Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Утриш 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1900

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 02:10

Ну сразу как обрыв начинается. Метров 50 от кафе.Но это противозаконно, и Я уже с этой авантюрой боролся и победил, тогда забор снесли. Гдето на форуме , есть , тема. Но в принципе, Нам пофиг, через бочку не проити, только лодки.

А если действительно около бочки где табличка? Тогда не поспоришь. Одна надежда на штормы. Но ведь по воде пройти наверное всегда получится

#82 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 07:46

А если действительно около бочки где табличка? Тогда не поспоришь. Одна надежда на штормы.
Но ведь по воде пройти наверное всегда получится

Да, бред какой-то получается, в этом месте штормами бочку мотает, а уж калитку, срежет, как ветошь.

#83 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 09:30

Ребята на медни вернулись с Утриша, говорят не доходя бочки поставили кованные ворота и никого не пускают :(

Плохая новость. Хотелось бы, конечно, поподробнее информацию - точное место установки, размеры ворот и забора, круглосуточно или нет дежурят у ворот

#84 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 14:35

Фига себе, слуги народа офигели. У калитки парусность будет поменьше бочки. Надеюсь, местные срежут раньше :)А поверху, кажется, не вариант

#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 17:21

Фига себе, слуги народа офигели. У калитки парусность будет поменьше бочки. Надеюсь, местные срежут раньше :) А поверху, кажется, не вариант

на того' кто активно участвовал в сносе забора в 2010 николая нестеренко, на днях было совершено покушение , убит водитель виктор жук

#86 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 20:56

Ребята на медни вернулись с Утриша, говорят не доходя бочки поставили кованные ворота и никого не пускают :(

Будем надеяться что это связано с карантином .На Анапском канале ТВ каждый день бегущей строкой про ентот карантин сообщают . Хотя для них грех не воспользоваться данной ситуацией как повод закрыть проход к лагунам .Но скоро лето и в Утриш хлынут тысячи отдыхающих ,и если не пустят лодки будет большой скандал . Стоит собраться толпе в сотню человек , вряд ли хватит ментов что бы всех арестовать ворота просто сметут .

#87 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 14:15

Так что на майские встречи не будет?

#88 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 16:23

Так что на майские встречи не будет?

Доживем, узнаем :)

#89 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 19:28

Так что на майские встречи не будет?

21 мая встреча, начиная от кафе! Я очень буду стараться!

#90 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 20:28

21 мая встреча, начиная от кафе! Я очень буду стараться!

Ага значит решил не менять традицию несмотря ни на что !Это радует .Похоже компашка будет в прежнем составе .Мы вообще то сегодня планировали смотаться на денёк в Утриш ,но последние новости всё изменили .Будем ждать мая .

#91 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 21:04

Мы вообще то сегодня планировали смотаться на денёк в Утриш ,но последние новости всё изменили .Будем ждать мая .

Вообще-то карантин по заболеваниям животных ограничений на передвижение человека не накладывает. У нас и в соседнем регионе примерно один раз в 3-4 года бывает карантин по свиным заболеваниям - режут свиней, не дают их ввозить и вывозить, то же самое с мясом. Но людей это не касается. Навряд ли кто-то захочет брать с собой на Утриш домашнюю свинку или тащить оттуда дикого кабана.

А вот с забором проблемнее. По логике такой же должны поставить в Малом. Чтобы не смогли проходить вечером и ночью. Если забор в воду уходит - с вещами преблематично будет.
А про лодочников пока никакой информации...

#92 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 21:51

Вообще-то карантин по заболеваниям животных ограничений на передвижение человека не накладывает. У нас и в соседнем регионе примерно один раз в 3-4 года бывает карантин по свиным заболеваниям - режут свиней, не дают их ввозить и вывозить, то же самое с мясом. Но людей это не касается. Навряд ли кто-то захочет брать с собой на Утриш домашнюю свинку или тащить оттуда дикого кабана. А вот с забором проблемнее. По логике такой же должны поставить в Малом. Чтобы не смогли проходить вечером и ночью. Если забор в воду уходит - с вещами преблематично будет. А про лодочников пока никакой информации...

Ну да ,пока надежда на лодочников .Возможно в первых числах мая информация на счёт них проясниться .А может я раньше если буду работать по близости попробую разведать обстановку .

#93 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 09:40

Ну да ,пока надежда на лодочников .Возможно в первых числах мая информация на счёт них проясниться .А может я раньше если буду работать по близости попробую разведать обстановку .

Ждём, желательно с фото.

#94 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:07

Ждём, желательно с фото.

А может самое простое решение и будет самым изящным? Хотел позвонить лодочникам, но ни Валерин, ни Сашкин телефон с ходу не нашёл. Вечером поищу и попробую позвонить. В любом случае они знают больше, чем мы.

#95 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:16

А может самое простое решение и будет самым изящным? Хотел позвонить лодочникам, но ни Валерин, ни Сашкин телефон с ходу не нашёл. Вечером поищу и попробую позвонить. В любом случае они знают больше, чем мы.

Саша: +7-918-447-42-37 Валера : 8-928-433-99-31 Тольк,о вряд ли Они в курсе, ещё сезон не начался и забор-то им пофиг.

#96 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:24

Только вряд ли Они в курсе, ещё сезон не начался и забор-то им пофиг.

Им в самом деле пока не до этого и они там даже не бывают. Думаю ближе к маю или мы или Рубикон там побываем и все узнаем на месте.

#97 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:49

Тольк,о вряд ли Они в курсе, ещё сезон не начался и забор-то им пофиг.

Наличие забора - им больше прибыли, в случае если режим доступа по прошлому году.
Если какие изменения в худшую сторону - по ним тоже ударит, ибо останутся без постоянной работы, а на одних катающихся с Большого столько денег не сделаешь, будет большая конкуренция.

#98 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 10:31

Большая просьба не флудить - обсуждения в других темах!
Итак,я начну:

Джордж - числа с 10 июля по ... сам не знаю,как Утриш отпустит)))

#99 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 13:18

Как и прежде, планируем внезапно набегать на выходных...

#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 14:13

10-12 июля.