утрише буду после шести. Искать там же.где и всегда. ;)

#95 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 15:12

Звоните +79284368576 Девочку запомнил, на Утрише буду после шести. Искать там же.где и всегда. ;)

и этот номер . вне зоны! Ася должна найти тебя, на старом месте(где, стол стоял)

#96 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 19:50

и этот номер . вне зоны! Ася должна найти тебя, на старом месте(где, стол стоял)

Завтра мы едем на Утриш (третья попытка), но мы хотим остановиться во 2 лагуне.Планируем на недельку, а там как получится. Как обустроимся постараюсь сообщить.

#97 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 21:49

Завтра мы едем на Утриш (третья попытка), но мы хотим остановиться во 2 лагуне.Планируем на недельку, а там как получится. Как обустроимся постараюсь сообщить.

Удачи!Погода вроде бы налаживается .К выходным может и мы подтянемся(если на работе очередной аврал не всплывёт).

#98 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 22:40

Завтра мы едем на Утриш (третья попытка), но мы хотим остановиться во 2 лагуне.Планируем на недельку, а там как получится. Как обустроимся постараюсь сообщить.

Ждём!!!!

#99 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 09:40

Костя, или я не догоняю, или поправь: мне кажется я Асю видел в прошлом году на Утрише и еще мне кажется что она ВКонтакте написала неделю назад что она туда уже едет. Поэтому мне кажется что она уже там давно. Поясни

#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 11:18

Костя, или я не догоняю, или поправь: мне кажется я Асю видел в прошлом году на Утрише и еще мне кажется что она ВКонтакте написала неделю назад что она туда уже едет. Поэтому мне кажется что она уже там давно. Поясни

Да Она уже была на Утрише. Но хотела бы быть в этом году с нами. Я разговаривал с ней по Скайту, за три часа до отьезда из Новосибирска. , так. что Она точно должна была оказаться на Утрише 24 июня с братом (младшим) , а Её мама и тётя ( 39.40 лет) с кузеном, приедут 09 июля.